Сообщения пользователя: Login

Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 13:58:51
Сообщение #182
Цитата: ___sweet___
Login,  а еще не есть не пить - и простто ждать пока сдохнишь

А я что-то не прально сказал? 
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 13:56:26
Сообщение #181
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Raynor_Jim, И как привязка номера телефона даст возможность избежать этого бана?

Тебе джимка прально все обьяснил. Каков вопрос - таков ответ. Привязка телефона нужна чтоб обезопасить твой акк от кражи. 
А чтоб не банили... Правила простые.
Не давать никому даже временно пароли от акков.
Не заходить в игру с общественных вайфаеев.
Не использовать левые проги, которые без предупреждения могут стырить ваши куки, а уж при помощи них можно зайти  на ваши акки.
Не играть на работе через рабочий нэт, так как ип выхода может оказаться одинаковым с вашим коллегой, если у вас один прокси на всю контору. 
Вас не забанят если вы сменили место жительство, это только бредогенератору в голову придет, или ездите в командировки, отпуск.
Меняйте чаще пароли. 
У нас в але, например, забанили у семейной пары (у обоих по три акка) некоторые аккаунты, хотя я их предупреждал,  что не играйте с одного вайфая дома, пусть кто-то один играет чисто с мобильного нэта. Не послушали (((.
Сообщение #180
Голосование лишено главных пунктов: "ничего не менять" и "нагнуть всех". Потому не вижу смысла голосовать. 
Сообщение #179
Цитата: id18092018
внятного ответа и по существу так и не последовало, было что то типа "сам дурак"

Правда глаза колет? 
Сообщение #178
Цитата: velimork
какой смысл было это предлогать?


Цитата: KOLLIKULA
любил писать на форуме


Не мешай человеку продолжать любимое дело делатьВсе кратко обо всем что вижу как новичок
Тема: Массовое и быстрое производство флота. | 25 Августа 2018 22:05:10
Сообщение #177
no comments
Сообщение #176
Цитата: Ulrezaj
Предположим, я взрываю нагибатором целую СС.

Эммм....Жека, достаточно просто спросить васю скока нагов у реальных игроков крафта в наличии и не опускаться до, явно бессмысленной, последующей риторики.
Сообщение #175
джим, ты бы уже узбагоился, ПУ дело избранных. их не много в крафте...дай обсудить куда более насущные дела , которые интересны большинству.
Сообщение #174
Цитата: VasyaMalevich
Также анонсируем опцию авто разворота рабов и с боевым флотом при занятости кор врагом.

Вась а чё это за бредовая идея? зачем? в чем сссуть, и кто это тебе преподнёс как очумело нужную идею?
Сообщение #173
Я уверен что подавляющее количество летающих мазохистов космонавтов регулярно пользуется трамплинами и у многих их кол-ва недостаточно, чтобы за один прыжок перегнать весь флот. Регулярно приходится частями перегонять через трамплины и на коленке с кулькулятором/ёкселем прикидывать как оптимально флот разделить чтоб эффективно (меньшим кол-вом прыжков) перегнать флот или его часть. 
Суть предложения проста: в экране отправки флота расчитывать требуемое кол-во трамплинов для выбранного флота, ессно с учетом имеющегося уровня мудальки трамплинной. Попутно где нить в скобках показывать и очки выбранного флота. Для васи затраты на программистов минимальны, а народ только рад.

П. С. Не помню предлагал кто или нет, но лишний раз тему озвучить считаю необходимым. 
Тема: ,бан лехи | 21 Августа 2018 07:09:21
Сообщение #172
Цитата: RAZRUSHITEL_123RUS
*33890 9481522
звоните я возму

Забаненный жил в районе краснодара, а телефон этим телом дан французкий, оригинально.
Сообщение #171
Я в последнее время всё меньше и меньше слежу за последними изменениями типа Баланс v3.0, со специализациями. , и как мы видим в этой теме из СОТНИ "насосников" ((с) малевич) она еле еле интересна только 5 игрокам.

Сегодня я стал свидетелем куда более важного и существенного незадекларированного (как впрочем и всегда!!!!) изменения в игре!
И поверьте ....прям ножем по сердцу Крайне важное не объявленное нововведение
О чём же речь?!
О ней любимой, родной......кнопочке!!!
Вася как ты мог!! Как ты посмел, не заручившись поддержкой ВМС, тронуть этот священный квадратик на наших мониторах! МЫ все уже приноровились щелкать её в одном и том же месте! и тут такая подстава! Это ужасно!!!
Вот абсолютно фиолетово на Баланс XXL , циферками туда или сюда....какая разница?!
Верни кнопочку!!


Ведь вся игра - это картинки, мы привыкли жмакать в одно и тоже место, мы НЕтрадиционные, старенькие игроки, привыкшие тыкаться в проверенные места!
Хоть 100500 своих цифирек в описании картинок поменяй, но КНОПОЧКУ НЕ ТРОГАЙ! Убивая кнопочку ты убиваешь игру!!

Призываю ВМС сплотиться в едином порыве и вернуть её взад !
Тема: Кротовые норы | 13 Августа 2018 12:19:31
Сообщение #170
Цитата: Sunny

Хм, курсы ликбеза открыл? Кротовые норы
Тема: Медали за найденные баги | 6 Августа 2018 07:24:48
Сообщение #169
Цитата: Валеронище
прошу вас рассмотреть Боевой отчёт и сказать каким образом в первой секунде у меня отсталость 22 стража?



00:10 Гидралиск атакует силой 54 001 (урон 19 415/34 586) СтражВалеронище, сбивая 1 юнитов
00:10 Крип атакует силой 7168 (урон 64/7104) Страж Валеронище
00:10 Споровая колония атакует силой 15 232 (урон 3863/11 369) Страж Валеронище
00:10 Кишка колония атакует силой 60 774 (урон 25 932/34 842) Страж Валеронище, сбивая 1 юнитов
00:10 Игловое древо атакует силой 136 477 (урон 68 739/67 738) Страж Валеронище, сбивая 3 юнитов
00:10 Крот атакует силой 1 154 634 (урон 979 419/175 215) СтражВалеронище, сбивая 51 юнитов



Не пробовал смотреть "ПОДРОБНОСТИ"?
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 19:23:17
Сообщение #168
Цитата: 0000000
ПРОИЗВОЛ (ну и, что), они пишут за деньги ну и пусть пишут, ошибся человек, как админ укажите не правильно написал тему и вся проблема.
ты в суде скажи.....\"вы че мужики. да я ж не знал что убивать нельзя!!! грабить нельзя!!! я ж не знал что есть ЗАКОНЫ!!! вы простите меня!! \" че дурку тут включать? есть игра. есть ЧЕТКО для всех писанные законы. либо исполняйте, либо сидите в бане.
Тема: x2 CRAZY новый бонус выработки | 27 Июля 2018 19:20:08
Сообщение #167
Цитата: Эмбрр
почему некоторых игроков по пункту 5.1 забанили на 3 года,а других на месяц!!Да и мне лично интересны доводы и пруфы банов игроков!!
твоих забанили?!
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 12:55:39
Сообщение #166
Цитата: infort
Разблокируй выполню все твои требования

Цитата: Login
Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу.
1к у. е.


Разблокирую аккаунт... 2к у. е. 
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 09:11:33
Сообщение #165
Иван_Беляев,
Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу.
1к у. е. 
Тема: Откат ненужных технологий | 25 Июля 2018 12:07:58
Сообщение #164
Цитата: -GERA-
Самое интересное то - что в основном против те - у кого техи уже занимают очень малый процент их достаточно большой статы.

А чем мешают очки статы? Давайте откажемся от электричества и вернемся к каменному топору... 
Еще это необходимо чтоб снизить потери при передаче ресов из-за большой разницы в стате, что лишним образом стимулирует мультоводство. Однозначно против. 
Тема: Откат ненужных технологий | 24 Июля 2018 21:46:46
Сообщение #163
Цитата: Deadly
Я право не могу представить как это может мешать

Элементарно. Хочется иметь максимально большой флот в ограниченном кол-ве очков.
Для чего?
Не вылазить из нубки для более сильных врагов тебя желающих. 
Или спокойно грабить кучу ПСок пиратов. Скопить много много много реса и потом уже совершить резкий количественный скачок по флоту. 
Ну или садомазо...
Вариантов много, но я против. Думать надо заранее.