Сообщения пользователя: Login

Тема: Выбор варианта управления СБ5 | 19 Июля 2018 19:12:57
Сообщение #162
Цитата: VasyaMalevich
И тогда она ещё грохнет все постройки Выбор варианта управления СБ5


По-моему ты уже "грохнул" сам свой проект. Все эти последние ништяки явно к это приведут.
Во время я решил перестать страдать фигней и летать тут. Боря вот тоже поддержал.


Цитата: Ulrezaj
Прошу ВМС быть активнее и выразить свое мнение в голосовании и/или обсуждении темы.


Жека, очнись. Сними розовые очки. ВМСу минимум на 90% вообще уже фиолетово что и как вы курите...более того: даже уже не завидно.
Тема: Куда идём мы на прокачку (2) | 6 Июля 2018 16:02:49
Сообщение #161
Цитата: SWORD
Куда идём мы на прокачку, большой большой секр...
 
CZT
Свордик...по-моему это твой лучший дружок из ЦЗТ? Или я ошибаюсь? Куда идём мы на прокачку (2)

CZT2
и это почему-то тоже он! 
как же так, Свордик?
твои други качаются за счет своего альянса, но ты молчишь
Тема: Окупация | 4 Июля 2018 12:07:07
Сообщение #160
Походу, заразка многих заразила... Бредогенераторов расплодилось
Тема: С праздником вас | 2 Июля 2018 13:36:42
Сообщение #159
Цитата: tosscana
поздравляю вас

Точно, всех с выходом в четверть финал!!! 
Тема: Как выполнить 9 задание? | 29 Июня 2018 10:35:26
Сообщение #158
Цитата: Zarazka
ты отправляешь не игроку, а проходишь квест, просто посылай транспорт с миссией "Транстпор" ресурсы в нужном количестве и всё. игрок в РО тут вообще ни при делах.

Бредогенератор делает вид умного человека. Ты вначале попробуй послать, а потом рожай мысли, хотя в твоем случае это "выкидыши". 
Тема: Научите пользоваться гравипушкой | 11 Июня 2018 17:16:48
Сообщение #157
Цитата: Семен
а это несколько МУМУ.

В общем, опять кидалово от Васи. смысла в этих пухах нуль.
Сообщение #156
Цитата: Spectator
Login не имею честь знать Вас, извините

И слава богу. Мою честь я те не дам "восхищать" Начало конца или как заработать бабла
Сообщение #155
Цитата: Spectator
Семен, думаю, не ошибусь, сказав, что Вы - ЛУЧШИЙ!

Цитата: Spectator
Fatboy2014 и Вами я тоже восхищаюсь, честно

Ротовую полость перед "восхищением" дезинфецировал?! 
Сообщение #154
Цитата: Ulrezaj
Поэтому хочу услышать от КА и от ВМС пожелания по этому поводу.

Цитата: VasyaMalevich
Я срезал 25% добычи ксерджа на астероидах.

Fatboy2014
Боря ты хоть ответь мне дураку, зачем РБ вместе с Васей устраивают эту фарс-комедию?! Как будто кому-то важно мнение вмс?
Предлагаю упразднить ВМС за абсолютной бесполезностью. Причем сам совет тут ни причем, КА давно его ценность убило. 
Сообщение #153
Цитата: Ulrezaj
Я с доказательствами указываю на то, что текущие формулы добычи на астероидах дают преимущество зергам и их стоит менять.

На данный момент, лично мне фиолетово, обрежешь ты выработку зергам или нет. Меня больше беспокоит твой подход к вопросу. Если раньше вроде как заявлялось (и тобой кстати тоже)  что на то она и раса, чтоб иметь отличие от других, пусть даже в выработке ресов, то теперь ты четко выбрал политику партии к уравниловке.
Раньше зерги лучше всех копали, имели быстрый флот, но в противовес этому флот был относительно слабый. Теры были середничками во всем. Тосы имели относительно не быстрый, но мощный, дорогой и прожорливый флот, и копали не резво. Только не надо приводить в примеры каких то исключительных игроков, которые целенаправленно развивали свои акки (на скорость, на палку-копалку и иное)  

Теперь баланс перекручен.... не правильно.... Баланс постоянно крутится, и в этой круговерти даже опытным игрокам уже по большому счету абсолютно безразлично, что и куда крутит КА.

Цитата: OvCore
ждем мнений остальных 96- участников ВМС.
бесполезное занятие если ты не поменяешь подход и не будешь в комплексе всех характеристик балансить расы. 
Сообщение #152
aldos, почему тока луна?! Астероиды тоже!! луна над планетой - тоже планета?
Сообщение #151
JayDee
Переколонизируй, не переживай. Никуда лоты не денутся. Они дойдут до покупателя. (Ответил, четко по поставленному вопросу, а что там имел в виду тс, и хотел ли он узнать, получит ли он то, на что обменивал свои лоты...ну он же не спросил)
Тема: набор в альянс | 29 Марта 2018 15:51:11
Сообщение #150
Fatboy2014
Нупь набор в альянс
Тема: набор в альянс | 29 Марта 2018 15:42:55
Сообщение #149
Цитата: 209009
ни каких правил и ограничений

Толку от такого альянса ? Один беспредел и анархия. 
Банк? Его нет.
Обучение? Толку от учителя в 600к очей за два года игры и никакущим бо. Любой гайд лучше него все разжует. 
Общение? Есть чат, зашел и поточил лясы.
Разве что залезть под главу падаваном, чтоб он нахаляфку доил с тебя хайды.
Тема: Апгрейд луны тосса, ксерга | 26 Марта 2018 10:57:50
Сообщение #148
Zlobniy_Trindl
Жека утро еще, а у тебя уже спирта меньше сталоАпгрейд луны тосса, ксерга
Тема: Канал Нимнус | 19 Января 2018 23:08:48
Сообщение #147
Цитата: VasyaMalevich
У нас такой канал

канализационный. Других не держим.

Цитата: Dorn
Но если вы не понимаете намёков, то я точно - пас.

Алилуя! ты прозрел и понял куда попал. Наконец-то ты понял мой сарказм.

Тема: Канал Нимнус | 19 Января 2018 12:21:08
Сообщение #146
Вау, кто-то еще играет и думает о новых картинках ?!?!Канал Нимнус
Тема: Ультиматум торговцам | 17 Января 2018 20:42:53
Сообщение #145
Цитата: VasyaMalevich
Если товарооборот упадёт ниже 6 миллиардов веспена админисрация проекта досрочно отменит бонусную выработку, т.е. вся выработка проекта поделится пополам.

Ультиматум не лишает народ "еды", которую они доблестно добывают в шахтах и у соседей. Ты же объявляешь продразверстку, и отбираешь последний кусок хлеба у народа. А ультиматум отбирает у тебя ролтон. вполне адекватный ответ я считаю. 
Сообщение #144
Все о мобильной версии.
1. При просмотре состава альянса (своего или чужого) отсутствуют другие рейтинги кроме построек. Кроме того, в чужих альянсах отсутствуют общие очки статистики.
2. При просмотре статистики (общей, по флоту , обе , любой) скрыта информация о принадлежности к альянсу (так можно и союзника , случайно, хлопнутьПредложения и пожелания по новому интерфейсу).
3. При просмотре онлайна https://xcraft.ru/online не влазит в окно время отсутствия, неужели скроллинг добавить сложно?
4. Добавьте возможность изменения масштаба! Крайне актуально при гигантских кнопках и картинках.
Сообщение #143
Цитата: Sunny

1. Дендрариум плохо работал с лунами (в частности с двигающимися сущностями). Так как его сложно быстро исправить, а переработка займет колоссальное количество времени, то было принято решение его убрать с лун.
2. Обменник ресурсов и флота будет в дальнейшем переработан таким образом, что работа на лунах-сущностях может быть с багами. Поэтому лучший вариант - использовать их только на планетах.


По поводу этого можно, имхо, сказать только одно. Вместо того чтобы админисрация подлючила программистов и
Цитата: VasyaMalevich
Поддержка старых интерфейсов занимала до 30% времени команды разработки по результатам анализа скриншотов. 30% вашего доната уходило туда.

потратила часть из высвободившихся денег на РЕШЕНИЕ проблемы, принимается решение очередной экономии денег на трудозатраты программистов для исправления ими же введенных багов при внедрении данных возможностей. 
Вспоминается аналогия с нашими дорогами, зачем их делать качественно и на десятилетия, когда можно каждый год пилить бюджет на латание дыр/багов.