Сообщения пользователя: xexexe
Сообщение #80
Цитата: _Kitana_
у меня опс пытается захватить чувак, стоит у удержании ждёт 24 часа,
24 часа весь его флот ждёт когда прилетиш ты с соалами и разберёшь его на лом.А если оставит одни колоники, то можно брудами начать бой и восстановившаяся оборона тебе в помощь. Стратегия епрст.
Сообщение #79
Цитата: 27RUSS
Вообще, нубка должна работать только в одну сторону и только на планеты распространятся.
Даёшь отмену нубки на корах!!! Ника где ты? Вылазь
Сообщение #78
Захватить пяток сеятелей которые не колонят и сотню дроидов которые некопают ,это же так важно для нас .
Сообщение #77
Цитата: hronop
, у нас все встало, я последний офицер
Ржал долго, до слез. Спасибо, жги ещё.
Сообщение #76
SUICID, а что не так? Отличный пират под спойлером. Побольше бы таких. Пока не появились такие пираты я телепата не покупал. Оказалось полезный офик.
Сообщение #75
Цитата: Lolita
Gorgona, ржака)) уже все видели как ты "гордо"...встала раком
Это заявка на победу в конкурсе мисс Вселенная.
Сообщение #74
Цитата: Raynor_Jim
но что мешает в верхах оторвать жопу от личной планки и начать пилить всем алом?
Страшна. Злой Анархист увидит много ОПС в куче, прилетит и отберет.
Сообщение #73
Цитата: Staseevskiy
бросать игру?
Нет конечно. Нужно вдонатить, а потом уже и бросать.
Сообщение #72
Цитата: Семен
Пока в обзор не зайдёт, счётчик самоуничтожения не запустится.
Ага, я понял - обзор активирует счётчик. Не мог бы пояснить уважаемый Семён, что активирует вход в раздел "Задания", и в раздел "Премиум" . Хотя бы по этим двум пунктам узнать скрытые возможности.
Сообщение #71
Мне все равно , но плюсанул
Сообщение #70
Отличный насос. Поднять тему гигатени чтобы порезали узиков. Каков хитрец.
Сообщение #69
Если Вася хочет срубить хайдов по-легкому, то надо делать как в политике. Сначала процедура импичмента лидеру альянса. К примеру , десяток недовольных рыл мутял голосовалку( за хайды ессно), и если 51 % членов альянса проголосуют за( за хайд само собой) , тогда можно выдвигать кандидатов и голосовать .И тут широкое поле для засланцев в 10 рыл мультов мутить воду, и бесконечные импичменты вновь избранным, и со всей этой возни стабильно будут капать хайды на Доширак.
Сообщение #68
Цитата: Aleks125
Тупо способ развалить топ алы. Вернее способ развалить все алы. Срать на все что глава тратил на создание ала. Выборы и давай до свидания...
У главы есть кнопка "Исключение игрока из альянса". Так что ему есть чем ответить самовыдвиженцам.
Сообщение #67
T-800, Xcraft beta Это бета версия проекта Xcraft 2011 года, которая не развивается и не поддерживается. Она восстановлена в 2019 году на юбилей проекта. Играй на здоровье. Не благодари.
Сообщение #66
Цитата: BazzLyter
Излагаю взгляд "с низу",
Опять пробито дно. Оттуда потянуло хлором....
Сообщение #65
Цитата: KAM
Настоящая сгущенка ВКУСНАЯ!
Цитата: KAM
А ты в аналогичную Офлайновую игру не играл что ли?
Тема то про биржу. И да, играл. И сталкивался с биржами которые были реализованы гораздо хуже. Но и лучше попадались. Здесь к примеру можно обменять флот на ресурсы, а ресурсы на флот нет.Тоже удобная фишка была.
Сообщение #64
Цитата: KAM
механизм игры был веселее ))))
Раньше и трава была зеленее, и сгущенка слаще. Вам к Т800, в секту адептов 14 года. А по теме -Mihey_82 прав, кнопка доставки для продавца нужна тоже.
Сообщение #63
Ну вот и железяка дождался.Его любимый калькулятор стал полноправным участником боя. Последние обновления
🐞ymnik
26 Янв 2021 10:31:26
Исправление расчёта уничтожения при вызове калькулятора из боя
🐞ymnik
26 Янв 2021 10:31:26
Исправление расчёта уничтожения при вызове калькулятора из боя
Сообщение #62
Цитата: T-800
Сообщение #61
Лучше всего выгоняют королев лексы. Они ещё и шахты от истощения избавляют, расчищают площадь для новых построек. Главное зря не тратить ресы на форту.