Сообщения пользователя: xexexe

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 11:24:00
Сообщение #216
Цитата: UncleanOne
либо поставив спутник у неё на пути.
Спасибо , поржал :)) Гонятся дуней в локалке за кометой это как раз то что надо. Догнать, обогнать, поставить дуню на пути движения кометы, и все это в идеально работающем 3д. Просто шик. Блеск. Идея супер. Аплодирую стоя.
Сообщение #215
Цитата: andrea41

ВВОДИТЕ СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕВОЗИТЬ СПУТНИКИ!
Комбайнами. Давно мечтал увидеть летающий комбайн.
Сообщение #214
RedBarmaley, Выпускайте нагов, и будет вам
Цитата: RedBarmaley
куда больше возмущений и денег 😁
Тема: Миссия ковчег. | 1 Февраля 2023 20:33:24
Сообщение #213
Цитата: prisch
Очень надеюсь
Даже не надейся
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 29 Января 2023 17:32:46
Сообщение #212
xwx, ты за был про кнопку "Нагнуть всех"
Тема: Выпадение лома с обороны. | 25 Января 2023 09:25:34
Сообщение #211
Цитата: VasyaMalevich
Оборона находится на поверхности и как лом с неё попадёт на орбиту мне совершенно неясно
Было дело, прилетал ко мне феникс и разрушил на планете мозг и лепесток. Они слишком выделялись над поверхностью. Но все же были на поверхности, а лом с них волшебным образом оказался на орбите. А ещё как то вылупились на планете десяток панкоров. Но они не влазили под саф, потому что там живёт много других жучков. Прилетел вражина и убил невинных зверушек. А ведь они нирвазу никуда не летали. Здохли едва родившись прямо на поанете, а вот лом с них оказался на орбите. Чудеса .
Тема: Выпадение лома с обороны. | 24 Января 2023 17:31:27
Сообщение #210
Цитата: RedBarmaley
разговор про халявный рес.
Вообще то разговор о хоть какой то мотивации ломать обу. 10 % лома , а большая часть реса потраченного на обу выводится из игры. В чем тут халява? Тут чистая мотивация для атакера лететь, а для обороняющегося прикупить реса для восстановления обороны.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 15:17:35
Сообщение #209
Цитата: CAIIIKA1908x
если все заранее продумать и вводить в комплексе, а не кусками.
Это крафт . Тут так не бывает. Расслабься и кури форум .
Цитата: CAIIIKA1908x
Задумка в том
Что б твои задумки ввели в игру, предоставь расчеты, обоснование,в чем выгода разработчиков растолкуй. Потрать кучу времени . И будет тебе счастье.
Цитата: CAIIIKA1908x
и надо было бы строить все
Тема: Медаль | 13 Декабря 2022 01:58:57
Сообщение #208
Alina_Yarina, Torlan, я вижу вы большие спецы по нагам. Может в качестве пруфа скинете бой , где с нага или его трампов выпал лом. Или дали БО за их уничтожение. Жду с нетерпением, заранее благодарен. Прям очень.
Сообщение #207
Цитата: Mihey_82
то, что нужно и полезно, голосуют активно
Да просто тосы насасывают себе неубивашку.
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 17 Ноября 2022 18:50:59
Сообщение #206
UncleanOne, дреды против тоса у которого 550к флота из призм, сеятелей, шатллов и исследователей. Так себе пример.
Тема: Станция Инквизитора | 16 Ноября 2022 17:38:36
Сообщение #205
Цитата: T-800
В свое время я Васе предлагал поставить меня магистром
Цитата: T-800
Но поскольку я не являюсь его начальником -
Годами сидит в отпуске, но всё о народе думает, за простых людей переживает. Святой праведник.
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 14 Ноября 2022 11:36:17
Сообщение #204
Цитата: Keriganthebest
конечно 4к-10к выбить не проблема
Цитата: Keriganthebest
просто они перешли из разряда абсолютная имба, в разряд просто имба.
Цитата: Keriganthebest
с бензином же напротив с введением комет возможности его добычи значительно возрасли
Даже при самых грубых приблизительных подсчётах , на 1 лям плетей надо найти 100 комет с 10 лямами газа на каждой. Это же так просто, и не долго.
Цитата: Keriganthebest
я бы его построил, просто нет необходимости, есть более приоритетные вещи куда трачу ресурсы,
Яснопонятно
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 11 Ноября 2022 18:36:32
Сообщение #203
Цитата: ksarifonovna
твои опс с космо у жука перестанут прятаться в локалке потому что космо только жука. трибунал не будет призывать флот у зергов.
Согласен на все 100%.Давай так и будет. Главное чтобы сушка у других рас летела в 2 раза медленнее, отдыхала дольше и тратила в 2 раза больше газа на перелет чем у жуков. Я за различия рас, должны быть особенности. А то привыкли юзать сушку как родную. Взяли чужую постройку-получите ее в урезанном виде как пушка у жуков.
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 11 Ноября 2022 17:26:22
Сообщение #202
Цитата: Rejj_Ajanami
От них остаётся только верхний часть откудова вырывается кислотные раскаленные сгустки,
Учи мат часть. Узурпатор стреляет несколько иначе.
Узурпатор копит силы, разворачивается на 180 градусов и выстреливает остатки своего содержимого через задний проход. Облака испускаемых при этом газов размером с небольшой астероид.
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 10 Ноября 2022 22:37:44
Сообщение #201
UncleanOne, а при чем тут флот? Тема о постройках и технологиях их прокачки. Давайте сюда ещё приплетем безумное задание теран привезти кита на луну
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 10 Ноября 2022 21:45:33
Сообщение #200
Цитата: RedBarmaley
Расы разные. Точка.
Абсолютно согласен. Только почему то когда разговор заходит о насекомой сущности на ОПС, то все теране и тосы сразу об этом забывают. Поэтому если считаете что жукам ненадо увеличивать число выстрелов пушки на ОПС, тогда надо что бы и сущность работала по разному у разных рас. Надеюсь резать неразучились.
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 9 Ноября 2022 17:32:54
Сообщение #199
Цитата: ksarifonovna
расы не должны быть как под копирку
А расскажи мне чем отличается сущность на ОПС у терана , зерна и тоса? Или твой принцип копирки работает только там где тебе выгодно?
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 24 Октября 2022 22:54:39
Сообщение #198
Цитата: Fublya
раз уж ты тут, поменяй тоссам КУ на стройку нексусов
Увидев барина надо обязательно что то выклянчить . Это у холопов в крови.
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 6 Октября 2022 08:27:02
Сообщение #197
Цитата: YuriLaz
Брать дальневосточный гектар, строить там шалаш, провести интернет, электричество и играть оттуда
Стаканы не забудь