Сообщения пользователя: Abatur

Тема: Немного о протосах | 4 Сентября 2013 21:57:36
Сообщение #93
Цитата: MikuHatsune
Я не пойму одного: почему люди не сейвятся?

Обстоятельства,безнаказанность,лень и самая сильная и частая причина "АВОСЬ" ;) )))
Тема: Забаненый игроки | 4 Сентября 2013 14:10:43
Сообщение #92
Цитата: snowstorm
Там просто их как я понимаю криво банили. Потому что все кривые баны именно от Violentore


Крылатая фраза будет,(с) кривые баны ))))))))))))


В лице Violentore
Тема: Забаненый игроки | 4 Сентября 2013 03:12:47
Сообщение #91
Цитата: |PR|PreF
Это дата не посещения игры, а посещение форума

Я знаю ! и чел в отпуске ) поэтому я и отталкиваюсь от этой даты )
Тема: Забаненый игроки | 4 Сентября 2013 02:20:13
Сообщение #90
Цитата: snowstorm
Тем что есть забаненые игроки вместе где стоит союзная алл станция и я например с корыстью для себя хочу туда влезть но благодаря таким вот "старым трупам" не могу...

Все ,понял,очень аргументированно!))) Так как сам жду пока ишка в отпуске удалиться )))
Последнее посещение: 9 июля 2012
Тема: Забаненый игроки | 4 Сентября 2013 02:10:50
Сообщение #89
snowstorm,
Сорри конечно !
Простой вопрос,а тебе какое дело до всего этого ?
Тема: Покупка Джаггернаут | 4 Сентября 2013 02:03:32
Сообщение #88
Цитата: saerjaaa
ты в их числе. встречать новичков ответами типа "сасай лалка" или "нагинайся цук я типя иметь буду" весьма воодушевляют новичков остатся здесь и задавать вопросы в том числе

та ну бред ! )))
Я думаю многие отдают себе отчет что на большинство форумов есть троллеры и флудирасты ... ВК чего только стоит ; )))) и все уже давно привыкли к этому и не обращают внимание )
И очень в редких случаях происходит подобное ))))
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Сентября 2013 22:16:07
Сообщение #87
Цитата: вова88
а что мешает? джаги также и достаются из экспы зергами
Я как то не задумывался просто,да и о экспедиции особо не интересовался,изначально почему то пришел к мысли что там нечего ловить если у тебя теха ниже 8 ур.
А для экспы джаги думаю идеальный вариант,и пуляют,и не мало ресов тянут)
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Сентября 2013 21:53:38
Сообщение #86
figvam7,
Цитата: figvam7
купил 10 джагов

Цитата: figvam7
посылал по 1 в экспу время от 1 до 8 часов.

Зергом можно ?
Тема: Покупка Джаггернаут | 3 Сентября 2013 20:47:24
Сообщение #85
Цитата: Raynor_Jim
У тебя хайдов и/или ресов на вторую покупку хватало к моменту прилёта?

Ха! точно ))))
Тема: Игрок года 2013 | 3 Сентября 2013 20:43:34
Сообщение #84
Raynor_Jim,
При много благодарен ! ))) Блин, она гениальна )))
Тема: Новая версия системы боя | 3 Сентября 2013 20:31:34
Сообщение #83
Цитата: SMADMAX
кто там участвует. в этой СБ4 ещё куча недоработок. Вот о чём надо первоначально думать. А они визуализацию всякой хрени пытаются ввести

Тут я затыкаюсь,так как полностью с тобой согласен !
Тема: Игрок года 2013 | 3 Сентября 2013 20:29:07
Сообщение #82
Вопрос не по теме !
Как и чем сохранить эту (ГЕНИАЛЬНУЮ) надпись верху под шапкой???

Здравствуйте !
Мы получили и т.д.
Тема: Новая версия системы боя | 3 Сентября 2013 20:02:41
Сообщение #81
Цитата: Мунлайт
это предложение по добавлению звука?

Это то что я слышу когда вижу эту картинку ))

SMADMAX, Походу мы не поняли друг друга , ладно , (с) АСЯ ДУРА
Давай по другому ! по твоему )
Это касательно И
Цитата: GrafMir
ЭМИ (электро-магнитное излучение) не возможно увидеть))) а то , что мы иногда наблюдаем это не ЭМИ , а его последствия на пример в атмосфере, ионизацию, или в "электроволновки" вскипание воды. В вакууме космоса ( где, я и надеюсь происходят сражения между флотами) увидеть ЭМИ не возможно! Поэтому, утверждать, что ЭМИ можно увидеть в виде какой либо вспышки, это и есть, пандемия ( Обычно под пандемией подразумевает болезнь, принявшую массовый характер) безграмотности, которая охватила многих представителей стран бывшего СССР.)))))Плин чегойто мудрено написал)))))


и
Цитата: SMADMAX
В чём и дело. А то, что ты видешь в кино... Ну согласись глупо было бы, когда командир отдаёт приказ ударить по сопернику оружием, имеющим такой принцип, потом показывают в космосе или на земле предмет, который должен излучить пучёк (выстрел), но на экране ничего не видно? Эффекта не будет. А так типа что то есть)))



Если Вы считаете это ЕДИНСТВЕННЫМ НЕ ЯВНЫМ то что тут не соответствует действительности,тогда согласен,давайте исправлять и делать как нужно!
Вопрос: А как ? )))))
Тема: Новая версия системы боя | 3 Сентября 2013 19:51:24
Сообщение #80
Цитата: not
Гугловойны? /cast popcorn

Верно подмечено,в точку! ))))

SMADMAX,
Квант :wassat:
Воу-воу....тихо-тихо , я в науку так глубоко капать не думал и общался на всеобщее принятых мнений
Тема: Новая версия системы боя | 3 Сентября 2013 19:31:00
Сообщение #79
Цитата: SMADMAX
Или опиши мне, что такое свет, как ты видишь электро-магнитное поле? Опиши мне твоё визуальное восприятие тока и напряжения. Можешь даже ссылки из инета кидать, но только чтобы там были подтверждения, а не пустые слова.

ТЫК Но из всего верного там, написанного в эпиграфе
Что в принципе как раз об этом и поняли друг друга Шторми и GrafMir , а вот ты нет ;)
Цитата: SMADMAX
Ты мне ещё молнию в пример приведи

Этого не кто не знает,увы ((
Тема: Новая версия системы боя | 3 Сентября 2013 19:13:27
Сообщение #78
Цитата: SMADMAX
Не спорь. У него излучение света и электро-магнитного потока - понятия одинаковые

Удалил бы ты лучше этот пост ;) ))))

ТЫК

Да и (с) у современной науки так и нет объяснения механизма излучения света - вообще.
Тема: Новая версия системы боя | 3 Сентября 2013 17:06:09
Сообщение #77
Цитата: Valentin999
дак вы бы сделали какую нить простую ситему боя что б можно было заходить откуда угодно, да и специальную с флешем что б только через браузер на компе

(с) Может еще с верху медом намазать ?
О чем ты говоришь? )))пусть делают как могут, главное что бы нормально работаЛОЛ ;) а примочки с флешом можно и после,всему свое время ;)
Тема: Игрок года 2013 | 3 Сентября 2013 13:04:45
Сообщение #76
Цитата: snowstorm
Сашу с бана

Сашу выпустить (с)однозначно" (хотя толкм не знаю причину бана , не вникал) но считаю чем больше "огрызающихся" мега топой между собой тем интересней и больше фана
а вот
Цитата: snowstorm
дайте официальное разрешение на мультов

НЕТ и еще раз НЕТ !
Цитата: snowstorm
И от Шакура и следа не останеться

И я против Шакура вообще нечего не имею,мне как соловью кто будет в топе,пусть ДОКАЗУЕТ что он там по заслуженно
Тема: Новая версия системы боя | 3 Сентября 2013 12:57:31
Сообщение #75
Мунлайт,
)))))
Как угодно )
Тема: Игрок года 2013 | 3 Сентября 2013 12:46:35
Сообщение #74
Частично согласен !
И вообще концепция ИГ считаю очередной не дальновидностью Администрации,определять по очкам как то не разумно,по итогу просто показывает у кого "больше яйца" )))
По моему определению ИГ я понимаю схожем как "Человек года" то есть этот человек сделай какие то усиленные действия и достиг их.
Если смотреть на того же на Шакура, что бы его сегодня обогнать и перегнать нужно "сложить" 2 топовых акка. А это уже делать не кто не будет,думаю всем понятным причинам;)
И я уверен что Шакур в 12м году действительно сделал многое что бы стать ИГ12,и я сомневаюсь что но делает ТЕ ЖЕ усилия как и в 12м что бы им остаться,так как он ооооочень хорошо вырвался,и самое не разумное,что его чем дольше, не кто не снулит,тем больше он будет не досягаем (могу и ошибаться)хотя думаю не для кого не будет удивлением что он им останется )
К чему я введу !
Я предлагаю полностью ИСКОРЕНИТЬ определение ИГ по ОБЩИМ ОЧКАМ , а смотреть только на действие игрока
Это может быть
Самое идеальное и разумное это нужно ввести пункт КПД игрока (и пусть будет виден в инфе игрока)
Это к примеру то что введет Woland против "Альянс: Боевое Братство"
И это будет показано и доказано эфективность игрока и наглядный пример что он являеться ИГ

Но для этого Администрации нужно что то сделать !

И с внедрением КПД должна увеличится агрессия и азарт,что увеличить интерес и стать ИГ шанс появиться у многих