Сообщения пользователя: Dominika

Сообщение #10
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: shew7так то я лямы ресов тратил что бы построить там всёа кто мне девственность вернёт? (с)

Василий о какой девственности вы говорите, у вас ее не было по определению как и совестиЖалоба на умышленное урезание полей на объектах.
На всех лунах поля с минусом, сделайте тогда как минимум чтобы то что дает поля при постройке  эти поля не  забирало - пилон, лунная база, инкубатор
По сути нонсенс получается.
Тема: Расширение награды Бубы | 24 Декабря 2018 23:51:32
Сообщение #9
Здравствуйте мальчики и девочки, а так же их родители.
Одельное приветсвие дадагой и люб(тьфу)имой админисрации
Идея следующая.
Всем известно что при заказухе Буба выдает награду только за флот(те БО) которое ты получаешь за уничтожение флота игрока.
Предлагаю расширить или отдельно сделать у Бубы выбор за уничтождение инфраструктуры - ядерка, лексы или поласкать языком( ой отвлеклась) утюгом пятки припалить,  спилить луну, взорвать планету угнать ОПС.
В итоге при обьявлении награды за ХД  ты получаешь на выбор слив флота или слив инфраструктуры, или оба варианта сразу.
Сообщение #8
Василий с Кристиной я давно общаюсь, не поверю что она не она, какие доказательства от нее нужно чтобы поверили.
Пересечение с какими Ип у нее может быть, в РФ интернет из европы идет как же так банить  за это народ.
Сообщение #7
https://xcraft.ru/user/kristinay
https://xcraft.ru/user/kristinay23
Виктория в очередной раз показывает что крафт их дело и все что они хотят будут тут воротить налево и направо
Забанили мою подружку с которой сто лет тут играем, человек нейтральный не бьет уже никого только сейвит флот и развивает ал
За что такое отношение к игрокам, Василий как так можно поступать с теми кто тут отдыхает или уже  сказать проще отдыхал.
Сначало мужа забанили теперь взялись за тех кто мешает теням или мог еще повлиять на баланс сил на карте алов
Тема: НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРИНЦЫП РАВЕНСТВО В XCRAFT | 8 Декабря 2018 22:16:19
Сообщение #6
Всем известно что донат рулит
Не секрет что Бир Торг Полимарх и еще пару личностей  нормально вливают бабосов в данный проект
Вася это ценит и поддерживает, всеми способами.
Ждем ответочку от Полика
Тема: beercrazy & Полемарх | 8 Декабря 2018 18:58:56
Сообщение #5
Вообще все равно, Бирка больше корма вырастил в тенях, еда собирается под НГ, ждем продолжения
А Гризли еще в том году обещал уйти не удивлюсь если акк удалится в скором времени
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 21 Сентября 2017 20:46:07
Сообщение #4
всем на все давно пофиг, вася ты  досих по не понял смысл дожирака, уже без икры и  без вермишельки, остался  только пластик  да фольга
вперед васятко, руби дальше 
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 21:18:09
Сообщение #3
Обрезок пойди убейся или утопись с Васей на пару, всем сделаете легче
Тема: Грендейзеры на ПС | 10 Июня 2017 20:28:58
Сообщение #2
Почему урон по гриндайзеру поправили только после моей жалобы, причем втихую.
Железяка ну где же твой ржавый пепел что скажешь.
Тема: Грендейзеры на ПС | 8 Июня 2017 17:59:27
Сообщение #1
Ссылаясь на дунную тему https://xcraft.ru/forum/topic_35014 прошу администрацию обосновать ввод обороны на ПС. Данную оборону считаю имбовой, по аналогии с хоу, только у хоу еще и  задержки залпом больше у  грендейзеа  же  получается  1 сек, равносильно пулемету.