Сообщения пользователя: Helwyr

Тема: Экспедиционная теха | 10 Января 2021 15:21:30
Сообщение #92

Цитата: ksarifonovna
с чего ты взял что нечего не дают?
а ты в описании что то кроме как размытое "больше эффективнее" что то видишь? может цифры между строк))
Цитата: ksarifonovna
я апнула уровень и начала вытягивать медальки
я тебя поздравляю )) только это рандомно все вытягивается хоть 1 я хоть 31я теха они не привязаны к ур. техи
Цитата: ksarifonovna
от я уверена если апну ещё ур то начну вытягивать временные медали
Цитата: ksarifonovna
а если и ещё ур то и может артефакты попрут
да ты что)) там прям так и написано
Цитата: ksarifonovna
это просто слова
эт точно
Цитата: ksarifonovna
приведите статистику
ее же ты не привела но говоришь
Цитата: ksarifonovna
вы нубы
ху из ху ))

если ты меня не правильно поняла то я повторю; если бы привязали каждый ур техи экспы к чему то как например на скрине с кротовыми норами к грав пушке с цифрами что действительно актуально в отличии от той фигни про "нырни в норку и может быть вылезешь из другой" что совсем не актуально. т.е. эта плюшка ,1% мощности грав.пушки, компенсирует и делает актуальным качать теху.
тоже было бы не плохо сделать и привязать к экспе-й техе за ур. тем самым она бы компенсировала эти промежуточные ур. что ничего не дают кроме как "выше эфективнее" без реально работающих цифр.
Тема: Экспедиционная теха | 10 Января 2021 11:54:28
Сообщение #91
Цитата: ksarifonovna
кучу ресов
за промежуточные ур да они по сути ничего не дают и хорошо бы было их к чему то привязать

вот пример; кротовые норы они по сути нафиг не нужны но там есть своя плюшка к пушке т.е. можно качать
так бы и в экспедиционке за те уровни что по сути в пустую качаются и только за каждые 3 ур дают слот в экспу можно было бы привязать что то
Тема: переработка на корах | 9 Января 2021 04:25:48
Сообщение #90
Цитата: ymnik
аппаратным сбоем работы одного из серверов
понятно)спс)
Тема: переработка на корах | 9 Января 2021 03:26:40
Сообщение #89
Цитата: ymnik
данная проблема уже исправлена.
проблема или баг?!
Тема: переработка на корах | 9 Января 2021 03:02:17
Сообщение #88
Цитата: Nika2015
периодически в нашей игре случается
у меня редко такое бывает от слова вообще
Тема: переработка на корах | 9 Января 2021 02:37:15
Сообщение #87

Значит отправил на коры покушать ,зергятину пиратовскую, поели переработкой с боевым флотом, а домой лететь не захотели, а должны были автоматом вернуться ,функция авто возврата при отсутствии лома вкл. , но вместо этого флот остался дальше висеть на корах -+ 10мин оставалось и строчить оповещения что все собрано аж 53+ сообщения. Ф5 не помог. только ручной возврат.
ЭТО НОРМАЛЬНО или повезло что багануло не сильно. может кто тоже столкнулся с этим
забавно но этим все не обошлось





о боже ну наконец то свершилось чудо он сам решил вернуться
что это за фигня такая у меня первый раз флот так летает..может пора его в утиль навигация наверное барахлит
Тема: Новый Гад?! | 8 Января 2021 22:37:39
Сообщение #86
Цитата: Nika2015
массовое нападение на мелких
это твоя фишка ))
жаль там бой так и не прогрузился
Тема: Новый Гад?! | 8 Января 2021 05:02:45
Сообщение #85
Тема: Рекордный курс хайда | 3 Января 2021 07:21:49
Сообщение #84
Цитата: Zigfreed
УЖЕ ферма!!!
КОНЧЕНАЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ И ПОЗАХ
Тема: Кружок Экспо-задротов | 13 Декабря 2020 18:19:53
Сообщение #83
Raynor_Jim,
Цитата: Raynor_Jim
Пфф ... пиратскую метку ищю столько сколько играю, так и не нашёл. Проще было наторговать и купить фул пира, чем надеяться на манну небесную.
раньше можно было вытащить , кровосос же 2 вытащил, но после того как кв сделали с выдачей 1ур пира она уже и не выпадает наверное судя логике сурового челябинска это было бы имбовато
Цитата: Raynor_Jim
Ну хоть не всё. Пикселем больше, пикселем меньше. Пофигу)
фига се пофигу всрал в утиль кучу кк очей флота
Сообщение #82
Цитата: 6yxou
Новогодний Квест -добавить СНЕГУРОЧКУ
ты в своем уме?!
в васиной вселенной не предусмотрены снегурочки иначе логика поломается
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 20:16:46
Сообщение #81
Цитата: VasyaMalevich
а то выработку взад срежу.
вы ее не срежете а точнее уровняете к тому показателю который был до +20% путем будущих порезок в чем то еще т.е. все и так вернется в зад где шахтеры без реса а атакеры без полетов
все как всегда и ничего не поменяется ))
Тема: Владельцам проекта | 29 Ноября 2020 22:20:41
Сообщение #80
Цитата: Gurinov
-Смерть Нике!
ты хотел сказать смерть мелким! +
До здравствует Ника)))
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 10 Ноября 2020 22:43:00
Сообщение #79
Цитата: Allcilia
исчезли пираты с галактики.
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 9 Октября 2020 23:52:59
Сообщение #78
Цитата: T-800
Можно сколько угодно возмущаться, но если хозяину пофиг то одними словами тут ничего не сделать.
ахах цзт красиво убился
и это уже не сотрешь
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 20:05:21
Сообщение #77
Цитата: EVE
Возможно единицам этот вариант и зайдет
дык для нубов и сделали чтобы сначала задонатили а потом подумали стоит ли?
Сообщение #76
Цитата: RKB
Прислушайтесь к призыву Важного человека тута.
это точно только там нужно подправить ваське не играйте вообще в это гавно а тем более не в коем случае не донатьте придайте реализма проекту у васи же такой лозунг больше "реализма" дык пусть для начала предоставит качественный продукт и правила где покупатель не "лошара" и у него есть право оспорить не качественный продукт в виде возврата средст или иной компенсации в проекте на усмотрение потребителя пусть так сказать "реально" заработает что то делая а не со своим "жертвуете" на гавно которое еще в тесте и постоянно балансится в однобоко....блеать короче поставили выработку на ноль,флот отправили в экспу на 999999999 и забыли про него,заходите раз в 7-8 дней читаете "реализм" васи ржете от души и в реал и так по кругу весь год/а и посмотрим как он натурой будет отдавать за серваки,рекламу,зп сотрудникам а сам как в анекдоте готовиться к зиме сасай *уй у шурика
Сообщение #75
Цитата: VasyaMalevich
Мы все умрём.
говори за себя
Цитата: VasyaMalevich
выработка классических ресурсодобывающих зданий снижена в 6 раз:
да хоть в 100 раз от них выхлопа то
Цитата: VasyaMalevich
Количество флотов пиратов на координатах увеличено на 25%.
осталось еще агру докрутить чтобы вообще не летали на них будут как гирлянда висеть
а по существу закрой проект и не епи мозги своей куйней реалист куев
Сообщение #74
Цитата: Sheim
надеюсь на обратную связь в любом виде.
надейся или вдонать лучше на ролтон глядишь люди потянутся
Тема: Симулятор | 17 Апреля 2020 18:23:19
Сообщение #73
Цитата: Raynor_Jim
Вася два года назад обещал  дать возможность уберами становится и пилить как станциями, но воз и ныне там.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
это было бы справедливо (учитывая что они реально стали не актуальными) а это бы как то компенсировало их ущербность Симулятор