Сообщения пользователя: needbecool

Цитата: VasyaMalevich
Админсиарция открыта к диалогу, но не общими фразами а с конкретными цифрами. Можно привести в пример цепочку и стоимость её апгрейда.
Админисрация, вы во сколько раз увеличили количество систем в галактике в последний раз? Вот настолько раз и нужно было умножить дальность 25к, чтобы сохранить баланс врат 2009 года, а у вас какая-то математика наоборот, раньше врата покрывали 100% галактики, теперь 0,001%
Сообщение #123
Вы не догоняете, василий просто составляет список наиболее возмущающихся, наберёт список таких, и пустит на них самых злых нагов))))))
Сообщение #122
Если вертать ресы за врата(это не реально) и полностью их вырезать из игры(что сейчас и сделано по факту, и без необходимости компенсации), то возвращать нужно на указанный акк и указанную планку, мне например на терране нафиг ресы за построенные врата не нужны, терран мертвая расса по игре, кроме врат в них толка ни какого.
Сообщение #121
Цитата: VasyaMalevich
Количество реликтов в нашествии увеличено
Давай запускай уже, а то чё-то скучно.
Тема: Доступ к вратам сильного игрока | 13 Сентября 2021 18:32:45
Сообщение #120
Откуда же вас таких берут 🤮 Этот функционал давно реализован.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 21:12:39
Сообщение #119
Ну хз, как по мне вполне норм Введение, в стиле гадминисрации, если внимательно прочитать и задать несколько вопросов, то всё вполне понятно, ща ещё отрубят видимость актива на таких объектах и ваще ништяк.
Сообщение #118
JohnDoo, обоснуй свой высер, я не учитывал броню юнитов, если её учесть то МК и БК станут ещё более имбовыми, не умеешь пользоваться екселем так и не сри в темах баланса.

достали типа умники, а по факту высеры
Сообщение #117
тему кристалов можно закрывать https://i.imgur.com/CeY55F9.png
ну или ещё резать тоссов
Сообщение #116
Щитовой кристал примерно равен по очкам малому куполу, так от чего же он жрёт почти как большой купол?
Сообщение #115
Дистиляторам нужно править формулу, та что есть сейчас это безумие, 10к дистиляторов снизят потребление всего в 3 раза, это сколько же придётся их построить чтобы закрыть выжные объекты нормальной обороной.
Сообщение #114
Цитата: needbecool
Вот Вы добычу реса срезали на планках, на астерах добавили, хорошо фиг с ним, а вот газ нафига обрезали? Чем его компенсировать? Если Вы не в курсе то астера газ не добывают.
Уважаемые админы, ответьте же на вопрос? Чем же всётаки компенсировать вашу порезку добычи газа? Его и так добывалось мало, а топка у флота жутко большая, а теперь просто жесть. До этой порезки у мну было 145к газа по империи, теперь 125к, по итогу Вы срезали то больше чем 10%
Сообщение #113
Вот Вы добычу реса срезали на планках, на астерах добавили, хорошо фиг с ним, а вот газ нафига обрезали? Чем его компенсировать? Если Вы не в курсе то астера газ не добывают.
Сообщение #112
Наверное имелось ввиду дать возможность выставить ресс на дендру а в графе цена выставлять не другой ресс/ХД, а определённого юнита, например есть у меня 80кк газу и хочу Гигатень, выставляю ресс на дендру и сразу указываю что взамен хочу получить гигатень.
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 21:52:42
Сообщение #111
Вставлю свои 5 копеек:
1. Моё имхо увеличить кол-во нор примерно х10, убрать привязку к населённости(есть дырки, значит нора там должна появляться), и привязать минимум дальность 100к укм и далее.
2. Полностью согласен с ТС, панков нужно возрождать(ох какие они классные когда-то были), ибо то что они сейчас совсем не айс, 30 сек задержки жесть.
3. За постройку постройку палаты на лунных объектах, опс и прочем, имея прокачанную дуню/опс имея ещё вагон свободных полей, зергам приходится гонять ресс на планки для исследований на планки, при этом на планках зачастую тот же мозг менее прокачан, чем на передвижной базе, имхо необходимо 100%
4. Очень, очень за, тосс в энку упирается просто катастрофически, мысль ksarifonovna разумна, но даваемое кол-во энергии дистиляторами просто вгонит тоссов в минус по аморте, моно конечно дистов убрать из аморты, тогда их станет много у тоссов, и сервис мэны станут активнее летать, тож плюс.
5. Вот с этим вообще не согласен, мну нравитсо как сейчас, я прям тащусь с текущей механики колонизации.
6. Падальщик против плетей? Хм никогда такого не слышал, ну и фиг с ним. Как по мне на падл и прочую мелочь нужно будет смотреть после того как обрежут концентрацию, вот тогда будет видно есть ли смысл их трогать или спустить всё на лом(корм, ПС когда зергам дадут возможность сдать флот скупщику на лом(корм)?). Сейчас трогать падл нет смысла(хотя поднять им коэф по перехватам штурмам можно, ибо их не пробить падлами).
7. Пофиг.
8. Не особо в ней силён(в донатной её части), но вот старый функционал бы вернуть, и радиус х2 хотя бы от текущего.
9. Для жуков дуне-воителей конечно сейчас проблема, да как и для строителей врат, из-за порезки врат их сеть растёт, их нужно подпирать, лимит прям удушающий, тут бы комбо решение: 1 кол-теха +15 спутников(а не 10), ну штоб васю порадовать офика с ценником в 500-1000хд за каждый уровень и +5 слотов лун.
Всё выше сказанное моё личное ИМХО.
Тема: И вновь падальщики! | 13 Июня 2021 02:21:17
Сообщение #110
ТЗ зерговское это вообще отдельная история. Жрут как не в себя. Но фиг бы с ними с ТЗ этими, если бы это было оправдано, а так по факту газу тратишь тонны, долетаешь до тосса, весь урон падл размазывается по щитам перехватов.
Тема: И вновь падальщики! | 13 Июня 2021 00:24:24
Сообщение #109
Вот почитал я карателя, и понял, что чё-то он по зергам полный ноль.
Конечно дред+осквер весьма приличная сила, и тоссов покрамсает в салат эт да, но учитывая, то что хороший тосс всегда будет иметь кибернетика и догнать дредами тосса на авиках с кибернетиком ни фига не получится.
Да и вопрос не про дредов был, дред не по мелочи.
Ещё и добычу вспомнил, типа зерг копает, ну да, копает, но толку то от этой копки, если лям мобилы с планки поднять в три-четыре раза дороже чем авиков тосса, и давайте про скорость не будем, авики вывести из 3х мин разгона вполне реально.
Вопрос в падлах, они спецы по мелочи, а в итоге получается, что 1 к 1 падлы сливаются практически в сухую, даже не смотря на спецуху х3 по перехватам.
Не хотите пересматривать в корне падл, поменяйте тогда спецухи падлам по тоссам, сделайте по перехватам х9, по штурмам х6, возможно это вполне оживит падл.
В том виде в котором падлы сейчас они годятся только сцаные линкоры гонять по корам, хотя это это вообще не их стезя.

Но с перехватами тоссов реально уже пора что-то делать, имбо флоты из них уже переходят все границы. Конечно сейчас понесется типа вот, ведь если авиков сбить перехваты сдохнут, ну да ну да, доберись ещё теми же плетями до этих авиков в бою.
Тема: И вновь падальщики! | 10 Июня 2021 18:07:27
Сообщение #108
за штурм и радиус, падл опустили не реально, просто никакущие стали

с барского плеча прилетело http://i.prntscr.com/i2-D72tGSFO3J4JxdHsk1A.png (пс. Пауль, нужно было просить радиус 600, тогда бы 300 нарисовали)
теперь штурм врубайте
Сообщение #107
UncleanOne, опс которые в полёте будут останавливаться на время удержания?
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 16:15:16
Сообщение #106
PINOCHET,
Цитата: PINOCHET
по теме - нормально всё у львов. учитывая их масс атаку.
Если вернут первого мантрида в условия постройки, то да, более менее всё.
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 16:06:02
Сообщение #105
PINOCHET, тема не про сравнение юнитов. Одно твоё сообщение не про сравнение случайно затер.