Сообщения пользователя: needbecool

Тема: Бой во время тех. работ | 19 Сентября 2018 13:15:36
Сообщение #44
Цитата: SpikeSpiegel
Я вылетел нормально, другие мои соалы успешно в это время летали и били пиров что подтверждается логами ала. Твои локальные проблемы не являються основанием для отмены результатов боя. Пусть КА проверяют но полеты на тот момент работали нормально, бой начался без задержек полет я весь контролил все работало.
п.с. Я даже бой контролил )


Плюс тебе за бой, красавчик, претензий к тебе нет, а к игре и серву есть.
Тема: Бой во время тех. работ | 19 Сентября 2018 13:08:45
Сообщение #43
Цитата: SpikeSpiegel
Это вранье могли все летать ты появился в игре через минуту после того как я снес не сэйв, на тот момент тех работы уже закончились, а несейв был с часа ночи вообще да и полет был после окончания тех работ уже минут 20 прошло Бой во время тех. работ.
п.с. Удали тему и не позорься)


Шляпа, я тебя уважаю, ты норм игрок, качественный, опытный, но скан был в 3:30 я лично этого шпика смотрел  http://prntscr.com/kw5lyv потом ты снёс моих плетей на корах, я тоже это видел, и отдал их тебе, но на момент твоей атаки я не мог вообще ни как сдвинуть флот, почему ранее не увёл? хотел тебе Шляпе нанести наибольший урон по веспу.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 11:49:37
Сообщение #42
А по предложениям для императора, раз уж так яйца поджимаете то и плюшки давайте, пусть 20й импер дает бонус к строительству флота, строишь 1 юнит получаешь 2, 30й по такой же схеме только строишь 1 получаешь 4.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 11:34:02
Сообщение #41
Цитата: Сергей_Кливанский
полный бред, мне чтобы свести рес нужно 21 слот, а теперь это удовольствие растянется на пару заходов 

Я про тоже писал выше, 21-25 слот необходимый минимум, который был доступен ранее, а эти резиновые изделия номер 2 их переполовинили
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 10:59:20
Сообщение #40
Достали уже всё резать и ухудшать, командор то чем мешал? Резиновые вы изделия номер 2. +20 слотов ботоводам? Резиновые издели номер 2. Вы хотя бы играли в свою игру? 10 планок, 9 астеров, пару экспедиций, несколько маяков у стратегических объектов, итого сколько слотов нужно? А? Считали? резиновые изделия номер 2 Вы
Тема: Бой во время тех. работ | 19 Сентября 2018 10:43:33
Сообщение #39
Уважаемая администрация, расскажите пожалуйста, как так получается, что одни не могут летать во время тех работ, а другие успешно прилетают и сносят флоты? Сколько Вам нужно заплатить за такую привилегию? Почему у меня ничего не работало и я вынужден был смотреть на то, как сносят мой флот?
Из-за не возможности отправить куда либо флот прошу аннулировать результаты данного боя и возместить потери обеим сторонам https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=53afb156626c4cc2b8694ce47e8d12c6
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 11:49:53
Сообщение #38
Цитата: Prikol
абов убили у всех рас по сбору теперь ясно зачем.
У теран оставили Джагов (на покупку), жукам Офика купить нужно что бы хоть как то лом собирать, а что планируется для Тоссов ?

Жукам, да и всем остальным можно купить гигалорда, он вообще прекрасно лом копает.
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 11:42:59
Сообщение #37
Цитата: VasyaMalevich
Техи на скорость сбора лома влиять будут если это не специальные техи для конкретных юнитов.

Тут можно по подробнее? Например Эволюция собирательства будет влиять? Расщепитель? Или только увеличение вместимости и медали дадут бонус?

п.с. ну почему всё клешнями вытягивать((((
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 11:31:28
Сообщение #36
Цитата: VasyaMalevich
они что прям из космоса стреляют?

Ну как бы это я Вам вопрос задал))))
Во втором раунде тоже стреляли))) https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=38abd5a033063964883f9b19c7877104
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 11:28:40
Сообщение #35
Цитата: VasyaMalevich
Скорость сбора на картинке, но мы не знаем как к ней отнесётся РБ. Техи на скорость сбора лома влиять будут если это не специальные техи для конкретных юнитов.

Скорость сбора отличная учитывая ограниченное кол-во юнитов, заблокируйте пожалуйста доступ РБ к королеве))))

По гидралам: вот скрин с боя http://prntscr.com/kt0vji атака у гидр есть, это баг?
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 11:20:15
Сообщение #34
VasyaMalevich, Скорость сбора озвучьте пожалуйста, и наличие/отсутствие влияния техи и офика на неё?

И про гидралов вопрос, если в люкере есть гидры и люкер летит с атакующим флотом, гидры из него десантируются на планету врага? Примут участие в бою?
Сообщение #33
Цитата: Сергей_Черный
needbecool, за 25 килобаков в копейске котедж можно купить)

Серж, сужу конечно по своей глубинке, но на 25килобаков можно не один, и даже не три, а более коттеджей купить.

Цитата: VasyaMalevich
Dmitrijj_Ivanov, думайте верхний головою. СКС как и раньше будет уничтожать планеты, только последний выстрел можно сделать из менее мощной пушки или флагманом. --------------------------------------
админ от слова "ад"

Админчик(говняшка) Тоже самое могу Вам предложить(засунуть). Думайте перед тем как вводить(принимать), а то ввести(присунуть) могут не то.
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: needbecoolво времена Толстопуза и настоящего Лордекса с Ролами, админы были совсем другие(адекватные)ну вот и я дождался что адекватным на этом проекте назовут :)


Я конечно дико извиняюсь, но Вы уверены, что Вы это Вы? Я например помню, что тогда было введено и использовано, а Вы? Пожалуйста расскажите.
Сообщение #31
Цитата: Ulrezaj
Цитата: VasyaMalevichубрать трюмы это как раз идея РБ ЛОЛ
"Обсуждение" трюмов было минимальным, я просто в разговоре упомянул что хранилища нынче не используемы/не нужны из-за трюмов и что идея была дурацкая когда вводили по насосу трюмы даже на планках.

Вася, пинг высокий у тебя по-прежнему. Если уж речь пошла о трюмах, то предлагаю обсудить два изменения которые работать будут только в комплексе:

1. Пересчитать хранилища на основании темы, ссылку на которую я дал выше.
2. Количество полей для хранилищ изменить на 1 поле при любом уровне.



Вот она, вся текущая администрация, во всей красе. И не надо кричать, что проект развивается и поворачивает в другую сторону, это всё ложь, даже стиль составления сообщений другой, во времена Толстопуза и настоящего Лордекса с Ролами, админы были совсем другие(адекватные), Админушка, тебе сделали предложение 20килобаков, тебе мало? Более чем уверен, что найдутся люди(адекватные) которым проект важен и дорог, которые смогут поднять ценник до 25-30 килобаков(я тоже буду учавствовать), не дай проекту умереть, продай его, купи квартир, сдавай их и пользуй услуги на трассе Копейска. Добра тебе.
Тема: Космобомбические наборы | 30 Июля 2018 10:53:41
Сообщение #30
Цитата: Shloma
как обстоят дела на Android

Одни мучения. 

В тему про хорошего человека https://prnt.sc/kcogtt Слился тип, не смог продолжить диалог.

Как таких ущербов земля носит https://prnt.sc/kcpjqv
Сообщение #29
Цитата: Ulrezaj
Мгновенное отступление из боя "по кнопочке" будет отключено в ближайшие дни.

Возможно, что добавится разгон при отмене миссий.


Да отключите отступление вообще, попался так попался. 
Сообщение #28
Если плети друзей стоят на одних корах они видят друг друга? 
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 16 Июля 2018 14:26:19
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich

В Верховном Совете началось голосование по выбору системы управления системы боя версии 5.
Демонстрационные сцены нового движка новой системы боя дотсупны там же.


С мобилы неюзабильно практически. И грузится вечность. 
Тема: Верните Fatboy2014 | 14 Июля 2018 01:25:24
Сообщение #26
Боря мы с тобой. 
Сообщение #25
Когда поправите описание? Нет вообще ни какого понимания куда теперь эту какаху занесёт при следующем прыжке. И вопрос по цене прокачки сушки, она теперь по 20 минут тусуется на корах, Вам не кажется, что для сушки 5+ при её текущей цене это очень долго? Либо КУ меняйте на 1,2-1,3 или сокращайте время, любой нуб теперь поймать может.