Сообщения пользователя: OleksKyiv

Сообщение #18
Цитата: 7th_crusader

Есть, не спорю. Но! Совершенно в других пропорциях и объемах.

В значительно больших, в громадных, огромных размерах, потому такие люди как Боря и уехали с РФ.
Потому и уезжают с России русские а на их место приезжают... как там вы  их называете?
Боря а я не еврей, но мне все равно за евреев обидно :) 
Макаревич, Серебренников.... нет пророка в своем отечестве. 
Сообщение #17
Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
??? ....,но за "Trudeau the Asshole" возможно тебе там тоже вломят ))

казачки нагайками?

Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
Наверное все дело в любви. Если ЛЮБИШЬ, например жену, детей, свой дом, лужайку с елью без канабиса
И потому едешь убивать в Сирию, Украину, Грузию,, Приднестровье....
 
Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
И заметно, что "еврейский вопрос" тебя ну оч сильно волнует, с чего бы это ?

Вот если хороший русский это "русский", а вот как назвать плохого русского ? И почему нет названия плохого русского? :D
Сообщение #16
Что сказать, если такие как Вася "умные" сбежали с России, то какие же там остались?
Что в Васе идеально - так это ложить (класть) на людей. Это у него на уровне фетишизма.
Тема: Сомнительные рекорды xcraft | 6 Октября 2017 00:14:27
Сообщение #15
вот как когда то летал ))) 
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=960d0793bd87bbe06949ddc00461cb4f
спасибо Sanyok111 что сохранил.
Сообщение #14
Цитата: T-800
Вам на мороженное не хватает?
так классно же, пришел со школы, продал 100 линков - купил две!!! пачки морожа - себе и однокласснице....
Т-800 ты забыл себя в детстве.


Цитата: MotherXcraft
VasyaMalevich
расширьте штат на 2 человека, которые будут это модерировать
+++
ну никак не обойтись без людей. НО это шанс увеличить раз в 20 доход...... с перспективой роста....
Сообщение #13
Raynor_Jim

это только на этом твоем аке, а ты подумай о игроках у которых 100к статы всего хотя бы.
у них есть твои возможности ? 
нечего монополизировать рынок, это приводит к картельным ( альянсовым) сговорам, что то же самое что и ЧР.
Я практически уверен что никто из игроков твоего уровня статы (кроме многоуважаемого Бори, которому просто плевать на заработок в игре, он тут играет, потому и честен.) не поддержит тему, не удивил.
Сообщение #12
Цитата: arktika

Продажа кристаллов Хайдариан игроками, проект
А что, теперь Крафт как боевая стратегия, или даже, черт с ней - ферма, никого не интересуют?) Нытья от атакеров и шахтеров больше не будет? Будет нытье от барыг? Как то резко целевая аудитория сменилась.
Арктика ты когда то в Казаки не играла часом???? 

как по мне - все усилится, это точно.
как в картах - играешь в преф без денег, одна игра. А с деньгами совсем другая :)
но для пущей гарантии надо всех ТОП100 забанить, вот тогда заживем.
Сообщение #11
Цитата: Raynor_Jim
Я не вижу от тебя аргументов что 2500 много. Будут аргументы от тебя может быть будут и от меня.

как не видишь, ты хоть читал что под названием темы есть?  
Цитата: OleksKyiv
Топы хотят установить нереальный лимит по минимальной сумме продаваемых хайдов в 2500, плюс гарантийный взнос в те же 2500 хайдов, что делает невозможным продажу хайдов обычными игроками.
Сообщение #10
Raynor_Jim, аргументируй пожалуйста.
Сообщение #9
я и  не думал что Кемер с Шаком так мешал реформам.
Получается они монополизировали что ли?
во прикол.
Алигархи это зло ))))))
Сообщение #8
SWAT, % от сделки решает все.
Цитата: kolli
а почему тема в обсуждении боевой системы?Продажа кристаллов Хайдариан игроками, проект
виноват, админа прошу перенести, больше нигде вроде не создавалась тема.

п.с. а войны и торговыми бувают.
Сообщение #7
Вася хочет убить ЧР, убрал главных бесспредельщиков, топов припугнул  - все четко и правильно.
А теперь вкинул тему с легализацией ЧР, с получением % от этого - супер и правильно.
Но наши уважаемые и неуважаемые ТОП 100 сейчас дружно насосут (не все) невозможность остальным игрокам работать рынком хайдов.
Вася четко идет по плану в сторону коммерциализации игры, тут он молодец, что есть то есть.
Но нас сейчас за борт в дележке возможностей по пожиранию пирога оставят ТОПы.....
потому ПОЛУНДРА !!!!
Сообщение #6
Сейчас обсуждают очень важное нововведение с продажей хайдов игроками.
Топы хотят установить нереальный лимит по минимальной сумме продаваемых хайдов в 2500, плюс гарантийный взнос в те же 2500 хайдов, что делает невозможным продажу хайдов обычными игроками.
Крафтчане прошу поддержать заявку на продажу хайдов от 100 !!!
Тема: экспедиция | 30 Сентября 2017 13:51:43
Сообщение #5
Экспедиция... 
она то рендомная, но "пакетами", периодами с преобладающей вероятностью какого то события, как то "медальки", "дыры", "флот" и пираты. 
плюс на каждый состав ( приблизительный) в паре со временем экспозиции выдается свой "пакет вероятностных событий" 
потому не думай что найдешь систему, она есть канешно, но ее походу и сам Вася не вкуривает, а еще админы "руками" могут ставить тебе событие.
Экспа это зло.
Уж если тебе попалась первая дыра - отзывай флот если ты не суицидник.
Тема: 1grizli | 30 Сентября 2017 00:26:20
Сообщение #4
Гризли ложил на ваши понятия.
Тема: Вывоз с ишки 50% вместо старого 90% | 29 Сентября 2017 20:15:58
Сообщение #3
Цитата: Соне4ко
вова88, Вофка, тебе 3 меВывоз с ишки 50% вместо старого 90%сяца 

:D

как!!  меня снеяли флорумный бан? 
что стало суцчно?
ну тогда пристегнитесь....
Тема: Операция "Шатун" | 18 Августа 2017 19:35:18
Сообщение #2
Цитата: новичек
гы гы ))) смешно ответил,токо чет перемоги в голосе не слышно
ты думаешь меня радует что соседи мои оскотинились. Ты ошибаешься.
Тема: тайные явления. | 18 Августа 2017 17:35:54
Сообщение #1
ВОве88 явно неравнодушен Василий, какая драма по привлечению внимания.
какие же эти голубки прикольные.