Сообщения пользователя: Fegaut

Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 17:12:56
Сообщение #129
Цитата: T-800
так ли это нужно менять?
А почему бы и нет... Шас многое вывели именно на всякую космофигню, на которых игроки окапываются и перемещаются... Может кому то и проще будет именно на луне, оборудованная, как крепость, что нить иследовать... Навармил где нить реса и качнул теху и на планку кидать не нуна
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 17 Августа 2021 07:44:12
Сообщение #128
Цитата: Mamai_ZLO
жуки с обой не в край обурели?)
Истинно так, это я как жук говорю))... Обу жукам нуна пересматривать, но не исходя из результатов твоего сима
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 23:08:41
Сообщение #127
Цитата: T-800
Это копейки на фоне того лютого урона который они дают после раскачки
Железный, харе уже на дуни гнать. Взгляни на все в совокупности. Аул, держит сеть, алки подперты дунями + всегда рядом есть космы, которые прыгнут в деф, быстрее, чем у дуни кд пройдет. А если еще на донате скс прокачать, то дуни становятся шлаком. Одно дело в калькулятор пальцем тыкать, другое играть... Раньше норм было, флот рулил, теперь всякая космофигня, которую ты сам критиковал и тут же чет за баланс космофигни качаешь, в игре, в которую не играешь))
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:49:38
Сообщение #126
Цитата: UncleanOne
Логика в том, что за одну «копку» нельзя воевать (за редкими исключениями), а за другую — можно
С нынешней системой захвата, я могу только лишить врага копки на астере, но захватить... Разве что у ишки и то... К тому же, флотоводов сильно притеснили, из за тз, я даже не уверен, что лишая врага копки, не понесу большие потери в веспе. Тут нужно грамотно балансить.
Цитата: UncleanOne
Станет более ценным если увеличить его относительную доступность? Сомневаюсь.
Копка режится,так что реса попросту становится меньше, значит он не становится доступнее... Уменьшая копку веспа, это дополнительная нагрузка на флотовода.Не трогая добычу веспа, но понижая остальную, вы давите амортой, но оставляете хоть какую то возможность летать и добывать тот же газ атакой... К тому же грабеж лимитирован.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:25:57
Сообщение #125
Цитата: UncleanOne
Уменьшение выработки планет на 10%.
- Увеличение максимального количества рабочих на астероидах на 25%.
Одну копку резать, другую апать,как то не логично... А нельзя жукам мет и минералы рубануть на 20%,терам на 15%, тосам 5% (или их вообще не трогать), а добычу веспа не трогать!?.. Динамика полетов, хоть как то сохранится, рес станет более ценным и в этом
Цитата: UncleanOne
если фикс концентрации,ослабляет оборону, то это хорошо и правильно!!

Вы же сами и ответили.
Может хоть и смысл появится... А то обу фикс, а веспа фиг)
Сообщение #124
Цитата: VasyaMalevich
Хочу с вами полностью согласится,
А не хотите ли вы согласится с утверждением, что с нынешней системой захвата, смысла страховать от захвата нет,так как с удержанием в сутки, это только с ишкой прокатит? Ну а если, 10к хд это комиссия за право продажи, то не завышенная ли это цена или это Только для топовых сделок ввели?
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 12 Июля 2021 19:57:59
Сообщение #123
Цитата: Raynor_Jim
Туже по очкам оборону террана проще вынести чем зерговскую.
А я про тоже...По своему опыту говорю.Если я спокойно пробил обу в 20к бо тера или тоса,то теми же силами на зергову уже не иду...Считаю,что оборона сильно апнута.Либо тз в понижать,либо обу ну хоть как то ослабить.
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 12 Июля 2021 16:59:22
Сообщение #122
Цитата: UncleanOne
чтобы пригнать флот с превосходством в 40 раз — тут я не вижу проблемы в том
С нынешними тз,концентрацию у обы,не плохо было бы вообще убрать...Или ввести на нее аморту...И это,я молчу,про оборону ксерджа...
Тема: Ковчег | 15 Июня 2021 18:58:52
Сообщение #121
Цитата: BazzLyter
Если вдуматься и понять, как можно пройти ковчег, то это не составит труда.
Пойми суть...А в чем кайф этого действа?..Я уже давным давно его прошел и делал это,тупо ради жука...А где интерес?Игра ведь интересной должна быть.Будет там летать по 10к бо от каждого,это уже станет похоже на военную стратегию,а не занудство...
Тема: Квест на Монтану | 11 Июня 2021 20:15:26
Сообщение #120
Ginzi, Идей много...Тут,даже не столько старые доработать,как не плохо,было бы что нить новенькое придумать,но...Им куда интереснее,спорить что делать,отвинтить что нить тосу или привинтить ксерджу,а в итоге порежут тера ))..Донатим и удаляемся,вот верный путь)
Тема: списать агру | 7 Июня 2021 22:07:59
Сообщение #119
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
этих нубов вагон с тележкой. или эту агру убирать или делать её приемлемой для игры
другие варианты есть?
Нужно просто забить болт, в Васинхолсен и... Надеятся, что ка сооброзит, что агра чушь и рес должен выводится самими игроками...
Тема: списать агру | 7 Июня 2021 19:49:35
Сообщение #118
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
КА нехотит убирать агру.
я бы ввёл офицера ( без приказа) что бы люди хоть что-то могли ( рассчитать % можно и не сложно)
к примеру 1% за лвл. макс лвл 5. цену придумайте сами
вполне был вариант когда люди отдыхали месяц, потом заново пиродротили 4
Какой то нуб,набил агру и полез в насос со своими хочушками...А тут и давайкины и предлагайкины подключились...Введут тебе офика,куда и как следует и цену придумают,которую ты заплатишь,потому что ,когда этого дорогостоящего говно офика ни кто не возьмет ,последует апп агры,ну и т.д ...ПЫ Сы А ,давайте,без давайте уже)
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
вы сделали что плети всекают на 30 секунде, агра божит. как проламывать ОПС с перехватами, плетьми и агрой?
Введем офика,замедляющего плетей,а ксерджу офика ускоряющего их в бою,левел неограничен
Тема: Выработка - | 17 Марта 2021 14:40:11
Сообщение #117
Цитата: Raynor_Jim
ничё что у зерга ещё и эволюции на добычу есть? Тебя это никак не смущает от слова совсем?
У тера, аналог этой техи, сокращение расхода топлива, в этом и есть отсутствие зеркальности... Теран должен быть качество, а ксердж, это рой...Считаю, что автор, верно дал скрин без бонусов... А Анклин, просто сьехал, ссылаясь на слова, не очень внимательных игроков
Тема: не справедливый размен | 14 Февраля 2021 19:39:37
Сообщение #116
Цитата: SUICID
почему размен один к одному плетей тосса и жука?
А я, так вообще не понимаю... Некоторые фишки юнитов других рас не работают, а какие то работают... Либо запрет на юзанье юнитов других рас, либо разрешить все... Вимагаю справидливого балансу!!
Тема: Вася верни пироФ!! | 10 Февраля 2021 09:12:37
Сообщение #115
Цитата: T-800
Пиров как насрано.
В том то и оно... Если ксерджу на левиках и панках, вроде как норм, то теру с его зс и кс, мелочь гонять... Да и вообще, по сто раз одни и те же кнопки нажимать... Вместо сотни мелких пиров, одного жирного вешали, вот тогда бы и дружба у пироходов кончилась бы и уже, как то на каждодневный квест, стало бы похоже... Или вообще, пиров на выработку поменять, что бы можно было заниматься честным разбоем)... Железный, ты бы там, что нить может Ваське расказал бы, что да как нужно) =
Сообщение #114
Цитата: Andrei11111
много ли этики и морали
Мораль и этика, это постоянный спутник нормального человека... Именно они, зачастую и являются тем, что отличает нас от животных...Крафт,это не стратегия, с разовым боем, где в течении 10 минут, у одного из игроков появится надпись гейм овер или ты победил... Тут стратегия, бполее обширная и присутствует дипломатический уклон.. Андрей, ты во многом прав, не фиг ныть, так как быть пи *****лом или честным пацаном, каждый сам выбирает... Отр свой выбор сделали.
Сообщение #113
Цитата: ksarifonovna
ты наверное плохо читаешь? я за себя и не писала
Ты не уловила, в чем суть... А суть в том, что если решили за сервис предьявить, то на фиг этот форум?.. Правильно, Валю опорочить.. Валя, не настолько хитер, как Путин и грубовато в личку ответил своему врагу, а тот на форуме гавнецо развело... Тут ведь и не в сервисе дело, а так, на Бира все надежды возложить, потому что сами, уже, хоть и косвено, но признаете поражение... Изначально, проблема в Васином балансе, благодаря которому, в игре есть не пробиваемые игрушки,в которые играют жирные дяди, а нт, этож только для медальки, которая может преобразовать вашу кс в космо фалос и сделать всем больно😁... Может уже хватит, играть по васиным правилам, а попробуем поиграть в крафт?
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 2 Декабря 2020 18:32:17
Сообщение #112
Цитата: Raynor_Jim
Мне идеи Батьки Махно по душе.
Джим, давай!..Я ж, за тебя, пулемет расчехлю!))
Тема: Апнуть унылых жуков | 25 Ноября 2020 20:34:13
Сообщение #111
Цитата: sto
тексте не было про порезку плетей
Прекрати уже... Щас еще и панкоров из за тебя рубанут))
Тема: Апнуть унылых жуков | 24 Ноября 2020 19:10:36
Сообщение #110
Цитата: sto
плетей резать не надо, то шутка была.
У админов, плохое чувство юмора... Считай, что плетям теперь хана)))