Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #887
Цитата: ksarifonovna
он про ответ главы кзт что на скрине
хрустальной души человек, я бы послал куда подальше. хотя наверно тупо бы кинул в игнор, а он ответил ))
Господи, как хорошо что я не тумба )))
Сообщение #886
Цитата: TiUCTOH
Китана,права.как человек подобным образом отвечающий на претензию может быть трибуном?
он ответил как тумба? или как игрок? или как глава уала? или как кто???
Цитата: Volsh
Я правильно понимаю, что представители ала СЗТ утверждают, что любой бой в котором получено больше 50к БО является правильным и не важно из чего это БО ?
Может я зря обхожу стороной так много вкусного... Я готов поиграть по вашим правилам, просто сформулируйте их, что бы потом не пришлось привычно ныть.
я не представитель CZT ,боже упаси. я говорю всегда за себя ( или меня чё назначили пресс атташе? спасибо нафиг, мне такое счастье даром невпёрлось)
и я сказал сугубо своё мнение - наличие боевого как мне объясняли все кому не лень - не сервис
и моё мнение,- что всё это полит срачь, не более. была бы тема тупо за бой это 1 вопрос, а тут сопли за тумбу
Сообщение #885
Цитата: JohnDoo
Так что посчитайте траты на полет, потери атакера и чо он там набил за вычетом сервиса и вуаля Валя тупо поклал на общие правила коих все придерживаца
о чём я и говорил, вы уже задрали со своей политикой
и хватит выдумывать, наличие боевого флота даёт повод снести что угодно
Цитата: _Kitana_
Black, за боевой не говориться как раз, много рабов, знач можно сносить, так глаголят!
то есть там не было боевого?
ок, побили сервис, всех на кол, Валл какаха
Сообщение #884
Цитата: M_O_L_O_T
но 25к рабов -это точно не сервис + ресурсы
ну для меня сервис, но наличие боевых юнитов снимает эту проблему, и вам это известно не хуже чем мне
однако, вы всю эту муть затеяли из-за - шпили вили хотеть тумбу ( не именно ты, я про Китану и сидящим под её юбкой Ёханом)
Сообщение #883
Цитата: _Kitana_
приведи доказательства, а не тупой базар!
Цитата: JohnDoo
Давай скрин в подтверждение своих слоф иначе это меньше чем буквы в глазах слушатилей
вот пусть Полено,скажет что это не так
а вы тут высеры в палиоту как всегда толкаете, детский сад, ей богу развели
Сообщение #882
Цитата: _Kitana_
Так может народному трибуну тогда сбросится ломом а не голосами, если он такой бред поддерживает!
хватит включать "дурочку" тебя Полено выкормил и ты не знаешь где сервис а где нет?
хочешь срача? так и пиши, задрали со своими трибунами, тумбами и прочим шапито
Цитата: JohnDoo
Твоими устами озвучилось : на планке 1 ястреб торчит с под САФа и 18 к Лампочег ....... Юхуууу .... ГОУ валить ястреба )))))
не моими, именно так ОТР и БС отнекивались мол есть боевой - не тревожит остольное
Сообщение #881
https://prnt.sc/vy9mik не сервис уже, на моей памяти и за одну упячку сносили
Тема: лимит на грабеж | 8 Декабря 2020 13:37:09
Сообщение #880
Цитата: Kartaviy
летать хочу!
лети, кто тебе мешает
Сообщение #879
Цитата: Black
еще для плетей мантрид надо
точно, 15-й
Сообщение #878
Цитата: Azrael_96_
Ну ущербный нет но чтоб бить хоть какие-то флагман он нужен. Иначе сотнями тыщь газа не обойтись. А теперь все гонять по 40 панков с 200 газа и чтоб сбить тогож левика. Обсурд. И это если он без агры. А с агрой и 70 панка не обойтись. Не игра а расстройство. Админы так держать...... Добавить нечего. Мудро....
покупайте КСы , и не бибите людям моцг
раньше жуки летали фармить КСами, что поменялось?
ах, да... договорится что бы вам продали за рес это же надо состав мокрого песка разгрузить совковой лопатой
простите, не подумал
Сообщение #877
Цитата: T-800
А перечислите как мне здесь людей, реально заинтересованных в адекватном геймплее
я, снова я и Эрен
Тема: Консервативная Партия Крафта | 6 Декабря 2020 14:50:11
Сообщение #876
Цитата: Aleks125
Мы тут одна большая семья
шведская ))
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 11:56:15
Сообщение #875
Цитата: Ni_xyo
Дзюба одобряет
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 08:51:10
Сообщение #874
Цитата: Ni_xyo
Я против Железяки в сенате
просто ты завидуешь, шас котики не в моде. в моде радио лампы. хром, латекс, сиськи
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 08:48:02
Сообщение #873
Цитата: Raynor_Jim
Ржавого выдавили, но мы его вернём.
надо вертать, должен быть хоть кто-то с холодной головой! ( пусть и на радио лампах)
сенатор должен быть с головой в первую очередь
ну или смазливая дефочка как минимум
Сообщение #872
Цитата: Argus75
Но настоящий атакер во время атаки несколько раз сканит планки.
настоящий атацкер вообще не сканит он интуитивно знает
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 4 Декабря 2020 23:12:57
Сообщение #871
кто все эти умные люди?
Сообщение #870
ну пусть играет на ракетах до пенсии, чё вы к нему пристали ))
Сообщение #869
Цитата: PROTINOL
Когда машина на опасном повороте уезжает в кювет, я постараюсь обезопасить этот участок дороги, чтобы сделали какие то дополнительные ограждения, знаки,
а такие, как Вы
как резко ты переобулся, после того как тебе прилетело
а такие как МЫ будем всегда рады любому гадству что произойдёт с тобой
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 18:06:36
Сообщение #868
Цитата: Raynor_Jim
Годные идеи по словам того же Семёна отфильтрованы и применяются, немного под другим соусом чтоб тому кто придумал даже сраного зелёного жука не выдавать.
мне как то Вася дал жёлтого, самолично. наверно надо было играть в этот день в лотерею )))