Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: Статистика пиров за сегодня | 7 Ноября 2020 14:19:10
Сообщение #767
Цитата: SuperRaidBoss
Dmitrijj_Ivanov, С такой политикой и рассуждениями, бизнесом лучше не управлять ) Если ты считаешь что от одного человека толку нет и один, если уйдет, то пофигу. А то что он потенциальный покупатель, то что он еще кого то может позвать в игру, то что за ним могут уйти еще, это пофигу )
а кой с тебя толк в .опе мира? тем более от халявщика. и если уйдут такие как ты "зулусы" нам "чукчам" глубоко фиолетово.
ппц, ты попёр за халявой, она кончилась. - или плати или подстройся. хватит ныть
Цитата: SuperRaidBoss
Ni_xyo, если бы вместо таких как я, приходило двое новых, сейчас бы онлаин был такой что свободного места не было бы на карте. Ты правда считаешь что браузерные игры развиваются все больше и больше ? прям пик развития?) Я имею ввиду такие игры как эти, которым уже 2-й десяток. Народ уходит а не приходит.
вот ты смешной... ты считаешь что ты кому то тут нужен? тем более Васе?!!!
спустись на землю, хватит мечтать
Тема: Статистика пиров за сегодня | 7 Ноября 2020 12:55:49
Сообщение #766
Цитата: SuperRaidBoss
мне проще на игру забить чем бегать туда сюда, когда кому то, очередной раз придет в голову какую то дичь сделать и порезать онлаин. В данный момент, тупо отключили возможность игры какой либо.
ты играешь в Храфт, и полез за халявой в епеня... как говорил Вася - халявы не будет
а то что уйдёшь никому не холодно не жарко, это твоё право ( пока бесплатное)
Тема: Статистика пиров за сегодня | 7 Ноября 2020 12:46:43
Сообщение #765
SuperRaidBoss, хватит бомбить, я в этой игре полностью переезжал раза 4 бросая планки с шахтами даже не разбирая
мозг включи, его высочество не зря отключал пиров в низу и тд и тп. что бы одни и теже не отжирали ряху
так как с низу игроки просели их надо подкормить, чем он и занялся, а кормить всех подряд ему не с руки.
всегда будут обиженные, угнетённые и недовольные
Цитата: SuperRaidBoss
Не обьясните как дальше играть без пиров?
копай. бей живых, ишки, Васю
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 10:50:57
Сообщение #764
Цитата: Allcilia
хорош его троллить уже.
да! надо тебя тролить
Цитата: Allcilia
надо, чтоб было всем хорошо.
ну тогда отсыпь, не жадничай!
Тема: Призыв к админисрации ИкСрафта | 2 Ноября 2020 22:38:39
Сообщение #763
Цитата: PROTINOL
Игра у этих игроков скучная оттого, что они являются членами крупного альянса, который в свою очередь союзничает с соседними крупными альянсами: нападать тупо не на кого, и никто не нападает на тебя. Тупо строят шахты для аморты и ростят флот, для статы. Выйдите из альянса и играйте сами за себя, ни за кого не отвечая. Нападайте на кого угодно. Ну и сами держите ухо в остро.
очередной бредовый высер, хоть ты 10 раз выйди из аула газа от этого не прибавится...
а вот "своиже" схарчить могут легко
Тема: Счётчик времени на убывание ОПС | 2 Ноября 2020 21:27:32
Сообщение #762
вы всё курите? ))
Сообщение #761
Цитата: last_hp
Долго до тебя доходило) но хорошо хоть дошло.
а просто больше не за что платить в этой помойке, Вася насрал себе в карман с перебором
Сообщение #760
Цитата: Tvister100
VasyaMalevich, ну ты больное животное )))))) прем лично я до 26 числа и отключу при его цене и нынишних реалиях овчинка выделки не стоит

тем более что щас такая проблема с газом !!
+ больше не копья доната
Вася, ты болен жадностью, пошёл в и на соси конфеты сахарные, лечи мозг. болт тебе а не донат )
Сообщение #759
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация не скрывают что хочет перевести всех на биржу.
А админисрация будет менять мой мет на газ?
Тема: Рондомная специалезация | 7 Сентября 2020 20:42:59
Сообщение #758
790, ну тыж хочешь всё рандомно, разок заплатишь за хату больше её стоимости и усё, привет...
Тема: Гигатеня, как юнит пиратов | 5 Сентября 2020 14:43:56
Сообщение #757
Zarazka, Serral, подеритесь, горячие финские парни )))
Тема: Неинформативность боевых репортов | 4 Сентября 2020 11:00:12
Сообщение #756
Цитата: Raynor_Jim
Весь багоюз в том что у колифаста банк остался на планете. Он и щас там после сноса
это магия вечно зелёных ))
Тема: $$$ Премуму = 20% = БЫТЬ !!! | 3 Сентября 2020 12:53:20
Сообщение #755
Цитата: Icementor
Любой московскийдворник может себе позволить..
я так ржал что ппц... я думал сдохну от смеха
вы все думаете что в МСК даже дворники получают по 100к...
огорчу, ша ЗП ( у 60%) примерно 25к-35к руб (у 10-15% ) выше, у остальных и того меньше
а дворники в МСК преимущественно из стран бывшего совка( сами знаете каких) я спросил у такого этим летом повышая свой кругозор,
а сколько ты получаешь? - грит хорошо получаю, 15к! с 3-х многоэтажек и территории рядом с ними
он точно побежит донатить в эту божественную игру, если конечно купит норм смартфон и подключит норм инет на него ))
Тема: Переброска обороны | 3 Сентября 2020 09:17:03
Сообщение #754
скупщика обы в студию, и что бы оба летала в бой на дережаБЛЯх, а то аморта все дела
а и консесрацию х3, будем обами воевать ну а чё
Сообщение #753
VasyaMalevich,
делай ты уже что нить ))
люди плюются
Сообщение #752
VasyaMalevich,
поменяйте девочке пол, с мальчика на девочку https://xcraft.ru/user/Lidia
надеюсь не транс ))
Тема: Жалоба на неадекватность админов | 21 Августа 2020 18:10:37
Сообщение #751
Цитата: Malysch58
замедлили игру по самые небалуй,играть неинтересно,да и новички убегут быстро .у вас что вместо головы жопа что ли?
у всех всё норм, это на тебя grafau чихнул, а ещё кто в СМЕРШе тем Вася выработку забыл поднять, о как
Сообщение #750
Цитата: gin7979
https://prnt.sc/u3iuqs ,могу и сиски сфоткать ,чтобы не скучал )))
Мужик!
Сообщение #749
Цитата: The_DON
А ну тоды норм, вот вам и работа и дети..... сиськи только по личным запросам)
ну кому надо те запросят ))

gin7979, ты либо очень сурьёзный либо очень скучный, ничего личного, прибухни )))
Сообщение #748
Цитата: gin7979
Сиськи тут не главное!!
как сказать...
Цитата: gin7979
а не сиски и коты)
семья, страны, собаки, коты, сиськи, прочая живность и части туловистч и географий можно даже любимый запорожец
но есть хорошая поговорка - сиськи правят миром...
Цитата: T-800
Это здешний дресс-код. Аксакалов слушай.
+