Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #667
Цитата: Шерна
Вообще то мы пришли сюда играть а не математикой заниматься. Поэтому хотелось бы четкости
играй, кто тебе мешает? но с кулькулятером
Сообщение #666
Обслуживание составляет 0.1% суммарной стоимости флота в металле и минералах.
Цитата: UncleanOne
Нет, она будет 9к металла и 12к минералов
так что 0.9 и 1.2 как бы
Сообщение #665
Дратуте.
Цитата: UncleanOne
Объявление переписано с учётом планируемых изменений механики
Цитата: UncleanOne
Флот и небесное тело (НТ) при столкновении будут наносить друг другу урон, равный меньшему значению прочности двух объектов, как это сейчас делают два НТ. Но для флота «прочность» будет вычисляться как суммарная фактическая броня всех кораблей. При получении урона от столкновения, флот будет терять случайные корабли, пока броня от потерь не «погасит» урон. Если оставшийся урон меньше, чем количество брони одной единицы, то она может погибнуть с шансом [урон]/[броня] (при условии, что частичный урон не меньше 1% от брони).
Можно парочку примеров - джо, гигантня. Думаю это будоражит умы многих.
Джо VS нт 10кк, и ГиТь VS нт 10кк
Хочется понимать в циферках и % - какоф шанс что лопнет тот или иной юнит при таране малометражек, можно на пальцах если не сложно =)
Цитата: VasyaMalevich
На вопрос по поводу порезки выработки отвечал несколько раз.
Ни кто так и не услышал что с тоссами, весь форум залит их слезами. Почему им нету решения по удешевлению нексусов и ведроидов.
Цитата: VasyaMalevich
Ограничение в спутниках связано с тем что мы не можем гарантировать загрузку страницы "Империя" когда спутников слишком много
А это не проблема ли того чьи это спутники?
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 12:40:41
Сообщение #663
Цитата: Dreiko
Предлагаю интересную игру... ВСЕ кто хочет поставить ак на удаление - перед удалением высылает по 1 кораблю в каждом слоте со скоростью 10% в атаку на планеты админов...;-) поверте это будет как бесплатная забастовка
)))
Цитата: strongPers
Тему на последние хайдики открыл ;-)
красота.
болезный, а давно я стал админом?

VasyaMalevich,
где моя зарплата? меня в админы записали 🤣🤣🤣
Тема: Более интересный и честный ИГ | 17 Мая 2020 21:16:46
Сообщение #662
Цитата: vica
Я твой отец ! (С)
Батя!!! за 15 лет жду алименты
и дань за 13 лет
Тема: Более интересный и честный ИГ | 17 Мая 2020 21:03:10
Сообщение #661
Цитата: vica
Доброго времени суток.
здрасти.
ты сестра Заразки? её дочка? мама? соседка? клон?
куда ты лезешь
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 17:55:04
Сообщение #660
Цитата: Raynor_Jim
Веть былиж схватки боевые
именно
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 17:32:19
Сообщение #659
Цитата: CAIIIKA1908t
Насчет вернуть донат тут он точно рогом упрется, напишет мол вы оплатили за услугу, ей попользовались, так что хрен вам...
тогда вайпа не будет.
Цитата: Raynor_Jim
Глупые Днища (даже с большой буквы) воюще про вайп. Будте так любезны, напрегите то что держит ваши уши в голове и скажите куда делись все топы например 2010 года ... неужели вайп или его тогда тоже не просили? Крича что засилье топов в игре вы банального не осознаёте они меняются и не первый год, ну не считая стар пёров которые почти безабидны и просыпаются с атакой раз в 100 лет.
это в любой игре так, есть старожилы которым и бросить жалко и играть не играют, но любят потрындеть как они в окопе в 41-м... под Рейхенбахским водопадом ловили Мариарти попутно отбивая атаки марсиан.
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 16:01:10
Сообщение #658
Цитата: MagOM
Может уже пришло время? Все равно столько необдуманных изменений ввели что не проще все с чистого листа начать и освободить от рабства зависимости большенство топов?
а ты их видишь этих топов? и вообще тебе нубу нубскому какое до них дело?
Цитата: CAIIIKA1908t
А так-то я за, ввести все изменения сразу, обнулить сервак, но оставить старичкам медальки и бо
видел я вайп и не раз, Вася не пойдёт на это. медалько и БО как раз при вайпе не вертают... вертают донатик( на игровой аккаунт ) и делают компенсацию.
Сообщение #657
Цитата: Zarazka
Сделайте, выводы, для себя, пожалуйста!
Сообщение #656
Цитата: UncleanOne
Каким образом это «отразится», если столкновений с нагами сейчас пока вообще нет?
если будет пересмотрена броня к примеру в меньшую сторону. потери + ТЗ, при сносе нага в лоб атакой.
хотя мне кажется, что шас % дефа от нагов на количество душ резко упал и будет много трупиков.

то при уменьшении брони-
Цитата: UncleanOne
Кроме того, не факт, что мы оставим прочность флота как есть
% дефа упадёт ещё сильнее.
Сообщение #655
Цитата: UncleanOne
Кроме того, не факт, что мы оставим прочность флота как есть.
а это не отразиться на нагах? которые и так уже многим не по зубам, учитывая сколько шас человек в состоянии быть нагоборцами будет очень жёстко. ну если вообще наги актуальны после порезки добычи.
Сообщение #654
Цитата: UncleanOne
Некоторые убервафли как-то слишком мало прочности дают, по сравнению со своей стоимостью.
именно. их не много, ими не рискуют, они скорее как форпосты. нежели как объект нападения, так как обстрелять ЯР в чужой зоне можно легко при желании.
Сообщение #653
UncleanOne,
да я именно за таран и говрил, поэтому таки да. обсудите бонус обы.
пилить убервафлю долго и бесполезно, а вот таран другой убервафлей ... а тут простое решение, флот дешевле чем убервафля.
и к примеру имея 2кк флота можно снести убервафлю которая намного дороже, просто в многие разы.
мне кажется что нужно идти дорогой равноценного обмена. а то будет как с дунями.
к примеру постройки+оба+флот( стоимость в мет минка) /постройки+оба+флот апонета = исход
а так посадил на сушку флот и полетел чистить чужую сетку. не айс однако.( там есть варианты что сажать, найдутся умники)
соплей море будет, вангую.
очень много работы будет с этим...
если вы ответственный по тарелочкам в этом вопросе, пожалуйста учтите все нюансы. не хотелось бы повторения цирка шопито с дунями.
Цитата: Coruscant
например, ЛП примерно в 3 раза, написано 25 % - по факту меньше 10 %, напишите как есть, большая просьба!!! это к данной теме напрямую относится, сколько надо затрат на 1 станцию !
за ЛП не гони. а вот с астерами беда полная, скоро весь крафт в бубликах будет.
Сообщение #652
UncleanOne,
приветствую уважаемый. возникает много но.
1-е не все флоты одинаково полезны. стоимость флота зачастую не совпадает с его броней. ( уже как бы не серьёзно, флот рассчитан по БО а не ресы=ТТХ)
2-е будут ли выживать Флаги и не станет ли имбой спутник с джовами, тенями, СНЗ, мамы папы на борту.
3-е оба даёт 10% структуры, а флот выходит 70%. чтоза бред? или я что-то не понял? вы обесцениваете обу на спутниках?
4-е что с куполами ПЗ кристаллами ???
5-е почему оборона спутника не расстреливает вражеские объекты как и флот? в реале такого нет и не будет, что сидят и ждут тарана.
6-е хоть размен как бы и в пользу флота но. ни 1 здравомыслящий человек на это не пойдёт с такой выработкой.
Сообщение #651
The_DON,
тоссом надо не только цену снижать, но и энергию дать, а это видимо для них сложно.
проще было зарезать тоссов и всё. хотя топ тоссы могут прокормить свой флот. ( в умеренных масштабах )
Сообщение #650
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
3-е раз была затронута тема ОПС 10кк ты посоветовал обратиться в ВМС или к РБ. ( явно ВМС на это не повлияет ) не мог бы ты попросить РБ заняться этим вопросом? ну пазязя
Прошу РБ занятся конфигом ОПС 10кк или сразу 20кк, хотя с этим товарищем GEORGY ему и 10кк-шных скоро станет мало )
VasyaMalevich,
Поскольку РБ был снят, нельзя ли поручить разработку этого чуда инженерной мысли кому либо другому?
К стати, будут ли выборы нового РБ? Или теперь все решения будут за ВМС?
Сообщение #649
Цитата: COLORADO
лижешь жопу Валеку и он с тобой делится ЛП всего ала)))
я так понимаю что адресовано мне. ( твоя любофф ко мне не знает границ, но огорчу я натурал)
ты ни разу не угадал, если бы со мной делились ЛП или хоть раз подкинули с банка то можно было бы о чём то говорить.
Цитата: вова88
научи,как можно ифры на 150 левел накопать за 2 года, без помощи ресом с мультов ))
я не шахтёр, как можно накопать за 2 года я хз.
имею разрешенные аккаунты: терра, жука, тосса. ( жук и тосс не способны обеспечивать мои нужды, им самим не хватает)
может быть дело в этом - Выигрышные боевые рейды: 72299 ? не, не думал? а зря. иногда полезно. ну и донат ни кто не отменял.
вот только если Вася не пойдёт на встречу игрокам то доната больше не будет.
возможно куплю разок прем, из интереса к станции, остальной мусор в преме мне не интересен.
поскольку то что нужно мне в преме тупо нет.
Сообщение #648
Цитата: NikspP
в игре почти 2 года.
я в игре 2 года, наковырял в носу в 30 раз больше статы чем ты.
Цитата: NikspP
все пипец достало. всем пока спасибо за игру
бб...