Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #647
VasyaMalevich,
Вась, тоссам забыл плюшки выдать, ай ай ай
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 10:27:47
Сообщение #646
Воротами должны пользоваться только терраны , плети должны стоить на 75% не из газа, жукам урезать добычу минимум как терранам,
флот не должен превышать 25% статы акка, как и оборона , по сему дать всем расам скупщика флота и скупщика обороны на неделю.
Так же вернуть полную стоимость всех офицеров. По нынешнему курсу, что бы игрок мог распределить ХД на своё усмотрение.
Цитата: hisshadow
Вес всего одной звезды смерти будет реально весом звезды смерти:) если ещё немного порезать.. Во всех смыслах.. :)
где вас дебилов берут только...
и чё ты сделаешь своей ЗС?
когда прилетят наги? или хотя бы атакер.
Сообщение #644
Цитата: T-800
Пустить с аукциона
+
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 17:29:11
Сообщение #643
Цитата: Aleks125
выносите Диме мозг, его наличие было замечено =)))
не пали контору.
Цитата: COLORADO
все уже спустил на игру?))
да, сдал бутылки, задонил.
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 17:09:15
Сообщение #642
Цитата: CBOJIOY
Дима а ты с 0 начни играть а потом свой рот открывай.
Вася, ты даже не представляешь сколько раз я бросал все планки, кроме стольни. которая фактически не копала. ( астеров у меня тогда не было)
Цитата: CBOJIOY
Успел подняться и все что ли я посмотрю когда тебя вынесут.
у меня нечего выносить. я бомж.
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:49:04
Сообщение #641
CBOJIOY,
не капси и выйди вон.
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:46:44
Сообщение #640
Цитата: -RainHard-
чего вруг он не будет рассматривать? Вася мужик! И он дал слово.
сколько он слов давал? ....
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:43:14
Сообщение #639
-RainHard-,
1 и 2 пункты он даже не будет рассматривать. имхо
Цитата: -RainHard-
3. Ввести амортизацию флота в соответствии с порезкой Допустим жуку порезали выработку в 4 раза ,это значит что его Амортизация должна понизится в 4 раза, Тоссу порезали в 8 раз выработку значит уменьшаем амортизацию флота в 8 раз и т.д... Данного действия я если честно не понял ибо жук копал гораздо лучше тосса не зависил от энергии и мог строить оборону без ограничений , но оспаривать ваши порезки я не буду.

+
Цитата: -RainHard-
4. Пересмотреть цену на шахты и дроиды , приведу в пример свою личную выработку после НГ потратил 600м веспена на шахты - прибыль с шахт 24к веспена и течет рекой аморта, тоесть за 600м веспена я не чего не получаю вообще.
он обещал снизить КУ на них. воз и ныне там.
https://xcraft.ru/forum/topic_47732#post-869436
Цитата: -RainHard-
В целом с вашими нововедениями Я согласен, те кто не чего не делают не чего не получают и не развиваются , нужны ресы- летай на игроков или пиратов,халявы быть не должно !
я лично полностью поддерживаю. шахтёры в анабиозе. а так же нубоупыри которые насосуют порезки должны прочувствовать на своей шкуре то что они насосуали.
третий пункт поддерживаю полностью, ибо это справедливо по отношению ко всем.
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 14:12:21
Сообщение #638
Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
от же днище насосало у васи,ну да ладно....есть поговорка : где толстый усохнет там худой сдохнет.а как эти днищеброды будут через месяц летать и кого-то выносить?ни у кого ничего же не будет.и донатить особо не донатят мелкие,да и крупные затаятся)))
они побросают, это как в жизни , орут с галёрки. а сами в кусты. Вася то хоть из выгоды это делает, а эти моральные импотенты , они из зависти и бессилия калом исходят.
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 14:04:15
Сообщение #637
VasyaMalevich,
Вась, снимай нубку, да будет геноцид .
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 13:55:45
Сообщение #636
VoinVremen,
3 класса церковно приходской школы, подзаборный университет имени Шарикова
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 13:48:35
Сообщение #635
VoinVremen,
таких как ты сжигать живьём мало , своего не имеешь так и чужое в топку?
такие вшивые люмпены продали страну - жидокоммунистам , лиш бы у соседа корова исдохла.
вы же ни работать ни сохранить не в состоянии.
если бы только у нас была разрешена смертная казнь , я бы безвозмездно вешал таких умников.
Сообщение #634
Цитата: KR0NOS
Я советую писать на владельцев игры в генеральную прокуратуру, в управление делами президента и в УФАС
а чё сразу не папе римскому? или сразу его непосредственному начальству. чё мелочиться то
Тема: Где 25% | 10 Мая 2020 20:08:07
Сообщение #633
Цитата: wqeeettt
Почему молчит совет?? почему молчат топ-игроки??
все забили, вето наложить некому , да даже если бы и был кто, наложили бы на его вето
это тест версия игры, пока не будет релиза Вася может делать что хочет. хотя вы все можете скинутся либо на бесконечные суды, либо с балкона.
совет по сути ничего не решает. чё всё на топов молитесь ? это такие же игроки по сути, ну можно поныть в ПМС от нефиг делать, но это скорее от скуки.
Тема: Резкое снижение выработки. | 9 Мая 2020 16:36:18
Сообщение #632
Цитата: Fatal
Он? :)
он.
Тема: Резкое снижение выработки. | 9 Мая 2020 16:30:05
Сообщение #631
Hustler,
сказочный ......
Сообщение #630
VasyaMalevich,
обязательно это было делать именно сегодня? вчера или завтра никак?
где снижение стоимости шахт с возвратом ресов на стольню игрока?!!!
Цитата: FairyDrakonchik
Aleks125, достаточно обнулить всех больше 5кк рейта
5к рейта, ога.
Цитата: Aleks125
FairyDrakonchik, недовайп поднимет майдан. Полное обнуление и только так. Офиков оставить разве что.
также заточки ,ускоры, СКСки и прочее прочее прочее , нищебродам дать по сосательному леденцу
Цитата: VasyaMalevich
Уменьшить цифры вырабатываемых ресурсов необходимо для уменьшения количества кораблей флота и я предлагаю вернуться к этой программе когда участники проекта прочувствовали 3D, его эффекты и положительные стороны.
пардон, какие положительные стороны?
Цитата: SWAT
Цитата: VasyaMalevich
Уменьшаем цену шахт,
Разницу в ресах на стольню пожалуйста, ок ок да?
да, будет опять забавно ....