Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #627
Цитата: ILVIL
Для того чтоб топчики(Дима) вышел с ала и подкормился не летая далеко.
слыш, балда. я наоборот ору чтоб не лезли ко мне, нафиг мне балласт под боком.
и потом хоть 1 не обоснованный снос соала мне предъяви(ишки не в счёт). то что говна у нас полно которое орёт что я им должен и обязан и пытаются в .опу залезть без мыла. просишь по хорошему 100 раз... не понимают. начинают делать на зло, провоцировать. мне их в .опу после этого целовать?
если ты кусок, не понимаешь не хрена не пиши ерунду.
Цитата: ILVIL
0 раз прикрыли от агра, планку выносят 30 раз
мало тебя дурака выносили, тебя ни кто не обязан дефать. если тебе жалко газ на сейф , это твои проблемы.
Цитата: T-800
Поржал. Даже рад что такие люди отсюда уходят.
+
Цитата: COLORADO
Дима я так понял это Иванов))))
да, да, я это.
Цитата: COLORADO
ILVIL, ты просто в гнилом але, есть хорошие алы , дружные , и таких как иванов и ему подобных нету
это говорит человек который был почти во всех альянсах, и знает толк в целовании задниц и развесе лапши по ушам.
так что кто тут гнилой я бы поспорил.

пы сы. кто вам всем сказал что вас обязаны защищать, оберегать и носиться с вами вытирая вам сопли?
в основном такое сопливое мычание изрыгает полный балласт, те кто не способны ни на что от слова вообще
но хотят всё и сразу... потому что вы соалы? и что?!!!
это тоже самое что ко мне придёт сосед, который скажет мы земляки. по этому ты мне должен.
ни кто тут никому не должен и не обязан. вам дали бонус от сетки, и крышу от таких же как вы. с вас и этого много.
Цитата: EVE
Ты дельное что то предложи, а то я почитал ваши обсуждения "Верховного совета". Где дельного нет ничего, от слова "Совсем"
если слепой и без мозгов твои проблемы, я предлагал то что насущно. если ты ищешь для себя и не находишь это не значит что это не нужно другим. ты выпрашиваешь подачку для себя любимого - делаешь глубокий горловой насос.
я просил 3 вида према, не все имеют дочь Рокфеллера или сидят на трубе газ/нефть.
я просил за активных игроков пирадрочеров , они же корм атакеров.
https://xcraft.ru/forum/topic_47638/2#post-869274
там ещё есть мои посты. и если ты не видишь что я хочу благо для всех игроков то ты просто слеп.
Василий естественно сам это видит и игнорит меня в той теме, потому что мои предложения принесут игрокам возможность играть, ему это не выгодно, вот и всё.
Цитата: EVE
А то вас таких гениев, которые умеют критиковать, не предложив ничего конструктивного в ответ, как воды в унитазе. Каждый думает, что он Петросян (нет).
если мне не отвечают и игнорят в данной теме не вижу смысла рвать свою .опу.
я не Петросян, запомни это. но пошутить могу так, что ты завоешь.
Цитата: EVE
Я только за, если премиум-аккаунт будет реально полезным и насыпет мне как игроку кучу плюх.
я, я, я, мне...
теперь разницу видишь? ты жаждешь халявы в свою пачку. а моя скромная персона видит как люди перестают играть из-за агрессии на пиратах, хорошие люди, которые тупо играли от скуки. теперь им тут делать нечего.
поговори с людьми, спроси чего они хотят от према , и ты увидишь что то что хочешь ты это сугубо твоё желание.
Сообщение #625
VasyaMalevich,
Василий , по сути прем в том виде что сей час пустышка.
максимум что в нём ша есть полезного БОЛЬШИНСТВУ игроков это выработка 10%.
как ярый защитник пирадрочеров я не вижу сей час бонуса на затухание агрессии.
то есть основная масса активных игроков твой прем брать не будет, а пиродрочеры и есть актив.
масса пассивных игроков - шахтёры в коме - овощи, явно не станут покупать твой прем, он им не нужен.
но за попытку создать прем тебе +. жаль что так убого сей час выглядят бонусы.

просто пример
сколько купят такой прем?
сколько купят прем если добавить в него затухание 10% в сутки. ???
и если ты не будешь постоянно резать всё.( ты режешь больше чем нужно, у тебя мания обрезания )
я порой понимаю ход твоих мыслей как развести, получить. ( есть грамотные моменты)
но порою удивляюсь как ты виртуозно теряешь прибыль.
Цитата: EVE
8. Убрать выработку шахт.
+100500 кто с премом тому шахты не нужны от слова вообще...
на сей раз я удосужился прочитать афтора, я редко встречал таких уникумов...



ДАВНО Я ТАК НЕ РЖАЛ

по сути слизал у Василия и переделал под свои нужды. ГЕНИАЛЬНО...
Тема: ЛУ/ПУ Зергам | 4 Мая 2020 19:54:59
Сообщение #623
Цитата: UncleanOne
Скоро в тестирование пойдёт столкновение спутников и флотов на орбите. Можно будет <s>грабить корованы</s> таранить врагов не только самим спутником, но и флотом на нём.
что-то это пугает...
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 2 Мая 2020 12:38:33
Сообщение #622
Цитата: velimor
я хз скок там дней прошло послее ее ввода 10? а агра уже на полтора года вот и прикинь
потому что затухание агрессии фактически нету. 1 уровень в сутки = нет затухания, всё свыше вшивого пирата на 1000 очков идёт в копилку агрессии. я запарился орать об этом. остывание агрессии должно быть в % но ни как ни то издевательство что сей час.
даже нубы скоро уткнутся в предел. особенно нубы.
Сообщение #621
VasyaMalevich,
Будет ли возможность покупки набора премиум как за ХД так и за донат?
Нужна возможность продажи пакета через дендрариум ( продажа према через биржу есть во многих играх )
Нужна возможность подарить премиум пакет.( также во многих играх есть эта функция)
Будет ли разделение према на 3 категории - эконом, средний, вип? Считаю тоже необходимой функцией.
Если исходить из стоимости в 18 бакинских то - эконом 3%бонуса - 6 бакинских, средний 6% - 12 бакинских, вип 10% 18 бакинских.

Цитата: VasyaMalevich
-10% агрессии пиратов
Получение или затухание в сутки? думаю что нужно то и другое.
Не увидел +% БО.
Тогда будут брать и атакеры и пирадрочеры.
Сообщение #620
Цитата: Boris1009
Произвёл контрольный замер за сутки.
вот за 2 часа

3 пушки дают 15к грави урона в минуту в час 900к за 2 часа 1.8кк
начало

конец

вместо 1.8кк спилено 727к
Сообщение #619
Цитата: Valentin999
Идея стоящая если б ты уже не задрал ценники на другие офицеры и все не порезал, если ты делаешь премиум, то не доллжны быть такие завышенные цены на офицеров! у тебя и так уже постоянный донат идет от х2 и от премиума будет если введут, так на офицеры цены снизь, какой к черту курс доллара!
я тоже предлагал прем подписку и ни раз 😂😂😂 + за прем.
но есть много но.
1-е Василий ты получишь постоянный доход, убирай агру к чертям, и постоянный доход будет много больше.
2-е провести реформу офицеров, сделать их цену фиксированной 10 уровень 20к хд.
3-е убрать истощение ( оно явно не пришей к звезде рукав)
4-е доделать то что уже есть, отладить. сделать играбельным. ( потом уже заниматься СБ5 если оно вообще будет нужно)

Василий, ты наверное забыл основы основ.
Ловушка для зависимых состоит из доступности, получения желаемого путём приложения минимальных усилий, что приводит к добровольному рабству.
Надо заботиться о богатых — чтобы они больше давали
Тема: КУПОЛА | 30 Апреля 2020 08:58:45
Сообщение #618
Цитата: MagikUa
Для чего зегру опс? С гравипушки 1лвл выстрелом в минуту стрелять?
если ты недалёкий , и не понимаешь для чего жуку ОПС - это не значит что она ему не нужна.
http://prntscr.com/s8ekrl http://prntscr.com/s8el2v я вот тоже ума не приложу, зачем жукам ОПС 🤣🤣🤣
Тема: КУПОЛА | 30 Апреля 2020 08:44:10
Сообщение #617
Цитата: x3m
да и так дуни в дерьме структуры считай нету , червоулей не даёт столько структуры как анлим куполов
стройте купола и гидр на ОПС, в чём проблема? и там не нужен мандид.
Цитата: Black
ничего что на анлим куполов уходит рес? и существенно больше чем на стройку дуни аналогичной структуры
+
Цитата: Stracher
Что вы ноете? Чтоб построить эквивалент большого купола надо построить 25-26 гидралисков. Это по затратам не на много больше. Плюс - гибралиски хорошая стреляющая оборона.
+
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 29 Апреля 2020 11:40:55
Сообщение #616
Цитата: UncleanOne
агрессии теперь будет примерно как x2.6 урона, а не x6.
ну я приблизительно это и увидел, хотел проверить свои догадки .
Цитата: UncleanOne
Т.е. КА™ продолжает снижать эффект агрессии.
я всё же уверен , что нужно ускорить остывания агрессии это будет разумно , и как компромисс.
думаю что игрок должен набирать предел. но остывать не больше месяца , что в свою очередь позволит всем без исключения равномерно играть за свои расы, исходя из того что многие играют за 2 расы на фарме пиров ( тоссы фактически не фармят)
ну логичножеш елы палы!
Сообщение #615
Цитата: Семен
1 цель, несколько пушек. Таблица расчёта ожидаемого и фактического урона.
Точка начала и конца должны считаться при включении и выключении пушек.
ок, шас жертву найду , для опытов, Борис поддержит тоже
Сообщение #614
Цитата: Семен
Я очень серьезно намерен разобраться с гравипушкой, поэтому большая просьба повторить наблюдения и собрать данные. Это может помочь.
Семён, с радостью. В каком направлении собрать данные?
Сообщение #613
Boris1009, выходит баг был не в мультипульти , интересно... что на это ответит дорогая редакция.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 29 Апреля 2020 09:16:19
Сообщение #612
Цитата: RedBarmaley
Новая формула: [Атака с другими бонусами] + [базовая атака] * [уровень агрессии]% / 100
180000+120000*500/100=780 000 за залп х2 если по флагам
такая будет атака у пиратского КС на 500 агры, при формуле которую вы дали (первое - атака с бонусами взята с потолка , для построения формулы )
или я чего-то опять не понимаю?
я не понимаю ваших метаний по формулам, и не могу уследить ход ваших мыслей
Тема: И снова агрессия | 28 Апреля 2020 22:35:06
Сообщение #611
Цитата: Black
Там всем плевать, они не пиродроты, потому как уже раскачали добычу, техи, инфру
я топлю за за болезных ( пирадрочеров) поскольку я вижу что происходит, как они тухло сдуваются. это не выгодно , кого потом жрать , грабить, насиловать?
Тема: И снова агрессия | 28 Апреля 2020 16:57:06
Сообщение #610
YuriB,
вот тема в ПМС
https://xcraft.ru/forum/topic_47301
может тебе что-то станет понятно, вынь голову из задницы
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 28 Апреля 2020 12:07:56
Сообщение #609
Цитата: Ronann
Что за бред. Два дня поиграл плотненько, Агро у некоторых пиратов 30+.
Цитата: Ronann
Уменьшайте накопление.
глупенький , нужно не уменьшать накопление а нужно просить ускорить остывание от агрессии.
хотя бы на 5% в сутки но не меньше 1 уровня
в идеале 10% в сутки не меньше 1-го уровня . кто набил за выходные к следующим могут остыть
но видимо и 2 дня в неделю для вас это много летать по мнению Луноликого.
разлетались а кто за вас донатить то будет?
Сообщение #608
Цитата: ZloyKoldun
Вопрос такой, я задонатил чтобы кто-то собирал ресурсы, полученные моим флотом?
Цитата: RedBarmaley
Настоятельно рекомендую выбрать наставника и посоветоваться с ним, как безопаснее развиваться.
Бармалюш, дорогой, ты веришь что остались наставники которые будут тратить своё время не имея выгоды? 😂😂😂

просто тут нет наставников как таковых, которые бы объясняли вам нубам что делать и куда донить если вы доните.
вместо наставников вы получаете никчёмного игрока в лучшем случае, в худшем наставник вас ещё и кинет через всё что можно.

пысы верните смайлики, у мну они пропали с форума ☹️