Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #607
Цитата: SPACE-X
читай внимательно

я не хочу читать, я хочу уруру
я хочу лом с этих недоюнитов и БОСделать викингов и гидролисков доступными дя МР
Сообщение #606
Цитата: Aleks125
И да, я понимаю что ты рассуждаешь с точки зрения захвата ОПС.

не только, это оживит игру, хотя бы у нубов, поскольку сидят трясутся с пачкой виков, боятся слетать на соседа - поскольку у него тоже пачка виков.

а так движняк + вывод реса с игры. а то Василий не знает какую гадость уже придумать дабы вывести эти ресы.(я волнуюсь за него и его душевное спокойствие )

http://prntscr.com/s62ufk
этим я думаю всё сказано.
Сообщение #605
Поскольку викинги и Гидролиски находясь на объекте работают как оборона то межпланетные ракеты просто обязаны попадать по ним.
Добавить викингов в режиме обороны и гидролисков в список целей для МР.
У меня всё. Спасибо я кончил.Сделать викингов и гидролисков доступными дя МР
Сообщение #604
Цитата: VasyaMalevich
Нам не нравится ситуация когда один игрок альянса всё делает, а остальные курят бамбук. Хочешь себе ОПС - принимай посильное участие.

мне тоже не нравиться эта ситуация  Скорость накопления пиратской агрессии
Василий , как заставить балласт работать на благо общества? Вот вопрос всех вопросов. ( риторический )
Цитата: VasyaMalevich
ваша агрессия против пирата тоже будет расти

спасибо, надеюсь она будет отображаться где-то.
Цитата: VasyaMalevich
Прошу РБ занятся конфигом ОПС 10кк или сразу 20кк, хотя с этим товарищем GEORGY ему и 10кк-шных скоро станет мало )

ну скучно человеку что поделать.

пысы я таки настаиваю на снижение агрессии на 10% или хотя бы 5% от общей но не меньше 1 уровень в сутки.
Тема: Мультипликативность | 24 Апреля 2020 17:38:07
Сообщение #603
Семен 24 Апр 2020 17:10:24 Исправлен расчёт урона гравипушки на СКС Мощность выстрела гравипушки
Сообщение #602
Цитата: Valentin999
Ты еще порезку пушек не увидел да?=)

Валл, привет, я всё прекрасно видел, просто вместо исправления бага они походу устранили причину бага но не сам баг.( то есть ампутировали то чего нет) протез не предусмотрен.
По сути урон после отмены мультипульти - сейчас соответствует заявленному. А может и не соответствует, ещё ни кто не проверял. Пушка стреляет по заявленной гравитехе нашлись потерянные 4 секунды с выстрела.  Как всё это связанно между собой я даже знать не хочу.
Сообщение #601
Мне очень хочется услышать нашего луноликого, и получить ответы на несколько вопросов.
1- Василий ты считаешь что начисление агрессии за оборону при захвате ОПС это приемлемо?
( кстати на тему в багах я так и не получил ответа по этому вопросу что её накапало выше нормы в 2 раза )
https://xcraft.ru/forum/topic_47552
Большая просьба убрать зачисление агрессии за оборону , это явно лишнее.
2-е я не летаю на пиратов и скорее всего не буду больше на них летать, так почему из-за этой клятой агрессии я теряю возможность захвата ОПС и как следствие не смогу помогать росту своих соалов. Вопрос - будет ли какая то возможность помощи захвата без получения агрессии, так как я лечу не в профит а наоборот несу большие потери и убытки.
3-е раз была затронута тема ОПС 10кк ты посоветовал обратиться в ВМС или к РБ. ( явно ВМС на это не повлияет ) не мог бы ты попросить РБ заняться этим вопросом? ну пазязя
4-е я надеюсь что агрессия не будет распространяться на нагов, мои надежды оправданы или нет?
5-е как влияет на агрессию мой потерянный флот в битве с пиратом? не идёт ли игра в одни ворота? если я к примеру сношу пиру 100к очков статы сам теряя 100к очков статы будет ли агрессия ровна нулю при одинаковых потерях?

Заранее благодарен за ответы, знаю что ты не откажешь убогому хотя я тебе и надоел  Скорость накопления пиратской агрессии
пы сы, надеюсь что подумав ты всё же придёшь к выводу что нынешняя агрессия в том виде в каком она есть не приемлема и душит сразу 2 игровых контента.
Сообщение #600
visk
пусть лучше сделают игру - игрой, там и донат пойдёт.
но почему то этого они не понимают, я порой поражаюсь как люди сами себе умудряются насрать в карман.
когда я занимал руководящую должность на последней работе я всё делал для удержания старых проверенных клиентов.
поскольку с них шёл регулярный стабильный доход. поэтому мне наверно и не понять суть сего происходящего.
Сообщение #599
Семен 24 Апр 2020 08:42:51 Убрана мультипликативность бонусов урона гравипушки (у тех что были)
Вот ответ адмисрации похоже её и не было.
Вместо починки бага мы получили очередное издевательство над игроками.
Похоже там и была зарыта дохлая собака гравипушки и структура, как правильно считать?
Считаем урон заново, теперь он должен совпадать с цифрами. гравипушки и структура, как правильно считать?
Сообщение #598
Boris1009
Пользуясь одной пушкой я заметил что вместо 8 часов ушло 12
Да да у меня есть кулькулятер в смартафоне и я иногда прибегаю к его помощи, считаю разные вещи для игры и ставлю блудильник на том же смартафоне,  дабы не проворонить момент.
Каково было моё удивление когда сработал блудильник и у видел что мне пинать ещё 4 часа гравипушки и структура, как правильно считать?
Поскольку полно халявщиков которые с радостью помогут в сборе лома.Я прибигаю к помощи блудильника и обычного кулькулятера.
Я очень тупенький и хлупый сам не в состоянии найти причину бага. Но у меня хватило моих куриных мозгов написать в баги.
Там люди храматныя вот они пусть и ищут и правят.
https://xcraft.ru/forum/topic_47542
Но факт остаётся фактом. Наверное таким обзором Василий борется с БОТОВОДАМИ гравипушки и структура, как правильно считать?

посчитав на кулькулятере я получил туже цифру 155 532 960
переправил на бамажке сошлось
на бабушкиных счётах те же цифры
для полный достоверности я полагаю надо обратиться в МИЭМ НИУ
(Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова)
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 22:59:56
Сообщение #597
Цитата: SirLordex
так об чом вой? 

ну в кратце. пирадроты вымрут, как вид. скоро агра добьёт даже нубов.
на захват ОПС теперь не слетать, только раз в год. агра на флот + на обу.
всё станут шахтёрами без флота, за редким исключением.
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 22:36:04
Сообщение #596
Цитата: Domovenok
еперь ты хочешь получить игровое преимущество, что бы валить 20 джовов и вырезать ОПС, а я только мелкие флоты?

покажи мне хоть 1-го игрока кто валил в день 20 джовов , если такое вдруг и было то явно единичные случаи.
я не хочу вообще летать на пиратов, если ты внимательно читала тему то я написал там, что избавился от всех флагманов.
хотя я потратил кучу ХД на офицеров и заточки.
купи себя гигантней и вали джовов, кто тебе не даёт?
Цитата: Domovenok
То что это против ботоводов, то ерунда. Суть Агры в равных ограничениях по добычи реса из пиров. Для возможности развития и участия в игре вот того нового притока играков которы Вася засветил. И замедление развития топов.

хватит бредить, топов остановят только топы. 
и я говорил уже вытащи свою задницу из песочницы, встань протри глаза и посмотри на всё не предвзято.
как меня бесят нубы со своей простотой и великим знанием игры.
ты ведь даже не понимаешь что твои слюни в сторону того  кто сбил джова залепили тебе глаза.
я посмотрю как ты завоешь, когда подрастёшь. наивное чукотское дитя.
Цитата: Domovenok
ПыСы думаю Вы как и я не получаете удовольствия от банального избиения пиратов. Просто нужно поискать другую активность. 

да ты чё, а я сам наверно и не додумался. но ты явно не умеешь читать, в той ссылке которую я дал чётко и ясно всё прописано.
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 21:50:41
Сообщение #595
Цитата: Domovenok
Агрессия снижается на 1к очков в сутки для каждой из мишени, сколько там пиров 12? Пусть будет 12. Значит 12 мишений 12 к.  Способность к уничтожению пилы разная у разных играков. Кто-то флаги и не может валить. И ему требуется много больше вылетов. А тот кто ждовикамт закусывает может летать на одного пирата нереде 1 раза в 3 месяца после выхода Агры сверх того что может перевалить. Значит ограничение уже есть?


ты явно не понимаешь к чему и о чём тут разговор. откуда растут ноги руки и прочие тентакли.
советую смотреть в будущее а не ковыряться в песочнице и лицезреть только свой совочек.

придёт время когда и ты захочешь летать на жирных пиратов а не сможешь, потому что была не дальновидна и трындела не в тему.
про захват ОПС я вообще промолчу, когда ты попросишь помощи на захват а тебе откажут - ссылаясь на агрессию и будут правы.

Василий дико борется с БОТОВОДАМИ
Агрессия против ботоводов в первую очередь, чтобы оставались пираты обычным игрокам. (С) Василий
А то что под эту гребенку шас половина контента игры было просто убито, издержки производства.
https://xcraft.ru/forum/topic_47301#post-868047 почитай , мб станет что-то ясно.
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 21:09:10
Сообщение #594
Цитата: Domovenok
Кончай курить. 

хочу курю , хочу не курю.
Цитата: Domovenok
Давай попробуем построить логическую цепь.
1) ботовод- тот у кого много веков.

БОТОВОД - это тот кто использует стороннюю программу - БОТа ( сокращение от робот )
которая выполняет определённые задачи. БОТов прописывают в многих играх, с помощью БОТа люди получают игровые преимущества
не вкладывая донат и не тратя своё время.
других значений БОТа я не знаю , хотя общий игровой стаж около 20-и лет.
кто такие "веки" я знать не знаю, это наверно те которые поднимали Вию ?
Цитата: Domovenok
2) энергия - элемент ограничения активности.

а агрессия это так мимо проходили?
Цитата: Domovenok
Т.е. ты желаешь мультоводства?

опять нет, я желаю равных для всех условий, за которые так борется Василий.
а с мультоводами у нас борется Виктория, не покладая меча денно и ночно.
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 20:40:23
Сообщение #593
Цитата: 0013
Я только за что б ты ломал противника а не союзника! Даже готов с тобой в САБе летать.

Я с тобой не то что в САБе не полечу, а на одном поле не сяду.
Пруфы были представлены ряду офицеров.
Я не исключаю вариант что ты мог вылететь за минуту или 2 до моего боя с пиратом и уйти в АФК. По этому и был на момент окончания боя в разгоне.
Но это дела не меняет.
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 20:26:47
Сообщение #592
Цитата: 0013
Димка ты расскажи как ты мелких соаловцев мочишь

Я бы с радостью слил тебя всего, особенно после того как ты лоханулся когда хотел слить мои КСы.
Пруфы со временем были представлены. Время выхода из альянса, время моего вылета на пирата, скрин где ты в разгоне своим флотом после того как я сбил пира. Так что вешай лапшу нубам.
Тебя проучили 1 раз и теперь высераешь везде где только меня видишь.
Будь добр уточнять что все твои высеры из-за личной неприязни.
Цитата: 0013
Ты самый что и есть пиродрочер

Слава богу я слез с этой иглы, шас не имею ни 1-го флагмана для полёта на пиратов.
Строю флот что бы быстренько ломать таких как ты.
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 20:05:36
Сообщение #591
Цитата: id548251251
пусть убирают  нахер эту агрессию.  в игре есть два вида одни шахтёрят др
угие  атакуют и все довольны 

Донеси эту мысль до Василия. удачи.
Цитата: id548251251
я видел твоего тоса  и таг же многое чего))   

тогда ты видел там такуюже медаль и много чего ещё, всё это после НГ от скуки.
но сейчас Вася отбил желание донатить , нагородил мутоты под предлогом искоренения БОТОВОДОВ
я предлагаю вариант где БОТОВОДЫ идут лесом.
все получают равные права и ограничения.
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 20:00:03
Сообщение #590
Цитата: id548251251
Dmitrijj_Ivanov  ты  когда последний раз вкладывал свои кровные в проект ?? 

http://prntscr.com/s4rrow с тосса тоже показать?
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 19:48:53
Сообщение #589
FairyDrakonchik
Цитата: FairyDrakonchik
Dmitrijj_Ivanov, в одинаковых? то бишь малыши которые только мелочь и могут и подросшие что спокойно флагманы пилят типа в одинаковых условиях? 

Малыши спокойно по квестам получают флот способный сбивать флагманы. На крайняк могут купить, тут люди далеко не бедные играют.
Я имея 500-600к статы летал бить джовиков. в 300к статы можно спокойно пинать мам пап и прочую хурму.
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 19:38:44
Сообщение #588
Цитата: id548251251
есть  У меня идея нехер ломать то что работает!!

Что там работает? Иди захвати ОПС потом пукай тут мозгом.
Цитата: id548251251
иди играй в другую  игру !! 

Я тут останусь и буду вас БОТОВОДОВ выводить на чистую воду Вариант полётов на пиратов.
А то всякие мешают грандиозным планам Василия, но он заботиться об обычных игроках!
А тут оп и простое решение, все в равных условиях, а окаянные БОТОВОДЫ не смогут БОТОВОДИТЬ.