Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 16:00:24
Сообщение #547
Цитата: _Kitana_
а что ее не уничтожить? Тоже норм, и пусть сносит все вокруг?) халява типо? 

бомбишь типо? или насос типо? Скажи спс что бе бе вообще у мирного жука а не у злобного террана.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 15:53:22
Сообщение #546
Цитата: _Kitana_
VasyaMalevich, меня не это беспокоит, а как избавиться от подаренной бе бе, которая ворота сносит! Чем ее снести или уничтожить! Причем не купленной, а подареннойАнонс! Агрессия между игроками

Опс хлам перед дней и дуни тоже

бе бе  единичный случай, остальное можно изнасиловать  при желании.
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Blackа что там-то неясно?как такие бои сделать выгодными чтобы они были

никак, если это сделать будет жир ради жира. всё.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:46:48
Сообщение #545
Цитата: Alenka
Вась ты как всегда борешься против супертопов но не забывай про нубку. В сущности ты убиваешь своими введениями не топов которые практически не летают, а средний класс и нубов которым ты тупо не даешь летать.

Золотые слова, поскольку всё что против топов, - которым пофиг, - для нубов и средних игроков нож по причинному месту.
VasyaMalevich
Вася ты зайди с утра и посмотри сколько нубья разбилось об пиратов, лом валяется под пирами то тут то там.
Они не отстроят свои флаги заново, они бросают.Я это вижу каждый божий день.
Ты своей агрой их душишь а не топов. Топы знают когда как и сколько, нубы нет.
Отменить агру вообще это раз. Сделать нубку для пиратов на кордах - это два. Всё, Вась, проблема пирадрочеров решена.
Давать нубам до 100к бонус на стату флота 30%, до ляма 10%. медалькой али как пофиг.
Кто тебе мешает сделать хурму а не какашку?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 11:04:02
Сообщение #544
Цитата: T-800
А его и нет. Эти недодеятели уже 5 лет пытаются найти замену охоте на флоты, всякую пургу вводят и ограничения на атаки живых, а альтернативы нормальной интересной не родили до сих пор и врядли родят с их познаниями в игре.

Железяка, у меня останется только один выход, настроить кучу ястребов, посадить на ОПС с обвесом, и летать ломать хребты шахтёрам, тупо за рес. или виков как Прошка, что дешевле и сейфить не надо.
и мне будет плевать на агру , просто потому что я могу.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 10:56:49
Сообщение #543
Цитата: Child
хара шо  будет если обнулить  фене и всем пиратам для начала б.о  мелкие страдают

я уже предлагал обнулять всем БО, меня какашками закидали Анонс! Агрессия между игроками
Цитата: UncleanOne
То, что на деле игроки предпочтут меньше летать — другой вопрос.

какой движ в игре тогда вы предлагаете? на живых не летай, на пиров не летай.
на куда летай? ну елы палы, просто хочу услышать чёткий вразумительный ответ - на каво и в куды тогда летать?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 09:09:28
Сообщение #542
RedBarmaley
Большая такая просьба, вы когда будите вводить агру , сначала проработайте всё, потестите, перепроверьте, а потом уже вводите.

Так же большая просьба , обнулить всю существую агрессию на момент ввода новой формулы , дайте людям привыкнуть летать по новой для них формуле. ( про пиратов)

Просьба не учитывать бои флотов меньше 10к БО если это возможно, тупо из-за ЛП. Не все пускают на ЛП сервис.
Продумайте всё пжл. И подумайте об игроках хотя бы в этот раз.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 08:15:50
Сообщение #541
Цитата: Nika2015
Убрать нубку с кор и все будет.

На корах раньше я била только мелких в онлайне и они сопротивлялись. )))

так же сделать нубку тупо до 100к и всё.
Цитата: JohnDoo
Допустим(точнее 100%) все это врубят. 
Где брать списки всех тех аграф на весь крафт на которых там когда то летал и как вообще это можно учесть тому самому несчастной у шахтёр донеру, которому нада убить всех и вся пока Агра не просела

эта агра вообще бред бредовый, что на игроков что на пиров.
чем меньше людей летает тем меньше доната, неужели приходиться объяснять очевидные вещи?!!
а вот чем больше возможности откусить от чего либо - тем охотнее бегут тратить свои тугрики.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 12:51:19
Сообщение #540
Цитата: Valentin999
Но раз из него пытаются сделать что то новое, надо ставить конкретные цели и задачи составить график и список желаемого и разработать все сразу и вводить одним разом с отключением сервера на обновление как это делают во многих играх.



Хотя бы пол года попробывали бы не чего не изменять в игре, а делать реальную работу по задачам то что хотят видеть, использовать тестовый не зависимый сервер для отработки этого, а потом вводить единоразово и в конце концов забить на все претензии и нытье, потому что реально бесит когда изменения происходит именно когда не нравиться кому то что то из игроков либо тем кто вообще не понимает сути

+
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 12:35:24
Сообщение #539
Цитата: ksarifonovna
ну мне тоже не нравиться что конкурировать как нубу я по очкам считаю с топом, я выше уже писала мне надо провести 10 боев против 1 боя топа. ято и не против на то он и топ. меня не устраивает то что б провести 10 боев и собрать лом мне надо тупо убить весь день по времени. и это в лучшем случае. ах да ещё ж надо найти 10 целей что б снести, а это минимум пол дня шпионажа. и это очень сложно поскольку все сидят в экспах. и даже если найдёшь такую цель нопа кто то пошел в туалет, сори чаю попить или покурить пока долетишь он 10 раз спрятаться успеет

ой, хватит чуш пороть. я шас терром не летаю по живым из-за статы как раз. мне цель найти в 10 раз сложнее чем тебе, про ТЗ и прочее я вообще молчу.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 12:24:01
Сообщение #538
Цитата: ksarifonovna
Dmitrijj_Ivanov, а с отменой бо что поменяется? смешной ты. как сидели в экспе так и будут сидеть. а кто летал тот и летает. теже 10 человек и будут бегать друг за другом только без бо

забей, я предложил как хоть что оживить. не хотите я не заставляю. всё ровно решат без нас. а так может хоть мыслительный процесс пойдёт. вон человек UncleanOne сразу живинько начал генерировать идеи, и многие не плохие.
мне лично положить на БО на флот, на шахты. если нет движа. сидеть и тухнуть скучно. ну зашёл собрал ресы, построил домик.
дальше то что?!
Цитата: PROLevel
ето фафанье на пиров давним давно надо было отменить. 

хватает с головой рисованых ОПС тех же пиратов. прост нубские(20-100к) зделать более апетитними и с обой так чтоб игроки кооперировались. а с кор убрать вооще.

на худой конец зделать рабочей нубку пиратов. ет намного ефективнее всяких "агрессий".

просто убрать пиратов с координат вообще. я об этом тут писал ранее.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 12:10:30
Сообщение #537
Цитата: PROLevel
видимо ты не знаешь как жилось до ввода дрочя с пиратиками)

не знаю, по меркам этой игры я ещё нубас Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 12:07:51
Сообщение #536
Цитата: ksarifonovna
проведи мне параллель причём бо к агре? потому что тебе так хочется?

то что на пиров летают хоть как то , ты в основном и ловишь пиродрочеров.
дальше объяснять или сама додумаешь? при чём тут агра и БО. при том что всё будет в долгом сейфе, и будет 10 человек бегать друг за другом по серверу.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 12:00:23
Сообщение #535
Цитата: PROLevel
в стратегии реально времени единственно что ценно ето ВРЕМЯ. и обнулять достижения каждные н времени ето бред! 

а всякие агры, это не бред? и не возможность её обнуления . шас столько народу уйдёт в шахтёры и зароются в обу по ноздри ты себе не представляешь.
так вот лучше вообще без БО но с движухой чем без движухи но с БО.
ты себе набьёшь, я за тебя спокоен Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 11:39:14
Сообщение #534
Цитата: UncleanOne
Может, и понимает, просто написать толком не может.
Сделать обновляемые очки БО — полдела, без равной конкуренции это будет всё ещё профанация.

просто единственное что тут можно сделать это только с БО
именно вот по этому -
Цитата: UncleanOne
Но КА™ принципиально против любого такого варианта: что обнуления, что отдельных PvP зон.

но
Цитата: UncleanOne
Лучшее, что можно было бы сделать, по-моему: поставить лимит на флоты в полёте

почему на флоты в полёте а не просто на кол-во флота? как и на кол-во обы. по очкам статы наверно не правильно, поскольку что флот что оба с перебалансом тот который шас за частую не соответствует очкам по отношению к ТТХ.
но выход думаю найдёте.
Цитата: ksarifonovna
ему походу просто мешает бо бира или полимарха. от и вся причина

они мне вообще не мешают ни они ни их БО, я с ними не пересекаюсь ни в какой плоскости вообще.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 11:21:43
Сообщение #533
Цитата: Apocalipsis
Мне кажется, флот тоже можно нулить и оборону. Потому, что нубу не построить такое даже при всем желании.Понастроили всего во времена царя Гороха...

тут не сезонка, к сезонке имеет отношение только ИГ. по этому я и говорю про тот контент игры что относится к сезонке!
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 11:06:21
Сообщение #532
Цитата: ksarifonovna
ну и все начали с 0 ты на 4 месте. соревнуйся. чем тебе бо мешает общее?

мне не мешает, ты просто от недостатка интеллекта не поняла что я конкретно имел в виду. кому надо тот понял.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 10:57:39
Сообщение #531
ksarifonovna
Цитата: ksarifonovna
поэтому диалог считаю исчерпаннымАнонс! Агрессия между игроками

выше твоего поста -  пост прочти, я тоже считаю что диалог исчерпан.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 10:52:27
Сообщение #530
Цитата: ksarifonovna
нуб он срезать хочет только бо а по об он не далеко от меня. читай внимательней

в этом скрине я на 4-м месте, дальше то что? http://prntscr.com/rv8emh.
не тупи а, ради бога. и стата моего тосса как и у тебя. я им полетал 3 месяца и мне надоело.
не рассказывай мне тут про риски и прочее фуфло.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 10:37:21
Сообщение #529
ksarifonovna
ты явно не понимаешь что пишешь.
я вижу БО как рейт для ИГ. не более.
это как в любой сезонке есть рейт, и его нулят после финала. но ни кто не забирает шмот, ачивки и тд. вводят новое если это необходимо. как шмот, сюжет, локи, ачивки, плюшки.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 10:18:12
Сообщение #528
Цитата: ksarifonovna
ну тогда и адмирала в медали.

ты не путай палец с яичницей.
БО идёт в зачёт ИГ это во первых. во вторых офики, точки, как и прочее купленное за реал это собственность игрока. ( сомнительная конечно но всё же)
или ты покупаешь БО? Анонс! Агрессия между игроками