Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 10:07:22
Сообщение #527
Цитата: UncleanOne
Я только за. Чем дальше в бесконечность — тем больше болото. Все игры, где есть хоть какой-то мультиплеер, почему-то заморачиваются с сезонами и обновляемыми лидербордами, может, Крафту тоже не помешает?

сдается мне что вы разумный человек
тоже БО перевести в токены если захотите вознаградить , если посчитаете это жирным -  то в памятные медали мол столько то БО было набито тем то игроком и он не просто рак а минимум тот самый дядька а то и папка.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 07:50:59
Сообщение #526
RedBarmaleyUncleanOne
Господа, а не проще вовсе убрать пиратов с координат? И создать условия для полёта на живых?!!!
Поднять выработку, понизить ТЗ и вернуть лом 30%.
Если вы опросите игроков я уверен что они с радостью поддержат именно это, а не это вот - то что вы придумали.
А БО и агрессию( вы же её введёте для PvP) нулить после финала ИГ, что бы было всё по честному, и шансы были для нубов поучаствовать и топы много не потеряют.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 19:11:56
Сообщение #525
Цитата: north-polar
....я правильно понимаю, что теперь могу отправить "пустой" флот скажем на 10к (я все равно его потеряю при нормальнойн атаке на игрока, стата которого превышает мою в 2…3-4 раза, а потом смело буду его долбить с учётом своей повышенной к нему агрессии?

ну походу да, а потом бегать от него пол года Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 19:02:46
Сообщение #524
RedBarmaley
расскажите мне болезному ну пазязя ,если  за бой я схвачу 1000 агры, сколько она будет остывать?
если взять эту 1000 как 100% она остынет за 100 дней? и если к примеру 10000 то тоже за 100 дней?
у меня плохо с % особенно в этой игре Анонс! Агрессия между игроками
да, я не учился в школе, пишу только интуитивно, считать вообще не умею.
за ранее спасибо, буду признателен если разжуёте для такого как я.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 17:23:57
Сообщение #523
поскольку это настолько запутанно на данный момент, много не состыковок , будет куча багов и тд и тп , спам игроком без агры, или специальный набив агры - путём методичного слива не нужной части флота против определённого игрока.
может вы там хорошо подумаете прежде чем вводить?
я уверен на 100% что найдут как обойти эту вашу агру те кто захотят.
понятно что вы вырезаете как таковых пирадрочев , они вам не выгодны. но лучше оставьте пирадрочеров - атакерам.
или переименуйте игру уже наконец, в весёлую ферму.
мне проще кинуть брудов со шпиками на корды с ломом и согнать нубьё и собрать их лом чем замарачиваться по всякой фигне.
Тема: Средства не оправдывают цель.. | 7 Апреля 2020 15:27:09
Сообщение #522
Цитата: PROLevel
прост надо продумать все до мелочей.. прежде чем вводить..

ты сам в это веришь?
Тема: Средства не оправдывают цель.. | 7 Апреля 2020 10:35:25
Сообщение #521
Цитата: Fatal
Раскрошить тупую система набора в алы поголовья что приводит к дикому маразму и некому подобию "монополии" в етом мире абсурда и вакханалии.

дико плюсую за этот пункт,  выкинуть весь балласт за борт, кроме вечного плача и воплей вы мне должны и обязаны я от балласта не вижу и не слышу действий в пользу, один срачь . ограничить число мест в альянсе, всех кто ноет и клянчит отдать Василию на личные нужды.
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 4 Апреля 2020 22:28:09
Сообщение #520
Цитата: snegovic
Предлагаю перед входом в игру просматривать рекламный блок от 10 секунд до 5 минут.

только если это будет реклама Brazzers Маркетиновый ход. Все довольны.
Тема: Помилование | 4 Апреля 2020 08:33:23
Сообщение #519
Casumi
所以每个人都跑去翻译
Тема: Оскорбление= бан на год? | 3 Апреля 2020 08:15:14
Сообщение #518
какая интересная тема...

вот тут одна мадам в МК писала ( газета такая) и я с ней полностью согласен.

Что греха таить, мы любим наш российский мат. Любим анекдоты про недалеких иностранцев, которые в России понимают все, кроме одного: на какое место один пьяный мужик другому предлагал шапку надеть, чтобы голову не простудить. Или про космонавтов, которые, пока соседи с шаттла ждали грузовой корабль для ремонта, починили свой «Союз» «с помощью кувалды и какой-то там матери». Мы одобрительно смеемся над фразой Задорнова «только русский человек может от восторга материться на закат» и не осуждаем солнце русской поэзии за употребление в стихах ненормативной лексики: «Ну было! Он же тоже человек!» Наверное, никакой самый крутой российский интеллигент никогда не потребует вычеркнуть из жизни, словарей и памяти русский мат.
(С) Татьяна Федоткина.

и моё любимое конечно же:
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (С) Фаина Раневская.

а это уже весомый аргумент:
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. (С)Зигмунд Фрейд.

но где границы дозволенного, и как понять где не со зла, где крик души, а где на прямую и в лицо. вот в чём вопрос..
а не в том кто куда кого послал или обозвал. ну как бы имхо, мысли в слух.

пы сы, на мат не обращаю внимание, считаю неотъемлемой частью Русского языка. но... если он идёт как общение, а не как постоянный словесный понос, который заметьте бывает и без ругательств вообще.
Тема: Аномальный урон | 1 Апреля 2020 10:42:19
Сообщение #517
Цитата: VasyaMalevich
И не понимаю чего вы так за них переживаете. Скорость снизить и вот флагманы уже бесполезны для полёта по корам с пиратами.

и вообще бесполезны для полётов ?
а на кой они вообще тогда нужны?
1. Командующий крупным соединением военных кораблей, эскадрой. 2. Крупный военный корабль, на к-ром находится такой командующий. 3. Самое крупное или лучшее судно флота данного района, специальной флотилии, данного типа судов. Ф. рыболовецкой флотилии. Ф. воздушного флота (перен.).
толковый словарь Ожегова,

не чё, да так? а вы хотите убить флагманы в игре походу вообще.
либо объясните мне не далёкому и болезному нахера мне они будут нужны? валятся на планке и жрать аморту? да на кой оно такое щастье - которое один фиг заберёт любой атакер имеющий каток

что вы дрочите этих бедных юнитов? придумайте новые с новыми ттх , с новыми требованиями для постройки, новыми офиками , опять же в точки народ пойдёт если юниты будут стоящими.

кто вам мешает придумать писталетноштыковые войска конной авиации?!!!

введи обвес наконец, у вас что совсем с фантазией плохо? могу отсыпать у меня немного осталось.
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 19:19:29
Сообщение #516
Господа, мне глубоко похер к чему привязан ХД хоть к бусам или огненной воде.
Лично я  больше ни 1-го ХД не куплю. Пока он не будет стабилен.
И мне срать на курс рубля 100 лет назад, это не имеет отношения к данному моменту в этой игре.
Объяснюсь -
Расти должен или ХД или стоимость офицеров , а не оба два сразу. Это и рыбку съесть и приятно посидеть.
Если растёт стоимость самого ХД с какого паркуа растут офики?!!
Сделать пересчёт не хотите ли? 10 ЛВЛ офа 20к ,фиксировано. А вот по чём вы будите продавать внутриигровую валюту - это другой вопрос.
Сообщение #515
T-800
С такими ТЗ , тапками и прочими няшностями летать по живым могут позволить себе единицы.
А учитывая сколько у всех сранопактов это вообще ни в ворота ни в армию красную.
Железяка, на кого вообще летать? Так хоть какой то движ, срачь и вайн из-за пиратов.

Дайте возможность летать по живым это во первых, во вторых у кого что-то есть  все в сейфе,и третьи  которые фактически не строят флот кроме сервиса.

Люди сюда приходят играть, а не 2 минуты пофапать на авку Василия. И потом с чувством выполненного долга закрыть игру ещё на неделю.

Железяка как тут говорят ты во всём виноват, я не застал игры без пирадроча. И мне очень жаль.
Вы не с того конца роете. Проблемы то в другом.
Хотя о чём это я, все и так всё знают, но маразм крепчал.

Ты сам давно летал по живым то?!!!
Ну с тобой как в старом еврейском анекдоте- Тогда мама сидите и молчите.
Сообщение #514
Жаренный петух протянул свои щупальца к 5-й точке заокеанской элиты донатящей в вечно зелёных.
Советую администрации прислушаться к мнению капиталистов, ибо они сеют - разумное, доброе, вечное.
Господа капиталисты готовы платить за ни что, Василий не упусти момент.

Знаю что на топах особо не отразится, но средний вымирающий класс не должен исчезнуть как таковой. ( а он средний класс напрямую сидит на игле пиратов и плотно.)

По сути, поддерживаю англосаксонского шпиёна.
Тема: ППС в утиль? | 27 Марта 2020 12:29:25
Сообщение #513
Цитата: Raynor_Jim
Хороший вариант. Будет за что ссорится даже союзникам.

предвкушаю вайн и мордобой. ППС в утиль?
Цитата: Raynor_Jim
ну и пожалуй градация по нубости должна быть, а то опять топы злом станут.

тут у зла тоже градация( по стате)
не обязательно быть топ чтоб быть злом, и не обязательно зло будет топом.

как такового зла и добра не существует априори. всё зависит от позиции тех кто рассматривает действие- ситуацию или личность. и от их потребностей, запросов, на данный момент идёт принятие решений к какому клише отнести тот или иной случай, действие, личность и тд.

кто верит в сказки про добро и зло те убитые на глухо зомби - наркоманы. без своего собственного я.
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 16:40:32
Сообщение #512
Цитата: Black
вы должны донатить , а то ишь

донатить в что?
Цитата: Anna_Okorokova
кто нибудь из админов может решить этот вопрос ?

они его решили по своему.
Цитата: Black
Ввели задержку на фуфлокисах тоссов.

что было вполне ожидаемо.
Тема: Грендайзер | 16 Марта 2020 09:48:02
Сообщение #510
Цитата: Seva52
Как грамотнее уничтожить 200 грендайзеров ?

обратись к Генделу и коммандеру Блэки уж они то знают толк в уничтожение грендайзеров !

эти ребята на гренках собаку съели Грендайзер
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 13:35:45
Сообщение #509
Цитата: Fatal
у меня нет столько полей чтоб отстраивать бассейн и шпиль, как думаю и у остальных игроков

и у меня нет полей на бассейн и шпиль, зачастую не хватает даже на 7 верфь, а 10-я роскошь. про завод вапще молчу.
дальше то что?
или ты думаешь что терраны строят флот на спутниках? есть исключение - пиратский. но для этого надо ого-го чаво и много.
ты хочешь и рыбку и посидеть в кайф.
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 13:22:22
Сообщение #508
Fatal
а чё у терранов шоколад прям?

хотя для флагманов считаю нужно добавить офиков, как терранам так и жукам
ЗС 5 лвл разрухи
СНЗ 8 лвл убивца
панк 3 лвл заратустра
лекс и узик 5лвл  бжтень
лев 6 лвл гормон ( можно и 7) но это перебор так как мозг нужен

требования по снижению лвл зданий считаю в таком случае обоснованными.

пысы к любому лёгкому флоту 3 адм, средний класс 5 адм , тяжёлый класс 7 адм. все рады и довольны Требования постройки флота