Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 09:49:45
Сообщение #507
Цитата: Makkensi
цитировать  высказывания, а  тем  более  прислушиваться  к  тому что  было сказано  возможно когда  то  давно - наивысшая  глупость.

моё мнение на 100% совпадает с мнением Аллана ПО. он просто выразил его намного раньше меня и более красиво.
в моей версии это звучало бы намного грубее, я поберёг и так через чур ранимых форумчан и их нервы.
а наивысшая глупость это ссать против ветра. хотя Малышева и Малахов явно найдут это дело полезным!
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 08:36:07
Сообщение #506
Цитата: Zlobniy_Trindl
Вася врубай уже нагов.  Уже март давно.  Посмотрим как эти инвалиды с калькулятором будут станции нагов СКС валить.

даже без СКС управлюсь и без бздунь.
Цитата: Zlobniy_Trindl
Спорим опять насасывать начнут. 

тут это самый регулярный и постоянный  процесс. своего рода критерий неизменности - насос, но с функцией маятника. сначала сосёт одна сторона недовольных чем либо, кем либо. потом другая Недобаланс дунек
ты не исключение
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 07:04:34
Сообщение #505
vik_1975
manchur
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. (С) Эдгар Аллан По
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 17:30:30
Сообщение #504
Цитата: NAHUALLI
+ за самокритику но все равно ты гамнюк 

тоже мне новость воровсво акаунта!

ой по теме же надо!
мужик оно того не стоит если это действительно твоя бывшая, отдай всё, подними руку, махни ей и скажи а и .уй с ним с кожаным плащём!
лучше отдай и забудь, не связывайся, беги глупец без оглядки! на волю беги! на воздух, на солнышко! по бабам , пей сколько влезет!
теперь ты хозяин своей жизни! можешь ходить в трусах где угодно , разбрасывать носки и курить прямо тут.
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 17:26:29
Сообщение #503
Цитата: NAHUALLI
поддерживаю ал гнилой как их глава валя собирает себе подобных 

ты на всех не гони, есть отличные люди. с любой точки зрения. но и говна хватает конечно, но его везде хватает, не так что-ли?
я вот сам редкий говнюк, и что теперь? застрелится феном?
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 14:11:30
Сообщение #502
Цитата: Valentin999
А стационарным объектам вам следует просто поднять структуру, ал станциям и вратам на подобие банка механику, но меньший коэфециент

вот с этого надо было начинать!!! +++
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 13:15:50
Сообщение #501
Цитата: PROLevel
Dmitrijj_Ivanov, потому и прошу пересмотреть структуру статических обьектов.. уже который раз.
Цитата: Valentin999
про стационарные объекты я говорил им стоило как раз таки поднять базовую структуру

так и я о томже толдычу! что нужно уровнять каким либо макаром , а вот всё остольное купола, постройки, бонусы от офиков , это на усмотретние владельца.будет он в это вкладывать или нет.
нужно учитывать спутники стоимость + злосчастная аморта на минку, о чём все дружно забыли
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 12:17:30
Сообщение #500
Цитата: PROLevel
VasyaMalevich, ходовые дуни(в сегодняшних реалиях такой можно ловить СКС): 4 уровень дунклеостея(25 082 208.75 униреса) , 5 уровень червоулья (7 750 000 униреса) мозг 5 уровня( 1 108 250 униреса) сушка 5 уровень (17 050 000 униреса) шпиль 1 лвл (500 униреса) инкубатор под все ето 20 уровня(прошареные секономят на полях для сушки, но пощитаем полную) 299 593,92 униреса 
итог:
51 290 552.67 униреса(только стоимость зданий)

Фабрика роботов10
Фабрика нанитов3
Склад альянса1
Лунная база5
Врата телепортации3

Базовая структура 5 524 370
Постройки + 2 450 447 
Врата телепортации (Уровень: 3) + 3 000 000
только врата стоят 49кк
итого 11кк структуры
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 11:47:49
Сообщение #499
Цитата: Valentin999
К примеру средняя топовая СКС которую раскачивают как форпост в каждом альянсе выглядит примерно так

Цитата: Valentin999
Всего очков 2 525 000

Цитата: Valentin999
И имеет она порядка полтора лярда структуры.

позвольте не согласится
средняя топовая? это как средние техи17-19 , 7 адм , и также гнилые офики 7 лвл? или это топовые техи и топовые офики?
вот у среднего она и лярда не будет, и того меньше примерно 600ну максимум 800кк

вот пример средней топовой СКС заметьте средней.
купола + 593 600 000
Постройки + 35 760 270 
Оборона + 59 192 645 
Суперкосмостанция (Уровень: 2) + 11 383 550 
Врата телепортации (Уровень: 5) + 5 000 000 
Космостанция (Уровень: 8) + 8 000 000
Малый щитовой купол20 000 Большой щитовой купол6000 Планетарная защита200
Всего очков2 155 300 ( обы)
техи выше средних, офики повыше средних, + заточки на всех куполах.
вуаля Структура 718 628 239.

так что ты привёл среднюю СКС какого-то прям ну совсем среднего топа, наверно вообще нуба  1.5лярда структуры.
или согласись что ты привёл топовые техи и топовые офицеры но ни как не середняка. при чём с импом заметьте.
посчитайте пжл все затраты что бы добиться показателя в 1.5кк струтры на то что ты привёл. это годы игры, труд того кто сделал это, годы торговли или доната. но ни как не халявная дуня что была по квесту у каждого нуба уже рождённая имба за пшик.
Тема: Недобаланс дунек | 12 Марта 2020 10:24:03
Сообщение #498
полно любителей халявы
Цитата: Fatal
можно такой же вопрос задать тем кто так не любит дуни:" а че вы сравнивае структуру СКС к дуньке?" Недобаланс дунек Сравнение в структуре вы классно описываете, но хоть бы 1 цук рассказал о разнице функционалов 2

сравните алки и ворота  . стоимость 3-4х врат или 10-12 алки, сколько могла 1-а средняя дуня их снести? 10-12 штук.
вы хотите сказать что при таком раскладе она была не в профит?
как вы тут орёте расходный материал. всё верно - старанил и досвидос, а не старанил, старанил, старанил, и тд.
вы берёте расходуемые материалы - плети , что-то я не видел многоразовых плетей. и не вижу соплей по поводу того что они стоят дохера! они своё стоят, имбажеш.
вот тебе пример функционалов -ворота и алки .  пример расходника - плети. свободен.

пысы: то что любители халявы получили тумбочкой по минизичику потом по яйцам и докучи в бубен этой тумбочкой прям ваще огонь.
пыпысы у всего своя цена, а вот платить её или нет решать вам.
Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 15:01:15
Сообщение #497
Цитата: T-800
Базовая структура объекта должна быть пропорциональна диаметру. 

железяка прав на все 100% вот к базовому и пхайте уже бонусы. я об ентом давно ору, но всем фиолетово.
надеюсь хоть ржавого услышат
Цитата: T-800
потому я никогда не стану здесь балансером

очень жаль, потому что твоя логика лично мне понятна
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 17:02:49
Сообщение #496
Цитата: xexexe
Если,как вы утверждаете,снести СКС очень просто большим количеством дунь,то почему их до сих пор не посносили? У хозяев СКС нет врагов?Или все же не все так просто? Спасибо.

если на них нет флота то не профит, так весит кусок металла. особо никому не мешает.
мне вот мешал один крендель своей СКС я потратил 40 минут как именно не скажу и СКС накрылась тазом. он мяукнуть не успел. а точнее может он и мяукал и орал, но сделать ничего не мог.
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 16:59:43
Сообщение #495
Valentin999
Валл, да елы палы, тогда бы строил гидралов, которые до 100 диаметра как купола работают ещё и струляю и энергию не жрут.
ппц ну ты то зерг зергу а туда же...
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 16:55:36
Сообщение #494
Valentin999
T-800
а вы не находите что был только 1 не верный шаг, это оставить дуне структуру луны.
отсюда все +- структура, постройки, КД и прочая не нужная возьня.
просто 1 ошибка которая.... которая устроила всеобщий дисбаланс.
а так шас бы в руку были и бонусы от дуни от структуры и червоульи и гормон.
и заметьте НИ КТО БЫ НЕ НЫЛ!!!
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 16:38:13
Сообщение #493
Васяяя введи ты уже сертификаты на ОПС чтоб можно было сделать личными и не захватываемыми.
всё, каждый пусть строит себе по имбе. и трясётся над ней.по 1 штуке в руки, что бы не завидовали у кого их будет 10.
Если цена будет адекватной я лично куплю.
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 16:21:20
Сообщение #492
а теперь говна на вентелятор в пользу терран
сколько надо офиков что бы СКС стала имбой? мне начать перечислять? они не золотые, они уже брульянты в платине.
еслиб можно было вернуть потраченные средства для постройки этого коцмомусора я бы не задумываясь вернул даже за 75% от вложенного. поскольку я брал станцию с мгновенным ТП а не камень на шею.
для дуни ( для всех вообще ) 20к ХД + гормон по желанию. всё.
это тупо цена 1-й скс 2 лвл. за эту цену жук получает пожизненную возможность постройки дуней.
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 16:11:48
Сообщение #491
я видел только одну , максимум 2 хороших СКС. остальное хлам с моей точки зрения.
дунь как говна весной после схода снежного покрова.
и хотя у меня есть жук, но я искренне понимаю железяку.
не может говно стоящее копейки рубить ворота, алки, и проче прочее прочее при желании.
отстаньте вы от богом забытых СКС, это давно не имба. а куски говна. за редким исключением. имхо.
Сообщение #490
Цитата: Black
Кстати фашики это итальяшки, а фрицы - нацики.

единственный умный человек нашёлся кто вообще имеет понятие о политическом строе в странах участвовавших во второй мировой.
на тему плевать, она не о чём, негры как и мамонты + прочие млекопитающие мне по барабану , все вымрут рано или поздно.
Сообщение #489
Цитата: Raynor_Jim
да и то скулят

 ну тут это святое Против увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #488
Raynor_Jim
сегодня день открытых дверей в 15шке, они просто говорят но не понимают что говорят, не трать на них время Против увеличения требования для постройке дунь