Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: X2Crazy! | 24 Января 2020 13:01:59
Сообщение #427
Цитата: sacura
Дабы всем было интересно.

сделать х2
Цитата: Black
и стоимость х8

 от себя добавлю. на 10 минут X2Crazy!
Тема: X2Crazy! | 24 Января 2020 12:59:10
Сообщение #426
просто оставлю это здесь
Цитата: ДАИНЕРИС
да никто не мешает ограничит топа поставить на колени задержкой времени на лп

хватит фантанировать на ходу, спатки иди. сладких эротишных кошмаров
Цитата: ДАИНЕРИС
 конечно бред когда топу понадобится луна .... и он будет делать её только из своей шкуры ...

топу не проблема при такой кнопке захватить сеткой и воротами почти любой мелкий аул. потратив какихто говёныт юнитов. которые ему отобьются когда он начнёт доит это место.
Цитата: ДАИНЕРИС
а при нажатии кнопки (будущей) весь процес только на одном аке ...и остальных в бан и всё.....

и снова завоют мелкие аулы, когда за одну ночь у них вся сетка будет в чужих воротах Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
Цитата: Fatal
Ну значит луна не очень и нужна была, раз такой акцент дикий на БО ставится. Хоть с БО хоть без него затраты веспа, времени и флота будут. Лом то никто не отменял


ты совсем ку ку? кто разбивает не получает лом.

прилететь разбить флот и собрать с него лом разные вещи. ты не путай грабёж нубов в одном носке , с луноделием.

в общем на сколько я понял из тя знатный лунодёл. довай досвиданья.

выход только 1. сиди пали весь сервер, кто сколько в день бил ЛП и стучи на форум. там пусть проверяют. сочтут нужным накажут.
Цитата: Fatal
ну значит всем тупо нужны не луны, а БО Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП, что приводит нас к чему то типу такого

там БО ваще нафиг не тому кому луны, а тому кто разбивает, если по уму

Цитата: Fatal
Цитата: СеменТ.е. например видим бой соалов с подозрением в прокачке, смотрим включал ли атакер "Атака с ЛП". Если да - нет вопросов, если нет - вероятно бан.

Если вас не устраивает тот факт что в ЛП не будет БО вам, то вы гребаные лицемеры все и вам не спутники нужны были а БО.


тоесть надо 2 луны и мы все дружно побежали из аула?
или кто-то полетит на халяву разбивать ЛП, палить газ, тратить время, терять флот. за фигу?
ты много таких знаешь?
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=be9f1ad84e84ac695d72a402bd071e76
и то только потому что был рядом. хрен бы я те при получении нуля полетел
так что лицемер тут ты, тебя просто душит жаба
Цитата: Fatal
так пускай сносит, пускай образуется луна, я же говорю об отдельной миссии которая будет по сути "лунодельной" только без БО
Петя отправляет на планету Васи флот с миссией "лепимлуну", который в конце миссии убивается/самоуничтожается и происходит расчет % создания луны с выпадением лома, а если сильный Руслан летит бить слабого Серегу с миссией "атака" то все происходит по стандартному сценарию миссии "атака" с бо и % образования луны и прочее


по итогу ты предлагаешь новую функцию которой тупо ни кто летать не будет. браво.
афтор в топку вместе с темой. такого бреда я давно не читал
ЛП в массы, ХД в кассы. всё.
Raynor_Jim
ну не будет ЛП как валюты, сами взвоют. хотя и так воют, но таки просят новую порцию расскалённых гвоздей в свои и так уже многострадальные задницы.
Алё! Алё! Алёёёша!!!

многие платят за нагов и ОПС и асеры темеже ЛП поскольку передача реса ограничена. и за частую бессмысленна!
это как мальчик вступил во взрослую жизнь. снял себе мадам но так как она стоит 200 но у него всего 100( но она была согласна и на 100) а возраст мадам больше чем у мальчика мадам по итогу получила даже не 100 а 50 корочек хлеба и то по 17 корочек раз в месяц но  3 месяца. потому что сцуко такой закон в стране буратин!

или вы все тут ацкие сцук донатеры и будете зачислять на игровой оказавшему вам услугу, аки Васисуалий завещал? да вы тут удавитесь 90%
думайте головой а  не седлом.
откудава в этой игре столько Васерманов, Хокингов, Теслов и прочих Архимедов?!
Сообщение #417
Цитата: SirLordex
Суть проста... Лёгкий Истрибитель... Давайте дадим ему пушку от Дживиана= тогда играть станет интересней!!!
+ навесить на него пару ядерных торпед и генератор чёрных дыр.

ты забыл добавить им функцию сбора лома во время боя и переработке его в газ с моментальной продажей в дендре по 3х цене.
Тема: Скорость Атаки | 16 Января 2020 06:05:01
Сообщение #416
Цитата: Hustler
я вточил свою КС до потолка.

Цитата: SailorSaturn
Вот мой КС = но это очень старая фотка... 2 года почти ей.

Цитата: Hustler
я уже успел до 25+ все параметры поднять уже 1 год назад как...


потолок 37...
ты всем врёшь! иди отсюда жалкий врунишка

🍎Hustler  Альянс United Nations - вот никада не было веры англосаксам Русского происхождения прям вот вообще ни разу
Тема: постройка дендариума у зергов на опс | 15 Января 2020 22:09:19
Сообщение #415
стройте на дунях дендры. техи должны доучивать внуки - так завещал великий Васисуалий.
а кто такие тосы я ваще не в курсе а если и был в курсе то забыл.
Тема: Скорость Атаки | 14 Января 2020 16:32:54
Сообщение #414
Hustler
простите а что у вас считается потолком?
http://prntscr.com/qnjl04
Цитата: SirLordex
А где пруфы? 
Не верю (с)

я как бы тоже

пысы .да мне бы тож хотелось пофапать на +37 фул КС Скорость Атаки
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 5 Января 2020 14:07:55
Сообщение #413
Цитата: Владимир7
Dmitrijj_Ivanov, а ты не знаешь для чего сетка ?

я ваще ничего не знаю, и в альянс я пошёл не за сеткой уж явно, когда я вступил в CZT я копал от своей алки тупо на аморту и чуть чуть в +. сетки не было даже в 50-м рукаве тогда.
Цитата: Владимир7
! так вот зачем пират за 10 систем на которого летать дороже чем он что то даст

затраты что бы сбить того пирата и собрать максимум 500к веспа он даёт больше в 3 раза ломом.
Цитата: Владимир7
у тебя пираты везде

да даже по квартире летают, и холодильник ими забит. ещё я ими гажу.
Цитата: NuTo
Вовка  не гони 
Цитата: NuTo
А просто  летать  ты  забыл  как  утка ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!!

именно на 100%
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 5 Января 2020 13:10:03
Сообщение #412
Цитата: Владимир7
люди строили ал сетку чтоб по пирам летать ! а он знаешь что сделал !? убрал пиратов ! и говорит переселяйтесь

ты это закусывай
Чужой флот (Корсар 11, Скаут 11, Хранитель 5, Квантовый разрушитель 1, Матриархат 1) игрока ☠ Pokolop стартовавший с Координат [11:873:10] отправлен на Координаты [11:873:1] с миссией Оборона и достигнет цели 5 Янв 2020 12:08:36 (время сервера)
ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! 🍻Владимир7 Столица: Colony Координаты [1:873:5]


просто тебе лень жопу поднять
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 5 Января 2020 11:31:26
Сообщение #411
hisshadow
если не дай бог ты прокачаешся, я засуну твой туман тебе в чёрную дыру что бы почувствовал как оно, наркоман ты конченный
Тема: Сюжетный комикс | 5 Января 2020 11:22:18
Сообщение #410
дожили...
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 4 Января 2020 22:25:55
Сообщение #409
Сообщение #408
хоть одна здравая мысль. правда не новая.
тащи Рыжая!