Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: ОТМЕНИТЬ НУБКУ ПОСЛЕ 5КК | 19 Декабря 2019 23:02:01
Сообщение #367
Отменить нубки! Нулить БО каждый год 1-го января. Игрокам, пиратам, пенсионерам и школоте. 
Даёшь честных не предвзятых  администрахтеров! Техподдержку 25 часов в сутки! Считать всех человеков за людёв даже тараканов!
Согласовывать всё с игроками! Игрокам честно гамать и не насасывать! Сделать курс ХД = единице чего нипуть с выводом чего нипуть в куда нипуть. Полное 3D 5G и минимальные системные требования как у косынки!!!
Тема: Предновогодняя распродажа | 18 Декабря 2019 14:18:52
Сообщение #366
Вася, грац!
Расчёт базовой скорости переработки от базовой вместимости, вместо фактической.
А я думал что тебя подменили Предновогодняя распродажа
Ловко однако.
Сообщение #365
Lirianec
сопля и нищеброд с 11к статы хочет всё и сразу...  для начала узнай что и как учить, строить. в какой последовательности.
Сообщение #364
Цитата: Nika2015
Предлагаю взамен снять нубку с кор. 

поддерживаю 
Сообщение #363
Цитата: VasyaMalevich
Я бы рад сам решить окончательно, но пока непонятно. Замедление скорости сбора лома увеличивает прибыль тем кто сбивает чужих рабов. А также заставляет игрока больше думать: посылать меньше рабов = собирать дольше, посылать больше = увеличивать риск. Думать это хорошо.

Это то понятно, покажи Мартына ну пазязя Замедление базовой скорости сбора обломков.
Сообщение #362
Цитата: Black
ЗАЧЕМ?

ЗАТЕМ!!!
Сегодня и до 22 декабря (включительно) за донат не через Xsolla вы можете получить Ящик Шредингера с шансом равным 1% за каждые 1000 в рамках одной транзакции.
Сообщение #361
что-то это мне напоминает Замедление базовой скорости сбора обломков.
https://www.youtube.com/watch?v=O7z--ZgGHx4&feature=emb_title
Сообщение #360
Dinted
патамучта 
🎨VasyaMalevich16 Дек 2019 00:31:36Добавление картинки нового героя Мартына.
Тема: Плети | 12 Декабря 2019 19:19:26
Сообщение #359
Цитата: Fatal
Как же вы задрали недалекие люди которым если не хватает ума на что то, сразу лезите на форум с идиотскими идеями и воплями имба!имба! нужно порезать, нужно порезать. 
И самое главное что вы животаны смотрите на все ситуации только с  удобной для вас стороны, а на все остальное вам тупо плевать. 

Научитесь думать не линейно для начала хотя бы, а потом возникайте со своими соплями.

браво...
Тема: Нет роста в игре. | 7 Декабря 2019 22:22:44
Сообщение #358
Цитата: Plut-On
донатить на нубских уровнях - бесполезно,

если ты без царя в голове то всё бесполезно... вообще всё от слова вообще Нет роста в игре.
неужели так сложно найти человека кто объяснит как играть? и что покупать на донат , как правильно летать, что строить, что учить.
нет, зачем!  мы накупим и сольём! потом ныть -  как жёстко и не спрашивая разрешения вас насиловали с особым цинизмом  злые волосатые дяди... а иногда и тёти. Нет роста в игре.
а всё потому что самые умные и крутые. как олень в период гона, рога выше, нос по ветру и тыгдын тыгдын тыгдын 
зачем спрашивать и интересоваться?! лучше слиться и вонять.
Тема: Среднее количество обломков | 6 Декабря 2019 09:06:38
Сообщение #357
Цитата: partizan50
и вот чем эта концепция поддерживается, если лом там ток с моих дунек будет

дунями теперь не фармят ОПС только пухами 
Цитата: partizan50
забор опс вы выпилили на корню

берутся они.
Цитата: partizan50
фарм тоже выпилили с флота на них

фарм теперь с обы , да жуком и тоссом не выгодно
Цитата: partizan50
ну и накой они теперь нужны? 

хз. многим нужны
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 23:59:09
Сообщение #356
Цитата: DREWNIY
конечно людям что лохонулись-вдонатили в пиратов не выгодна порезка убийц КСов))

до чего же ты туп... мне вот лично пофигу, чем сольют флагман, плетью или другим флотом. тот кто сливает плетью - может себе это позволить, не более не менее. по твоей логике надо резать всё что может сбить флагман. 
Цитата: DREWNIY
Тобиж нуб по неопытности попадает на хд только начинает играть и эти хайды переплывают к топам))) к жадным до усерачки топам типа иванова
ай не не надо улюлю. у меня всегда минимальные цены. и то я шас почти не торгую, только если просят свои. пусть покупают у Васи с бомбическими наборами я не против, в 5 раз дороже. и этот жадный топ (типа я) коим я себя не считаю, сегодня захватил и отдал ОПС 5кк просто хорошему человеку, потратив кучу времени. ( правда газ и потери при захвате мне возместили) многим людям я раздал свои ОПС которые были большую часть отстроенных за просто так.
я знаю что ты ко мне не ровно дышишь, не надо. у тебя гнилой запах дыхания.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 15:17:16
Сообщение #355
Цитата: _pycckuu_
Странно что Дима кемеровский не ныл насчет плетей

наверно потому что он не был дебилом и летал с крысами? хотя о чём это я. крысы?! фигня какая то... 
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 12:35:50
Сообщение #354
TpoLLI
ёпрст , да пойми ты. плети это пуф бум и всё а стоит ого-го. теже ястребы это пиу пиу пиу пиу пиу, флагманы это тыр тыр. 
да чтож ты не хрена не поймёшь то! 
Тема: Гравипушка и Дуня (модернизация) | 4 Декабря 2019 20:28:16
Сообщение #353
Цитата: sacura

Радар? Почему я его не вижу?
Зум? Из окна гравипушки как его включить? После того как мы пытались попасть в летящую дуню, которая ишла на удаление. Без зума никак.

Тема: Гравипушка и Дуня (модернизация) | 4 Декабря 2019 18:42:52
Сообщение #352
Цитата: montagcom
сами то что по теме думмаете а не про аффтора

радары есть, только у террана он кривой. у тосса и жука норм
а летать и целиться в бою из кабины говнолёта это он игры попутал Гравипушка и Дуня (модернизация)
понакупают а мы мучайся 
Тема: Гравипушка и Дуня (модернизация) | 4 Декабря 2019 12:59:05
Сообщение #351
Цитата: sacura
прошу добавить банальный радар

бАнальный есть. только возникает вопрос - по чём акк брал? Гравипушка и Дуня (модернизация)
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 12:10:16
Сообщение #350
Цитата: TpoLLI
ну для  начала посчитаем кто сколько потерял

Еслиб я как все сидел и ныл, считал потери и тд, я бы так наверно и не вылез за 3-5кк статы. 
Мне прилетало и нуление флота, и ловы петями, мутами, попачками, ястребами, стелсами. Чёт я не перся темы создавать.
Да 1 раз я хотел бросить после слива флота, но стиснул булки, сжал яйца в кулак и нашёл выход.
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 11:59:22
Сообщение #349
Цитата: TpoLLI
Защитники плетей напишите кто тут в минусе

Всё зависит от того кто в итоге собрал лом
И по итогу когда летят летят плетями это скорее крик души от бессилия, последняя надежда когда человек уже ничего не может. Тем более я представляю сколько игрок с 200к статы копил этих плетей Плети
Да есть топовые замесы с плетями, но опять же это от бессилия или месть. Но кто мешает настроить или купить у друзей за ресы плетей? Кто мешает настроить крыс? Кто мешает в противовес летать с ястребами. 
Тема: это нормально или это баг? | 3 Декабря 2019 13:19:12
Сообщение #348
Цитата: RedBarmaley
Цитата: monah1Где моя оборона?
Гражданская? это нормально или это баг?

воть 
https://www.youtube.com/watch?v=m3N_5qL74ZM