Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #327
Продам сарай и 6 соток в Кукуево. Удобства в везде.Цена договорная.

пысы Вася давно обещал куплю - продам объекты. Но видно что-то пошло не так Торговля орбитальными объектами и прочим
Тема: СейлорМун и КомпТ | 13 Ноября 2019 09:27:47
Сообщение #326
Day_XD
Мне как то по большому сходить. Что на эту порезку, что на мульта хз кого.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 13 Ноября 2019 08:55:51
Сообщение #325
Цитата: APXAP
Не заметил как спокойно в гале стало ? Уходит народ. 

Не заметил! Наоборот повылезали плюнуть некуда. Уходят те кто не в состоянии тратить время или деньги, ну и просто обиженки.
Цитата: Bujan
Круто! Ура все новенькие в осадок выпадут

Если люди пришли после всего этого они никуда не выпадут, для них это будет норма.
 
При мне второй раз хрень со слотами, если посчитать резню офицеров то третий. 
И всегда сопли, слюни, удаления, массовые суициды,стрельба умом головного мозга, море говна и срача.

А больше всего меня поражает сколько наивных долбоёбов мнящих себя пупами земли, которые думают что от них тут что-то зависит.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 13:23:08
Сообщение #324
Привет болезные, всё ноете? Тем временем подкину вам говен на вентилятор.

Всё изложенное мною считать бредом или нет дело каждого. У нас свобода слова.
Мне тут по секрету сказали мол это борьба со старыми топами и уравнение под одну гребёнку.
А ещё ходит слух что все техи так порежут, но позже. Также хотят что-то сделать с БО. 
Добавят много нового и уберут много старого.

Всю инфу я получил из первых рук от бабы Нюры, бабы Клавы и Никитичны. Вместе тусили на лавке с утра сегодня: кляли Ваську, Трампа, Путина, участкового за то что ничего не делает и сантехника Михалыча за беспробудное пьянство. 

пысы. Вась если режешь реж по уму а не по яйцам. Вертай ресы мне надо теху качать.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 00:01:20
Сообщение #323
velimor
я хз кто там кого пячит, упячит, мне не интересно кто с кем зачем за сколько и почему. 
я спать, фсем кошмариков . тему в топку. 

велику отдельный самокат.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 23:54:58
Сообщение #322
pr1
velimor
оставьте свои эротический фантазии при себе, я не из ваших. 

пы сы. велик как был затычкой по всем темам так и остался, ну хоть бы Васяндру поддержал в порыве страсти к форумному срачу. 
разнообразил бы, а то твои высеры уже ну приелись чтоль, не интересны. СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 23:40:48
Сообщение #321
Цитата: VasyaMalevich
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.
Подорожание произошло серьёзное, вместо 2.5 раз коэффициент стал 9. Уровни тоже серьёзно снижены, но в соответствии с вложенными ресами. Решили именно пересчитать уровни, а не возвращать ресы потому что вообще все флоты бы застряли + время исследования сейчас длинное.


вот возьми и посчитай сколько стоила 14-я и сколько стоит шас 3-я. которую впиндюрили за 14-ю. а кому то за 15-ю минуточку дали 4-ю...
мне просто интересно почему сначала вводят потом думают,  сначала надо было подготовить всё а потом вводить это..

можно мне ресами вернуть, я сам прокачаю заново. у меня как бы раза в 2 больше получиться, чем у вас, ну это так я в уме прикинул, могу взять кулькулютер но мне лень.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:57:43
Сообщение #320
Всё сырое, ну ей богу вы бы подготовились, ну хуже детей малых. И не забудьте вернуть ресурсы игрокам за теху. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:34:11
Сообщение #319
Ресы то за КТ верни. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:06:05
Сообщение #318
Цитата: VasyaMalevich
Ах да,

хорошо бы ввести приказ на офика не с 10-го а с 2-го уровня. прикинь, посчитай слив хайдов на него. сделай приятное всем и себе.
и экспу вверни в зад отдельно. 
Цитата: Linemoon
Выношу занятную историю на ваш суд.


Суд постановил, претензии не обоснованы, состава преступления нет. В иске отказано.

Ресурсы в галактике ограничены. Добыча ресурсов - кто смог тот и добыл. 
То что вы кидаете своих рабов на кордах без боевого чисто ваши проблемы. Вам ни кто ничего не должен и не обязан.
У большинства игроков есть понимание того что - на координатах нет сервиса. 
Сервис на координатах есть только у тех кто выдумал это правило. В своей основе это нубы, так как потеря даже пары рабов приводит к душевной травме, потере смысла жизни и поиске виновных во всех бедах. 
Не можешь защитить рабов - снесут сегодня  или завтра, но снесут. Не успеваешь собрать лом - его соберут другие.

пысы. Сколько же развелось Римских пап блюдющих за всем и вся которые сеют разумное доброе вечное. А у самих ботинки в говнах.
Сообщение #316
Цитата: TEPAHO3ABP
Добавте скорости флагманам

Купляй охфицеров, дай на лапу в приказ. Ставь заточки на скорость. Халявы не будет.
Цитата: TEPAHO3ABP
уже реально удалить хочется эту шляпу

Флаг в ..почку, бабаран в шею. Василь будет рад Кривой баланс очков и возможностей нападать друг на друга
Сообщение #315
Цитата: dnk
А как же те кто вкладывал не в СКС?

А ты знаешь ещё постройки за ХД? Не вложил в постройку ХД значит получи за то что вложил - за ресы.
Вот по этому и предлагаю торговый сертификат на продажу спутника, такие как ты умники завалят своими говнолунами всё что только можно.
Сообщение #314
Цитата: Kakaohaltiger
Дима, ну ты же не первый день в этом дурдоме, пишешь верно, но забываешь как извращенно админисрация воспринимает информацию и тем более реализует. Будь осторожнее в своих желаниях...

Добавить не чего. Но мячты они такие.
Сообщение #313
Цитата: dnk
это идиотизм

Ты хоть понял что сам написал?
Я хочу купить а не строить. Но вещь должна стоить столько она стоит на самом деле.

Так же я хочу что бы продажи спутников были только по курсу дендры за тот рес что ушёл на постройку.
На тот момент что есть на спутнике по факту продажи.

Я пишу мол хочу спутник - Дуня 5, сушка 8 мозг 5. без лишних построек. Или СКС 2, пушка 9, КС 9.
Вот такие лоты, я не хочу платить за всякие верфи и прочие кактусы.Остальное я построю сам по своим соображениям.
Сообщение #312
Цитата: retro555
а луно пытки учитывать не будем?

нет конечна Вычитание построек с ОПС при расчёте статистики.
это всё расходники 
Сообщение #311
Много, долго, сложно. Осмысление...
Цитата: VasyaMalevich
Вот что можно сделать:


Вот что нужно сделать.

1-е торговля спутниками через специальную биржу админисрации!!! ( это важно радиус админской биржи должен крыть всю халактику) цена спутника за вложенный рес по курсу + 25 % комиссии для Васи на дошик( единственный спутник где учитывать вложенные ХД это СКС). Доставка на орбиту откуда делалась покупка. Продажа спутника возможна при наличии сертификата торговца стоимостью в 1к ХД.( покупается в премиум)
Расходуется 1 сертификат 1 шт. за 1 спутник. при выставлении на биржу, дабы не засирали биржу всяким хламом.

2-е отём только у ишек, у живых не комильфо, не по феншую.

Вася, я тоже художник и я так вижу! Все при деле, все довольны.
Сообщение #310
Цитата: вова88
продаем.

а ну тогда ок
Сообщение #309
А зачем это надо? Что бы всё было у одного игрока? Вычитание построек с ОПС при расчёте статистики.
Тема: Туман войны | 20 Октября 2019 17:33:07
Сообщение #308
кЭфир на кол Туман войны