Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: шлепок вася и его РэБэ | 23 Марта 2019 12:40:32
Сообщение #147
T-800, Слава богу что я не играл в 14-м году, я играю всего год. Опплевался, обматерился, и тд и тп.
Еслиб я застал все те няшности ( о которых слышал и читал) и то что шас я не знаю что бы стало с моей больной психикой.
Сообщение #146
Цитата: SWAT
И это вам говорит топ, чего говорить об обычных игроках?

А тут кто нить думает об обычных игроках вообще? 
Тема: дальность дендариумов | 22 Марта 2019 08:43:09
Сообщение #145
Moart
у владельца дендры есть выгода? и она покроет заточку и офиков? ну тогда конечно....
Тема: дальность дендариумов | 22 Марта 2019 07:15:05
Сообщение #144
Moart
Неужели ты думаешь что ради других будут точить флот и покупать офицеров? дальность дендариумов
Тема: Как создать луну? | 15 Марта 2019 11:18:43
Сообщение #143
Цитата: R486
а по времени сколько луна делается ?  сколько ждать ?

Зависит от того кого нанял на строительство, таджикофф не бери, половину унесут вторую продадут на месте.
Тема: Катки | 14 Марта 2019 18:22:00
Сообщение #142
voccei,
ужос какой ... 
вот только. молекулярные поле барабаны плевали на то кто с кем перепактился и сколько раз в день Катки
Тема: Катки | 14 Марта 2019 17:58:06
Сообщение #141
Цитата: voccei
1 к 10, а после 10 лям уже вполне и без ограничений можно
 
а также обнулить всем БО, срезать атаку флоту на 99%, поднять обу на 99% ииииии не севеть ваще нечаво Катки
Тема: Катки | 14 Марта 2019 12:28:16
Сообщение #140
Цитата: _N_O_K_I_A_
мне нубу делать не чего

Дата регистрации:17 ноября 2016 21:17 оно и видно совсем нуб 
Тема: НУБКА НЕ РАБОТАЕТ? | 13 Марта 2019 22:28:36
Сообщение #139
А раньше нубов вообще клали на этом ломе, и не летели они домой с флотом от пендаля. Кто по куче рабов брал, кто летал по ночам, кто летал по живым при чём на прямую что-бы не дай бог не поймали на кордах. У вас шас тепличные условия. И играют во вне закона люди, если руки и голова из правильных мест. А то что вы обув одного нуба плачете что вас согнал топ, ну пардон, вы обули - вас обули. Всё по чесноку.
Тема: Делать,так делать) | 13 Марта 2019 13:42:31
Сообщение #138
Цитата: Семен
Как скажете, не будем делать.

Семён Семёныч.... Делать,так делать)
Тема: гидраликс и его бонусы | 12 Марта 2019 13:41:06
Сообщение #137
Zarazka
Я как-то раз с дикого бодуна проходил такой тест. Меня трясло и колбасило как фантик. Я от балды натыкал и вышло 160. Если у тебя в таком тесте вышло намного меньше... Я могу тебя познакомить с синявками у пятёрочки, вам будет о чём поговорить. Так как судя по твоим постоянным высерам на форуме тебе не хватает общения в реале.
Тема: Реликты | 12 Марта 2019 11:04:28
Сообщение #136
Цитата: Boi44
собрано 10898 писей.

эм? куда и зачем 
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 13:05:10
Сообщение #135
Цитата: orlovich
Та нубка о которой ты говоришь - ставит в тупик игроков вышедших во взрослую жизнь))) чья стата выше ляма очей, тут и разгон в том числе

так они хоть доживают до взрослой жизни.
про ВМС я написал уже -
 
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
по поводу ВМС, я вижу их как клуб топ игроков не более.
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 12:48:46
Сообщение #134
orlovich, ровным счётом это практически ничего не даст, имхо. нубам дали нубку на кордах, это сняло с них 100500 проблем. толку от этого введения в игру больше в 100 раз чем от того что ты предлагаешь.
неужели ты не понимаешь что топам ты ничего не сделаешь, а вот по среднему классу от 300к до2кк ты просто жахаешь!
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 12:32:48
Сообщение #133
Цитата: orlovich
я и предложил вариант на стартапе игрока увеличить все возможные плюшки и бонусы, путём сокращения диапазона донатных плюшек
 
я что-то совсем не понял, как можно увеличить путём сокращения? на халяву тебе ничего не дадут. и так режут постоянно что халяву, что донат.

Цитата: General_Grievous
Я предлагал резать не бонусы на скорость прыжка а ввести минимальное время остывания к примеру сутки + обычное время прыжка, тогда и слабые страбают не пропорционально и топовые скс прыгнуть чаще раза в сутки не смогут.

к примеру я лично считаю что 5-я кс должна прыгать хотя бы раз в 2 дня! от этого и надо плясать поскольку это могут позволить себе игроки даже мелкого полёта. про сушки сказать не могу ничего, так как они не ограничены в укм. как бы скорость перемещения СКС не должна сильно быть имбовой, ну хрен с ним согласен. но и не должна она хромать как пегая кобыла. 

по поводу ВМС, я вижу их как клуб топ игроков не более. про РБ у меня смутные сомнения, где то он прав а где то нет. но то что он предлагает увеличить шаг кс на 500 укм разумно. 
Тема: Профит не по теме | 9 Марта 2019 21:53:47
Сообщение #132
Цитата: DarthRevan
НИ В ОДНОЙ ИГРЕ И НИКОГДА ещё не была допущена ошибка как ПОМЕСЬ РАСС

хреново ты знаешь игры. 100500 игр где одних получеловекоф как говна, про прочих эльфов я тихо помолчу 

Цитата: DarthRevan
так если порежут, от него толку не будет
 
если порежут то опять же всем, вернут хайды за офиков как уже было и не раз

DarthRevan, доводы мои такие - если резать юз юнитов чужих расс то и пользоваться чужими технологиями нельзя. я посмотрю как тараканы и тоссы проживут без врат, без алстанций. справедливость в каждый дом. массовые расстрелы и репрессии каждому. не будет халявы от полётов без ТЗ и от алок только от сетки останутся, это да всеж строили. вот где взвоете господа, зато реально не будет халявы с которой вы боритесь с той точки с которой вам удобно...

а если тех юнитов честно пленили работорговцы, захватили в экспе, да тупо хозяину надоели и он их сбагрил. они сразу поломатые и все сделали харакири Профит не по теме

сказал уже что бомблю не за себя, я вижу как нормальным игрокам сделали жопу и не раз. с подачи таких насосов
Тема: Профит не по теме | 9 Марта 2019 19:54:44
Сообщение #131
Цитата: DarthRevan
ничего умного не скажу

оно и видно
Цитата: DarthRevan
что вы столько хайда просадили на флот

где у меня этот флот? мне что он есть что его нет погоды ровно 0
Цитата: DarthRevan
жидовское стадо

Цитата: DarthRevan
жаднючее стадо

обычно первыми так орут как раз представители этого стада Профит не по теме
Цитата: DarthRevan
это же прощай халява, привет покупка офицеров

у меня лично куплено что надо.

дурилка ты картонная, я в этом случаю ору с вас не потому что это ударит по мне ( вообще мимо) а потому что вы как всегда подумали то что вы подумали. насрёте как всегда всему серверу и будете тихо тешить своё маленькое эго.
Тема: Профит не по теме | 9 Марта 2019 18:54:07
Сообщение #130
Цитата: Zarazka
еси я начну мутить

с кем?
Цитата: beprotis
давать нельзя!

кому?
Цитата: Zarazka
очень страшно станет

не верь, не бойся, насоси
Цитата: Zarazka
жир стекает с мордашки

после очередного насоса? хоть бы умылась

а вообще уже не смешно, одни насосы от шибко умных. такое впечатление что они с одного инкубатора все, можно подумать что им больше заняться нечем кроме как лезть в баланс
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 15:59:15
Сообщение #129
Raynor_Jim
какой фотошоп! всё просто http://prntscr.com/mvgtut прям в первый сайт зашла
у неё на фотошоп iq не хватит 
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 13:40:26
Сообщение #128
Цитата: Zarazka
ОПС это пиратская станция и никак не терран. Это обьект имеющий общий доступ для всех рас.

Значит пираты независимо от расы имею право юзать что хотят? А мы не имеем права? Где логика вашужзаногумаман! ГДЕ ЛОГИКА!!!
Или всем всё или всём никто!