Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #1047
Цитата: TiUCTOH
есть система енот)))
Тема: торговая блокада | 17 Февраля 2021 08:19:34
Сообщение #1046
Уважаемая администрация, в связи со всем известными событиями,

А так же возникшими в их результате последствиями -
Отключение торговли - скупщик и дендрариум.
Возникла ситуация - что многие не могут играть нормально.
А именно - людям нужен газ.

Просьба ответить - когда будет снята торговая блокада?
Последует ли возврат к твёрдому курсу 4/2/1 и отмена стакана во избежание дальнейших багов?
Будет ли при людно казнён тот кто отвечал за курс стакана?
Будет ли выдана компенсация честным игрокам за неудобство? ( предлагаю на время блокады включить выработку газа +300%)

Игроки последнюю лошадь в овраге доедают!
И это честные игроки!!! Которые не стали обогащаться за счёт бага! Которые платят денежку проекту - то есть вам.
Сообщение #1045
Цитата: alligator
Aleks125 а ты че так за васю топишь? не казачок ли ты засланный?
если ты не понял то он топит не за Васю...
у вас все кто не с вами - те не Д`Артаньяны

Aginski, Xenor,
уважаемые вы хоть почитай что такое - ДЮП, и откуда он берётся
как правило за ДЮП банят.
Дюп или дабл (от англ. duplicate или double) это возможность получать копии игровых предметов бесплатно или с минимальными вложениями. Чаще всего дюпают золото или высокоуровневые предметы, причем вне зависимости от того что именно становится предметом дюпа, всего сутки работы дюперов могут значительно дестабилизировать экономику игры. Если с помощью дюпа дублируется игровая валюта, это приводит к росту цен и инфляции, если же предметы, то перенасыщение рынка наоборот вызывает спад цен.

Чем это грозит?
Выявленному дюперу - баном в любой игре. В этом плане разработчики удивительно единодушны.
Сообщение #1044
Timoha_789,
я давно ору что пора оставить старый курс 4/2/1
что стаканы - это зло
но всем пофиг, все ковыряли в носу.
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 16 Февраля 2021 20:01:18
Сообщение #1043
Цитата: Staseevskiy
Я вообще предлагал откатить на пару лет назад и больше ничего не менять, последние изменения только отпугивают народ!
не откатить, а вернуть в зад как оно было, без стаканов, без агры, без разгона
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 14:43:49
Сообщение #1042
Цитата: Millennium_star
Raynor_Jim, а что откат не сделают изза бага? Когда топ теряет флот изза бага возвращается, а нас в бан. Вот мне реально мета нужны были и я их поменял, потому что нужно было. Я в чём виноват если скупшик затупил?
у меня возникли вопросы
тот топ использовал тот баг что-бы обогатиться? он был предупреждён о баге?
перефразирую - зная о последствиях своих действий тот топ намеренно использовал ситуацию в целях обогащения ?
нет. и понёс потери в материальном плане.
вы же зная о ситуации и о последствиях решили воспользоваться - багом с целью обогащения

я не отрицаю, что в возникновении бага виновна и администрация. ( не досмотрели, допустили, вовремя не отреагировали и тд)
как и отрицать то что виновники по обе стороны - просто глупо
но... те кто юзал этот баг намеренно и дюпал себе ресы должны были отдавать себе отчёт чем это кончится

вы своими действиями не только себе насрали но и всем остальным.

но... в нормальной игре откат бы был.
но... особо ярых удалили бы с проекта. ( как не крути)
так что добивайтесь от администрации - компромисс ( те кто действительно не использовал ситуацию с багом для обогащения)

пысы... за ДЮП в любой игре предусмотрен бан. был ли дюп в результате бага ( чаще всего) или намеренно взломом ( оооочень редко)
Сообщение #1041
Цитата: VasyaMalevich
Честным участникам проекта не стоит волноваться потому что никакого влияния на игру и экономику нашей Галактики багоюз не окажет когда мы закончим карательную операцию.
и когда закончится ?
когда базар откроют?
многие даже пукнуть не в состоянии не то что полетать.
Сообщение #1040
Цитата: RAFTER
ванек и ника настоящие жопализы. и самое странное с одного ала...
тебе напомнить с какого альянса были тоссы улетевшие первыми в бан?
так что дело тут не в альянсах, запомни это.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:24:48
Сообщение #1039
Цитата: Ankach
-RainHard-, херню несеш, я сообшил и тоже в бане
Цитата: VasyaMalevich
Dominus, мы учтём всех кто написал нам о баге до бана.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:08:02
Сообщение #1038
Цитата: Prokurator
Интересно, сколько процентов из тех, кого забанили на 3 года вернутся в игру?..
0% так бан с последующим удалением
https://vk.xcraft.ru/forum/topic_49561/2#post-893990


но ходят слухи что кое кого уже разбанили
Сообщение #1037
Цитата: Neoxxx
пол крафта успели воспользоваться ситуацией , просто вовремя все спрятали , перекинули ... чет они не в бане ))))
сдай их, тут это приветствуется.
в чём проблема?
Цитата: Айнур_Сагдеев
Да многие как и я, юзали баг по приколу, чисто ожидая отката сервака
нам дали говна, мы его ели и радовались по приколу, потому что хотели почистить зубы утром
Сообщение #1036
Цитата: Black_Commander
Цитата: GaMBiT
зачем тогда кликать
По приколу, а получилось не прикольно))
Сообщение #1035
Цитата: TequilaDidj
Dmitrijj_Ivanov, Димон ты давно играешь и на твоей памяти такое уже было и не раз) получается у тебя преимущество, которого у меня не было)
"да и как мне тут сказали - многих предупредили что бы не велись"
об этом можно было тоже всем сказать
я узнал об этом только утром, когда свершилось страшное
это преимущество есть у всех - моцг называется, но дело каждого использовать его или нет
насколько я понял как минимум 1 человек точно писал в чат
Сообщение #1034
Цитата: Neoxxx
Франко , тут реальный касяк руководства , то что курс обменя рухнул виноваты они с привязками своими ....
то что не среагировали вовремя , опять же их вина ,
а как определить ???
был ли это баг или реальная подстава разрабов ???
и по чему это бан ? в правилах написано что нажива с помощью глюка и получение преимущества , у всех такая возможность была ! это не нажива в одну харю
те кто проспал , халяву , надо тоже банить !! они не воспользовались ситуацией и не доложили админам , следовательно получили преимущество перед другими !!
почему они не в бане ??
жадность многим затмила рассудок
заметьте - почти никто из ВМС не пострадал
потому что люди давно играют, знают что халявы не бывает на этом проекте
да и как мне тут сказали - многих предупредили что бы не велись
топить за чью то жадность не собираюсь, а вот таких как Ксрифонна и Дон надо выпускать
Сообщение #1033
Цитата: ksarifonovna
Цитата: LIS
Администрация все делает верно, да они ошиблись, да косяк, сделают выводы и скорректируют работу, но правила для того и созданы, чтоб такого не происходило, а если произошло знать что делать, в данном случае Бан в логах все есть. С той стороны экрана тоже люди, которые иногда ошибаются.
много слов. а по делу? все ошибаются по разные стороны экрана. я к примеру не меняла по несколько раз. раз поменяла поняла что баг работает и сообщила про него. если глянуть время это 15-20мин. никакого игрового преимущества не получила. не закидывала в стройку ракеты или флот. нечего такого. засейвила ресурсы на денде что б никто обу на планете не сломал.
то есть я увидела баг сообщила про него и получила бан. подождем окончательного решения администрации. думаю они разберутся со временем и примут правильные решения
разбаньте Ксарифонну , дело говорит
тоже дядька не при делах
Цитата: The_DON
LIS, я написал сюда http://prntscr.com/zl93yr , ресы я не сливал а сохранил чтобы они не выветрелись я поставил их опять же за свои хайды на дендру в сохранение не на продажу не в обмен а на сохранение. написал про баг.

и подобных
Сообщение #1032
VasyaMalevich, побудь хоть раз милым зайкой, откати серв на сутки
забань и удали только злостных нарушителей
сделай людям подарок
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 10:04:34
Сообщение #1031
Цитата: Rig79
Так это не баг!
так то это баг...
Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества.
так что мажте жопки вазелином, или молитесь на откат
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 09:04:56
Сообщение #1030
Цитата: ksarifonovna
ак может специально сделали? а то курс был низкий ща обнулят всех и поехали по новой
дело в том что дохрена народу наменяли в тихую и не сознаются, у них уже что-то строится, учится и тд и тп
тут вариантов не моного: откат, бан багоюзов, откат с баном багаюзов,
изъятие и бан по логам тех кто багоюзил дело конечно долгое но перспективное , так как освободит места для новых тел и снизит выработку реса на сервере
изъятие ресов уже ничего не решит, момент категорически упущен
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 08:47:40
Сообщение #1029
Цитата: MadWorm
А что нельзя просто откатить сервер на состояние до возникновения бага?
забанить багоюзов веселей и приятней ))
и я поражаюсь как жадность взяла верх над здравым смыслом, это на сколько надо быть отбитым что бы надеяться тут на халяву
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 08:27:34
Сообщение #1028
зная нашу админисрацию всех кто наменял посодют, с канфискакцией имусчества