Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: верните интерес к игре | 5 Февраля 2021 20:54:35
Сообщение #1007
Цитата: tor4745
оживит игру
Тема: Инновация | 5 Февраля 2021 13:31:54
Сообщение #1006
ооо, совсем болен. не излечимо болен...
Тема: забыли про ВМС и Сенат? | 4 Февраля 2021 15:02:07
Сообщение #1005
VasyaMalevich, простите а с какого перепугу теперь Сенат и НТ решают судьбу ВМС?
https://vk.xcraft.ru/forum/topic_49473

Объясни нам недалёким как ???


они могут что-то решать?
сам себе противоречишь
где там РБ потеряли?
Вась, -3. НТ может наложить вето на любое решение ВМС. Решения с вето блокируются к представлению админисрации проекта от ВМС. это всегда было правом РБ
назрел вопрос - РБ теперь кладёт на Сенат? а НТ на ВМС?
ты определись - кто на кого кладёт
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 4 Февраля 2021 08:56:02
Сообщение #1004
VasyaMalevich,
3. НТ может наложить вето на любое решение ВМС. Решения с вето блокируются к представлению админисрации проекта от ВМС.

Вась, почему НТ? почему не РБ?
Сенат - НТ-ВМС-РБ- Администрация
ты же сам расписывал эту цепочку
сенат голосует и отдаёт НТ(НТ может наложить), НТ несёт в ВМС(ВМС может наложить) , ВМС голосует и несёт РБ(РБ может наложить), РБ передаёт администрации ( адм может покласть)

VasyaMalevich, ты определись уже - кто у тебя где, мы запутались

Кстати, с какого бока теперь сенат решает судьбу ВМС?
Почему нет опроса в ВМС?
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 3 Февраля 2021 18:40:28
Сообщение #1003
Цитата: Владимир7
напихали в другой альянс шпионов и они потом бац в один прекрасный день все разломали
на основе этого нужно делать голосование тайным, дабы шпиёны не спалились!!!
захват власти методом ассимиляции
слёзы, сопли, вой... вырывание волос в зоне бикини, подмышками, на голове и груди.
в общем - праздник праздник
Тема: Рекордный курс хайда | 1 Февраля 2021 10:46:04
Сообщение #1002
Цитата: T-800
Он похоже хочет вернуть, но возвращать при этом не хочет :)))
вот прям в точку, добавить нечего ))
чем то мне напоминает "голубого воришку" из 12 стульев
Тема: забыли про ВМС и Сенат? | 31 Января 2021 10:08:47
Сообщение #1001
Цитата: VasyaMalevich
Кто вам мешает создать опрос? Сенат не до конца сформирован и в ВМС не выбран РБ, вот я и спрашиваю Конгресс.
Вась, по твоим словам - то всё работоспособно, то не сформировано ...
Назначь уже либо ИО, либо вообще создай отдел по опросу населения Хряфта. Что-бы иметь не предвзятую статистику.
Я считаю что и Сенат, ВМС, Конгресс, как и прочие органы власти никогда не будут отображать мнение игроков то какое оно есть, если не будет опросов простых смертных.
А вот уже опираясь на это - сильные мира сего, пусть делают выводы и принимают решения.

А вообще я поражаюсь от нашего овощного Сената и ВМС, активных можно по пальцам ноги пересчитать.
Либо в спячке, либо администрация настолько потеряла доверие к себе.
Вась, не пора ли уже поднять уровень доверия?
Тема: забыли про ВМС и Сенат? | 30 Января 2021 19:52:16
Сообщение #1000
Цитата: riko
Василий так и не прописал какие функции контролирует каждый орган власти и какие вопросы должны ставятся на обсуждение, где они должны приниматься, а потом утверждаться. С какого-то бодуна Василий решил вопросы касающиеся баланса обсуждать в Конгрессе, это всегда была прерогативой ВМС.
+
Цитата: riko
А стоимость хайда следует поддерживать в области 48-50.
её вообще стоит поддерживать, хоть 30 хоть 50(не важно). что бы шатаний не было, что бы игроки привыкли к ценам. нужна стабильность
Тема: забыли про ВМС и Сенат? | 30 Января 2021 14:46:47
Сообщение #999
Цитата: T-800
Вася считает видимо что Конгресс это мнение подавляющего большинства игроков.
во первых как он считает мы знаем 2+2 = -10%
во вторых мнение конгресса ( без опроса всех игроков альянса) это мнение самих конгрессменов- не больше, не меньше
Цитата: T-800
Порезке и так быть
оно и понятно, но там прозвучала очень примерзкая штука
VasyaMalevich,
Не вижу разницы в скупщика уходит излишек мета и мина или на биржу. Дисбаланс то есть по крайней мере относительно курса 4-2-1. Другой вопрос нужны ли проекту попытки админисрации вернуться к этому курсу или скажем 6-5-1 вполне всех устраивает.

я вот вижу разницу, и большую
как и в том что виной всему стакан ( я не против алкоголизма, но не до такой же степени где в 200-т граммовый начинает влазить и 250 и 300 а там глядишь и пол литра)
Тема: забыли про ВМС и Сенат? | 30 Января 2021 13:16:41
Сообщение #998
У меня назрел такой вопрос, почему заодно не опросить ВМС и Сенат. Заодно с конгрессом и из этого делать выводы. Тем более по такой важной теме как -
https://vk.xcraft.ru/forum/topic_49405#post-892222
Конгресс всего несколько человек, и я не видел от них опросов, вопросов, разговоров на эту тему.
Василий, если всё решает Конгресс - то на кой нужны ВМС, Сенат???
Есть мнение что все органы самоуправления должны работать сообща, а не лебедь раком щуку.
Где опрос в Сенате? Где опрос в ВМС? Почему сразу Конгресс???
Тема: дендра | 28 Января 2021 19:12:38
Сообщение #997
добавить в фильтре дендрариума следующие позиции
запрет на торговлю всем ( или отключение на приём лотов)
запрет на торговлю всем кроме игроков своего альянса
запрет на покупку игроку
запрет на покупку альянсу

думаю данные коррективы немного разрядят обстановку
Тема: Показ траектории полёта сушки | 27 Января 2021 20:08:28
Сообщение #996
Цитата: ksarifonovna
давно ввели кнопочку убрать разшарку.
в смысле? не понял про это https://prnt.sc/xpycg6 ну это не то совсем
Цитата: ksarifonovna
а ещё есть пункт в меню убрать видимость полетов флотов
это я в курсе, я про другое
я хочу видеть только свои флоты а не флоты всего альянса по рассшарке
нужна 1 кнопка, отключить видимость союзных флотов в полёте ( рассшарки, дендры и тд) вкл выкл
Тема: Показ траектории полёта сушки | 27 Января 2021 14:10:08
Сообщение #995
давно пора ввести - отключение видимости полёта дружественных флотов!!!
куда не плюнь всё жёлтое , всю галу пометили как кобели
Цитата: SUICID
если вдонатить на СНЗ например то самое интересно где брать рес её строить)))
Цитата: SUICID
вдонатить
делов то
Цитата: Black
ты просто этого не знаешь, но порезки, последствия которых мы наблюдаем, начались весной 2019 года, когда "вася" поссорился
с головой...
самое забавное что до ввода стаканов и прочих рюмок такой мути не было, ну вот не припомню
был курс 4/2/1 и как то оно всех устраивало - кроме одного дятла вудпекера, который себе весь мозг отбил.
вот он капая мыслями со всех дырок насоснул на стакан, потом начался маразм.
кстати а где виновник торжества? мавр сделал своё дело, мавр может уходить?

пысы. у меня такое впечатление что в этой игре синдром дауна передаётся вайфайнопиксельным путём, особенно ему подвержены не окрепшие умы которые до седых бубенцов за мамкину юбку держатся или папкину. ну там у кого как походу
Тема: Медаль обнуления агрессии | 18 Января 2021 19:32:58
Сообщение #991
Цитата: ksarifonovna
не знаю про какие вы там категории говорите но в прошлом году на джова немного не добрала. та и арба была в туже цену. а ели кеф был тотже значит и категория таже. или меня где то наепали. что тоже логично.
я говорил за нарастить и удлинить. за год можно поднять ТТХ флота, как и его кол-во + прокачать экономию ТЗ
в купе это даёт профит, как вообще так и на шишках
Тема: Медаль обнуления агрессии | 18 Января 2021 12:42:03
Сообщение #990
Цитата: Allcilia
Всё, что "ты" предложил, было уже предложено за долго, игроками, не раз
если ты тупишь то тупи не так заметно.
я 1-н из первых кто топил против агры, даже в ВМС топлю уже год за приведение её в божеский вид
и 1 из топов кто топит за нубасов вообще, а не за шкурный интерес
да я их изничтожаю, гноблю даунов и тд. но среди них много нормальных игроков которые могут, умею а главное хотят играть
вот такой я с детства загадочный. одной рукой даю чупик, другой держу кирпич наготове
Тема: Медаль обнуления агрессии | 18 Января 2021 12:32:35
Сообщение #989
Цитата: ksarifonovna
поправочка не у меня, а у вас. кто столько шишек набил что и 20к мне не хватило;-D
вот я и говорю, у кого ряха ширше тому плевать!
но агру надо привести к логическому = итого.
топы будут фармить не смотря ни на что, а вот удел нубасов - чупачупсы
Тема: Медаль обнуления агрессии | 18 Января 2021 12:05:20
Сообщение #988
Цитата: ksarifonovna
не пойму про какую агрессию идёт речь? шишек набили больше чем до введения агрессии:-В в прошлом году за сенту в топ попала с 17к шишек в этом с 20к недотянула 5к шишек до топ-25. а вы про агрессию. предлагаю удвоит
у тебя мордочка лица округлилась, покрылась игровым жирком, вот тебе и 20к шишек. чем жирнее ряха тем больше плевать на агру

и так: я бы предложил таки провести монетизацию агры это раз ( игрок сам должен выбрать, тратить ему ХД или больше газа на пиров)
два, убрать агру вообще для игроков до 1кк статы ( так я уже вижу высеры полуумных про моих мультов, имею только разрешённых правилами жука и тосса увы жук и тосс давно за 1кк), так же убрать нубку после 1кк тоже вообще ( ибо нех)
дайте нубасам хоть какие то поблажки, хватит им писюном по губам водить

и три, я понимаю что мы все дружно пукаем в лужу, толку 0... зато какие пузырьки!!!