Сообщения пользователя: Сергей_Кливанский

Тема: Про КД станций и требование вето | 18 Марта 2019 13:27:21
Сообщение #472
а в ответ тишина, а потом говорят что тут мало предложений и обсуждений, а что тут обсуждать, если толку не какого Про КД станций и требование вето
Тема: Про КД станций и требование вето | 15 Марта 2019 09:59:53
Сообщение #471
Вот и толку от ВМС если даже ответа на заданный тут вопрос не дождёшься Про КД станций и требование вето
Тема: Про КД станций и требование вето | 13 Марта 2019 12:46:06
Сообщение #470
Цитата: VasyaMalevich
Ulrezaj, жду нормальных финальных формул.


а пока ждёшь, не мог бы уменьшить КД станций в два раза, а дальность увеличить прыжка в двое, хотя бы на время нагов ? Про КД станций и требование вето
Тема: Про КД станций и требование вето | 12 Марта 2019 23:38:57
Сообщение #469
?VasyaMalevich так что с КД станций решили ?
Тема: Про КД станций и требование вето | 12 Марта 2019 21:30:40
Сообщение #468
Цитата: Сергей_Кливанский
?VasyaMalevich как у вас всё хорошо выходит, как какую то хрень ввести или порезать, так вы быстренько и с удовольствием, а как что то толковое, так начинаете разводить демагогию Про КД станций и требование вето
Тема: Про КД станций и требование вето | 11 Марта 2019 12:31:02
Сообщение #467
Цитата: bank12345
ПРЕДЛАГАЮ Задержку телепортации делать только на СКС


Против задержки телепортации, а то получается влил 10к хд, а получил ............ Про КД станций и требование вето

не забываем что СКС стоит 10к хд и следующий уровень х2
Тема: Про КД станций и требование вето | 11 Марта 2019 00:53:20
Сообщение #466
?VasyaMalevich как у вас всё хорошо выходит, как какую то хрень ввести или порезать, так вы быстренько и с удовольствием, а как что то толковое, так начинаете разводить демагогию Про КД станций и требование вето
Тема: Про КД станций и требование вето | 10 Марта 2019 02:09:15
Сообщение #465
Цитата: Ulrezaj
Будь моя воля, я бы без вопросов увеличил базовый прыжок с 1к до 1,5к.

 с этим согласен, я бы даже сделал до 2к, так как у сушек дальность ограничена только потреблением веспа
Тема: Про КД станций и требование вето | 8 Марта 2019 02:36:00
Сообщение #464
Цитата: Ulrezaj
Я абсолютно уверен, что введение задержки телепортации только положительно повлияет на динамику использования


а я уверен что задержка телепортации повлияет отрицательно

Цитата: VasyaMalevich
Для разнообразия таки делаем задержку у людей и без задержки у тосов?


по ходу этого и добиваются Про КД станций и требование вето
Тема: Про КД станций и требование вето | 6 Марта 2019 01:34:50
Сообщение #463
Цитата: Ulrezaj
. Станция перемещается не мгновенно, а спустя некоторое время, после того, как приказ на перемещение отдан. Обзовем это "задержка телепортации"


+ время КД Про КД станций и требование вето

но это лучше чем сейчас

Цитата: Ulrezaj
В момент КД и задержки тп станции не должны иметь возможность перемещаться в локальных координатах


согласен, так как стрельба с гравипушки по цели которая движется по локальным корам не возможна 
Тема: Весёлые наги. | 2 Марта 2019 10:16:57
Сообщение #462
Цитата: Семен
Сергей_Кливанский, да, нагов пушками в этом году не сбить, можете не искать. Зато есть станции


а разве если спилить станции, то наги на тех корах пропадут, самоликвидируются ?
Тема: Прошу РБ наложить вето | 2 Марта 2019 09:42:02
Сообщение #461
?VasyaMalevich о каких боях лучами, если прицел привязан к локальным координатам и если цель чуть-чуть переместится, то нужно наводить прицел заново 
Тема: Весёлые наги. | 2 Марта 2019 01:45:35
Сообщение #460
вова88 я не доначу, а вот барыжить получается неплохо 
Тема: Весёлые наги. | 2 Марта 2019 01:41:32
Сообщение #459
в том году нага можно было спилить гравипушкой, а сейчас его не видно ни в скане, чтобы определить его локальные коры, не визуально в прицеле или обзоре 
Сообщение #458
Цитата: AlexxXerj
Теперь я точно знаю значение слова "насосал"..
Только в этом долбое**зме под названием "крафт" мнение (или нытье) одного человека является сигналом к действию.
ТС, я надеюсь ты безмерно счастлив и горд собой.


+++++
Сообщение #457
Цитата: T-800
Вот вам и результат - тишина. ВМС как орган обсуждения стал полным импотентом.


а толку тут писать, результата 0, я вообще последнее время захожу на форум чтобы глянуть в "Последние обновления" и то, и там не всегда пишут нововведения Совет по цветам обозначений игроков в галактике
Тема: смена максимального диаметра планет | 15 Февраля 2019 20:59:16
Сообщение #456
PROLevel хрень - это мягко сказано, хотя чему удивляться, если в крафте ввести изменения в тихаря это норма смена максимального диаметра планет
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 14:00:43
Сообщение #455
как определить где свой лунный объект или вражеский, с гравипушки раз выстрелил и в прицеле хоть что то пишет во что попал, а с дунькой ?
Тема: Гравипушка и цели | 2 Января 2019 11:01:45
Сообщение #454
или подсветите все объекты как http://prntscr.com/m2363h чтобы было видно в какой стороне искать
Тема: Гравипушка | 31 Декабря 2018 00:52:36
Сообщение #453
это хорошо что она подписана, а теперь представь там объекты пару игроков и не подписаны, то как определить ?

всё с той же серии http://prntscr.com/m1g307