Сообщения пользователя: Сергей_Кливанский

Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 29 Июля 2015 15:07:02
Сообщение #52
sniper,
ты внимательно читаешь??? я предлагаю обнулять лимит не за продажу, а за покупку реса за хд
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 28 Июля 2015 23:30:03
Сообщение #51
Предлагаю, чтобы купленный рес за хд обнулялся, а не забивал лимит на торговлю, а то сейчас можно покупать рес за хд столько на сколько хватает хд и он забивает лимит в минуса, хотя я не понимаю почему и какое отноошение он имеет к моей выработке, хотя по логике он должен увеличивать лимит, а так стоит выбор, толи торговать, толи купить рес и сидеть ждать месяц, чтобы лимит обнулился и можно было выставить лот
Василий, так как на счёт того, чтобы если покупаешь рес за хд, то он списывался ???
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 27 Июля 2015 21:03:53
Сообщение #49
в том то и дело, что весь купленный рес вошёл в лимит
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 27 Июля 2015 15:51:58
Сообщение #48
это же не передача реса, а покупка за хд, какое отношенние имеет покупка реса за хд к моей выаботке?

и если лимит у меня в минусе, то покупать ещё реса я могу столько на сколько у меня хватит хд, а выставить лоты не могу, так как лимит забит покупкой
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 27 Июля 2015 13:24:10
Сообщение #47
Купил рес за хд и теперь не могу торговат, так как он забил лимит в минуса, хотя по логике он долженн списываться
zerg001,
если ты внимательно читал, то это при продаже, а не при покупке
zerg001,
причём тут сегодня, завтра, принцип остался тот же, покупной рес забивает лимит
вот вчера, захотел прокачать теху, реса не хватает, да и мне проще его купить, чем копить и постоянно его сейвить, купил и пепец, лимит в минусе
vadim219,
а какое отношение это имеет к тому что покупка за хд забивает лимит и торговать не даёт
vadim219 и каким макаром курс выравнивается, и какое отношение имеет курс на данную проблему?
так фикус в том, что покупать я могу, покупка на лемит не влияет, а вот выставить не могу, та как покупки забили лимит в минуса
сделайте так чтобы покупки реса за хд не забивали лимит на торговлю, а обнулялись, а то получается, купил рес и чтобы торговать нужно ждать месяц

я вообще не могу понять, как покупка реса за хд относится к выработке
Тема: Заточки и ядерное оружие | 26 Июня 2015 16:05:02
Сообщение #39
дааа уж, ну вы и сучки хитрожопые, что я могу сказать, КРАСИВАЯ комбинация, сначала режите шанс на заточки, естественно начинаются возмущения, потом в тихую подымаете цену, а теперь вернули шансы на успех, но порезали %, МОЛОДЦЫ
Тема: Обновление ежедневных подарков | 23 Июня 2015 12:02:07
Сообщение #38
+
Тема: Заточки | 20 Июня 2015 22:59:59
Сообщение #37
WingedShadow на счёт фантазий в 2-3 раза, % улучшения характеристик 16ур 51% http://prntscr.com/7jb1r5 , а 20ур 77% http://prntscr.com/7jb2al , разница 26%, разница не хилая, я не предлагаю порезать всем заточки, так как действительно многие выбросили до хрена хд, а вернуть старых 2%, а не как сейчас 3
Тема: Заточки | 20 Июня 2015 10:44:22
Сообщение #36
Даа уж, что резать и паскудить вы умеете, так это я в курсе, а вот чтобы добавить или хотя бы вернуть как было, так это хрен, взять хотя бы отчёты боёв :angry:
Тема: Заточки | 20 Июня 2015 01:09:39
Сообщение #35
magik00 ты не ровняй геолога и адмирала с ними ясно, хд кинул и купил, а с заточками хрен такой номер пройдёт, сколько хд не бросай, но я сомневаюсь что сейчас реально заточить хотя бы до 19 ур, не говоря уже о 20-21 ур, и где тут баланс, между теми кто успел заточиться и теми кто сейчас пытается??? Может WingedShadow ответит, по моему он за баланс отвечает?
Тема: Заточки | 19 Июня 2015 07:51:54
Сообщение #34
раз уж цену на заточки в тихаря подняли, то хоть % на заточки верните :angry:
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 16:22:09
Сообщение #33
Sunny а я тебя считал одним из немногих адекватов, видно ошибся :angry: