Сообщения пользователя: Darkwolf1994

Тема: Добавьте Rammstein в галактику | 16 Сентября 2023 18:51:17
Сообщение #27
Ууу... Та пофиг на авторские права ууу! И администрации в том числе я думаю.... У жуков у офицера надзирателя фотография вечного президента РФ Путина В. В. Висела много лет.... А тут просто Рамштайн в плейлист добавить для галактики... Дело 3 минут.... И игрокам будет приятно уууу
Тема: Добавьте Rammstein в галактику | 15 Сентября 2023 21:32:33
Сообщение #26
ууууу....надоели эти заезжанные мелодии при открывании галы....хочется чего-нибудь нового

было очень круто услышать "Земля в юллюминаторе..." в одном из квестов зергов....

Сделайте такое же для галактики.....

просто тупо рандомный плейлист Rammstein добавьте чтобы играл.....я думаю нашему космосу очень подойдут их песни....оживит игру хоть в чем-то уууу
Тема: Опять про отр | 12 Сентября 2023 14:14:58
Сообщение #25
Хммм... Космические педофилы) интересно уууу... Надо запомнить
Тема: Тень | 20 Мая 2023 22:51:09
Сообщение #24
Ууу... Если ты не находишь в неделю полминуты тыкнуть пару кнопок в телефоне и войти в игру, обновив онлайн значит ты корм достойный чтобы тебя сожрали))) все они правильно делают ууу
Сообщение #23
уууу.....предлагаю чтобы добывающие юниты комбайны терран вступали в бой на планетах уууу
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 20:24:50
Сообщение #22
ууу.... какой-то геноцид KZT получается.... сплошной бан ключевых игроков!!! сначала нашего главу акаKZT Пауля забанили по какой-то сомнительной причине.... хозяина планеты с топовой обой. дендром и банком! ...на которую батлы облизывались, на флоты на нем находящиеся, но снести не могли никак .... теперь все акки лидера нашей основы КЗТ Валентина....вообще без причины....и на 10 лет...

если посмотреть списки забаненных последнее время.... одни топы KZT в них....или простые игроки

Это игра! должны быть какие-то правила ууу! Имейте совесть уже уууу если это игра чисто для альянса Баттлстар, так пишите это при входе в игру! уууу чтобы люди знали....ну типа "играя в эту игру вас в любой момент могут отправить в бан....и все ваши влитые средства и время не имеют для нас никакого значения! Мы забаним вас за сущую мелочь, если вы нам не понравитесь! Если будете писать на форуме в защиту неугодных, если будете задевать неприкосновенных уууу....да и просто если у нас плохое настроение! Исключения альянс Баттлстар....им можно! Вступайте в Баттлстар ууу"

Полемарх, прекрати насасывать баны! не можете справиться с помощью флота игровыми методами, это не причина убирать игроков сомнительными методами.... Давайте всех офицеров KZT в баню отправим?? и академку заодно уууу.... сначала KZTшных....потом других алов с которыми Поле справится кишка тонка... нет врагов - нет проблем....сидишь себе пиксели копаешь до старости без страха их потерять....

И будет замечательная игра в которую играет Полемарх, Вася и Виктория! И кругом замечательный пустынный космос населенный беззащитными нубами уууу.....и все покроет сетка Батлстар....очень интересная игра получится! уууу
Тема: Гайды по Xcraft | 30 Января 2022 00:25:06
Сообщение #21
Стратегии от Волка:

1. Газочек вкусный уууу. ням ням.... ищите планеты где лежит много газочка. главное чтобы с газочком был боевой (хоть сколько-нибудь), либо чтобы стоимость ресурсов валяющихся без дела на планете превышала стоимость сервиса и обороны на этой планете....... прилетайте легкофлотом,убивайте оборону и флот и забирайте их газочек ням ням.... на этот газочек летите дальше в поисках новых планет с газочком.... если в секторе в котором вы фармите много планет с газочком не стесняйтесь летать на 100%....газочек все равно не ваш....а что может быть лучше, чем прокачивать рейдерство за счет лентяев....а рейдерство как известно штука весьма полезная....выше скорость полета у флота и меньше нужно газочка чтобы летать дальше в поисках газочка... Вообще газочек наше все - чем его больше тем лучше уууу

2. Игроки, заходящие в игру раз в неделю ваши лучшие друзья уууу! не поленитесь, внимательно изучите время их входа в игру.... с прокаченным офицером шпион и технологией шпионаж это не составит труда.....запишите их ники и координаты куда-нибудь......и навещайте время от времени.... в зависимости от их онлайна....самое важное тут навещать их ДО их очередного еженедельного захода в игру для сбора ресурсов в одну точку космоса....как правильно с жирной обороной и понатыканными везде вратами.....

2.1. игроки, которых вы навещаете могут рано или поздно стать ишкой.... ибо смысл игры в которой нет развития теряется (а развития не будет так как вся игра завязана на наличие/ отсутствие ресурсов) если данный игрок терран, а вы жук для вас это очень и очень выгодно и хорошо
2.2. в дополнение к п.2.1.....не стоит недооценивать королев у жуков) не слушайте игроков которые говорят что это бесполезный юнит которым можно лишь злить тех кто тебе не нравится.... это не так) юнит классный! главное сажать по 1 королеве в 1 конкретную шахту.... тогда экономический эффект будет как с ежедневной добычи 2-3 полноценных прокаченных планок..... особенно если прокачать эволюцию заражения до 20 лвла, прокачать брюшную сумку и получить медальку вредитель....62% воровства у 70-80 королев посаженных по 1 шт. в толстые шахты гарантирует вам приятные бонусы в виде ежедневного прилета заполненной различными ресурсами (по 1,5-1,7кк) королевы... профит небольшой конечно! но если не лениться и тут же отправлять с заражением прибывших на базу королев для вашего развития эффект будет ощутимым.... Важно так же составить список вкусных ишек с классными шахтами в которых можно посадить ваших милых девочек и как только королева заполненная вылетела из шахты посылать следующую....чтобы место вашего постоянного пассивного дохода не занял другой игрок

3. никогда не брезгуйте вражескими трамплинами в космосе. для их слива используйте маленькие группы плетей.... в среднем на 1 трамплин уходит 50-80 плеток.....т.е. вы теряете 60к газа, получаете 1500 БО с 1 трампа, а враг теряет 1500к газа......очень выгоднй обмен! по сути для плетей это идеальный вариант....главное терпеливо дождаться начала прыжка с трамплина на трамплин.... трамплины с которых совершается прыжок беззащитны....ибо не могут двигаться пока этот прыжок не закончится

4. при атаке вблизи врат внимательно мониторьте ситуацию в радиусе 10-15 систем уууу... если какие-то ворота вдруг загорелись красным значит скоро запахнет жареным уууу

5. опасайтесь сенсорных фаланг...особенно у игроков которые могут фалить коры. атака рядом с фалангой такого игрока (при условии что он онлайн и не является пассивным идиотом) равносильна самоубийству ууу

6. не отходите от монитора пока ваш флот висит в космосе или в оккупации объекта. чтобы построить флот необходимо много времени и ресурсов....потерять его можно в течении 2-3 минут

7. для атак в чужой альянсовой сети используйте заточенный на скорость легкофлот ууу (истребители, падальщики, упячки, корсары)....т.е. те типы кораблей которые в случае чего смогут быстро свалить

8. атака и сбор лома не должны занимать в сумме более 10-15 минут

9. не занимайтесь атакерством с телефона или планшета. это чревато уууу

10. музыка так же очень важна) System Of A Down неплохо заходит для смертоубийства в нашем маленьком холодном космосе.

ай все....в пекло стратегии)) вино кончилось ууу((( пойду в магаз
Тема: Эпоха смуты | 19 Сентября 2021 21:33:06
Сообщение #20
Нормасно ууу))
Сообщение #19
TiUCTOH, говори что хочешь ууу)) "смышить" 20 раз по 1кк ресурса это минус 1 отстроенная ваша дуня)) и плюс 20к очков флота у меня ууу)) мну нравится ууу)) а вы беситесь дальше уууу
Сообщение #18
Gurinov, оправдываюсь?)) я? смешно ууу)) это не оправдания уууу, а лишь маленькое объяснение обилия логов со мной в ваших военных отчетах. Я лишь рассказал о причинах и следствиях ууу....не более того. Кстати, когда ваш актив ничего не может сделать с чем-либо, он всегда бежит плакать на форуме... это по своему забавно ууу))
Сообщение #17
ууу....поговорим о наших четвероногих друзьях.... о собаках) Если собаку ежедневно выгуливать, вкусно и сытно кормить из полной миски, чесать, гладить и любить, давать ей бегать где ей вздумается, копаться в помойках далеко от дома и охотится на белок и мышей собака будет хорошая и добрая.... но если собаку запереть в "маленькой комнате", не давать ей гулять и не любить собака засрет всю комнату, обнюхает каждый уголок своего маленького жилища...съест каждую маленькую косточку и фантик от конфетки, она съест ваших детей, обои на стенах и даже клей....перевернет все....каждый сантиметр...ибо собака не хочет умереть и чтобы выжить ей надо что-то кушать уууу

я это к чему)) во всем виноваты фашисты ууу То бишь страны Оси (Германия-Италия-Япония)...в нашем случае это ОТР- Батлстар-Завет.....но в основном Батлстар) которые, не поделив что-то с основным нашим альянсом, зассав безобразничать на территории КЗТ, боясь как маленькие девочки получить сдачи, решили отыграться на "слабой" (по их мнению) академке КЗТ, которая вообще не сном ни духом че там вообще происходило)) Просто однажды повсеместно на наши ворота стали прилетать дуни с БС... 3 недели и мы остались без сети врат)) ну т.е. вообще никуда не улетишь=) Только своим ходом ууу (а как летать своим ходом в профит в чужую сетку я думаю итак все в курсе).... Благодаря этим их действиям конкретно мои охотничьи угодья сократились раз в 15 по площади) И как следствие приходится довольствоваться тем что имеешь ууу

И теперь, уже долгое время моя "маленькая комната" это территория альянсов Батлстар и Завета)) моих дорогих и очень вкусных соседей ууу)) отсюда и появляются все эти логи с вывозом ресурсов баклушами и "типа сервисные бои". Раньше, когда у меня была сеть врат я бы не полетел на такую кучу рабов пусть и с боевым, так как еда мне вполне хватало и в других областях.... но вы сломали сетку врат) вы сами виноваты в появлении этого лога ууу)) о мои дорогие васидолы, полемархи, пролевелы и прочие ууу....и все тем кто им помогал ресурсами и лп в их заведомо неправедном деле ууу.... в этом логе с точки зрения сервисных правил нарушений нет....боевой присутствует? присутствует. профит от полета есть? есть...и очень хороший ууу)) другое дело моральная сторона вопроса.... бить такое не очень красиво с точки зрения уважения к противнику ууу но и оставлять противника без сетки врат, ограничивая его охоту аловой сетью и ближайшими к ней окрестностями как бы тоже не найс, правда?)) так получайте же то что сами на себя навлекли ууу....

Кстати, мы можем избежать таких боев в будущем, да и просто конкретно моего пристального внимания к вам, дорогие мои батлы) просто верните все как было раньше ууу.... восстановите ака кзт систему врат... пусть ваши офицеры полемарх, пролевел, васидол и прочие дружно возьмутся за руки и с веселым смехом наделают нам лун и снабдят ресурсами ууу чтобы наши шахтеры восстановили калитки и спарки, уничтоженные вами ууу) сделайте как в "Астерикс и Обелиск Миссия Клеопатра"....восстановите разрушенный дворец римляне! помогите египтянам ууу. Осознайте и исправьте собственные стратегические ошибки ууу! Сами себе плохо сделали ууу....ну если не атакерам, так шахтерам точно ууу
Тема: эпитафия грозе | 29 Сентября 2020 20:06:49
Сообщение #16
Кто-то находит, а кто-то теряет...
Кто-то в экстазе по чатам кричит...
Кто-то грустит и админов ругает...
Кто-то банально в кроватке лежит...
Кто-то, проснувшись, собрал лярды лома,
Кто-то вдруг сильно просел по стате,
Кто-то находит, а кто-то теряет...
Но все равно вы подохните все!

Все кто над горем чужим насмехался,
Все кто в заслуги себе записал
Странное утро, когда вдруг взорвался
В дальнем краю игровой капитал...
Тема: Не работает Чучхе | 17 Мая 2020 00:43:58
Сообщение #15
амортизация и общая энергия по империи с чучхе 1 лвла:

https://prnt.sc/si48br

амортизация и общая энергия по империи с чучхе 2 лвла:

https://prnt.sc/si48qm

Как мы видим из скринов потребление энергии действительно уменьшилось, а вот амортизация нет! апал чучхе последовательно с 0 до 1 и с 1 до 2 лвла. скрина аморты с 0 лвлом чучхе нет, но она там была такая же как и при 1 и 2 лвлах уууу.... т.е. не менялась

судя по описанию при 2 лвле чучхе моя аморта должна была уменьшиться на 398 металла и 220 минерала в час. но этого не произошло ууу
Сообщение #14
"Отправка с одних координат возможна только раз в 10 сек (кроме шпионажа)."

Не очень понятно зачем вообще эта обнова)) чтобы не перегружать сервер??) ну и какая разница отправлю я 5 экспедиций за 1-2 секунду как раньше и уйду пить чай или в течении 50 секунд как сейчас буду тыркать в зеленую кнопочку?? с точки зрения производительности?  нагрузка на сервер то не изменится! только системка эта бесит вылазящая и время ожидания в 10 секунд!

Если с целью порезки спама, это не сработает)) как спамили люди так и будут спамить.... просто изменится немного алгоритм спама, только и всего ууу)) а так банальное воровство времени у игроков ууу.... хотя бы у тех же экспозадротов)

Хороший экспозадрот отправляет в  сутки (в среднем) 30-60 часовых экспедиций ууу..... 30/60 * 10 = 300/600 лишних секунд в крафте в день..... 5-10 минут в день эта обнова ворует только у экспозадротов ( за год накапает 30-60 часов ууу....тупо трое суток у игрока украдете реального времени уууу + сгоревшие нервные клетки от этой глупой системки) я уж молчу об атакерах ууу))

Игра должна приносить радость и удовольствие уууу....а тут эта гадость постоянно вылазит и портит  настроение и мотает нервы)) мб привыкнем конечно как и всегда, но блин пока что бесит!  ууу....уберите эту гадость пж ууу=)
Тема: Цены на трамплины не удовлетворяют | 6 Января 2020 08:07:14
Сообщение #13
уууу?))) а что ими еще пользуется кто-то? они ж после обновы той стали игрушкой для мазохистов) отправляешь флот через них на 100% на небольшую дистанцию и ждешь 5+ минут в надежде что их тебе не срежут с того или другого конца уууу....или вообще тупо флот поймают... нормальные игроки слили все свои трампы на лп. нормальные и хитрые развели новичков в личке и скинули им эти куски говна через биржу за хайду или ресы. так их теперь еще дороже сделали) это как продавать гусиный помет под видом шоколада и повышать на него цену)

зы. лично я бы эти куски говна не стал бы теперь строить даже если бы цену на них в 10 раз уменьшили. как там пишут в одной старой однопользовательской игре "в игре много ненужных предметов. это один их них"
Тема: СейлорМун и КомпТ | 5 Декабря 2019 08:29:17
Сообщение #12
Ода BlackTerminatorу уууу 

Вернись в ИксКрафт!
Я все прощаю!
Хаха! Конечно же я вру!
Я не прощу тебе, паскуда,
Твою ублюдскую игру!
Твои полеты среди ночи
На беззащитный астер мой!
Твоих упячек караваны
Считавших сервис мой  едой!
Твоих коров в моих соалах
Твоих потуг снести врата…
Твою наивность восьмиклашки,
Считавшей что Darkwolf еда!
Мои 15 лямов газа,
Что я потратил за 2 дня!
В попытках подловить бесплодных
Тебя, заклятая еда!
Мои мечты о сладкой мести
В канун святого Рождества
Когда бы прилетев на дуне
Тебя бы обожрал бы я!
Я ради этой самой цели
Неделю строил членофлот!
Куда теперь его девать мне?
Ответь же! Сервисный урод!
Не думал я что духом слабым
Окажешься в итоге ты
Из-за причуды Василисы
Покинешь стройные ряды…
Ведь сколько было уже разных
Таких вот блин его причуд…
Разгон,  порезка флота, трампы… -
Все приспособились…живут…
А ты из-за пяточка слотов
Истерику вдруг закатил,
Лишив меня той эйфории
Когда бы я тебя убил!!!
«Прощай, щенок!», веселый смайлик
И это после блин всего?!
А как же бой крутой последний??
Где горы лома и БО??
Играл как черт- ушел как телка!
Скажи, зачем тебе реал?
Ты там – обычный кусок мяса!
А тут стратег и адмирал!
Убийца ламп! Гроза шахтеров!
Урод! Коровий сутенер!
Как много было разных прозвищ!
А ты вот взял…и это стер…
Тема: Создайте пердящих жуков! | 27 Апреля 2019 21:02:13
Сообщение #11
Легендарный, уууу кто ж  знал  что в моей системе поселится наг?) хотя у меня даже 700к очей не было на момент его появления ууу и мне придется удалять все планеты кроме одной уууу...  я расписал для чего она и как будет работать) так шо не гони уууу... хочу пердящих жучков на своих планках!

Т-800. Тепло от солнца планета получает нагреваясь от излучения от этого солнца. Львиная часть этого излучения отклоняется от планеты.... но температура которая получается в результате этого нагревания величина постоянная. Для Земли например это минус 24 градуса Цельсия!!!)) Но что то мы не ходим в шубах круглый год.... у нас бывает лето... и вообще растительность, животные там, рыбы плавают.... океан есть) а не огромная глыба льда вместо него уууу.....

а все почему? а потомучто температура на планете складывается не только от нагревания этой планеты светом звезды, если бы это было так наша планета была бы куском льда)  существуют всякие переменные вроде того же парникового эффекта, по сути изменения газового состава атмосферы влияет на температуру на ее поверхности)  Я и предлагаю чтобы жучки-пердуны меняли газовый состав планеты, поглощая парниковый углекислый газ.... и как следствие уменьшали температуру на поверхности планеты ууу
Тема: Создайте пердящих жуков! | 27 Апреля 2019 05:46:57
Сообщение #10
уууу....вообщем смысл вот в чем... наверное многим зергам, не только мне, тяжело найти хорошую планету, которую хотелось бы застроить и назвать своим домом. Не секрет, что жуку для приемлимой добычи необходимо чтобы диаметр планеты был чем меньше тем лучше. Но планета так же должна быть холодной! Чтобы газ вырабатывался хорошо, а не жалкие 6к в час.... Но большинство этих чудесных планет с диаметром 2-3к горят!!! Горят как пукан большинства игроков после обнов в нашей замечательной игре. Т.е. очень и очень горячие.... Соответственно экстракторы на этих планках пашут очень плохо.

Если зергу-шахтеру заходящему в игру раз в день скинуть рес в одну точку наличие газа некритично, то активным жукам, ищущим общения, приключений и дружбы в нашем холодном космосе очень нужен газ, ну прям очень! чтобы нести свою дружбу во все уголки вселенной (посылать своих дружелюбных девочек с инспекцией в человеческие шахты, прилетать по ночам с посланиями любви и радости к собратьям зергам, чтобы потом утром принимать их восторженные, полные любви, обещания прилететь в гости с ответным визитом во имя укрепления дружбы и товарищества между вашими стаями....ну и всякое такое...) В общем чтобы делать все это не раз в неделю, а почаще...нужен газ!

Это было вступление! Теперь перейду непосредственно к предложению. Я предлагаю ввести новый вид гражданского флота (только для жуков).
Суть этого нового жука состоит в том, что находясь на планке он меняет на ней атмосферу.

Например n-ное количество жуков непрерывно находящихся на планке за 2 месяца меняют среднюю температуру планеты на 1 градус в сторону уменьшения.(можно ограничить системно интенсивность изменения температуры или сделать как с добытчиками например, ну там чтобы кол-во этих жучков росло экспоненциально для увеличения эффективности) Итого за 2 года в игре твоя планета охладится на 24 градуса.... Это не будет таким критичным изменением в игре) Но немножко увеличит выработку газа.... и сделают эту игру чутка приятнее) Чтобы не было криков что это имба можно сделать так чтобы эти жуки были дороги в строительстве(но не по технологиям, чтобы даже новички могли их строить, а чисто в ресах), не укрывались САФом, чтобы при их убийстве падал лом и БО на орбите, ну т.е. будет где разгуляться вонючим сервисникам) и как следствие будет генерироваться желание этих сервисников убивать у порядочных игроков. А где кипят желания там интересно. А где интерес там и донат)

Я даже примерную химию работы этих жучков продумал.. ну это типа для описания... В общем летают они себе в атмосфере, питаются исключительно углекислым газом, поглощая из него углерод непонятным с точки зрения человеческой науки способом ... и попердывают кислородом..... в следствии уменьшения концентрации углекислого газа в атмосфере постепенно наступает глобальное похолодание( ледниковый период если хотите!), как, например, было на нашей Земле тысячи лет назад....

Вот так вот, обсуждаем, кидаемся тапками и так далее ууу)))

Даешь пердящих жучков в крафт! уууу
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 23 Апреля 2019 20:55:49
Сообщение #9
ахах)) а я от души посмеялся ууу)) забавненько ууу)))WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 22:21:14
Сообщение #8
Слава Крафту! Крафту слава!
Не игра – одна запара…
Утром входишь – ресы в кучку
Шоб не получили взбучку
Диво-дивные тварюшки
Гидралиски, стражи, мушки…
Что на планках рес копают,
Подчинясь твоим командам
Рес с землицы собирают…
Дальше больше – ищешь жертву
С Сатаной скрепив оферту…
Шоб не прибыла прикрышка
Шоб заела жертвы мышка!
Шоб по заповедям Ники
Твой замес имел конец
Так чтоб:  сильный нагибает -
Пиродрот сосет х..ец!
Пусть зальет слезами личку…
Его плача круговерть!
Лишь одно в мозгу пылает -
Слава крафту! Мелким смерть!  10 лет проекту Xcraft

Мы играем, отдыхаем
К черту Путина, Едро…
Вася, твой пукан пылает…
Но не все ль тебе равно?
Кто налог платит исправно??
Но а кто пошел под нож??
Ты ж один из них паскуда!
Кровь и лимфу нашу пьешь!
Режешь, рубишь флот несчастный!
В шахты загоняя, бьешь!
Ну а чтоб копалось в тягость
Раз в году таджиков шлешь! 10 лет проекту Xcraft

Мысль одна мне часто входит
В пьяный разум по ночам
Что обрезали Васятку
По приколу сгоряча…
Вот и режет он в отместку
Флот, добычу и полет…
Шоб не он один без шкурки
Ел в Таиланде своем мед… 10 лет проекту Xcraft

Увеличить атаку флоту!
Смайлик с выпивкой введи!
А то форум без бутылки
Как каток  без наледи…
И верни мне хайд зараза!
За постов моих прогресс…
Падаль мне точить потребно
Чтобы трахать ИСС! 10 лет проекту Xcraft

Ладно, что-то заболтался….
И в экспе проспал дыру(
Всех вас с праздником уроды!
Вас Любя! Е..я! Люблю!10 лет проекту Xcraft