Сообщения пользователя: Pro100Aleksey90-x

Сообщение #25
норм. тема. я за. Спутник не планета, давно нужно было ввести подобное о продаже спутников и их захвате. Это никоем образом не нарушает баланс. а скорее наоборот , даёт его. К слову захват планет тоже было бы прикольно. только давайте по мимо этого сделаем так что и постройки других расс работать так же будут. ( почему не работают гидролиски? почему не работают лампочки? почему нельзя строить юнитов других расс и прокачивать их? это было бы хорошим подспорьем. Я как тосс хотел бы иметь лампочки теров и жучков. да я понимаю что приобретать могу их только на бирже (за свои кровные кристалики) так как нет возможности строить их самому. только вот в чем фишка. у тоса вечный напряг с энергией и выработка тоса на несколько порядков ниже чем у любой другой рассы. так как приходится выбирать что то одно , что бы получать более менее какой-то доход. (так как все упирается в энергию) жуки могут строить лампочки и тем самым строить добытчиков которые дают выработку. давайте мыслить без предвзятостей. тосы ущемлены. я заранее напишу для бомбящих мальчиков и девочек по поводу флота что бы прикрыли свои щели. у тоса из флагманов матриархат и патриархат . которые просто галимый хлам! они ползают как черепахи и жрут до ебени фени топлива. в отличии от жуков со своими панкорами , узуриками, левиафанами. и теров - кс , зс . при равных ресах те рассы превосходят по силе юнитов тосса. так что просьба к администрации. если реально хотите проекту помочь позаботьтесь о балансе. и при раздаче плюшек не забудьте про тосов. вернемся снова к теме захвата и продажи лун , станций , сущностей .  я полностью поддерживаю данное решение. так же было бы не плохо сделать и с захватом планет. С уважением ко всем участникам проекта надеюсь на понимание.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 15:03:37
Сообщение #24
twyli, а во время боя почему шахты копают?) Это реалистичная игра, значит включается тревога и вся энергия подаётся на оборону, а шахтеров прячут в подпол и производство останавливается...) 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 12:24:50
Сообщение #23
RedBarmaley, ты серьезно?! А тогда вопрос с какого х. Это вообще ввелось? До этого не было а теперь ёб...сб как хочешь. И не особо специфичная раса скорее  руководство "специфическое". Оба у меня для моего уровня не такая уж и большая.я хочу услышать ответ как выдти из ситуации в которой нахожусь. 1. КПП ты цену не видел? А теперь бери калькулятор считай сколько нужно Ур кпп что бы набрать 15к энергии , а теперь скажи мне где взять столько реса? Вы мля умные задним местом. Сотворите Ху...ню , а потом чушь несёте. Я строил в перспективу . А сейчас не знаю что делать . Дайте мля возможность стройки лампочек тосу! Либо уберите нафиг данную х...ю с энергией для тоса.  И вообще где адекватный внятный ответ? 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 02:40:18
Сообщение #22
VasyaMalevich, я хренею с логики администрации. Хотел бы услышать внятный ответ как и большинство игроков в особенности рассы тосов. Вот у жука есть лампочки у тера есть лампочки, а вот у тоса их нет от слова совсем!!! И теперь у меня вопрос к администрации проекта , как мне тосу поднять энергию???? Хрен с ним , вы ответите,  повышай электроэнергию с помощью зданий.  КПП и пилоном. А теперь у меня возникает ещё вопрос а что вы мне посоветуете для обеспечения работоспособности и функционала такой штуки как астеройд? Там колличество полей строго ограничено. Вы срезали к х...ям точнее убрали вместимость от юнитов . Так теперь ещё и энергию в минус загнали!!! Тосс с энергией и так проблемы имеет не хилые , так вы решили данную рассу вообще уничтожить такими обновлениями. Я молчу и про отсутствие флагманов для тоса. Матриархат и патриархат это не корабли , а кормушка . Объясню почему . Стоят дохрена , но ползают чуть быстрее Лекса. Вы скажите строй обычные корабли , хорошо. А сколько кораблей нужно хотя бы на 1 кс что бы без потерь? А теперь давайте посчитаем потребление газа на все это дело. Возьмём калькулятор (такая штука с кнопочками ) и посчитаем. Я прошу  назначить адекватного смотрителя за рассу тосов. Я требую глубокого изучения баланса всех расс. И прежде чем вводить нововведения пробалансируйте для всех расс + и -  От каждого нововведенияжля каждой рассы!  У меня на астеройде -13.5к энергии,как с этим бороться я не знаю. Оборону убрать нельзя !  лампочки не построить! Что мне тоссу с этим делать? Хотел бы услышать ответ хотя бы на 1 вопрос. Где есть логика и равносильный баланс по отношению к другим рассам. Меня просто шокирует подобный подход к нововведениям. Так как их вводят не анализируя. Так как если бы нововведения были проанализированы такой Ху...ни не было бы!!!! Спасибо большое за внимание к данному тексту.и все же надеюсь найду поддержку как от игроков так и от администрации проекта.и будет найден выход из этого положения.
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 14:35:08
Сообщение #21
Dmitrijj_Ivanov, вот именно , одни флагманы... Про обычный флот все забыли.... 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:24:27
Сообщение #20
Поймать бы тебя Василий в реале , и выбить из тебя все затраченные деньги ....
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:57:41
Сообщение #19
Sergantbarx, было бы уважение такую хуйню не ввели!
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:42:40
Сообщение #18
У меня есть Астер с 15 полями. Возникает вопрос , как быть? Постоянно переполненный будет?( Может пересмотрите политику полей на астеройдах ,лугах, ОПС ,ппс?) 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:37:49
Сообщение #17
А что нибудь в плюс будет???? Я вижу только обрезантя.... Честно говоря за....ло!! Хочется уже увидеть баланс в игре . А делают только дизбалансы!!! 1. Донат. Раньше он был намного дешевле. 2. На кой ляд вы вообще сделали нубку? Окей до 25к понятно , дальше нет... дальше становится бональное избиение) так как разница в уровнях развития превосходит нубку многократно) либо убирать вообще ее , либо делайте нормально.3 Теперь обрезка врат. Збс . А давайте дунек порежем?) Не дохренали там структуры? То есть построил одну дуньку и лети куярь остальным луны) мне вообще непонятно кто и чем думает при введении этих новшеств. Это просто пздц какой-то) Василий, завязывай слушать донаткров. Они нечего умного и хорошего не придумают в ущерб себе , а вот простых игроков ущемят и очень даже . Ведь с донатом балас многократно нарушается. Может стоит пересмотреть сам Донат и их бонусы?) Да и ценовая политика слишком уж ох..евшая. жадность до добра не доводит.
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 19:24:17
Сообщение #16
Nika2015, да потому что Арсению похрену) так как сам Малевич сказал что ему нравится Новый дизайн Звезды Смерти
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 16:24:15
Сообщение #15
Ну что тут сказать... Настолько не заморочилсь что даже ровный треугольник нарисовать не смогли ))) блин вы серьезно?)))) Ахаха я катаюсь по полу и дико ржу))) я понимаю , денег жалко на нормальных дизайнеров, но блин вам самим не стыдно выкладывать подобное!!!??? Ну серьезно, сделайте грамотную вещь и выкладывайте.https://prnt.sc/na2lkw что это?)
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 16:17:49
Сообщение #14
KnedL1k, не просто поработать , а изготовить с самого начала!!!! ))) Звезда?! Так делайте мать вашу звезду а не шар с лучами !)))))
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 16:15:05
Сообщение #13
Ну и хрень вышла ....
Тема: Бан для игрока | 22 Марта 2019 00:27:02
Сообщение #12
Злые вы, уйду я от вас =(
Тема: Бан для игрока | 22 Марта 2019 00:22:06
Сообщение #11
kristinay_23, я тут для кого распинаюсь??!!!! ВЫ охренели?!
Тема: Бан для игрока | 22 Марта 2019 00:15:35
Сообщение #10
Дублирую , Я хрен знает куда писать , но вроде сюда. Хотел бы поинтересоваться с какого перепугу были заблокированы такие игроки как kristinay и  ___sweet___!!!! в правилах проекта разрешено играть по 1 аккаунту за каждую рассу. (это парень и девушка если что) так вот они стали сожительствовать совместно , у каждого имеется по 1 аккаунту , так же они предупредили администрацию проекта , что будут играть с одного айпи в двоем , так как живут вместе. И  у меня возник вопрос, если я начну жить с девушкой котоая тоже будет играть в крафт и мы будем жить у меня , мы тоже получу бан за мультиводство???? где рациональность справидливого и адекватного решения? В любом другом проекте предусматривается подобное и после оповещения администрации о данном факте , бан не ставится. Хотелось бы получить пояснения на данную тему. Да и вообще разобраться с собдлюдением вами же написанных правил. 

А если углубиться в данную тему , то по мимо разблокировки , им нужно также компенсировать моральный ущерб.(так как они предупрждали, а им всеравно впилили бан.  (P/s это чисто моё виденье) Так что попрошу АДминистрацию проекта всё же разобраться с правиламит проекта и найти виновного и наказать!!
Тема: Бан для игрока | 22 Марта 2019 00:10:46
Сообщение #9
свободу незаконо блокированным!!! а что бы спасти демографию надо избавиться изначально от гомосексуалистов в руковдстве!!!!
Тема: Бан для игрока | 22 Марта 2019 00:07:08
Сообщение #8
COLORADO, ты про свою судьбу нам не рассказывай, мы уже поняли что ты обиженка) (лох это судьба) смирись ))
Тема: Бан для игрока | 22 Марта 2019 00:04:02
Сообщение #7
COLORADO, по себе не суди - дрищь))) а если уж вас выносили то извините , это игра)
Тема: Бан для игрока | 21 Марта 2019 23:58:04
Сообщение #6
COLORADO, туда только тебе дорога. подхалим? обоснуй) Если я впрягаюсь за товарищей это подхалимство? то я сочувствую тебе . так как с таким как ты , я бы точно оне общался. да и товарищей у тебя быть не может с таким отношением.