Сообщения пользователя: Филипп_Очередько

Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 21:34:25
Сообщение #44
Вот так и загнётся проект. Судя по всему жрать меньше веспа в системных перелётах флот не стал.
Тема: Анонс новых альянсовых сетей | 21 Мая 2014 20:35:20
Сообщение #43
Толку мне от такого галимейшего переноса планок. У меня 80% планок находятся в одной системе, а в другой системе, оставшиеся 20% давно имеют стратегическое значение для меня, моих соалов и союзников. На кой чёрт мне урезанный перенос. Я не супер шахтёр, и не мега-атакер, но потихоньку развиваюсь, и склоняюсь к шахтёрству. Самое адекватное решение было бы уменьшить потребление веспа в горизонтальных полётах. Либо полный перенос планок+ Бесплатный перенос стольни без утраты права на перенос стольни по собственному усмотрению.(
Цитата: Multyanimal_wPd78
3) возможен ли бесплатный перенос стольни (т.е. если у меня есть 1раз бесплатного переноса - то он не пропадёт и те у кого был перенос - те не будут платить хд)
)
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 21:43:24
Сообщение #42
Я вижу галой теперь на две системы в обе стороны и на 1 галу в обе стороны напр. 6,7,8.678-6,7,8.682, где 6,7,8 рукава, а 678-682, соответственно, системы. А раньше я видел на 24 системы в обе стороны. Получается теперь я могу просмотреть только 12. Кстати, а что с алл. станциями то же самое?
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 20:55:44
Сообщение #41
Нереально уродливое обновление, уничтожающее игру. Зачем мне охватывать 100 галактик, если народ весь живёт в основном в начальных??? Зачем мне заново отстраиваться 6 месяцев??? ЗАЧЕМ ЭТО: http://screenshot.su/show.php?img=094a5aeaf9ae188c9921187a38d4c69d.jpg ,
вот это:
http://screenshot.su/show.php?img=f0ef31170b5bd005acf83428b3e36bd0.jpg ,
и я извиняюсь ВОТ ЭТО:
http://screenshot.su/show.php?img=bf286e64252a38b0ce15a93c1b700c58.jpg http://screenshot.su/show.php?img=bc94b5f4596edb28861dda71a1d48588.jpg ?????
И это при условии того, что затраты на разрушение, ПЕРЕЛЁТ ФЛОТА (на который даже нету столько веспа), занятие новых планок, строительство новых шахт, обустройство, накопление/награбление ресов, займёт по времени столько же, сколько я играю.
Сообщение #40
Знать бы конкретно чего коснулись изменения. Приходится с ветки на ветку прыгать, чтобы выяснить по кусочкам всё. Нет бы Васе полностью выложить все изменения, чего коснулось обнова. СБ, Лом, сила атк, и пр. пр. пр. А так кусками получается инфу выуживаешь.
Короче бой завис на 56 секунде. Идёт бой уже 6 минут и всё стоит. Подключиться по новой опять же не выходит.
Две вещи волнуют: 1 что будет с флотами в атаке? 2 Что с атакой плетей. Если это баг в описании, чёрт с ним, если баг в игре печаль, а если так всё решили поменять, то лучше уже тогда отменить атаку.
P.s. Не пашет симмулятор сб4. Перебрасывает на страницу симмуляции и пустота. http://screenshot.su/show.php?img=ed67338971163a5b2dee7acab5510252.jpg
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 27 Декабря 2013 20:38:53
Сообщение #37
Модеры не смогли защититься. Эпик вин. :bully:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 22:07:06
Сообщение #36
Цитата: Raynor_Jim
хотя и она иногда перегибает, но посравнению с Андрюшей она проста сама доброта

Ну фекалина собаки по размерам поменьше фекалины динозавра, а суть не поменялась.
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 20:49:44
Сообщение #35
Цитата: Тварь
Ты из тех блондинок, что в конкурсе "Мисс Вселенная" выигрывают... они еще и за мир во всем мире, и за помощь голодающим во всем мире.

Nuff said. Не собираюсь перед тобой оправдываться. Мы сейчас говорим за конкретную ситуацию, возникшую в сравнительно небольшом обществе, а не про помощь вымирающему виду "самка человека с мозгами".
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 20:38:07
Сообщение #34
Цитата: Swarm
да щазз. все показывает.

Системное сообщение: Вы были заблокированы и не можете добавлять сообщения в чате до 24th January 13:27:07. Причина: тоже попариться хотел
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 20:31:49
Сообщение #33
Цитата: Swarm
сам у него спроси

ЛОЛ. Система не показывает кто именно из модеров забанил.
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 20:30:41
Сообщение #32
Цитата: Тварь
Правда чего тогда обратно в чат рветесь то?..

А потому что за справедливость. For Great Juistice, товарищи, на баррикады!!! Защитим свободу выбора и свободу общения в чате, без боязни злых модеров с повадками вахтёров-пмсников!!!!!
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 20:28:17
Сообщение #31
Цитата: Swarm
не гони. именно его я не банила, хотя бы правду а не фантазии пиши

Пруф приведи что не банила
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 20:13:18
Сообщение #30
Цитата: Тварь
пруфы?

Ты бы ещё об этом попросил Березовского.
Позадавай вопросы в чате сколько раз и кого банила сварма. Конкретно я помню чувака с ником Hitler
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 20:06:57
Сообщение #29
Цитата: Тварь
Честно, нытика, которому как бы вроде плевать на какую-то псевдо-вселенную и в то же время ноющего из-за отрыва от ее части (разрыв шаблона, правда?) даже видеть не хочу..

Атата так уж и быть отредачу, а то другим тяжко читать. Тебя видать аж трусило. :wink:
Суть в справедливости. Не я один такой. Дело в том что сварма срёт всем жизнь. И я за то чтобы это прекратилось.
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 20:01:14
Сообщение #28
Цитата: Swarm
могу всех тебе отдать, а то завидуешь

Завидую??? Пффф
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 19:53:41
Сообщение #27
Цитата: Тварь
Во первых - не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти, пупсик...

Как я могу тогда с тобой разговаривать, если ты видишь только то, что хочешь видеть?
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 19:43:39
Сообщение #26
Цитата: Тварь
корона не давит, о великий?..

Читай ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ. Если бы это было на 100% так, то и тема бы не поднималась. Ведь так? :fellow:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 26 Декабря 2013 19:37:04
Сообщение #25
Цитата: Lord_of_the_flame
...странные вещи творит корона с тем, на чью голову она надета...

Бешенно плюсую.
Цитата: Starfuckers_Inc
хотелось бы увидеть какую-то реакцию власть имущих на такую резонансную акцию протеста... по совету местных чудо-гениев, всё таки донимать админов личными сообщениями "в рамках официоза, фимоза и ещё каких-то умных, но непонятных слов" ?

Поддерживаю. Я Старфакера знаю лично и мы пиво пьём каждые выходные. По большому счёту класть мы оба хотели на псевдо-богиньку, какого то чатика какой то псевдо-вселенной. Допустим мы напишем админу. Он нас разбанит. Завтра получим мы опять бан от свармы. Мы опять админу. Он опять разбанит. Так доиграемся что сварму лишат модерства. И тогда все, как назвали нас, "обиженные" сорвутся на неё и просто затравят. Мы же предлагаем другой путь: те, кто с ней знаком, давно играет, могут просто объяснить ей и поддержать нас, что в своей игре в модера, она заигралась, и перегибает палку. ВАЖНО: Не то, чтобы нас разбанили, а то, чтобы некоторые заигравшиеся модеры ОСОЗНАЛИ то, что они перегибают палку, извнились за не обоснованные действия, и наконец начали бы блюсти свои модерские обязанности, согласно букве инструкций.