Сообщения пользователя: Филипп_Очередько

Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 21:57:41
Сообщение #24
Цитата: Тварь
А еще есть ты и те кто не с тобой... не так ли?

Есть я, со мной адекватные люди, есть просто молчаливая масса- она здесь ни с кем, а есть зазнавшиеся вахтёры, против которых я. )) Но я верю, что каждый вахтёр способен признать свои ошибкии увидеть проблему в себе, ведь не просто так человеку мода дали. На амбразуры личностного роста, товарищи!!! Вперёд!!! :wink:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 21:39:06
Сообщение #23
Цитата: Wari-_-
Ну %№#!, что опять я?!

Шо шо?? Хорошо всё. Ты норм. :laughing:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 20:57:31
Сообщение #22
Просто есть нормальные люди Типа того же Wari, а есть люди с раздутым чувством Собственной важности. В армии обычно таким говорят:"Погоны на плечи не давят??" Вот и тут то же самое. Просто кое кто упивается собственной властью, полномочиями и безнаказанностью. Вдруг совесть проснётся и мозги включается?? :fellow:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 15:58:05
Сообщение #21
Кому сварме доказывать что она не права??? Она тут от меня ещё и извинений ждала. О чём тогда можно говорить? Мож мне ей цветы, квартиру, руку и сердце предложить заодно?? :love: Короче Сварма снимай с нас бан неуклюжий свой. Не теряй остатки своей женской няшности, а то последние кавалеры разбегутся и перестанут верить что на аве твои. :winked:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 14:18:04
Сообщение #20
Цитата: JonnySKS
Всего то надо было почаще модеру цвяточки и поцелуйчики слать, это всем давно известно. Не шлешь - грубо нарушаешь правила общения! Делов то.

Флюродросс не пройдёт!!! Даёшь революшн!!!!!!!! :wink:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 14:11:24
Сообщение #19
Цитата: JonnySKS
Да забейте, в этом чатике модеры всегда были не в адеквате

Дак весело же. Это как разговаривать со свидетелями иеговыми :wink: Чуть что ты сразу проклят и исчадие ада, а при хорошем знании матчасти так сам СОТОНА
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 13:58:52
Сообщение #18
Цитата: Hanter
потому как общаются нормально,как люди,а не как...

Поправка: Не нормально общаются, а флюродросят перед модами, либо ими же и являются. А мод моду брат и товарищ. Кул стори не трави- старфакер выше написал за что бан. А ещё выше я написал за что бан. Хочешь сказать это плохое и "НЕ ДОСТОЙНОЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНА" общение???
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 13:50:49
Сообщение #17
Цитата: Starfuckers_Inc
новенькую, почти не грязную клавиатуру с...внимание.....настоящей буквой М !!11 (на кириллице ! такое предложение бывает только один раз !)

Та ты ж нищеброд откуда у тебя новая клава?? :wink: И вообще нельзя давать пощады вахтёрам. Ты продал революцию скотина :recourse:

Цитата: Starfuckers_Inc
миссис кучмы, интернетные рыцари

Это диагнозы :recourse: Плак
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 13:45:43
Сообщение #16
Сразу видно человек "бывалый"
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 13:35:13
Сообщение #15
nechto,
НЯ!!! :wink:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 25 Декабря 2013 13:30:30
Сообщение #14
Проклинаю вахтёршу сварму недокоролеву роя :am: Ушоб тебе увесь флот дихлофосом потравили :am: :wink: Системное сообщение: Вы были заблокированы и не можете добавлять сообщения в чате до 24th January 13:27:07. Причина: тоже попариться хотел Это что за вахтёёёёёр!!!!!!!!!!! :lol:

Сварм, а почему мне только на месяц, а старфакеру на ГОД?? Как у тебя любовь и предрасположенность определяется длительностью бана в большую, или меньшую сторону?? :fellow:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 9 Декабря 2013 00:58:21
Сообщение #13
Цитата: Swarm
это типа извинился, что оскорбил девушку? ню-ню...

Приведи ка пруф за что конкретно я несу наказание бана, и за что прощения мне, ничтожнейшему, просить???

Цитата: Инкогнито
Да говорят и деревья раньше выше были, и трава зеленей, и спиртное не так торкало.

Олдфаг лаунч детектеед :wink:
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 9 Декабря 2013 00:03:01
Сообщение #12
Цитата: Hanter
в первые слышу о таком

Ну перед баном было примерно такое предупреждение.
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 9 Декабря 2013 00:00:21
Сообщение #11
Цитата: Айнур_Сагдеев
но народ взбунтовался и сверг кровавого диктатора с трона. и я был амнистирован.

Каким образом тебя амнистировали и свергли узурпатора? ))
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 8 Декабря 2013 23:59:00
Сообщение #10
Цитата: SMADMAX
Тебе бан то дали на 15 минут. Ты чо взбеленился? Сразу с кулаками полез. Интересно, это у всех Филиппов в крови?

Читай внимательнее. Я получил бан за псевдо-капсы, хотел решить вопрос и был отправлен за псевдо-оскорбление. А вообще тут кул стори. 2 недели назад так же вместе со старфакерсом получили по бану за псевдо-капсы. Ответ был примерно такой: Нельзя писать с большой буквы. И улетели. И тут опять такая хрень. БЕСИТ!!! >_<
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 8 Декабря 2013 23:24:30
Сообщение #9
Цитата: pvi
Эх... ребята , вы еще МНЕМО не застали

Ну и наф такие моды нужны?? Самое интересное что пруфа я так и не вижу до сих пор. ;)
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 8 Декабря 2013 23:14:39
Сообщение #8
Цитата: Starfuckers_Inc
на слабых и забитых юзерах, которым приходится плакать на форуме

Не плакаю я. БЕСИТ!!! Сам же в бане сидел в конце ноября ровно в такой же ситуации. И прекрасно я помню твоё мнение по этому поводу. Пруф из аськи привести? ;)
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 8 Декабря 2013 23:12:29
Сообщение #7
Цитата: зумликоп
в очердь Филя! в очереть!

ВТФ? О__о В очередь на изменение правил, или в очередь на расстрел из реактивного говномёта фор грейт жустис?? ЛОЛ
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 8 Декабря 2013 23:03:48
Сообщение #6
Я сомневаюсь, что моды не могут просмотреть логи и привести пруф. А когда пруф есть, там и судить нечего. Тупо мнение большинства учитываться будет вот и весь механизм. Серый очень грамотно всё описал.
Тема: Оспариваю идиотские баны. | 8 Декабря 2013 22:13:58
Сообщение #5
Цитата: RemR
Бан явно дали не за большую букву в начале предложения

Пруф пусть приведут конкретно за что. Если будет моя вина, я попрошу прощения и смиренно отсижу свой бан, если же моей вины доказанно не будет, то пусть снимают бан.