Сообщения пользователя: NuTo

Сообщение #190
📴TiUCTOH Я правильно понял? игрок который играет меньше тебя и имеет БО 186 не атакер ?))) а ты типа со своим таки да?))) или не? многие которые ржут это батлы? так о том и разговор...
Сообщение #189
📴TiUCTOH ты один и поржал))) я ж и говорю.. польза для кого то одного это случайность ))
Сообщение #188
Знаю я одного Полю который выиграл от всех изменений... скауты в гору.. плети с другого ака в гору.. а падаль в ..не скажу куда которая его аулу доставляла неудобство.. от одного Волка... вот подвезло.... все совпадения случайны...
Тема: Шпионаж | 25 Февраля 2021 10:39:31
Сообщение #187
🇪🇪Kulibin Кулибин ау!?? а чего ты должен удивляться ? ну или не должен.. вроде вообще не по теме .. и почему мне ?? ты с бодуна и не туда нажал? вот меня ты удивил -мм https://xcraft.ru/forum/topic_49618/1#post-896176 НuТо, почему я не удивляюсь ;)
Тема: Шпионаж | 24 Февраля 2021 18:57:32
Сообщение #186
А вот почему я не понял)))) то на вашем))) ладно отваливаю ... ты уж тут сам рули... и это... тема гуано.. на вас еще хаидики тратить
Тема: Шпионаж | 24 Февраля 2021 18:41:47
Сообщение #185
смотрю кто -то уже умный совсем стал )))) Змее так зашло что аж ла-ла ло )))..... хорошо вставили !!!
Тема: Шпионаж | 24 Февраля 2021 16:34:23
Сообщение #184
ага... и еще убрать видимость боев ... и полеты чтоб не показывали.. и чтоб не видеть сколько у тебя ресов и кораблей... ну и еще тс вставить глубоко.. не скажу что и куда.. чтоб только догадывался и веселился !
Сообщение #183
Мастер хорошо трындеть))) покажи делом а не словами ... Таких тут уже слышали очень много... Результата только не было, или завали уже.. Не будет ни чего этого... Раздухарился ,... Бумажки.. Иски.. Договоры)))) свисток, барабан, дудочка🤣
Сообщение #182
Ванявка ты тут? Ну не дуйся , не хотел тебя обидеть., с тобою был не прав! Просто задрали уже эти ванильные сопли в шоколаде🤭
Сообщение #181
Ванявка.... Я не считаю баранами всех людей))) я даже понимаю тех кто хотел под шумок приподняться))) уважаю тех кто не стал))).. Я тут уже давно. И понял если у тебя тонкая душевная организация то уходи.. Тут и в правилах проекта написано что все по беспределу.. Раньше у Василия было в репе. Жаль он стер про местные нравы... Так вот или грудь в крестах или голова в кустах тут так.
. не уважаю тех кто не смог устоять . а теперь не может удержаться и ноет... И дурака включает.. И чем больше включает тем жиже. Становиться))). А бараны те что каждый раз видят что тут бардак и наипалово.. И все удивляются и в ООН жалобы обещают написать... И клянутся что раз так то уйдут.. Но самих сцаными тряпками не выгонишь))). А я тут потому что тут хоррор невыносимый.. И все меняется.. И ни на что нельзя надеяться.. А всеж интересно.. И Василию цену я знаю.. И мне пох. Не унизишься сам так ни кто не унизит.. Понял или нет? А кто баран тот сам знает))) не хочу из за тебя бан получить.. Так что считай себя орлом!! Только не тот ты орел что на скале сидит.. А тот что на краю клозета)))
Сообщение #180
Этот проект уже умирает лет десять .. И если Вася не захочет еще десять будет умирать)))) потому что и близко нет больше ни чего похожего. Люди уходят. Другие приходят.. А вы все пытаетесь пугать Васю голой жопой))) тут вот так.. И ни чего не изменится... Хотите играйте.. Хотите нет.. Хотите все в суд)))) много уже таких было...
Сообщение #179
Ну да... Иду смотрю молодняк девку пячит
.. Говорят хочешь и ты..
Потом менты приехали... Повязали по нехорошей статье пошел... А за что не понял..
Меня же ребята угостили????? Так и тут.. Надо отпускать.. Ведь не было злого умысла.. Извините но вы клоуны!!
Сообщение #178
Подсудимый , конечно виноват!!!! ... Но он не виноват☝️🤣))))
Сообщение #177
Я так понимаю васе пофиг что ты ждал))) и плевать что тут пишут.. За один хайд))) ч б на его месте в этой теме еще поднял ход до 10 хайдов. 😂
Сообщение #176
а кто не шкерил металл.. тому за что откат??? нах мне лично нужен откат??? у меня к примеру уровень БО тогда поднялся.. а так жертва не придет на свою казнь.. неее откат не нужен!!!!!! типа кто не виноват тому наказание тянуть за тех кто поймался))))
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 11:20:28
Сообщение #175
Тема для клуба анонимных любителей бесплатного сыра в мышеловке ))))))
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 10:58:03
Сообщение #174
погромы будут????
Тема: ЗАТОЧКИ | 20 Декабря 2020 12:56:50
Сообщение #173
может и хорошо что вася мало учитывает предложения игроков.....
Тема: Отображение звания в профиле игрока | 19 Декабря 2020 19:19:48
Сообщение #172
А какое звание выше разыбай , распыстяй. Или раздолбай
Тема: Экспедиционная теха | 18 Декабря 2020 14:45:28
Сообщение #171
Унклын сделай доброе дело забанить всех тут предлагающих на..... уху

Особенно того кто предложил убавить добычу... он то с дуру думает что шутит.

А ты то вон уже и задумался(((