Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Нарушение пункта правил 5,0 | 8 Декабря 2019 19:28:15
Сообщение #113
в данной теме собрались нубы. и судять бан нуба. который некому  некогда  интересен не был. так как он клоунНарушение пункта правил 5,0 
Тема: Нет роста в игре. | 8 Декабря 2019 01:33:16
Сообщение #112
Цитата: Black
Купить надо три миллиона
могу продатьНет роста в игре.
Тема: Плети | 6 Декабря 2019 01:13:22
Сообщение #111
пора топить тему Васе на дошик собрали и хватитьПлети
Тема: Плети | 6 Декабря 2019 01:03:56
Сообщение #110
Цитата: DREWNIY
DREWNIY
а сам когда меня мелкую гонял плетями на корах проблем не было? и нубки не было. и выжила. просто я смотрю народ ленивых хочет все и сразу. так не будет, надеюсь. надо играть воевать, учиться на ошибках и делать выводы.
Тема: Плети | 6 Декабря 2019 00:52:44
Сообщение #109
Цитата: DREWNIY
474 K / 474 K Репутация 1 Группа humans Альянс - VS - Опыт Плети30 Плети17 Плети28 Очков 474 018 Сообщений 168
Предупреждения
Плети Плети ястребы упята это благородные убийцы флагов а плети подлые их не видно как садятся на коры соседние и это ихняя имба можно сказать, тем более после урезки кт не особо перекроешь все коры даже толпой, можно сказать что ястребами и упятами став на коры соседние тоже не убежишь но при отходе и маневрах видно где они станут а плетей ты не вычислишь и это есть преимущество перед быстрыми флотами убийцами.
да но есть но ястребы и упята убилибез потерь и вуаля. плети взорвались и строй новые. что и балансирует их невидимость.
Тема: Плети | 6 Декабря 2019 00:42:09
Сообщение #108
Цитата: Raynor_Jim
Скушай мой Плети
как бы летаю ястребами и точка тоже естьПлети
Тема: Плети | 6 Декабря 2019 00:08:03
Сообщение #107
Цитата: Raynor_Jim
ksarifonovna, Не 10к плетей и на моём уровне скушает КС, но вот беда чей лом.  Если лом мой и мой КС убит то было глупо так поступать от зерга. Всё от ситуации. Нет моего врага кто снесёт мой флот плетьми. И да Тени вроде бы как и батлы самое зло вселенной 
35к ястребов съедят любой кс любого уровня почти без потерь ну 200-300 ястребков. также как и упята и падлы. плети нужны именно в том виде как они есть. еще раз повторюсь
Цитата: ksarifonovna
Цитата: Dmitrijj_Ivanovдо чего же ты туп... мне вот лично пофигу, чем сольют флагман, плетью или другим флотом. тот кто сливает плетью - может себе это позволить, не более не менее. по твоей логике надо резать всё что может сбить флагман.  до чего умно сказано. тут можно поставить точку и закрыть тему
 
Тема: Плети | 6 Декабря 2019 00:02:06
Сообщение #106
Цитата: retro555
конечно людям что лохонулись-вдонатили в пиратов не выгодна порезка убийц КСов))
Плетия у новичка кс съем 15к ястребов с минимальными  потерями чем 10к плетей. вы себя слышите? сохранить флагманы не получиться если руки из попыПлети 

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
до чего же ты туп... мне вот лично пофигу, чем сольют флагман, плетью или другим флотом. тот кто сливает плетью - может себе это позволить, не более не менее. по твоей логике надо резать всё что может сбить флагман. 
до чего умно сказано. тут можно поставить точку и закрыть тему
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 19:49:43
Сообщение #105
Цитата: RedBarmaley
Что-то у вас мнения сильно разошлись... Предлагаю компомисс — выдать всем желающим медаль "Говноплеть". Урон плетей владельца медали будет уменьшен на порядок. Или 2... В общем по желанию Плети
-89 где мнение разошлись? цифры на лицоhttps://prnt.sc/q6pdji
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:51:19
Сообщение #104
Цитата: retro555
проще для тупости хочу лексус имею стоит в гараже... на... запор рядом или лошадь??????
да именно лексус для понтов жигули для души и запор для налоговой
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:44:44
Сообщение #103
Цитата: retro555
да не вопрос лизать одним акком для других своихПлети
тупень правилами не запрещено играть 3. лижешь ты я отстаиваю что б нечего не меняли из за рукожопов как ты. учись играть а не на форуме лизать. можешь ал создать лизунов и собирать себе подобных. будете силой. и девиз ваш залижем до смертиПлети
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:36:22
Сообщение #102
Цитата: retro555
а чё прячешься ксерга на стол!!!!!!!! с терра лизать плетям низко....
хватит вам того что тера видите. есть и жук и тос не переживайте.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:34:54
Сообщение #101
Цитата: Nika2015
Василий! Сними нубку с кор!

Мы объясним мелким баланс по своему. )))

согласна было весело гоняли и плетями и не только. и выжила. 
ах да и джагеров покупают. ретро не каждый жук гигом за артами и медальками летает.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:31:57
Сообщение #100
Цитата: retro555
что покупают ксерги торсы у терра?????? а ничего
тупень покупают. и виков и авики и иссы. тему в топку. автора жжечь. несогласных накол!
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 12:20:47
Сообщение #99
Цитата: TpoLLI
Sardaucarr, восхвалять бабу которая ноет, что все вокруг ноют и нулевой конструктив - это прекрасно!!!

рейдерство у вас 8 у меня 17, бо у вас 24 у меня 85. вывод вы пиродрот которому постоянно сбивают флагманы.Плети пи.си. я плетей не юзаю летаю ятребами и прекрасно ними бью таких пиродротов как вы. ахтунг ястребы быстрее флагманов и бьют количеством, срочно резатьПлети
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 01:05:20
Сообщение #98
Цитата: DREWNIY
ну плетей строят за счет реса а КСы покупают большенство) за хайды) тоесть если я жуком разозлюсь даже на топа, то буду ооочень много строить плетей и бить только КСы)) просто моэно порезать скорость плетям до скоростей флагманов) и будет честно                      при этом главная функция минирования координат остается а нападение более на честных условиях по отношению к флагманам
плетями бьют не только флагманы. или забыл Олег как меня ловил когда нубки на корах не было? интересно было. и я плетя брала за рес. кто ищет тот всегда найдет выход. а не будет плакать на форуме
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 21:35:28
Сообщение #97
у тупых все всегда сносят. если руки из опы. играйте балансеры. а то только вас чпокнуть сразу лезут что то балансировать. ну в народе говорят если в голове нет то на базаре не купишьПлети
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 00:54:57
Сообщение #96
Цитата: Black
Вы так пишете, как будто в этом есть что-то плохое.
почувствуешь цену плетей и больше не будешь бред писать. 
Тема: Плети | 3 Декабря 2019 22:54:45
Сообщение #95
Цитата: Black
они не эффективность считают а доходность 


разница совершенно очевидна, ибо эффективность кнопки "нагнуть за 100500"  составляет 100%, 
а доходность  -  наверное по текущему курсу можно посчитать*

тумин дальше. заведи жука настрой плетей слетай поймай кого  потеряй всех плетей уйди в - по униресу тогда и пиши про кнопки нагнуть всех. правильно семен написал. а вы просто читать и тем более считать не умеете.
Тема: Плети | 3 Декабря 2019 13:31:57
Сообщение #94
Цитата: Black
вообще закрыть форум.  пусть топы в насосе решают.


итого мы имеем  невидимый в галактике флот, который при правильном его использовании гарантировано убивает флот вдвое сильнее.

является ли это имбой?  конечно нет - каждый же может купить себе кнопку "нагнуть обидчика".  (жуки могут и не покупать)




хорошие игроки это уже давно поняли, чему свидетельство бои на главной
ох ты и тупой. в двое больше по очам? а по униресу потери посчитал тупень? вас что клонируют таких тупых или на принтере печатают?