Сообщения пользователя: Zlobniy_Trindl
Сообщение #668
Незря я вам дал кличку Сосуны.
Как запахло жареным начали насасывать на форуме.
ТС пиши не в баги а в новые идеи. А все новые идеи как сказал Вася проводятся через голосование в сенате.
Не баг
Как запахло жареным начали насасывать на форуме.
ТС пиши не в баги а в новые идеи. А все новые идеи как сказал Вася проводятся через голосование в сенате.
Не баг
Сообщение #667
Кто то напомнит. Прошел год с того момента как Вася обещал больше никогда не резать дальность врат?
Сообщение #666
Шлема. Ты видно никогда космостанцией не летал. Наведись на летящую вбок космостанцию хотябы 6 лвл, уж не говорю про 9-10 лвл по калькулятору. Поймешь.
Для нубов... Пока вы вводите коры космостанции она улетает с этих кор на 5-7 своих диаметров. Вы тупо промахиваетесь. Мои ребята умудрялись даже дуней 6 уходить из под луча(если отлетели далеко)
В настоящее время дуня благодаря ведройду шлак. На них даже теперь охотятся с скс, чтобы сбить тараном и с лома востановить щиты. Вы не поверите но это теперь с удорожанием строений дунь выходит в профит.
Для нубов... Пока вы вводите коры космостанции она улетает с этих кор на 5-7 своих диаметров. Вы тупо промахиваетесь. Мои ребята умудрялись даже дуней 6 уходить из под луча(если отлетели далеко)
В настоящее время дуня благодаря ведройду шлак. На них даже теперь охотятся с скс, чтобы сбить тараном и с лома востановить щиты. Вы не поверите но это теперь с удорожанием строений дунь выходит в профит.
Сообщение #665
Сазан ты тупой. Тебе написали ДУНЯ ВЫШЛА ИЗ ПОД ЛУЧА. Посмотри скрин ты в молоко лупишь!!! Тормозной эфект длится 20 секунд. На скрине видна скс в прямой видимости без увеличения. Дуне 3 до тебя лететь на таком расстоянии Максимум пол часа. Но дуня тормозит как будто по ней лупят.
Сообщение #664
Наставник т 800?
Если пошлешь миссией переработка с транспортами, флоты обьединятся и трюмы соединятся
Если пошлешь миссией переработка с транспортами, флоты обьединятся и трюмы соединятся
Сообщение #663
Железяка признайся уже. Ты не наставник, ты зазывала в игру. И хочешь от этого бабки получать, а не от наставничества. Так и давай сделаем мухи отдельно, котлеты отдельно.
Из за такиз как ты новички и становятся ишками(ну и из за Васи конечно)
Из за такиз как ты новички и становятся ишками(ну и из за Васи конечно)
Сообщение #662
Вообще железяка путает теплое с мягким.
Мол он оплачивает рекламму. Договаривайся с Васей о плате тебе за пришедших с твоей рекламмы игроков. Вася говорил что он платит за рекламму своего проекта, в чем дело?
А наставничество требует обьяснять, учить, а не тыкать в форрум.
Иначе нахрена лекции в институтах. Приходил бы препод и говорил:"Так читаем учебник со 160по 200 страницу. Прочитали? Лекция окончена"
Мол он оплачивает рекламму. Договаривайся с Васей о плате тебе за пришедших с твоей рекламмы игроков. Вася говорил что он платит за рекламму своего проекта, в чем дело?
А наставничество требует обьяснять, учить, а не тыкать в форрум.
Иначе нахрена лекции в институтах. Приходил бы препод и говорил:"Так читаем учебник со 160по 200 страницу. Прочитали? Лекция окончена"
Сообщение #661
Против.... 14 алка +21 планик. В данном случае автор не о мелких алах беспокоится...
Сообщение #660
Учитывая что луна теперь фалится. Подскажите как уходить из под фалы после атаки?
На счет порезаных фал тоже не факт. Я знаю скс которые фалят на 12 систем. И это не биир.
Дайте атакерам возможность уходить через луны. А то так поставил пушки везде в але и весь ал может не сейвиться. Все равно атакер не уйдет от фалы
На счет порезаных фал тоже не факт. Я знаю скс которые фалят на 12 систем. И это не биир.
Дайте атакерам возможность уходить через луны. А то так поставил пушки везде в але и весь ал может не сейвиться. Все равно атакер не уйдет от фалы
Сообщение #659
Согласно новым функциям императора с 8лвл он сканит спутники и все флоты летящие с них. Так же сканятся пираты.
По сути это и есть кнопка "нагнуть всех".
Считаю что это обнова вредна и ее надо отменить
По сути это и есть кнопка "нагнуть всех".
Считаю что это обнова вредна и ее надо отменить
Сообщение #658
Отмените окружение и все все топ алы посыпятся
Сообщение #657
Думаю эта тема ответ на актуальную тему "как будут возвращаться хайды"
Вот таким способом админы и вернут упущеные хайды
Вот таким способом админы и вернут упущеные хайды
Сообщение #656
Спаибо вам за пожертвования проэкту
Сообщение #655
ещё флот который на восстановлении стоит можно бесплатно и мгновенно восстановить
Сообщение #654
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=71208462a598116623f95a8273335a81
Недавно по просьбе завета Поля и 2 тени снесли нам опс(за наводку там на этих корах отжали пилящуюся нами опс и передали завету, через час после атаки) Как видите ни ресов ни бо там не было.(опс к чести сказать вернули. Потери за нуление обороны и снос сервиса нет). Поля просто оправдался. ".ты не поверишь, но мне сказали что там флот вот я и полетел".
Уверен что Волку сказали что там куча флота и реса. Вот он и полетел
Недавно по просьбе завета Поля и 2 тени снесли нам опс(за наводку там на этих корах отжали пилящуюся нами опс и передали завету, через час после атаки) Как видите ни ресов ни бо там не было.(опс к чести сказать вернули. Потери за нуление обороны и снос сервиса нет). Поля просто оправдался. ".ты не поверишь, но мне сказали что там флот вот я и полетел".
Уверен что Волку сказали что там куча флота и реса. Вот он и полетел
Сообщение #653
Ребят вам не надоело меряться кошельками в угоду Васи?
Пока мы как бараны сливаем хаЙды Вася ничего не решит. Ему просто не выгодно, что то делать. Зачем денюшка от лохов и так капает.
Предлагаю Вале и Бирру (как основным кандидатам в НТ сесть и решить, что хватит). А потом организованно сделать рассылку по алам. И мы сможем прекратить этот балаган.
Пока мы как бараны сливаем хаЙды Вася ничего не решит. Ему просто не выгодно, что то делать. Зачем денюшка от лохов и так капает.
Предлагаю Вале и Бирру (как основным кандидатам в НТ сесть и решить, что хватит). А потом организованно сделать рассылку по алам. И мы сможем прекратить этот балаган.
Сообщение #652
💊Zlobniy_Trindl
Привет. Снос сервиса в вашем альянсе норма?
12.10.20, 14:21:41
©️DIVERSANT
Привет. А есть здесь межгалактический независимый суд который занимается вопросами сервиса? Вынеси бой на рассмотрение. Если нашего Мевера осудят, мы предадим его альянсовой анафеме. И вообще, кто тут сейчас определяет, что сервис, а что нет? Если ему было профит, то по ходу не сервис уже... И вообще, нафиг я тебе всё это пишу? Иди в анус болван! (rofl) (rofl) (rofl)
В то время Дивер был главой альянса. Для нас после этих слов разрешено нулить вам все. Думаю имперцы столкнулись с той же ситуацией. Так что не ной а запасись вазелином
Привет. Снос сервиса в вашем альянсе норма?
12.10.20, 14:21:41
©️DIVERSANT
Привет. А есть здесь межгалактический независимый суд который занимается вопросами сервиса? Вынеси бой на рассмотрение. Если нашего Мевера осудят, мы предадим его альянсовой анафеме. И вообще, кто тут сейчас определяет, что сервис, а что нет? Если ему было профит, то по ходу не сервис уже... И вообще, нафиг я тебе всё это пишу? Иди в анус болван! (rofl) (rofl) (rofl)
В то время Дивер был главой альянса. Для нас после этих слов разрешено нулить вам все. Думаю имперцы столкнулись с той же ситуацией. Так что не ной а запасись вазелином
Сообщение #651
По сути у Левика сейчас требования к постройке как у Гигатени. С какого?! У всех расс есть доступ к низкодонатному флагману.
У зерга же теперь доступ к флагманам при донате сравнимой с покупкой 3 пиратов.
У зерга же теперь доступ к флагманам при донате сравнимой с покупкой 3 пиратов.
Сообщение #650
Столкновение было включено. Специально проверяли
Сообщение #649
Ага выше я написал критерии нормального ала))) видно без насоса у админов, нормальным алом не стать)))
Не боитесь у Юры бывает. Скоро очнется и продолжит вас валить
Я просто оставлю это тут
Nikolaj-I
если хочешь поменять то на стольню [12:901:5] , если подарить , то на концентратор тоссу присылай... [13:900:8]
27.10.20, 08:41:41
Mr-Snake
[13:900:8] - слишком слабый )
27.10.20, 08:43:29
Mr-Snake
Отправил по первому адресу чутка
Не боитесь у Юры бывает. Скоро очнется и продолжит вас валить
Я просто оставлю это тут
Nikolaj-I
если хочешь поменять то на стольню [12:901:5] , если подарить , то на концентратор тоссу присылай... [13:900:8]
27.10.20, 08:41:41
Mr-Snake
[13:900:8] - слишком слабый )
27.10.20, 08:43:29
Mr-Snake
Отправил по первому адресу чутка
