Сообщения пользователя: Zlobniy_Trindl

Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 00:36:08
Сообщение #648
Подкину немного субстанции в огонь и отвечу Юрию.
Потому что Админы играют за Топ алы, в насосе топ игроки из топ алов которые продвигают идеи для их алов.(Вспомним улрезая который сначала окружил имперцев а потом ввел окружение).
До топ алов доходит раньше информация об изменениях( Вспомним как Поля рассказывал об изменениях по ишкам)
Вот например
Bumsi
готовьтесь после завтра введут туман войны, и 3 дня обката.

Позже туман войны отвели на доработку.
https://prnt.sc/r9k9uq
И это при прямом вопросе к админам оказывается разрабатывалось
(Ну игрок удалился, так что можно показывать ее связь с админами и слив инфы соалам).
А потом пошли интересные данные.
Mr-Snake

Галактику вправо на 999999999 продлим скоро )

27.10.20, 15:41:20

Evgeny1912

и новорегов туда же? было бы неплохо - сетку подвинем туда же :)

27.10.20, 15:42:39

Mr-Snake

На счет новорегов хз

27.10.20, 15:43:38

Evgeny1912

а что ж пусто будет?

27.10.20, 15:43:56

Mr-Snake

Какое то время наверное )

27.10.20, 15:44:23

Evgeny1912

итак всех уже в Васиной галактике регят

27.10.20, 15:44:25

Mr-Snake

https://ibb.co/1mPj5rv

27.10.20, 15:45:17

Mr-Snake

Как то так будет аллсеть выглядеть )

27.10.20, 15:45:28

Evgeny1912

не, вверх и вправо до конца :)

27.10.20, 15:46:18

Ankach

ты нам сразу алки до конца в право добавь

27.10.20, 15:51:55

Ankach

что б сразу сеть была там

27.10.20, 15:52:06

Ankach

:D

27.10.20, 15:52:12

Mr-Snake

Нимажу :)

27.10.20, 15:52:15

Ankach

жаль :D. а ты себе добавсь, потом скажеш что для тестирования (rofl)

Вот эта инфа вылезла за пол дня до введения в игру,и каких либо анонсов. Я спросил другого админа так ли это. И он чтобы спасти своего коллегу выложил эту инфу во флудилку другим алам.

Так же многие из нас знают что админы играют в ТОП алах как обычные игроки... ОБычные игроки но с админправами. Я например часто читаю(И не только у Завета, но у завета переписка под рукой, если надо пруфы могу показать) как админы делятся ресурсами... По сути Админ это игрок которого бесполезно атаковать, не будет ни БО ни ресов, но эти ресы по просьбе могут уходить от админов к обычным игрокам...


Честно, я ни разу не общался со Снейком, и он для меня нейтральный человек. Я давно остыл к Виктори, она действительно с моей точки зрения перестала подыгрывать Батлам. И где то с год не видел несправедливых банов... Но согласитесь чувствуешь себя обманутым, когда понимаешь что администрация казино помогает подсадным игрокам.

Обращение к Администрации. Может вы введете мораторий на участие админов в жизни альянсов. Пусть они будут нейтральными игроками. Или пусть имеют игровой аккаунт который простому игроку и пнуть можно, без вмешательства фломастера?!
Сообщение #647
Банк стоит копейки. А сносить дунями это 3-4 дуни. Тут уже мелкий ал может менять 1 банк на 3-4 дуни. Да и СКС есть способы отвадить. Поверьте я знаю ;)
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 12 Октября 2020 18:34:04
Сообщение #646
Все нормально. Игроки не должны иметь кристаллы. Ты вот тут написал, минус кристалл. Нашел баг, сообщи админам. Ах да еще минус кристалл. Набил рес и надо поменять на весп, готовь десяточку.
Если не дай бог чат создал и пригласил туда друзей минус школьный обед...
Ты главное надейся, что с васей поступят так же... Будут заставлять платить за те дрова которые идут под котел.
Тема: Да охренеть просто с этого скупщика | 4 Октября 2020 13:35:29
Сообщение #645
Вася против путина. Так что вероятно у либералов и сторонников лгбт
Смотрю без фэтбоя отр в открытую мтали всем сервис бить
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 28 Июля 2020 00:55:39
Сообщение #643
Просто для информации для особо тупых и для т800 отдельно 2 раза.
Аккаунт является интеллектуальной собственностью. И вот так просто взять и удалить его, черевато определенными проблемами, особенно если человек не нарушал правила, а просто медленно рос.
Может до суда и не дойдет, но жалобу в роспотребнадзор сейчас написать 5 минут, а там блокировка сайта до выяснения причин
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 28 Июля 2020 00:03:16
Сообщение #642
Так в чем собственно проблемма? Ведройда обосрал на форруме какой то нуб с большим сроком годности и он решил порезать всех нубов?

У царской кареты сломалось левое заднее колесо. На следующий день вышел королевский указ, проверить все задние левые колеса у карет


Кстати нашел баг, ведройдовская тема не минусуется. Жму минус не срабатывает
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 27 Июля 2020 23:11:19
Сообщение #641
Я например знаю парочку ведройдов, которые и играть то разучились. Только бредоидеи нанывают. Как в них автоблокиратор запихнуть?
Как считать будете? По стате в год или по обрезанию?
Тема: Прогрессивная шкала открытия тем | 25 Июля 2020 12:08:47
Сообщение #640
Я готов за свои слова платить 15хд. Да и планки мои с лунами всем известны. В случае чего игроки могут меня найти и разобраться игровыми методами.
Ав данном случае создают нуба троля, кидают ему 100хд и он начинает насасывать бред. При этом реального автора не вычислить и по башке ему не дать.
Атак пусть или растет до ляма и платит по 100хд за попытку насоса. Или пару тысяч хд если хочет быть анонимом
Тема: Прогрессивная шкала открытия тем | 24 Июля 2020 22:42:33
Сообщение #639
Задолбало, когда особоодаренный только научившись писать и летать, начинает предлагать свои гениальные идеи. А Вася под соусом этого бреда, что нибудь пилит.

Вот я и предлагаю сделать прогрессивную шкалу для цены открытия темы.
Пусть для игрока в 100млн очков тема стоит 1хд(если кто перерастет, пусть будет бесплатно)
А дальше чем меньше тем больше хд стоит тема.
По формуле
100млн/опыт игрока= хд для открытия темы
Тема: метеориты | 25 Мая 2020 18:54:06
Сообщение #638
Единственный метеорит который мог принести добро. Это Челябинский. Но блин промахнулся, гад
Тема: 9 Мая | 11 Мая 2020 00:02:27
Сообщение #637
Круто, воевать своим флотом против фломастера
Сообщение #636
Ну сразу видно, чьих родичей 9 мая победили
Сообщение #635
Предлагаю внедрить но платный. 1000хд в месяц
Тема: Недобаланс дунек | 15 Марта 2020 22:42:28
Сообщение #634
Т69 он
Тема: Хуже дуни зверя нет | 15 Марта 2020 14:47:32
Сообщение #633
Феникс признайся честно. Ты сын резинового?
Тема: Недобаланс дунек | 15 Марта 2020 14:22:24
Сообщение #632
Могу подсказать коры скс резинового. Там всего 71кк гравиполя(он просто ленится качать СКС, летать хочет а сыкотно,- у меня гравипушки в 2-3 раза толще).. С лома можно восстановить потери
Сообщение #631
Ранним утром в самом конце декабря 1959 года в аэропорту Внуково сел самолет с известным художником Алексеем Кокорекиным. Художник прилетел из Индии на день раньше запланированного, прошел пограничный и таможенный контроль и поехал домой к любовнице. Он немного покашливал, но кого удивишь кашлем в декабрьской Москве?

Одарив подарками из теплых экзотических стран свою пассию, на следующий день он наконец-то добрался до семьи, обнял родных, отпраздновал приезд и так же раздал подарки. Кашель усиливался, температура поднималась и он отправился к врачам.

Госпитализировали его почти сразу – хуже ему становилось буквально на глазах. А к вечеру он умер. Производивший вскрытие патологоанатом пригласил в секционный зал заведующего кафедрой академика Н. А. Краевского. По счастливой случайности к Николаю Александровичу приехал в гости старичок патологоанатом из Ленинграда, его пригласили к секционному столу. Старичок посмотрел на труп и сказал — «Да это, батенька, variola vera — чёрная оспа»...

К тому времени о существовании страшнейшей болезни, выкашивающей в средние века города и страны, у нас в стране почти подзабыли даже врачи. В СССР заболеваниепобороли путем всеобщей вакцинации еще в 1936 году. Врачи даже не думали,что оно может вернуться, и перестали брать его в расчет.

Но только не в Индии, где побывал известный советский художник, дважды лауреат Сталинской премии Алексей Кокорекин. Именно там, в одной из индийских провинций на церемонии сожжения скончавшегося от оспы брахмана, художник и подхватил страшную инфекцию.

Вся серьезность событий стала понятна уже на вторые сутки: вирус был диагностирован у сотрудницы больничной регистратуры, принимавшей художника, осматривающего его врача и даже подростка, который находился в той же больнице этажом ниже, прямо у вентиляционного отверстия из палаты Кокорекина. Больничный истопник подхватил оспу, просто проходя мимо палаты.

Через две недели в уже наступившем 1960 году у некоторых пациентов Боткинской больницы появились такия же,как и у Кокорекина: лихорадка, кашель и сыпь. Материал, взятый с кожи одного из больных, отправили в НИИ вакцин и сывороток.15 января 1960 года академик Морозов выявил в материале частицы вируса натуральной оспы. Новость оперативно сообщили высшему руководству страны.Стало понятно, что Москва и весь Советский Союз находятся в шаге от эпидемии болезни,которую не лечат.

Ко второй половине дня на совещании у Хрущева был принят комплекс срочнейших мер, чтобы не допустить эпидемии оспы. Перед личным составом столичной милиции и КГБ поставили задачу в кратчайшие сроки выявить всех, с кем контактировал художник, начиная с момента его посадки на самолет в Индию. В группу риска попали пассажиры самолета, его экипаж, таможенники, коллеги, друзья, родственники.

Следствие даже установило, что перед тем, как вернуться домой, Кокорекин сутки провел с любовницей. Масштаб работы был огромен. Выяснили, что в течение нескольких недель больной контактировал с несколькими тысячами людей. Выявить всех было практически нереально.

КГБ СССР, МВД и Министерство здравоохранения устанавливали и изолировали абсолютно всех, кто хоть как-то пересекался с инфицированным. Одна из проведших с больным вечер, была преподавателем в институте, где принимала экзамены у многочисленных студентов – из ВУЗа в карантин отправили сразу отправили сотни человек. Подарки, привезенные из Индии для жены и любовницы через комиссионки на Шаболовке и Ленинском расползлись по городу, но уже через сутки все посетители магазинов были установлены, помещены в карантин, а сами предметы из индийских тканей сожжены.

Центральная Боткинская больница тут же оказывается на осадном положении. Тысячи больных и обслуживающего персонала не могут покинуть ее стены. Из мобилизационных хранилищ Госрезерва в сторону Москвы выезжают грузовики со всем необходимым. Над Европой успели развернуть самолет, которым из Москвы в Париж отправился один из пассажиров кокорекинского рейса.

Москва, только-только справившая Новый год, была фактически полностью закрыта по законам военного времени. В нее нельзя было ни въехать, ни выехать из нее: отменены авиарейсы, прервано железнодорожное сообщение, перекрыты автомобильные дороги. Круглыми сутками медицинские бригады ездили по адресам, госпитализируя все новых и новых вероятных носителей инфекции.

В инфекционных больницах ставились все новые и новые койки для карантинников и через неделю под присмотром врачей уже находилось около 10 тысяч человек. Ниточка к которым начиналась всего лишь навсего с одного пассажира авиарейса Дели-Москва.

Одновременно была развернута вторая фаза операции борьбы с возможной эпидемией – срочнейшая вакцинация населения. В течение 3-х дней в Московскую городскую санитарно-эпидемиологическую станцию было доставлено самолетами 10 млн. доз противооспенной вакцины из Томского, Ташкентского институтов вакцин и сывороток и Краснодарской краевой санитарно-эпидемиологической станции. А медицинские работники абсолютно всех предприятий и учреждений города кололи его москвичам и гостям столицы.

ИТОГИ: Всего во время данной вспышки в Москве от Кокорекина заразилось 19 человек (7 родственников, 9 человек персонала и 3 пациента больницы, в которую он был госпитализирован с нераспознанной оспой). От них заразились ещё 23 человека и от последних ― ещё трое. 3 из 46 заразившихся скончались.

В 1960 году все 7 миллионов жителей Москвы были вакцинированы.Привили в том числе и умирающих. Каждую неделю укол делали 1,5 млн человек, а проводили вакцинацию 10 тысяч прививочных бригад, в которые помимо врачей и фельдшеров входили студенты медицинских вузов. Через месяц вспышку оспы удалось погасить.

P.S. Но все это было давно, в другой стране, которую мы потеряли


Можете загуглить.

Для всяких Ник... Сейчас такое сделать, не смотря на все технологии нереально ни в одной стране
Тема: Недобаланс дунек | 14 Марта 2020 16:07:50
Сообщение #630
Ну написал ты васе. И что? Что ты сделал? Где твой баланс?
Тема: Недобаланс дунек | 14 Марта 2020 15:59:23
Сообщение #629
Кстати если кто скинет в личку обьекты этого утюга. Буду благодарен. Если буду пролетать рядом. Обязательно ему что то отбалансирую