Сообщения пользователя: kankord

Сообщение #12
чую пора прощаться с крафтом
Сообщение #11
это уже не игрушка ...........................................
Сообщение #10
💲Altair743
Сообщение #51

473 M / 473 M
Репутация 919
Группа GovernmentАльянс Freedom Defence Federation 678 134 267Очков 473 287 729Сообщений 5
Доброго всем здоровичка!!! Я донатный геймер со стажем.))) Сказать что я в шоке - ни чего не сказать. За год с небольшим в игре увидел массу изменений/порезок/усложнений. Мне не понять истинную цель Администрации проекта, но порезки не добавят доната и прибыли создателю игры. Создавайте новые задания, квесты и различные события и это даст гораздо больше доната, чем порезки. Для желания донатить нужна гарантия стабильности, а Администрация этого проекта не дает ее. Ну единственное могу предположить, что Free-to-play игроки не нужны для проекта, так как объем играющих ограничен системой. Это чисто моё мнение. Хорошо сказано !!!!
Сообщение #9
уже не знают какого говна еще подкинуть, жадность это все
Сообщение #8
а она была независима?https://www.youtube.com/watch?v=YjDKbj3-RiY скажут завтра что не так всё,потомучто сосеби все сук их мать злобные а при этом какие звёзды,соседи рядом....
Тема: САФ улучшен | 18 Апреля 2015 15:51:45
Сообщение #7
Василий а как же тоссы?
Тема: Увеличен САФ без предупреждения!!! | 25 Февраля 2015 11:15:56
Сообщение #6
а тоссов это как всегда не коснулось да?
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 19 Января 2015 16:41:32
Сообщение #5
Shreit,
не переводите тему
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 19 Января 2015 16:28:21
Сообщение #4
тор1,
истину глаголишь я лично знаю 4-рех игроков которые собирались начинать за тоссов но ознакомившись с этими нововведениями они категоричесски отказались начинать т.к. при моей инфе 22 лвл мне еле хватало на развитие так от что они по мнению василия должны вырабатывать при своей то инфе 1-2 лвл как они будут развиватсе с такими выработками?
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 19 Января 2015 13:03:41
Сообщение #3
так что делать будем господа меня например этот маневр совсем не устраивает
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 19 Января 2015 12:12:58
Сообщение #2
Василий верни прежний баланс!
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 18 Января 2015 14:08:04
Сообщение #1
ок может у топ игроков и не сильно выработка снизилась а нам то что делать те которые все еще на начальной стадии развития я теперь должен ждать примерно 3 сутки да бы апнуть 1 нексус это полная хе"ня