Сообщения пользователя: DRUG

фак это взрыв моцка

Дружище отсыпь той чудной дури что ты принял
Тема: Амнистия игроков! | 7 Ноября 2014 17:48:43
Сообщение #872
Цитата: Анархист
на проекте надо отдыхать и наслаждаться игрой

с крафтом такое не прокатит, ту вуася иногда такое на мудрит что пуканы даже у самых стойких взрываются, вот потом и начинается торговля на ЧР так как админы нагрели на бабки игроков один раз а игроки админов 10, так всегда было, есть и будет
Тема: Амнистия игроков! | 7 Ноября 2014 17:38:10
Сообщение #871
Цитата: Анархист
А Честные ,но болтливые игроки вроде меня будут вроли козлов отпущения , угреваться в баню без суда и следствия .

правильно, язык надо держать за зубами, аесли не можеш так сиди в бане.. это по принципу не можешь срать, не мучай жопу
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 15:30:55
Сообщение #870
вова88,
вова жги еще немного и пуканы у них окончательно бомбанут
Тема: Биореактор №4 | 4 Ноября 2014 12:51:47
Сообщение #869
Цитата: вова88
растолковать про что?
про технологию обнаружения у зергов,которой нету,а есть спорки и которые по сути своей,после перепила модели космаса стали полным гавном по дальности и кроме как у себя в системе не чего не видят

и тут Асталопа Остапа понесло
Тема: Тайники | 3 Ноября 2014 13:17:28
Сообщение #868
Цитата: airalchemist
Прятать более полторы миллионов ресурсов...

эээ прочь свои шаловливые ручки, если заныкать полтора ляма в тайник то полеты вообще умрут в этой игре так все будут собирать раз в день выхлоп от шахт и все

поналезут как не тампаксы так гандо... ой презервативы всякие
Тема: Создание луны | 3 Сентября 2014 23:07:32
Сообщение #867
бред, ты хочешь и рыбку съесть и в воду не лезть
Тема: Код феникса Одноразовый? | 18 Августа 2014 00:40:17
Сообщение #866
Цитата: Zlobniy_Trindl
В противном случае это должно быть прописано отдельно в условиях пользования кодом. Учитывая что такого не было, моя претензия обоснованна.

ахаха смешно ты где нибудь видел надпись что все что есть в игре может в тихую кромсаться нет? а она есть, вот так и тут если там чего то не написано то это не значит что его нету и претензии ты предъявить не сможешь так как релиза игры не было
Тема: Код феникса Одноразовый? | 18 Августа 2014 00:28:02
Сообщение #865
Цитата: Zlobniy_Trindl
В данном случае ваши примеры не совсем точны. Более точно.
Я купил лицензионную игру, зарегистрировался на сайте(стрим там, или на сайте производителя) Ввел код с диска. Поигрался и удалил. А потом решил поиграть в нее снова. Загружаю диск, а мне говорят ваш код уже использовался, и хоть мы знаем что это ИМЕННО вы покупали игру, и все пароли совпадают, но загрузить игру можно 1 раз... Согласитесь БРЕД.

ты сам ответил на свой вопрос, ты купил код и привязал его к аккаунту чтобы играть, так? так аккаунт ты удаляеш значит и код все ушел
Тема: Код феникса Одноразовый? | 17 Августа 2014 23:48:51
Сообщение #864
Цитата: Zlobniy_Trindl
Я плачу за услугу 1000р, за право играть Тосом. Не один раз, а вообще.. Поэтому я считаю что будет правильно если при удалении акка код феникса будет освобождаться.

это если бы ты купил игру поиграл удалил а ключ продал другому человеку, бред несеш
Тема: бонусы от заточек!!! | 17 Августа 2014 22:40:40
Сообщение #863
MnemosyneKsailocent,
у меня 15 уровень и меньше 50%
Тема: Код феникса Одноразовый? | 17 Августа 2014 22:33:43
Сообщение #862
Zlobniy_Trindl,
нехрен удалять аккаунты, поставил в РО и спи спокойно
Тема: Несколько советов администрации | 17 Августа 2014 21:01:28
Сообщение #861
ачпрачм,
да тому что у зерга 5 а у терра 10 хер знает сколько времени
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 23:09:17
Сообщение #860
Цитата: Тварь
На этом я стою.

+100500
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 22:59:57
Сообщение #859
Fatal,
не нравится удались с игры, это васин проект он делает с ним что хочет и как хочет
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 22:43:10
Сообщение #858
Цитата: Андрей_Кичкайло
особенно внутри системы, с луны/на луну

все как один кричали что атака за 15 минут в системе имба и не есть хорошо, увеличили, теперь все ноют верните обратно
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 22:34:15
Сообщение #857
Fatal,
да что вы уперлись в то что было раньше то? вы ведь даже не знаете концепции того что вася хочет в итоге получить и кричите что все УГ
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 22:29:57
Сообщение #856
Цитата: Alodar
Ребят, не ломайте то, что работает хорошо. Нахрен придумывать какое-то говновведение. Уговорите Васю (если он к вам прислушивается) вернуть все взад. Вам же и спасибо скажут.

определитесь что вам нужно, увеличили расстояния говно, увеличили скорость тоже говно
Тема: остывание врат телепортации | 14 Августа 2014 21:44:23
Сообщение #855
ну так скорее всего снизилось для тех которые не были использованы на момент ввода
Тема: потребление топлива! при обороне!! | 13 Августа 2014 01:00:31
Сообщение #854
TheDelirium,
а как ты хотел то? системы жизнеобеспечения корабля, радиолокационные системы плюс системы маневрирования ведь корабли зависают на орбите планеты а не просто в космосе