Сообщения пользователя: Valter44

Сообщение #13
Цитата: SUICID
_AptucT_, многие видели этот баг но не меняли
А можно огласить весь список этих многих? Желательно с указанием сколько раз видели
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.
Гаргона - не переживай , вас таких "гордых" оказалось много. Народ даже конкурс устроил, у кого поза самая гордая . Причём самое забавное, что среди участников много тех, кого не банили. Видимо задел на будущее... или сам процесс очень нравится
Тема: распустить сенат | 13 Декабря 2020 13:15:05
Сообщение #12
Цитата: Raynor_Jim
Valter44, тебе/мне/им ни тепло ни холодно от того кто станет НТ.
Полностью согласен.
Допускаю даже, что beercrazy отличный игрок и человек. Лично не знаком и ближайшие 100 лет вряд ли будет случай встретится из-за моей нубности...

А он точно хочет стать офЫциальным царём?
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
просто я вижу что теперь появилось 2 новых бюрократических инстанции - сенат и НТ
А насколько дееспособен ВС ? А РБ ?, если по регламенту он имеет право только резать ?
Играю всего полтора года и что был РБ, что он исчез... "Отряд не заметил потери бойца"
Может достаточно только одного органа... мозга?
Тема: распустить сенат | 13 Декабря 2020 09:09:40
Сообщение #11
Ну вот и усё.... сейчас Биру быстренько вручат корону НТ, а ВС - корону РБ
Как у среднестатистического представителя "рабов, сброда, черни и скота" у Василия и не должно было получится по другому. В крайнем случае, человеческая история прецедентов не имеет
Мда... надо менять имя на Капитан Очевидность

Кстати, а нафига НТ с его чисто бюрократическими функциями какая-то там станция?
А Император может сместить Васю?
Тема: распустить сенат | 12 Декабря 2020 21:27:13
Сообщение #10
Просто Василий хотел сделать демократию, а у него как всегда получилась проституция.
Рождённый брать давать не может ))))
Тема: Политика | 9 Декабря 2020 20:24:51
Сообщение #9
О,как вижу цЫрк продолжается.
за 100 сенаторов вкачали уже по 1000 хайдов Итого 100 000 деревянных
Цитата: Raynor_Jim
ГЫ-ГЫ-ГЫ . Нищеброд ты завидуешь тому что кто то тратит хайды как хочет? (причём наторгованные) Не стоит, зависть это плохо. Не можешь наторговать, это уже твоя проблема.
Человек, который зарабатывает деньги своими мозгами, не будет вкладывать их в говно. Вот Василий - умный человек, не вкладывает


Ждём-с, когда Бормалей объявит, что принцип набора в сенат надо срочно менять... хотя... наверное рановато
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 19:24:57
Сообщение #8
Цитата: T-800
делённой на количество символов в нике.
Ника будет против чтобы на нее делили :)))
Скажем, что это ради убийства мелких ;)))
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 16:30:49
Сообщение #7
Ну и ладненько , значит по второму вопросу
Цитата: Valter44
Цитата: San4os
васулий, выруби этим терпилам 6 часов ожидания и терпимости. или максимум 1 час поставь и конкурс продли до НГ. пусть вложатся по взрослому
Они ещё и хвалебную тебе споют )))
возражений нет.
Хотя есть слабая надежда, что Вася передумает и заменит систему репок на вычисление корня кубического дифференциала натурального логарифма даты регистрации в степени равной БО делённой на количество символов в нике.
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 15:36:34
Сообщение #6
Цитата: Raynor_Jim
Valter44, у тебя конечно же не спросили кого вертать) Мне хайдов не жалко.
ГЫ-ГЫ-ГЫ - так нет его в партийных списках... рассылку посмотри


Цитата: San4os
васулий, выруби этим терпилам 6 часов ожидания и терпимости. или максимум 1 час поставь и конкурс продли до НГ. пусть вложатся по взрослому
Они ещё и хвалебную тебе споют )))
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 13:16:23
Сообщение #5
Цитата: Raynor_Jim
Ржавого выдавили, но мы его вернём.
Во, уже и халяву всем и сразу обещают
Не для этого его выдавливали ))) - http://prntscr.com/vws2d4
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 08:10:50
Сообщение #4
Цитата: PINOCHET
один хрен в сенате будут те кто выгодны и имеют поддержку. никак иначе
Цитата: Strah-PRO
А я предлагаю в сенат выбирать людей не по репутации игрока (которую можно и накрутить и скрутить)
В любом случае, в Сенате будет ЕР. Потому что Вася ярый либерал. А у них при любых выборах побеждает диктатура
так что Василий у тебя опять победит Путин.
твой ВМС из ТОП-100 за политическую систему голосовал полтора года и набрал аж 31 голос. А политическая импотенция ничуть не лучше политической проституции
Сообщение #3
Я просто о том, что странно читать жалобы о накрутках друг друга....
Это из серии "Он больше украл чем я, как посмел?"
Кажется Валентин предлагал , чтоб было пропорционально по алам. А внутри ала уже бы и решали, кто достоин - вот это было бы хоть как-то честно
Сообщение #2
5 грошиков от нуба.
немного про НАРОДНЫЙ сенат
Вот посмотрел статистику по народу.... Так вроде Эфир почти полторы тысячи. По логике должны быть в топах сената.
А... понял. они кЭфир, нубы, мелкие и нищеброды чтоб хайды тратить.. короче тот самый народ, судьбу которого и решает "Народный" Сенат из стариков и ТОПовых представителей старых алов.
С уважением отношусь к тем, кто в игре давно. На самом деле вы более адекватны, чем более "молодые" игроки, НО....
Не передеритесь, "народные избранники" в вашем возрасте это вредно
Тема: Бан для игрока | 29 Марта 2019 11:44:15
Сообщение #1
В игре присутствует читер из бана ведет игру и атаки. Просьба разобраться ник https://xcraft.ru/user/Aleksandr_Dernjakov