Сообщения пользователя: toxup

Тема: Книги | 15 Октября 2014 23:27:10
Сообщение #733
Алекс Кош, Яна Алексеева, Алексей Глушановский, Сергей Бадей

Начни читать Бадея тема!!
Тема: Книги | 15 Октября 2014 23:14:55
Сообщение #732
а если кому нравиться фэнтези юмор то посоветовать Олега Баженова очень понравились книги "Безумный Лорд", "Паладин", "Ловец Удачи"

toxup,
спс. люблю большие циклы читать...

есть еще фентези если тебе нравиться этот жанр, то могу посоветовать пару книг на тему академии магии с юмором)
Тема: Книги | 15 Октября 2014 23:12:35
Сообщение #731
вот скачал Прозорова Александра. цикл Князь.. читал кто нить автора этого? стоит открывать?

стоит! еще легион прочти
Тема: ИДИОТИЗМ ПРОЕКТА | 8 Октября 2014 22:00:29
Сообщение #730
что случилось в наших лесах?

Тебя оценили....и признали ничтожеством!!
(угадай кто сказал)
Тема: Старейшины подскажите . | 8 Октября 2014 00:39:21
Сообщение #729
мб Джим? :no:

А кто его знает! ты то как у себя в тайге?
Тема: Старейшины подскажите . | 8 Октября 2014 00:35:53
Сообщение #728
и тут Остапа понесло :wink:
Сообщение #727
Василий за что ведь половины из них были так молоды :sad:
Сообщение #726
И куда катиться крафт :recourse:
Вася за что Психа то
Тема: История Хы-Крафта | 8 Июля 2014 22:16:28
Сообщение #725
toxup,
ку)) а мы тут плюшками балуемся :feel:

Ку., знаю я ваши плюшки Кондар вон аж не узнает
Тема: История Хы-Крафта | 8 Июля 2014 22:13:56
Сообщение #724
toxup,
ты хто мальчик?

Да так прохожу мимо)))
Тема: История Хы-Крафта | 8 Июля 2014 22:11:17
Сообщение #723
почти одни старички)))
Привет всем)
Тема: Закольцовывание галактики | 4 Июля 2014 10:26:54
Сообщение #722
ЗА)
Тема: Кто поможет с ресурсами? | 27 Июня 2014 17:00:07
Сообщение #721
да тролли уже не те
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 14:07:57
Сообщение #720
Мдя говнометание тут все еще в моде :winked:
Сообщение #719
мммм сдал соседа получил плюшку типа того?
Тема: Женская логика (то чего нет) | 16 Февраля 2014 13:12:20
Сообщение #718
А вАСИ УЖЕ ВЫСКАЗЫВАЛ ЭТО ТАК ЧТО БАЯН
Тема: VLz | 3 Февраля 2014 11:18:20
Сообщение #717
toxup,
Не смешил бы людей :-) Только подчёркивает то,что я писала про необоснованность))

Ну если кому то смешно то я рад что хоть настроения поднял просто вы предьявите доказательства и если честно то сама подумай почти все у кого в свое время или у кого еще есть банхамер всех их обвиняют в каких то случаех не честного бана так что по сути и по определению ваше заявления считается стандартным нытьем
Тема: VLz | 3 Февраля 2014 11:14:55
Сообщение #716
короче кому интересна моя личность прошу создать отдельную тему там отвечу на все вопросы в данном случае тема создана по просьбе соала!!! на ваши отдельные выпады по отношению ко мне буду отвечать в личке или по скайпу и если есть у вас желание то можно вечером после работы!!!!

Тохир, ой не звезди, не звезди на счёт твоих справедливых банов... далеко не всё так было. кое кого ты в своих личных интересах забанил


Так мне интересно я жду пример а ту получается обвинять то обвиняешь но кроме пустых слов нечего не говоришь как я могу доказать обратное то чего ты не говоришь конкретного
Тема: VLz | 3 Февраля 2014 11:12:12
Сообщение #715
тебе ещё нужно?
не за ЧР так за мультоводство :lol:

Да я понял что ты веселый чел и веселишься но еще больше помню твое нытье по одному поводу так что не надо тут строить из себя невинного игрока!! А насчет Дагота те кто помнит то я всегда старался прежде чем банить игроков доказать его вину перед другими игроками и сами же игроки кого обвиняли действительно потверждали этого тем самым баны были на короткий срок!!!!

Меня смущает, что тема от человека, который сам банил людей и я бы сказала, что не очень то И обоснованно банил

Прошу предоставить доказательство на это!! А еще меня смущает что мне говорит это человек с ака которые ходит иногда по рукам!!!!
Тема: VLz | 3 Февраля 2014 11:07:24
Сообщение #714
да мне плевать на твоё заключение Тохирка. глубочайше. а Админов наших знаю прекраснейше, Товарищ псевдо-Даггот.


эх, помню времена, когда забанили Грибочка и Ворма... во были времена... :lol:

\\Так и знал что нечего умного не сможешь написать!! Так что нехер словами раскидываться если не умеешь нечего умного высказать и когда к те с вопросом отнеслись надо ответить так что бы было ясно что то что ты высказался наверху это твое мнения а не мнения школьника после выпада которого ты начинаешь делать выпад на ник и кидаться словами не по теме диалога!!!