Сообщения пользователя: toxup

Тема: онимэ задротам. | 28 Февраля 2011 12:11:16
Сообщение #33
Lord_Krovosos он что ли
Тема: онимэ задротам. | 28 Февраля 2011 11:53:06
Сообщение #32

Напиваться в одиночку- это уже диагноз.
А спаиваться несовершеннолетних- правонарушение.

Тах шо лучше уж в пятак дать.


а кто несовершеннолетний то?
Тема: онимэ задротам. | 28 Февраля 2011 09:23:03
Сообщение #31
не есть другой вариант из за херни не кусаться а когда на кубань приедешь нажраться)))))))))))))))))))))))
Тема: онимэ задротам. | 28 Февраля 2011 09:01:48
Сообщение #30
Lord_Krovosos можно и приехать только ехать мне долго придеться из краснодара то!!!!!! У самого тяжелые берцы с шипами для скинхедов есть у меня!! могу своим звякнуть с ними поговоришь за меня сойдет!!!!

А насчет про космос очень много есть аниме Звездный свет, Красный Космос, Мертвый космос по нему еще игра была дейд спейс в крайняк Сейлар мун lol кто то говорил что там космос есть
Тема: онимэ задротам. | 28 Февраля 2011 08:39:41
Сообщение #29
пипец вы!!! смотри все аниме и не парься про пиратов или нет!! в какой нить серии да и будет пират в любом аниме)))))

Мой те совет хочешь познакомиться с аниме посмотри Наруто или Эльфийская песня!! А самая угарное это чобиты.....

И кстати насчет обосрал любителей анимэ за это и в бубен получить можно(кстати насчет бубна есть мульт Шаман Кинг)

Всем ня или как админ Кот шрэдор рулит да и прибудет с вами Ктулух
Тема: Уничтожение построек | 26 Февраля 2011 22:36:56
Сообщение #28
что вы про лексов то вспоминаете пусть длительность разборки здание длиться неделю))) вот и все!!
1) напрочь с корнем удаляет то что человек захотел удалил планету с выгодой для себя и занова отстроил в другой системе
2) Лексы успевают сожрать )))
Тема: Критическое замечание К Василию! | 24 Февраля 2011 23:32:49
Сообщение #27
главное чтобы у ксерджа не трогали ваши новшества со стилем галактики я как увидел новую галактику аж растерялся!!!
Тема: Нахождение флота в экспедициях | 22 Февраля 2011 17:01:55
Сообщение #26
я просто высказал то что хотел))))
бывают люди кто просто не знают что флот может потеряться)))
у меня это опция давно в паутинах)))))))))))))
Тема: Нахождение флота в экспедициях | 22 Февраля 2011 16:56:40
Сообщение #25
а я в реале знаю 4 человек кто ушел из проекта чисто из за того что снулили свой флот в экспедиции!!
Тема: Дипломатия | 22 Февраля 2011 12:46:36
Сообщение #24
народ не уходите в сторону тема создана для того чтобы расширить дипломатию
Тема: Дипломатия | 22 Февраля 2011 12:36:34
Сообщение #23
так же можно создать пунктик об обьядинение альянсов))) будет очень интересно
Тема: Дипломатия | 22 Февраля 2011 12:24:01
Сообщение #22
я думаю этого процента достаточно ведь тогда если увеличить процент ал тупа будет кормушкой
Тема: Дипломатия | 22 Февраля 2011 12:18:57
Сообщение #21
можно еще тогда сделить какой нить ал васалом!!! васал платит какой то налог но не больше 5 процентов))))
Тема: ...почему только ресурсы? | 22 Февраля 2011 00:07:11
Сообщение #20
блин и здесь срач)))) уважаю тех кто терпит все это
Тема: ФорТ | 21 Февраля 2011 18:23:39
Сообщение #19
а если в реали создать авианосцы ну как в игре у тоссов та)))) будет очень разнообразно!!
например у ксерджей там могут находиться только легкий флот ну там упячки или муталиски и чтобы авианосцы могли использовать гипер прыжок например с 1 галы захотел напасть на игрока 7 гале. Авианосец долетает до конца твоей системы время проходит ну там 4 часа делает гипер прыжок появляеться на границе той системы где враг и там соотношение растояние от границы до планеты столько и будет лететь ну как вам если не поняли подробно могу создать тему)))
Тема: ФорТ | 21 Февраля 2011 18:15:38
Сообщение #18
зачем сразу форт флагман флот с очень маленькой скоростью и дорогой, чтобы было пользы от него как от форта возле планеты))))
Тема: ...почему только ресурсы? | 21 Февраля 2011 15:30:44
Сообщение #17
Хватит засерать ответы участников форума если умные такие то пожалуйста сфоткайте дипломы высшего оброзавание в количестве трех разных дипломов и отправьте в игре всем чтобы знали что с вами не стоит спорить...........
Тема: ...почему только ресурсы? | 21 Февраля 2011 15:25:15
Сообщение #16
Joue ха ха ха очень смешно и теперь главный приз главного засранца достоеться Joue!! аплодисменты и низкий поклон
Тема: ...почему только ресурсы? | 21 Февраля 2011 15:16:33
Сообщение #15
тогда предлагаю так тоже фантазия но все же....

После больших сражений можно отправить по этим корам какого нить специального юнита который будет находить заброшенные корабли и хапать специальными тросами лучами ну что там типа того и возвращать на планету где будет ремонтироваться!! только скорость возвращение очень маленькая)))))0 и юнит может взять на буксир только один корабль
Тема: ...почему только ресурсы? | 21 Февраля 2011 15:00:16
Сообщение #14
эххх мечты мечты bully

Кто ж такое будет создавать)))
Вы наверное в форумах кормите себя мечтами))
и делитесь фантазиями)))