Сообщения пользователя: VOVANSH63

Тема: Адресат : Вася Малевич | 31 Июля 2016 07:46:46
Сообщение #54
Вася,неужели не видишь,что игра практически остановилась?????
Василий!!!!!!!!!!!
Ты явно не хочешь исправлять косяки допущенные Вами!!!
Когда работать будете и советоваться с постоянными игроками?????
Прежде чем вводить такие радикальные изменения дайте хоть неделю обсудить людям и тогда принимайте правильное решение!!!!!
А то эти дёргания достали. Играть стало практически невозможно!!!!
Люди сидят и ждут нового кошмара(((
С уважением VOVANSH63
Цитата: Спок
Ты издеваешься над нами что ли. 49 минут ждать пока от планки к планке долетит, и ты еще  урезать хочешь, а как планировать время? твоя игра что должна быть главнее реальной жизни что ли? 
это на 12 ур  техи ракетного двигателя.

Почитай,что люди пишут!!!!!!
Сообщение #52
Какой ценный кораблик!!!! ))))))))
Вася тебя,что подменили?????
Вы,что творите?????
ООООО....Василий((((
Посмотрел я , да и почитал ,что люди  пишут ((((
Василий, ты же вроде бы грамотный парень? Или таковым себя считаешь!
Что ты или твои сокамерники ,будущие, творите????
Это же и ребёнку ясно,что опять сильный косяк с Вашей стороны...... вот смотри сам.....боевые кораблики,скорость которых Вы немного подняли, бьют флот, и что???? Как собрать это счастье???? Подскажи мне тупому???? Я не один играю,многие люди то же хотят собрать лом. Или ты не в курсе???
А мои рабы,при всей заточки и хороших техах,а у меня они неплохие, прибудут,в лучшем случаи, через 23-27 мин.
Это мне можно идти в обу этих координат и ждать????
Но ты такие полёты не засчитываешь в бонус((( И как быть???
НЕ УЖЕЛИ ТРУДНО ВСЁ ВЫРОВНЯТЬ???? И тупо подогнать,к соответствию.
ИЛИ ТВОИ РАЗРАБОТЧИКИ СОВСЕМ МЫШЕЙ НЕ ХОТЯТ ЛОВИТЬ?????
Да сделайте же Вы игру нормальной!!!
Или ,люди вот мне говорят, качнули ракетный двигун до 18 уровня И ЧТО???? ВСЁ В Ж,,,,,,,,????
ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ????
С уважением VOVANSH63
Спасибо,Василий,что прислушиваешься к народу!!!!
Я ещё не разбирался-посмотрю,но надеюсь на твоё сочувствие к старым игрокам и ты нам подлянку не готовишь!!!
С уважением VOVANSH63
Тема: К разработчикам | 28 Июля 2016 01:25:06
Сообщение #48
Вот дела!!! Ну не проходит и дня ,чтоб Вася фигню не сморозил)))) Даже интересно))))
А вот интересно ли тебе дорогой ВАСЯ,что я и многие люди подали иск на возвращение вложенных нами в игру денег. И сейчас идут консультации с юристами. 
Всё дело в том,милый ты наш новатор,что народ вкладывал деньги в старую игру , без твоих ново введений! И всё оказалось зря!!!
Согласно твоему договору,нами изученному,https://xcraft.ru/rules.html , ты обязан предоставить нам определённый пакет услуг. Заранее оговоренных.
Что тобой и выполнено в полной мере. МОЛОДЕЦ.
Но тут в тебя вселился БЕС, и ты начал тупо менять пакет услуг не поставив нас и не спросив нас о согласии нашего об изменении правил и услуг проекта!!!!
Вот это есть в твоём редактировании правил проекта 6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
ВАСЯ: игрой и игровыми процессами, А НЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНЫ ДОНАТА!!!!!!!!!!!!!!
Но ты дорогой нарушил правила банка https://h.xsolla.com/?_ga=1.31529015.885467342.1469595866
Который обслуживает твою шаражку!!!!!
И банк предоставивший тебе услуги, немножечко виноват. Из-за твоих г...ведений. 
С уважением VOVANSH63
Сообщение #47
Вот дела!!! Ну не проходит и дня ,чтоб Вася фигню не сморозил)))) Даже интересно))))
А вот интересно ли тебе дорогой ВАСЯ,что я и многие люди подали иск на возвращение вложенных нами в игру денег. И сейчас идут консультации с юристами. 
Всё дело в том,милый ты наш новатор,что народ вкладывал деньги в старую игру , без твоих ново введений! И всё оказалось зря!!!
Согласно твоему договору,нами изученному,https://xcraft.ru/rules.html , ты обязан предоставить нам определённый пакет услуг. Заранее оговоренных.
Что тобой и выполнено в полной мере. МОЛОДЕЦ.
Но тут в тебя вселился БЕС, и ты начал тупо менять пакет услуг не поставив нас и не спросив нас о согласии нашего об изменении правил и услуг проекта!!!!
Вот это есть в твоём редактировании правил проекта 6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
ВАСЯ: игрой и игровыми процессами, А НЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНЫ ДОНАТА!!!!!!!!!!!!!!
Но ты дорогой нарушил правила банка https://h.xsolla.com/?_ga=1.31529015.885467342.1469595866
Который обслуживает твою шаражку!!!!!
И банк предоставивший тебе услуги, немножечко виноват. Из-за твоих г...ведений. 
С уважением VOVANSH63
Сообщение #46
Господа,все эти "прекрасные" г.....ведения просто предназначены для выкачивания бабла. И подталкивания народа (стимулирования), к процессу наращивания инфы и покупки одуренно подорожавших офицеров (помните цитаты идиотов: гамбургеры и нефть то же подорожали).
Всё это ( увеличение времени разгона именно нужных боевых корабликов,резка добычи на астерах,введение истощения, резка флота (купленного за реальное бабло) на 10, ГОСПОДИ,да всего и всей дурости и не упомнишь) предназначено для качания бабла!!!! Это однозначно!!!
Но когда народ реально взбрыкнул, и начал массово покидать проект(который реально стал не Васин,а людей которые реально играют,а не залётных,которые попробовали,трудно и бросают,но при этом успевают НАГАДИТЬ ,именно нажаловавшись сердобольному ВАСЕ,на плохое поведение постоянных игроков!!!! Обижают,не дают играть.) тогда Вася понял,что перегнул палку и многое вернул(флот).
Но эти г.....ники продолжают петь!
И "наш" Вася идёт им (залётным) навстречу и х...чит нас не по детски!!!!!
Да,и ещё, реально к нашему мнению Вася абсолютно не прислушивается!!! Это факт.Ждёт,когда народ опять взорвется!!!
И последние: в каком больном и воспалённом мозге рождаются все эти бредовые  "идеи".
Показали бы,многое сказать ему хочется!!!!
Всем с уважением VOVANSH63
Тема: стратегия или ........ | 26 Июля 2016 11:38:26
Сообщение #45
Василий,ты когда научишься спрашивать мнение людей ,которые реально играют,а не сборище нытиков????????
Это,что-то((((
Опять непонятный геморой((((
Сообщение #43
И это всё????
Тема: скорость | 24 Июля 2016 08:54:56
Сообщение #42
Народ!!!! Да зачем Вы бисер мечите и что-то пытаетесь доказать Васе????
Какие "молниеносные атаки".........да все админы просто РИСОВАШКИ!!!! Нарисуют,что хотят себе ( Очки,БО,медальки понабирают) и они считают,что тестируют игру!!!!!
Какая глупость(((
А вот пробовали ,после своих введений) , поиграть с "О".???????
Насчёт атак, а просто ИГРАТЬ НАДО,СЛЕДИТЬ И СЕЙВИТЬСЯ!!!!!!
У всех бывают ошибки((( И это не значит,что надо скорости урезать!!!!
Давай вспомним; их новшества((((((( Урезку добычи на астерах((( Урезку флота на 10,когда многие покупали(((( Сокращение расстояний(((( ----Вообще дикость(((((
Господи,да если всё повспоминать((((
А как народ стал уходить,то многое вернули((( И зачем такие введения?????
Не ужели они таким образом хотят заставить нас покупать офицеров и качать техи(((( Да мы и так стараемся брать(((
А цены на офицеров с диким объяснением,что гамбургер подорожал(((
Я к чему всё это пишу; не стоит пытаться ,что то Васе говорить(это глупо), надо открыто собираться и высказывать коллективное мнение по ходу и новшествам в игре!!!!
Эта игра уже стала не Васина,а дружного (в основном) сообщества,и решать по поводу изменений должно общее мнение,а не ВАСЯ!!!!
С уважением VOVANSH63
Тема: скорость полетов! | 24 Июля 2016 08:51:49
Сообщение #41
Народ!!!! Да зачем Вы бисер мечите и что-то пытаетесь доказать Васе????
Какие "молниеносные атаки".........да все админы просто РИСОВАШКИ!!!! Нарисуют,что хотят себе ( Очки,БО,медальки понабирают) и они считают,что тестируют игру!!!!!
Какая глупость(((
А вот пробовали ,после своих введений) , поиграть с "О".???????
Насчёт атак, а просто ИГРАТЬ НАДО,СЛЕДИТЬ И СЕЙВИТЬСЯ!!!!!!
У всех бывают ошибки((( И это не значит,что надо скорости урезать!!!!
Давай вспомним; их новшества((((((( Урезку добычи на астерах((( Урезку флота на 10,когда многие покупали(((( Сокращение расстояний(((( ----Вообще дикость(((((
Господи,да если всё повспоминать((((
А как народ стал уходить,то многое вернули((( И зачем такие введения?????
Не ужели они таким образом хотят заставить нас покупать офицеров и качать техи(((( Да мы и так стараемся брать(((
А цены на офицеров с диким объяснением,что гамбургер подорожал(((
Я к чему всё это пишу; не стоит пытаться ,что то Васе говорить(это глупо), надо открыто собираться и высказывать коллективное мнение по ходу и новшествам в игре!!!!
Эта игра уже стала не Васина,а дружного (в основном) сообщества,и решать по поводу изменений должно общее мнение,а не ВАСЯ!!!!
С уважением VOVANSH63
Да ёма-ё((((
Какая важность бомбер((((
Уник хорошо))) Но это всё пыль в глаза!!!!!!
Основные-то не при делах с Вашим г... увеличением времени разгона!!!!
Зачем - то показывать вид, что Вы что-то улучшали!!!!
Это не существенно!!!! 
Конечно,прям щас пойду атачить КС и Джовы ВИКИНГАМИ. Да что народ смешить и дурить!!!!
Сообщение #39
Цитата: Спок
Походу Василий так и не понял что обоснование одного из тайного совета приведет к тому что вы лишитесь игроков и отзывы о вашем проекте  уже давно поползли в низ на игровых порталах.

И с этим человеком то же полностью согласен!!!
Вспомни как вы начали терять игроков в результате необдуманных нововведений!!!!
Уже многие пишут,что игра стала на корню неинтересной!!!
Неужели Вам всё равно сколько игроков у Вас будет играть!!!!?????
Сообщение #38
Цитата: Рубцов
Я провел в игре около двух лет. Жаль, что неплохая по началу игра постоянно деградировала и пришла к совершенно неработоспособному виду.
Все яснее становится, что причина этого - профнепригодность команды администраторов. Неспособность к общему анализу проекта и неумение предвидеть простейшие прямые последствия от своих хаотических действий.
 
Полностью согласен.
Вы даже не можете предвидеть , к чему приводят Ваши нововведения.!!!!
Давай вспомним резку флота и резку добычи на астерах (((
Не буду всё перечислять((((
Тема: Милики-Уилики | 23 Июля 2016 02:52:18
Сообщение #37
Мне всё равно. Но черви не нравятся!!!
хорошй зерг - мертвый зерг
:D:D:D
Но это не обязательно)))
Тема: скорость | 22 Июля 2016 23:46:07
Сообщение #36
Пересмотрите урезку скорости!!!
Совсем невозможно играть!!!!
Тема: Персональные рекорды и медаль | 22 Июля 2016 16:44:44
Сообщение #35
Нормально!