Сообщения пользователя: Claymore

Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 25 Сентября 2020 08:36:05
Сообщение #92
оставлю это тут


UncleanOne, думаю моя помощь не понадобица что бы посчитать веса обороны и понять что атакующие стреляют куда угодно, но не в ПЗ.
Сообщение #91
Мдэээ... Эти миссии и так фуфло, а введение новой ничего не изменило в их качестве и 2 страницы букаф... Кааже тууут скучна😂
Сообщение #90
Aleks125, ставишь мегалайк железяки .... тот добазариваица с Семёном ..... выясняет всё и в подробностях ..... ставишь 2 лайка железяки и тот частями (за опять же лайки) выдаёт исчерпывающие сведения
Сообщение #89
За наблюдательность?
Сообщение #88
Читать без слова феминистка.
Кста знакомый портрет... Где то я его видел...
В кино не снималась?
Сообщение #87
Интересно, а законно располагать фотку игрока на главной странице игры 🤨<div></div><div> Девочка красавица спору нет, но лучше бы разместили фотки админа главного на главной странице кста с этого же конкурса дабы всех новеньких не вводить в заблуждения кто их тут будет ждать и в каком виде. </div>
Или пардон если администрация заключила кантракт на рекламу с использованием портрэта и заплатила хозяйке портрета то вапросаф нету.
Сообщение #86
Цитата: John777
Написал в техподдержку еще в пятницу -18.09
Какого года? Тут не все быстро работает
Тема: кнопка разшарки | 21 Сентября 2020 14:04:17
Сообщение #85
1. Предлогаю убрать кнопку расшарки вообще
2. Предлогаю что бы все флоты были на автомате всегда расшарины. Так и мечта администрации исполница (всех перережут) и в други меньше народу просица будит.
ПЫСЫ волшебное слово забыл:
Цитата: UncleanOne
«надо исправить»
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 22:13:26
Сообщение #84
https://xcraft.net/simulator/run/0cb292a9f3c0d4cab3076e7c9110bb4b/
1000 виков..... Результаты те же.
Все равно струляит куда угодно тока не в пз
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 21:57:50
Сообщение #83
Цитата: UncleanOne
Выбор цели работает как описано
Он не работает как описано. 1.2 из 50 это оч малый % для утверждения о том что что то работает.
Цитата: UncleanOne
Владелец ПЗ в этом гипотетическом бою, наоборот, хотел бы, чтобы её вообще не выцеливали до конца боя
Это не аргумент.
Я бы хотел притащить с собой 10 спамов по 10 групп по 100 оч в каждой и что бы пз стрелял в них по очереди, но как вы выше говорили "хотелки" к делу не относятся.
Цитата: UncleanOne
Вы о нём подумали?
Я о нем думаю когда флот формируют, но вот есть проблема... Выбор цели в боях не соответствует его описанию. Собственно о чом я вам и говорю.

Цитата: UncleanOne
хотел бы, чтобы её вообще не выцеливали до конца боя
Кста хотел бы что бы не выцеливали, как минимум автовыбором.... Настроил бы прочей обы соизмеримо по массе как минимум, а так... Халява
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 21:39:01
Сообщение #82
19к урона это 1.2 к штурма она понравилась? Из 50к?
Я вам об этом и говорю, а вы прикидываетесь тут....
1 200 штурмов стреляет в объект с превышающей массой из 50 000
И вы продолжаете утверждать что выбор цели работает отлично?
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 21:18:35
Сообщение #81
UncleanOne, я не об этом спросил.
Целью не являлась пз. Почему?
Перехват без спеца при Перехвате, а если цель пз? То щит пз становица все равно вне спеца атакующего флота что не прольна Имхо тк специализация у всех юнитов по тем же пз бщк мщк кристалл получается распространяется только на их бронь, но вопрос не об этом в этом топике. Что с весом и выбором цели?
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 21:13:13
Сообщение #80
Цитата: UncleanOne
Это никак не относится в механике выбора цели, из-за которой в теме весь сыр-бор.
Вес 1 пз?
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 19:01:54
Сообщение #79
Цитата: UncleanOne
можно подсуетиться и проконтролировать вручную, верно?
не верно.
Давай по симулю (надеюсь там та же механика по целям)
https://xcraft.net/simulator/run/04c00fb1b4fb71fe2f02d115c9c8e263/

1. как игрок может заставить стрелять в нужную цель до 25 секунды ?

2. с симуля Штурмы урон 8 ; 50 к шт ; по ПЗ кофэ 2
https://prnt.sc/uk51iu

00:10 Штурмовик атакует силой 400 000 (урон 0/400 000) Планетарная защита (перехвачено)
таким образом 25 к Штурмов разрядились в ПЗ ......

Остальные 25 к Штурмов куда стреляли ?

По первой разрядке должно быть выплюното 1,2 кк урона
По факту 0,8 кк
Где 1/3 ?

3. если 25к выбрали ПЗ, то https://prnt.sc/uk52dn чойта они не добив цель перестали по ней стрелить ? (хотя бы 25 к шт)

нууу и тд каждый залп можно расписать
Что происходит с выбором цели , её удержанием + добиванием
Куда стреляли потерявшиеся 25 к Штурмов в первом залпе?
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 17:00:11
Сообщение #78
UncleanOne, я уже поднимал вопрос о выборе целей вашим автоматом. Приводил факты того что до 30-50%урона идёт в молоко. Давал реальные логи в качестве пруфов. Давал расчот из которых видно что именно выбор цели (автомат) снижает возможный урон и тд и тп. А да... Логи на онлайн + на ботов + на офф лайн. Это не важно
Ну и чо толку? Воз и ныне там.
Не понятна ваша текущая позиция. Если цель убедить нас что все работает идеально, то зря. Тут не все и не настолько глупы. Если просто потрындеть на тему... То аке.
Но снижение урона на 30% из за того что автомат просто стреляет не туда это Имхо черезчур. Да проекту выгодно ибо атакер должен таскать огромный лишний флот для компенсации этой игровой механики (под огромный лишний флот эт я не о 1-2 флагах, а о весомых % от необходимого флота на конкретную жертву)
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 16:40:59
Сообщение #77
Цитата: EasyIce
Мне это кротовая нора и нафик не нужна
Топиг сделала значит нужна. Или халявы хочеца?
Цитата: EasyIce
Меня интересует урон гравипушки
Гравицапу кочай где то слышал что помогает
А халява она на то и халява что барахло
Цитата: Alex3339
с кем тут играть приходится?
Ты тут играешь? Яви свои достижения интеллектуал...
Цитата: T-800
ресы надо ж из игры выводить
Хоть и железко но иногда (редко) пральна грит
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 15:53:02
Сообщение #76
Считаю что нужно эту апсурдную ситуацию срочно изменить до 1 ед урона за 100кк униреса.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 15:15:51
Сообщение #75
Artik, зря напрягаешься. Ещё на первой странице сказано что это так и задумывалось.
И от совсем пофигу на то что механика едина что по ботам что по живым что по лайн что офф. Один фиг лупят всегда ни туда.
Далее тебе так же пояснили что администрации выгодно когда ты сливаешься на автомате.
Так что или следи за боями или шли больше или забей.
Тут править ничего не будут какими бы не были чоткими обоснования со стороны игракоф тем более мелких не афторитетных (я о сибе канечно)
Просто диспут он бессмысленный. Ты о не логичности а тебе про то что так и задумывалось. Решения тут нету пока одна из сторон не уступит, чего естественно не будет. Каждый при своём....
Сообщение #74
Бань не дали знач не за что и значит тс тупо слился, ну да и пофигу... Ни он первый ни он паследняя ишка в крафте.
Хотя возможно побоялся ответственности за публичные угрозы на форуме... Помница это то же караеца чем-то по правилам
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 17 Сентября 2020 23:58:21
Сообщение #73
UncleanOne, действительно от души посмеялся. Точнее вас ни кто не сможет описать механику крафта. У меня больше нет вопросов )))))