Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Для новичков и тех, кто не укрепил позиции!, Появился опасный игрок!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всех приветствую! Я создал эту тему неспроста, потому что поднялся важный и критический вопрос: А есть ли в этой галактике справедливость? На меня сегодня напал игрок с Ником Fisher. Он напал на меня просто так, и при этом так спокойно, что я просто не могу! Нужно срочно что-то делать! А то этот игрок всех уничтожит! И онлайн пропадёт!
(Для Администрации) Вы вообще понимаете, что такие игроки как Fisher, ломает онлайн и интерес к игре!? С такими надо бороться! Или вообще банить!
31 Марта 2021 15:16:43
31 Марта 2021 15:16:43
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2513
Группа humans Альянс BATTLESTAR 88 41 89 Очков 9 919 256 Сообщений 302
Уважаемый, Вы выбрали не ту игру.
31 Марта 2021 15:40:46
31 Марта 2021 15:40:46
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
FroZZyChannel, уважаемый школьник, - тут играют взрослые дяди, старые пердуны и извращенцы всей мастей.
твой слабыйдетскийнеокрепший ум - к такому не готов. тут едят и насилуют друг друга. беги пока не поздно.
31 Марта 2021 16:11:30
31 Марта 2021 16:11:30
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Был бы не под нубкой повтаптывал бы тебя ногами в землю. Из за таких нытиков атакерам игру попортили и продолжают портить.

Потеряйся с игры или задонать и нагни весь сервер.
31 Марта 2021 16:28:36
31 Марта 2021 16:28:36
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 13
Группа BANNED 16 29 75 Сообщений 280
31 Марта 2021 16:34:07
31 Марта 2021 16:34:07
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: FroZZyChannel
А есть ли в этой галактике справедливость?

Вроде бы, прямо при регистрации предупреждали, что нет:
Добро пожаловать в тёмный мир будущего. Ожесточённая борьба за ресурсы накалилась до предела. Здесь грабят и обижают. Если для вас это неприемлемо, пожалуйста, покиньте проект до того как начать.
31 Марта 2021 17:00:41
31 Марта 2021 17:00:41
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Ладно... Имели ли вы вообще дело с этим игроком? Если да, то раздражало ли вас то, что именно на вас нападали, а не на кого нибудь ещё? И Я вообще то не школота! Был бы я школота, я бы так грамотно не писал! Я студент вообще-то! Ну и нашёл я эту игру ещё когда был Школьником!
31 Марта 2021 17:26:56
31 Марта 2021 17:26:56
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 102
Группа xerj Альянс Тень 159 77 182 Очков 23 580 044 Сообщений 290
Цитата: FroZZyChannel
раздражало ли вас то, что именно на вас нападали, а не на кого нибудь ещё?
Прям до слез. Одна из лучших тем форума.
31 Марта 2021 17:41:50
31 Марта 2021 17:41:50
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Эх, я думал тут нормальные ВЗРОСЛЫЕ люди сидят, а они всего лишь притворяются. Нормальный ВЗРОСЛЫЙ Человек не стал бы стебаться над новичком
31 Марта 2021 17:43:44
31 Марта 2021 17:43:44
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: FroZZyChannel
Имели ли вы вообще
регулярно.
Цитата: FroZZyChannel
Эх, я думал тут нормальные ВЗРОСЛЫЕ люди сидят
ну как тебе сказать... возможно кто-то и играет из мест не столь отдалённых
Цитата: FroZZyChannel
Нормальный ВЗРОСЛЫЙ Человек не стал бы стебаться над новичком
31 Марта 2021 17:48:36
31 Марта 2021 17:48:36
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: FroZZyChannel
Нормальный ВЗРОСЛЫЙ Человек не стал бы стебаться над новичком
С чего бы вдруг убогий ты так решил? И каковы критерии нормальных людей в твоём мнении. Хотя тебе уже один из представителей АДминисрации ответил.

Цитата: FroZZyChannel
И Я вообще то не школота!
Ноет за атаки только школота не умеющая луркать гайды.
Цитата: FroZZyChannel
Ну и нашёл я эту игру ещё когда был Школьником!
Я прослезился.

Принцип игры прост - клюнь ближнего, насри на нижнего. Если твоя не окрепшая психика не в состоянии такое выдержать то не играй здесь.
31 Марта 2021 21:13:52
31 Марта 2021 21:13:52
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 122 25 30 Очков 10 812 095 Сообщений 932
Топиксратер, смирись, тутама повсеместно слабый поедает сильного, это игра такая, это ее концепция. Главный слоган местного алкоэлектората: "умри или сдохни".
Твоего обидчика облизательно тоже кто-то полюбит в особо изощрённой форме, здеся это анально.

Теперь к сути. Любой аутист который играл в любую военно экономическую стратегию быстро смекнет как сделать так чтобы тебя не трогали. Кто не играл, для тех написран цельный мануанал от Полизая.

Диагноз: думать не хотим, читать не умеем, спрашивать ЧСВ не позволяет...
31 Марта 2021 21:38:36
31 Марта 2021 21:38:36
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 24
Группа xerj 22 33 65 Сообщений 40
FroZZyChannel, не обращай внимания -это все банда Васи Малевича... Продолжай жаловаться и требуй что бы забанили их главаря.
1 Апреля 2021 01:12:10
1 Апреля 2021 01:12:10
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 24
Группа xerj Альянс Тень 73 55 134 Очков 5 691 196 Сообщений 368
Хмм ну ограбят убьют офики и техи на месте это уже что то. Видать тс не играл в игры дроп фул лут. Например появился ты с камнем ничего нет и тебе сразу стрела в жбан на проверочку а вдруг накопал и на постанову голый стоишь. Построил дом из г и палок разжился добром лег спать, проснулся и все ничего нет даже собаку изнасиловали. Такие игры для истинных ценителей реалистичности оставьте хороший стул на улице и посмотрите за сколько времени его уже не будет.
Тут только один офигительный минус обыно с фул дропом только изучения оставляют остальное дропают на вайпах или перезалив сервера. А минус кроеться в условиях говняшка которая начала раньше будет в большем шоколаде ведь баланс пишут на коленке и кто начал сейчас в полных условиях нищиты и убожества, а из за огромных кланов недотрог даже если ты разопнеш несколько человек то тебя разопнут и разложат толпой старечки.
1 Апреля 2021 01:50:18
1 Апреля 2021 01:50:18
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Kulibin: Уважаемый, Вы выбрали не ту игру.

Мирный Xcraft

Скоро в 3D!
1 Апреля 2021 03:12:11
1 Апреля 2021 03:12:11
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
FroZZyChannel, продовжуй іграть, біла-бі водка, а остальное пріложітся.
1 Апреля 2021 10:05:32
1 Апреля 2021 10:05:32
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 88
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 92 18 35 Очков 7 105 979 Сообщений 440
Люби себя , чихай на всех и в крафте ждёт тебя успех .
А после того как ты утрёшь сопли и немного поднимешься тебя будет регулярно иметь адмистрация , так что можешь считать это происшествие потерей девственности .
1 Апреля 2021 16:39:14
1 Апреля 2021 16:39:14
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Ni_xyo, ну зачем ты спалил контору кто его будет иметь после того как его обидчик от него отстанет.
1 Апреля 2021 19:46:40
1 Апреля 2021 19:46:40
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Ятоже как атсакер на всю голову на пенсии ободаю эту тему.. Ответ да!!! Сотни ращ меня сливали нагибали и грабили.. Это закалило меня.. Я и сам не ожидал что стану такой скотиной!!! :)

Это же классно однажды превратится из жертвы в охотника.. Почуствовать скорость на интуицию множитель.. Ьух.. Бах.. Бах.. Бух.. Это ускоряет процесс.. Когда то я вообще приходил в леталку с единственной конуэкретной целью поскорее настпоить флота и начать все нагибать до чего дотянуся.. Именно война!!!! Была самоцелью.. Постановка и реалищация планов.. В том числе и мести.. Тонны мукулутары с плачкщими в истерике смайлами и обяснениями того насколтко нехороший я человек просто сразу как то всегда отправлялась в урну.. Порою даже не читая.. А когда ты делаеш выводы из происходящего и сам толтко и исключительно живеш засчет военной добычи а даже не пиратства.. Как то пониман е приходит того что если ктото запулив шпиона захотел к тебе полететь это лиш твой косяк:)

Я на, ал тут на форуме понимать что означает формулировка поколение соцсетей.. Вот это оно.. Мимимишность все мы друг дрвгу брвты.. Обычно через неделю две подготовки и игнора входящих сообщений все мои соснди буквально в олин день через две системы от столицы.. Ну пунктик.. Превращались просто по цепочке в лом.. Первый этаж.. Ктото выпадает в ишки а у меня уде карта в голове.. Это просто приятно иногда найти планету которую ты сращу видиш это можно даже не сканить.. Просто вычеркнуть.. А дальще список всех вокруг кто потолще и не доступен для тикущего состава.. Лом собирается ктото выпадает в ишку остальные начинают расслобляться и тут опять но уже по второму жтажу вчерашних сильных соседов копаю я.. Все.. Дальще спутники летать к тебе перестают вообще.. Ктото делает выводы а большенство мимимишников либо выпадают в ишку либо нифига не делают выводов.. Но я уде старый.. Мне уже не интиресно и лень.. От старта в три этажа ускорился переселился флот слил продал и порэпер в фермеры.. Фермер!!! Вершина эволюции всех атсракеров:)

А щас хрен че вывезеш убийство времени.. Все посливал вокруг неделями либо сидеть либо кудато смещатся.. А все это время.. Да и нафиг оно упало если есть опс 20к..нубка вообще дикий лес наполненный болью и кайфом.. Грабят е сли надо не на форум бежать в надежде что там оценят справедливость хорошего поведения мысли а думать о том как сделать так чтоб грабить было не интиресно.. Никто не полетит га пустую планету с обороной без флота.. Ну грубо не ударяясь в то что это столица а там не стодицы.. Просто поражает нифига не менется.. Там тут сдесь.. Я тут.. Стараемся не пересекаться.. Вступаем даже иногда в переписки.. :)

Опс 10к..по паре сотен первых 4х 3х видов обороны.. Можно и без нее флот сейвить ре. Сейвить и все.. Атакеры быстро привыкают что тута вот постоянно нифига нету.. А не дердать гору реса там гле его у всех не зватает.. Но это походу бесполезно просто обяснять.. Меня ни 6а одном из акков не ограбили чуть ли не ни разу в нубке.. Это просто невозможно.. А для уого возможно тому толи делать нефиг?? Там же пусто всегда а флота никогда нет.. Один только помню кружил стеклянный 5 лет по три тыщи истребителей.. И тот тот по итогу остался в минус обгрызаный по грузовикам которые медлительней истребителей.. Ну пару раз пустую планету грабанул по мелочи и больше не летал.. Он ко мне я к нему:)

Аограбили дел забыл в игнор и забил.. Да и пофиг.. Я если шас стартану квесты медленные пару дней и на третий я буду добывать уже миллионы реса каждый день.. Хоть еш его этой штукой.. Че там вопить то надо просто подумать мозг в сторону опс:)

Один проблемм лиш скорость клепания.. День 4 клепалка щабита на неделю.. Пошел курить:)

Вспомнил один флот мне слил наполовину тоде грузовики вверх права щлодей такой же 20к истребителей стопятьсот лет акку.. Ну иии... Это щакономерность нормальности люьой из созданных флотов так или иначе рано или позно но будет слит.. Почти наверняка.. Че уж тут говорить про ограбление планеты то?? Надо проще к этому относится:)
1 Апреля 2021 22:36:45
1 Апреля 2021 22:36:45
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: hisshadow
Ятоже как атсакер
Ты ишак с 12 бо
1 Апреля 2021 23:43:39
1 Апреля 2021 23:43:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524