Сообщения пользователя: Ragnar-Lodbrok

Тема: Изменение регенерации | 8 Февраля 2024 22:07:06
Сообщение #158
Sparta863 Спасибо за комплимент конечно,сравнивая мой ак с Совлей и Намелисом.Это в корне не верно по отдельным персонажам ровнять всю рассу.Яж жуков и людей в одну кучу не гребу по примеру Мистера Джоржа и Альтаира.Просто нечего было админам трогать броню,что б потом через колено всех резать.Поэтому до иголок и докопался,хотя их даже не срезали.П.С. А чего опять же все в рот воды набрали и не стали спорить,что хроникам щиты зарезали?

А вообще мое мнение.Была раньше концентрация на урон по отдельным юнитам (аналог нынешней отмены брони).Она хорошо себя зарекомендовала,так нет же по кой то черт ее отменили,а ввели эту бредятину с лопанием корабликов.Админы себе геморой сделали и нам игрокам море горящих пуканов.
Тема: Изменение регенерации | 8 Февраля 2024 18:59:42
Сообщение #157
loki-1 За протосов не переживай.Их уже давно кастрировали по самые гланды))).По факту самая не доразвитая расса.Ни щитов,ни брони, ни скорости,ни добычи.Почти ничего нету)))
Тема: Изменение регенерации | 8 Февраля 2024 17:30:58
Сообщение #156
🎌Kamikadze Козлом отпущения меня делать не надо.Не я придумал эту самую тупую идею с броней.Что в итоге сейчас ломают всю игровую механнику через пятую точку.
Тема: Изменение регенерации | 8 Февраля 2024 12:37:52
Сообщение #155
YouRock У протосов есть конски дорогой петушитель,который любят очень серводрочеры.Так тебе для справочки))))
Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 23:58:48
Сообщение #154
Volsh Ты вреде не глупый и не первый год в игре.Сам давно знаешь,что протосам вместо щитов оставили сопли,хоть 100% реген им сделай, погоды не меняет.По факту мокрая кошка пришла всем.Что твои гигахрени,что мой весь тухлы флот без брони,будут дохнуть от иголок и научек пачками.
Сообщение #153
sahson Так точно))).Причем двойной обман.Броню выпилили из игры и реген тудаже.Завтра думаю щиты пойдут на свалку.
Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 17:46:54
Сообщение #152
DuckHrykem Не забывай,что они стреляют сквозь щиты,да и с частотой как из пулемета.А с учетом того,что сейчас по факту брони нет,а щиты бесполезны.Считаю их нужно резать.
Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 17:40:54
Сообщение #151
UncleanOne Оставьте все в покое.Если хотите действительно че нить порезать.Порежте у жуков иглы-это лютейшая имба в обороне.
Сообщение #150
toronoko Не только жуки пострадали.По факту у всех обнулили броню.А терам до кучи еще и флаги.
Сообщение #149
TBou_CTpax Ага точно.Но к пухлым точно прилетали.
Сообщение #148
Mole Раньше ко всем прилетали наджибейторы.Они сносили разом всю солнечную систему.Прилетали каждый год.Кто не мог от них отбится,сгорали
Сообщение #147
Вася загоняй нагов.Народ лютует)))
Сообщение #146
SrgSorc Жесть полнейшая.Флотки теперь одноразовые.
Сообщение #145
RedBarmaley А зачем эта обнова?Нород такую фишку не просил.
Тема: Новая видимость | 22 Августа 2023 14:49:49
Сообщение #144
Loontic Я про,что и пишу.А счас после обновы нубство накрылось медным тазом,а выходит из нее не хочет вот и верещит про перекос,что б дальше кроме офиков и точек не вкладыватся в ак, да дальше кошмарить новорегов и пиродрочеров.
Тема: Новая видимость | 22 Августа 2023 14:22:42
Сообщение #143
Я тебе еще раз напишу.Если из-за своего нубодрочерства стал заложником обновы и ничего не видешь.Это твои проблемы,а не алов.Не надо писать про перекос.А реальным нубам 200 000 систем просмотра даром не сдались.Они заняты домиками и втыканию в игру.
Тема: Новая видимость | 22 Августа 2023 14:02:56
Сообщение #142
Claymore Тебя все еще бомбит)))Ты не нуб ты нубо...б.А то, что я ацтакер слова не писал)))).Аргументы хромают у тебя.
Тема: Новая видимость | 22 Августа 2023 12:48:31
Сообщение #141
lexa161rostov Ему походу бесполезно объяснять и доказывать.Просто его зана комфорта накрылась мокрой кошкой.А развивать ак,что б все видеть не хочет.Ему удобно кошмарить нубов,качать опски 20ки,да пиродрочеров на крайняк щемить.
Тема: Новая видимость | 22 Августа 2023 12:37:20
Сообщение #140
Claymore У меня много друзей и знакомых тут одиночек.Только они под нубасов не косят.Прекрасно себя чувствуют,что им нужно видят.Причем у них кредо быть одиночками.Только ты один увидел непонятный перекос доказывая с пеной у рта.НЕТ ЕГО
Тема: Новая видимость | 22 Августа 2023 12:20:03
Сообщение #139
Ошибаешся.Новореги таким, как я вообще не интрестны))).Это твоя кормовая база,которая теперь обломилась))).Даже ты мне не интересен ни скакой стороны.