Сообщения пользователя:

Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 20:07:44
Сообщение #36
вот эта система 2199:802:0, и там явно какой-то баг с отображением пиратской опс
Тема: баг с колонизацией | 22 Августа 2021 17:05:05
Сообщение #35
В любом шпионском отчете, при просмотре, вверху есть две кнопочки Атака и Симулировать, в любом кроме отчета по никем не занятой планете
Тема: баг с колонизацией | 21 Августа 2021 19:39:59
Сообщение #34
Еще один баг с колонизацией - в шпионском отчете на никем не занятой планете присутствуют флоты захвата но кнопка "Симулировать" отсутствует.
Тема: Стационарные кротовые норы | 19 Августа 2021 21:38:00
Сообщение #33
hisshadow все твои варианты не подходят, флот в 70к сожрет около 20кк газа даже на 10% скорости, за так дорого я не хочу туда лететь, опс это уже невозможно, сушка апать дорого и сожрет газу не меньше даже проапаная, дозаправлятся на планетах сторонних игроков - так один полет на такую планету имеет расход в 300к газа, и это в соседнюю систему слетать, а продажа- перепродажа хайдов потратишь больше чем стоимость газа на перелет, это тем более дорого
Тема: Стационарные кротовые норы | 19 Августа 2021 20:26:47
Сообщение #32
RedBarmaley, Разве что на неделю.
Хоть на неделю, хоть на три дня, только дайте возможность скакнуть с 450-х рукавов ближе к банкам вассалов наших топов по наставничеству.
Тема: Стационарные кротовые норы | 19 Августа 2021 19:47:57
Сообщение #31
Нет больше терпения и желания в десятый раз обшаривать одних и тех-же соседей и пустые опс, которые превратились в шлак после последних нововведений, с вводом банка вассалов исчезли и новые опс в зоне моего обитания так как новичков начали расселять возле банков, поэтому прошу Админисрацию дать мне, и таким как я, игрокам с небольшой статой, возможность хоть каким-то образом перегнать свой флот на новое место, с вменяемыми затратами газа - сотворить, к примеру, какие-то стационарные кротовые норы которые на исчезали-бы со временем, распределить их равномерно по гале в радиусе, скажем, ста систем, ибо на рандомные норы нет надежды из-за малого количества пустот и их концентрации внизу галы, с вводом стационарных нор появится хоть какая-то возможность, и цель, для передвижения на большие расстояния, к новым местам обитания.
Тема: Кротовые норы | 17 Августа 2021 12:10:32
Сообщение #30
А где кротовые норы, пустот в гале слишком мало, может пусть они образовываются рандомно и там где есть объекты со знаком вопроса, вполне возможно что колоник прилетев на место обнаружит там пустоту.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 21:56:28
Сообщение #29
hisshadow, а кто тебе сказал что мне, к примеру, плохо в украине
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 21:43:31
Сообщение #28
hisshadow, есть такая пословица - хорошо там где нас нет, а у тебя наоборот получается, хорошо там где ты есть, как реклама какого-то фуфлового товара который пытаются всем втюхать
Тема: что за баг | 22 Июля 2021 18:55:40
Сообщение #27
Бывает иногда, байты шалят, зелезай обратно туда-же
Тема: Колонизация новых планет | 21 Июля 2021 17:55:46
Сообщение #26
Раньше на опс был движняк, оккупанты сталкивались, воевали за ресы и лом, сейчас там запустение, нет доходной части, нет и движения.
Тема: Порезка ОПС | 11 Июля 2021 12:27:36
Сообщение #25
Зачем вы сделали ЭТО, порезали восстановление флота и сбор дани на пиратских опс, это был основной и почти единственный источник доходов моей империи, когда уже в эту галактику прийдет стабильность ?
Тема: не "баг" ли это? | 25 Июня 2021 22:43:47
Сообщение #24
Есть боевой отчет, а есть боевой доклад, где именно указанно сколько панкоров, или еще кого, умерло от радиации ? Или об этом надо догадыватся наблюдая за самим боем.
Тема: не "баг" ли это? | 25 Июня 2021 21:48:06
Сообщение #23
Почему тогда ЗС зараженные чумой не распадаются после боя, может и им такую фишку прикрутить
Тема: сценарий боя | 24 Июня 2021 21:28:25
Сообщение #22
Улучшения нужны, например в любом боевом отчете добавить кнопку "Симулировать", хотелось-бы в конкретном бое подставить свой флот или поменять его состав.
Сообщение #21
Цитата: RedBarmaley
Настройки - Интерфейс - Общие настройки
Спасибо, настройка действует и на авто-возврат при заполнении трюмов, но есть одна недоработка, при отправке видно что авто-возврат включен http://joxi.ru/nAylG1pHw1xYY2 , хотя по факту флот летит с отключенным авто-возвратом http://joxi.ru/82QJ9XjH9OQwlA
Тема: Сток | 9 Июня 2021 11:40:51
Сообщение #20
Это было-бы хорошо, при плавающем курсе старый лот становится слишком дорогим в некоторых случаях.
Сообщение #19
Raynor_Jim здесь не о сейве речь идет, а о том что в миссии Оккупация есть такая кнопочка - Автовозврат при заполнении трюмов, так вот по умолчанию она включена и в некоторых ситуациях ее невозможно заранее отключить.
Сообщение #18
Raynor_Jim ты хоть понимаешь о чем речь, я отключаю автовозврат, когда нахожусь в оккупации, потом ухожу в экспу, а возвращается флот с экспы назад в оккупацию уже с почему-то включенным автовозвратом
Сообщение #17
сделайте так чтобы флот, улетая в экспу с оккупации, возвращался назад с отключенным автовозвратом при переполнении трюмов, иначе сразу после боя его выкидывает на орбиту так как включается по умолчанию автовозврат