Сообщения пользователя: oki-fenoki

Сообщение #37
Увася яви лик народу! Поясни сей экзерсис... В какую сладостную минуту и кем было ЭТО выстрадано??? Из каких соображений поправили баланс столь бездарным способом? Есть же герой этого новшества?! Не таи сей секрет - челядь молит! Иначе напустим порчу! Подкупим лилового негра и нашампурит он... всех и вся! ☺☺☺
Сообщение #36
Только, что потерял звездульку на пире... Давно не был на форуме, дай думаю гляну, что за казус?! Вывод очевиден - пиродротсво придётся задвинуть.
Ну ,я, так понял ,разрабы не унывают ! Как в том анекдоте :
- А дустом, вы пробывали посыпать?!
Логика... логика... где ты...? А у-у !
В прошлом году, в моём секторе, выпилилось из игры, два мощных игрока - из за тумана. Годом ранее не менее трёх из за порезки добычи ... Лупаните уже себе в лоб (ноги давно кончились) - порежде астеры, и обнулите офицеров! Вместе посмеёмся!!!
Тема: Изменён бонус офицера Шпион. | 19 Октября 2023 19:49:16
Сообщение #35
Да что тут предлогать?!А то пишут ,пишут... Конгресс, немцы какие-то - голова пухнет! Взять всё да и поделить!
Тема: На злобу дня . Обломки | 26 Сентября 2022 11:16:56
Сообщение #34
Думаю такое предложение уже было - лень копаться в форуме. Лом порезали - смирились (скорее всего цель достигнута - пиродроты не летают), однако же есть вариант поднять желание летать. А именно захват в плен: пиратский флот в экспе - такая опция есть. Пусть по такому же принципу можно было бы захватывать флот обычных игроков. С процентом и составом можно было бы поколдовать. Такой вариант стимулировал бы атачить, в таких условиях. В общих чертах - всё...
Тема: Потерял дуньку | 24 Сентября 2022 23:24:16
Сообщение #33
Цитата: serg-master
хер тебе на воротник
Чтоб сильно не скакал???
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 13:55:09
Сообщение #32
Только сейчас допёр - Вася вводит против нас санкции! Кто его знает ,может он на что-то обижен?! Так вот ,мы всю жизнь под санкциями...! И клали...Не так. Выражусь по другому. И в ответ на эти недружественные действия - загоним свой ПРОЛЕТАРСКИЙ БОЛТ в эту хитрую гайку по самую шляпку! И самое главное БЕСПЛАТНО!
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 01:43:04
Сообщение #31
Zakk, Во первых... это просто мысль. Ну , а если поднапрячь извилины... то причём тут история альянсов? Глобальные изменения начали происходить где то 2.5 -3 года назад и совпадают с темой обналички хайдов. Чето я не наблюдаю здесь стоны золотой сотни... Значит порядок вещей ,по какой-то причине, их устраивает...? И не ужели ты думаешь , что главы крупных алов не могут влиять на ход игры??? К примеру тупо можно было бы устроить негласный байкот Према ,на несколько месяцев , внутри альянса - вплоть до обнуления непокорных... А потом технично выйти с каким нибудь предложением к админам и ВОЗМОЖНО они бы пошли на встречу в каком либо вопросе. Думаю рычаги есть - нет желания... Хотя смешно - взрослые дядьки и тут за какую то хрень сопли размазывают... с дырявым королём...
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 23:38:14
Сообщение #30
Zakk, Есть мысль , что таким образом загоняют мелочь в крупные альянсы. Там хоть какие-то плюхи... Однако и вливания от мелочи по идее увеличатся, а как то была тема про обналичку хайдов, думаю многие не вникали и я в том числе. А если топы альянсов помалкивают - значит не всё так плохо... у кого то. Ну это домыслы... Так же предлагаю увеличить стоимость юнитов на 50%.А то летают ярдами! Кошмарят мальков. Ведь газа теперь завались!!!
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 21:35:22
Сообщение #29
А ещё надо срочно вводить налог на роскошь! Тут на водку не хватает, а кто-то жуков да нагов имеет. И главное имеет возможность их строить. А если верить Васе ( а не доверять ему нет оснований) то приобрели они это всё в течение времена когда были перекосы и по выработке и по пиратам и т. д. - тоесть НЕЗАКОННО!!! Есть император - плати! Можешь построить СНЗ - плати! Есть супер косма - плати. Надо как то ревизию топам устроить... А для этого нужен фискальный орган ,ему тоже надо платить .Значит каждый игрочишка раз в месяц должен закинуть ,хотя бы ... соточку! Не закинул - вон из этого БЛЕСТЯЩЕГО проекта!!
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 21:17:27
Сообщение #28
Так-так-так..., чтобы было по честному надо и кол- во очей за сбитый флот уменьшить , а то носятся здесь по крафту с лохматым БО. И , господа, не забываем за непомерную роскошь - лом с распиленных ОПСок... Это не в какие ворота! И ОТДЕЛЬНО применительно к дендрам (их же бывают сносят...) потому есть предложение СТРАХОВАТЬ ТОВАР!!! Естественно камушками! Так ещё... при пользование трампами тоже брать хайды! О! Обязать каждого игрока раз в месяц ,через скупщика, что либо продавать или обменивать - не продал - БЛОКИРОВКА или штраф в хайдах! Дадите жука - ещё помогу с идеями.
Сообщение #27
Всех с праздником Победы!!! Ох и тяжко нашим дедам и бабкам пришлось,но выстояли против всей просвященной Европы... Нальём по соточке, помянем!
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 21:49:43
Сообщение #26
В 14 надо было сразу это дело присекать ... но чё то наши менжевались.Заигрывали .
Сообщение #25
Админисрация проекта не смотря на жалобы всяких недовольных продолжает курс на репрессивное удаление всех недовольных чтобы остались одни довольные.------------ Тонкий юмор... Вася разжуй?!!! Как порезка врат может репресстивно удалить недовольных???
Сообщение #24
T-800, Давай загнём...извилину то!!!

Кнопку долой и вдруг загнётся!???
Сообщение #23
Цитата: T-800
Чаво? Цена дендры доступна даже для бомжей если они флот свой не просирают на пирах, а копят, качают экономику и потом летают на более сильных пиров. (Я уж молчу что на живых тоже хорошо можно ресы поднять особенно на нубоуровнях). Что вы тут сказки рассказываете? Дендра не такая уж и дорогая и накопить на нее реально. Вопрос другой - голую дендру снесут конкуренты, потому придется и оборону некислую там ставить. И даже с обороной конкуренты ее снесут если захотят. Дендра не для слабых и не для таких нубов как вы сейчас. Вот разжиреете и обзаведетесь дендрой, а сейчас марш развиваться, вы здесь еще никто и зовут вас никак.
Ну сама же и ответила на своё утверждение ...Если бы было всё так просто сколько бы было этих бирж???? А если их всего то 4 то видать бомжовая доступность сказка?
Сообщение #22
Бан кончился отпишусь.Абсолютно согласен ,что я
свободен в выборе, где торговать куда летать и т.д.И когда вы все тут это поёте, вы правы на сто процентов...Но почему то не договариваете одной мелочи - это практически не возможно на 99.9999999% без вложения денег.С порезанной добычей,с потреблением газа при перелётах,с временем и количеством ресурсов на прокачку технологий покупку офицеров ,ну и т.д.Мне ли вам рассказывать???Да и кого волнуют мои проблемы ?Я реально предлагал выход из этого нубского положения (хотя бы частичный) просто созданием денры которая абсолютно свободная от чих либо хотелок - как и прописано в правилах.Выставив лот на продажу по цене которая устраивала меня, я не чьих правил не нарушил (заплачена комиссия, транспортировка)игрок купивший тоже заплатил! И тут появляется "доброжелатель" и начинает без здрасти дуть в уши что я на ОДИН кристалл демпенгнул!!!!! И напрягите своё внимание ,что после того как я его по ХАМСКИ отшил меня забанили...Причём тут торговля!!!Мне сто пудов по барабану этот бан от хозюка дендры!!!Но есть одно но- товар мой и я волен его выставлять по той цене по которой меня устраивает.Если так нельзя установите ставку как у скупщика и ноль вопросов.Теперь ответ Василию на то ,что я волен строить дендру. Ты прекрасно понимаешь ,что только один из миллиона сможет плеснуть столько денег и потому этот шанс и равен один на ....И если ты загоняешь нас на дендру так будь любезен сделай так чтобы там было всё гладко.И к стати у тебя Василий есть отличный рычаг-неугодный игрок может быть так же забанен на дедре по твоей просьбе причём на всех.Думаю тебе не откажут...И ещё конкуренция никогда не вредила это тупо оживляет игру.Поэтому предложение ооооооочень простое УБРАТЬ КНОПКУ ЗАПРЕТА НА ТОРГОВЛЮ у хозюка дендры у меня всё спасибо за внимание...
Сообщение #21
Цитата: YuriLaz
Цены на Эпике, да, контролят. Немного жестковато, тоже сталкивался. Но в целом осознал, что для торговцев соблюдение неких ценовых порогов идёт на пользу всем торговцам ресурсов. Без контроля - это как стоять в очереди за колбасой, а впереди тебя все время кто то проскакивает вперёд, без очереди.
Контроль есть-ЭТО КОМИССИЯ!!!! Выстави 1 лям газа за 1 кристалл...Тут дело не в торговле и не демпиге(дешевле на два камня за миллион!Обрушил рынок!)Бан получен за чат с игроком у которого по видимому какая то личная жизнь с хозяином дендры.Ради бога пусть уважают друг друга причём тут торговля?И ещё хайды это вершина пирамиды - торговля должна развиваться больше бирж больше возможностей .Биржа должна быть независимой это основное условие.Тоесть должен быть выбор куда я сдам или где я куплю.Это элементарная логика.

Ну не знаю как объяснить ещё?!!!Я хочу купить новую машину иду в автосалон и поссорился с менеджером,салон мне говорит извините вы не наш клиент...Я им в ответ -на вас с прибором!!!И иду в другой салон.А теперь картина салон- один!!!
Сообщение #20
Цитата: Billi_Bons
личку выложил. ахтунг.
Это дурной тон?Сейчас принесу ему извинения...

Приношу свои извинения ТАКТИКУ за опубликование личной переписки в общем чате(понял что это не камильфо).С горяча не разобрался - чей там козёл и у кого на поводке...
Сообщение #19
trora, В текст вчитывайся прежде чем писать.Я прекрасно знаю что это частная биржа и прекрасно знаю что такое демпинг-кстати это один из элементов рынка,и за частую нужно что то продать по меньшей цене и как можно быстрее...Тут ничего криминального нет если это гордо именуется биржей,а не обменным пунктом .
Сообщение #18
Да я абсолютно не жалюсь мне честно говоря пох - другие биржи есть ,я просто за свободную дендру типа государственной.Захотел выставить лот за один камень пожалуйста!Заплати комиссию и спи спокойно ( вилка по комиссии присутствует) она и является регулятором , а не личные амбиции или сексуальные наклонности.Вася же нас туда гонит...на зону свободной торговли.