Сообщения пользователя: Vesti

Тема: С днем рождения | 22 Февраля 2012 00:11:21
Сообщение #10
Спасибо большое, малыш.
Тема: С днюхой | 22 Февраля 2012 00:10:11
Сообщение #9
Спасибо большое АТАМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Кира
Тема: Хранилища и дендрариум | 23 Января 2012 19:55:58
Сообщение #8
как на астерах собирать? Хочу услышать технику сбора ресов на астерах?И их сохранения?????????? Админы ответьте ?????
Сообщение #7
Огромная просьба к РОБЯТАМ АДМИНИСТРАТОРАМ. ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ О ВВЕДЕНИЯХ ЗА 5 ДНЕЙ. когда хранилища рухнут.Дата интересна???
Сообщение #6
Тут играют ради статистики? Я думал ради интереса к игре.Не хочу мерится у кого больше... А хочу играть, развивать новое открывать новые горизонты ))
Сообщение #5
Один ответ нет, это не василий ли?
Тема: Как в России делают онлайн игры | 10 Января 2012 11:38:43
Сообщение #4
Да какой то генерал оплашал.Не разбираясь в структуре решил себе на карман положить. Ну что говорить , сам у них работал в снабжении. Знаю что творится, а если не проходит - делаем круглые глаза и ищем виноватого ))))))) Когда же тронут "неприкасаемых" министров Сердюкова, Голикову, министра образования. Не я соглашусь, что наша страна стала демократичной, когда Горбачева будут судить-развал страны и сдачу политического влияния ( А то день рождение в Лондоне забабахал, Фонд горбачева-откуда деньги в фонде.За развал страны?). В Магадане его на нарах справлял бы. Когда Слово Ельцин будет стерто с библиотеки в Питере.Да он на ложках играл и только пил ( стыд был).Денег в казне не было.Все по карманам шло.До этого были.Его указы о останове и модернизации сразу всех табачных фабрик СССР.А потом талоны пошли. Вот когда их осудят, сажать не надо.Но осудить стоит.Как врагов народа.!!!!!!!!! Тогда и такие фишки в минобороне не прокатят более.Все вылил, накипело блин!!!!!!!!!!!
Тема: Аракис [7:1:1] | 5 Января 2012 20:43:00
Сообщение #3
Хоть здравая мысль по увеличению добычи на астерах. Василий ура начинает доходить глас народа до тебя.
Тема: Предлагаю собраться на кубани!! | 27 Декабря 2011 09:19:32
Сообщение #2
Тема интересная 0 ближе к лету и решим
Тема: Открыт набор | 28 Ноября 2011 08:01:06
Сообщение #1
А что, мне тут нравится. Альянс как раз для тех кто работает и живет в реальной жизни.Требований нет.налогов нет.Хочешь пришел, хочешь вышел.Потом ни кто из альянса не "нулит" - в месть за выход. Такого что сегодня нужно быть в такое то время нет.Сам по себе играешь и при возможности игроки альянса помогают.Альянс пофигистов и приятных для общения людей. Нет лозунгов - мы будем первыми.У нас ты обретешь все ))) .Тут вышел читал , сравнивают с СССР.В то время было хорошо.Все сегодняшние политики выходцы того времени и все с образованием , квартирами и деньгами.Кем бы лги были без СССР - ботинки барину чистили бы. А говорить , что демократия была бы.Ребята у нас только недавно крепостное право отменили )))) Все к нам, кто хочет играть, но не ставит игру выше реальной жизни ))))