Сообщения пользователя: Vesti

Тема: C Днюхой Serj1984 | 24 Июня 2012 01:01:18
Сообщение #30
Присоединяюсь , С днем рождения.
Тема: День рождения Умника. | 18 Июня 2012 12:42:27
Сообщение #29
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

День рождения Умника.

[img=left]http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=169464695-22-72[/img]
Тема: Любимый алкогольный напиток | 11 Июня 2012 15:17:17
Сообщение #28
НЕ Ну коньяк , текила, абсент.Тут разные понятия. Ты напитки все в кучу свалил и намешал ( закон химика не мешать ) Например абсент, можно в клубе и с девушкой.Особо приятен абсент по питерски, с некими добавлениями.Текила - это для меня эстетический напиток, замена водки.Когда надо встать нормальным с утра и получить максимум от вечера ( что бы как говорится"бокалы звенели").А то водяра какая то стремная пошла, хоть по какой цене.Не говорю про кремлевскую просто о жабы удавлюсь платить 4500 рублей.Хотя, как слеза пьется.Но у соседа самогон, на коре дуба и травах такой же)))).Пиво - так для разговора с собеседником и просмотра футбола.А то с крепкими напитками есть возможность не дотянуть до дополнительного времени ))). А коньяк напиток для постановки жирных печатей под договорами. Свое вино, простите господа южане пил мало и не могу критиковать.Но это для женщин.Сыр и вино, шоколад.Обожаю шампанское.был период гонял даже в другие города за бутылкой какого то вида шампусика. Так что я за несколько видов и в разных обстоятельствах.

И абсент бутылками пить это жестоко, если он натуральный.До глюков не далеко.Сам знаю перепивал.
Тема: Рабочий стол | 14 Мая 2012 17:02:41
Сообщение #27
Рабочий стол
А это мой рабочий стол.
Тут появляется пьяный трудовик
Ну что детишки. Будем делать табурет???
Рабочий стол
Тема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТОХ | 4 Мая 2012 11:20:32
Сообщение #26
ТОХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого хорошего и приятного по жизни.
Тема: Поздравляю игрока BAHUS7 с Днем Рождения | 25 Апреля 2012 12:52:09
Сообщение #25
желаю тебе отметить его хорошо
Поздравляю игрока BAHUS7  с Днем Рождения
Получить заветный подарок
Поздравляю игрока BAHUS7  с Днем Рождения
Тема: Поздравляю игрока BAHUS7 с Днем Рождения | 25 Апреля 2012 12:36:23
Сообщение #24
Сосед, соаловец и просто хороший человек.Поздравляю тебя от всей души с Днем Рождения. В день твоего совершеннолетия желаю тебе всего самого хорошего Поздравляю игрока BAHUS7  с Днем РожденияПоздравляю игрока BAHUS7  с Днем Рождения
От всех участников альянса
Тема: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЙТИ ИЗ РО | 16 Апреля 2012 08:45:06
Сообщение #23
Игрок Empty не может выйти из РО. Требуем возвращения нашего героя!!!!!
Тема: С днём Рождения | 13 Апреля 2012 18:31:06
Сообщение #22
С Днем Рожденья.Море удачи и дачу у моря
Сообщение #21
не знаю как посмотреть на это... С одной стороны, это должно сплотить участников.С другой стороны это убьет альянсы...Если взять слабые альянсы... Народ побежит... Подловил малого игрока и тяни со всего альянса. Надо дорабатывать.И какая дань, размер?
Тема: Стоимость Адмирала | 26 Марта 2012 18:49:32
Сообщение #20
меня волнует другой вопрос.Инженер стал 20 уровней, не как ранее 10. это как то повлияет на покупку "убийцы"? раньше надо было иметь все уровни инженера. теперь то как. информацию пока не вижу по офицерам. вот что меня волнует.Дайте разъяснения .
Тема: Стоимость Адмирала | 26 Марта 2012 10:52:15
Сообщение #19
Я про инженера.
Тема: Стоимость Адмирала | 26 Марта 2012 10:47:41
Сообщение #18
Ребята. у вас что там кризис в челябинске или деньги все на баб спускаете ( в смысле дорого обходятся ). Что постоянно все растет. Не угнаться. Если ты купил все ранее тебе обошлось дешево ( в смысле, если взять проект пол года назад). Админы!!!! Игра на новичках и средних держится!!!Они вливают в вас деньги. Хотя что я пишу... все равно ничего не услышат
Сообщение #17
Введем талоны. А да еще кузькину мать сделаем))))). И повесим карту СССР ))))))))))))))
Сообщение #16
не переживай и это устаним)))))))))) маленькие недоработки))))))))))))
Пионерский лагерь СОлнышко ищет плаврука и электрика
Сообщение #14
Господа Отрыты Вакантные должности в нашем пионер лагере. Требуется плаврук, пионер вожатая ( можно даже мятая помятая), Требуется бригада на кухню и один массовик затейник.А также пионЭры. Обращаться в альянс СССР - отделение ВЫМПЕЛ. Налога нет ( Тоха поганец ввел 1%, но и это мы скоро безобразие уберем).Помощь обещаем.( для чего сказал) Короче конечно Вася.))))))) ( К чему бы)
Тема: С днем рождения | 24 Февраля 2012 20:36:00
Сообщение #13
Спасибо Большое за поздравления.Ох сколько я за вас уже выпил)))))))))) Быть Вам здоровыми и сильными.Землякам привет и спасибо
Тема: Окб теры сами напросились... | 24 Февраля 2012 15:29:12
Сообщение #12
Липецкая кладка используется для строительства из кирпича разного качества и разных расцветок, а кладочные смеси подбираются под тот или иной тип кирпича, что является важным, например, для декоративной кладки при возведении фасада здания или его облицовки.
(прерывающиеся вертикальные швы через 2 ряда)пример кладки.
А вот ленинградская интересно.Прости учился на экономиста и переработку нефти и газа.
Знаю современные материалы.Но кладку.Прости это в ПТУ. И инженеров с проектировщиками. Объясни.Это не по тер

ТЕР 81-02-08-2001-ЛО
НЕ шуми что самый умный, а объясни.ленинградка ???
Тема: С днем рождения | 22 Февраля 2012 12:44:39
Сообщение #11
Спасибо Большое. За всех Вас не раз выпью сегодня.За Вас.(Начал)