Сообщения пользователя: Sansa

Тема: Колонизация и поля | 20 Мая 2021 07:19:23
Сообщение #24
Доброго утра.. Все как и предполагал, вместо нормальной конструктивной беседы получили практически односложны ответы уважаемого Бармалея. На главный вопрос для чего это сделанно и кто насосал ответа нет.. Все понятно.. Я для себя сделал некоторые выводы и понимаю что для спокойствия когото можно договорится и грохнут из игры часть контента. Осталось понять с кем договариваться и о цене вопроса. Ну наверно если урезают часть контента это не есть гут, и эта часть очень мне нравилась. Поэтому уважаемые господа разработчики и Василий, помощь проэкту моей персонай будет урезана.
Тема: Колонизация и поля | 19 Мая 2021 19:51:31
Сообщение #23
Хорошо, давайте уважаемые разработчики, команда и Василий попытаюсь Вам сказать какие минусы по вашему обновлению как я вижу если Ваше зрение не позволяет это видеть.
1) Молодежь, наше все наше будущее.. Тут вообще полное не понимантие как игроку колонить планку и выбить 330+ полей.. Ну колонил и мне выподало данное кол-во с 15-25 попыток.. будем среднее брать 20.. То есть новому игроку надо сразу сказать примерно 20 дней сиди не дергайся а занимайся колонизацией..
2) Старикам уважение и почет. Как аттакеру теперь жить, ведь что бы прыгнуть быстренько и проантачить вариантов не осталось, что бы как то че то получилось надо построить планку, поднять инфроструктуру склад альянса если ты не один. Сутки только колонить и еще часа 4-6 на инфроструктуру.. Вы говорите как то по другому.. А по другому если флот в расход то и не восстановиться ни чего..
3) Отжать ОПС не реально.. Не знаю как тоссу но у жука и тера нереально.. Сидеть 24 часа на планке в ожидании прилета атакеров как то не айс. Естественно лучше рядом посидеть.. Но хозяин ОПС не дурак видит какой флот и достаточно послать викингов в передислокацию и по прибытию активировать бой мт.. Даже сидящие рядом не успеют ни черта сделать. То же самое с жуком там эту фукцию выполнят плети.
4) так же ушло в прошлое переколон ОПС при перелете.. защитится от ОПС по фале нельзя, летит все.. будьте добры..
5) На вражьей территории если раньше можно тиснуть ОПС и пролететь над врагом и профалить нужный квадрат теперь то же ни как смотри пункт 3.
6) Этот пунк запрещено правилами Хкрафта обсуждать и говорить я в прошлый раз получил бан за него, но приценденты уже как понимаю есть.
Смысл в отжиме ОПС нет.. ни кто не полетит выгребсти люлей ни кто не будет жечь газ.. Как вы не поймете..
Тема: Колонизация и поля | 19 Мая 2021 18:52:39
Сообщение #22
Бармалей привветствую. При всем уважении к Вам и Вашей команде скажите для чего это сделанно? Я лично не понимаю.. И давайте разделим вопрос на 2 части 1)колонизация ОПС, астеров и 2) колонизация планет. Если Вы и Ваша команда готовы к конструктивному диалогу без наездов и посылов, то давайте пообщаемся.
Тема: Не работает фаланга | 30 Апреля 2021 18:09:39
Сообщение #21
Все как всегда работает.. Меня терзают смутные мысли, но наверно доживу когда чат в игре будет платный не за хд.. а за газ.. Одно сообщение 10к газа.. Упоминание Васи в чате списывается сразу 100к газа, упоминание разработчиков 50к. И наверно увижу что накатят обнову и хд будет выветриваться.. Неправильно наверно если хд лежит без дела.. должно выветриваться, и пока с дендры летит должно выветриваться!!! И вот еще хуман, пусть будет бесплатный, а вот жука надо сделать все таки платным за 500хд.. ну типо промежуточное между тосом и хуманом. Так же что б улучшить проэкт сделать кнопку "убить всех" убивает в радиусе 5к с ценой надо подумать.. Еще, ввести платный стол справок допустим хочешь узнать где планки опс игрока платишь 10хд и вот тебе весь расклад.. Так же неплохо бы чтоб медалька техник была постояннй ну там 5к хд думаю норм.. Это еще не все... у меня полно идей как и у вас (мы с одной грядки видимо курим).
Верните колонизацию взад.. Хватит издеваться.. Че то я с темы спрыгнул.. А фала давно не работает и не работала.. как только 10хд ввели по структуре..
С праздниками вас уважаемые Миру-Мир, Мир, Труд, Май, Христос Воскрес, Гитлер Капут!!!
Сообщение #20
Ну вот и свершились... Ну наконец то.. Мы так ждали этого момента.. А вопрос а для чего это??? можно выбрать ответы 1) Будет много хд (не обольщайтесть не у вас а у Васи) 2) Игра станет динамичней и красочней. 3) Кто то насосал (из пальца) эту тему.
Ответы
1) Не будет.. Так как дурачков нет сидеть на опс с флотом сутками и караулить..
2) Красок тут и так море и если уж квадрат черный его перекрасить не удасца.. да Василий?
3) Бинго, правильный ответ... из пальца...ну, ну..
Господа, прошу вас ответить для чего?? Василий, администраторы, разрабодчики поясните для чего это сделанно? У вас в команде вредитель.. Вася хочет что б появился и к нему на работу устроился волшебник и хд (УЕ) поперло рекой, но попадаются одни сказочники и за сказки просят далеко не хд.....
Хочу напомнить взлет с планеты был Х1 некие темные силы придумали гравитацию и сделали Х2 игроки говорили это не правильно, верните.. Сдохните, сказали админы только через наш труп, это правильная позиция... (хм..) поменяли через некоторое время на 1.5 сейчас х1.25.. Ну что остался малюсенький шажок и сделать х1.01 ну.. это будет победа и админитраторов и игроков.. Хотите кучу примеров приведу таких.. А я годик всего в игре.. Хороший пример с сенатом.. то премиум, то голоса, то премиум .. Господа, напоминает как метание обезумевшего зверя в клетке.. (хм.. клетке...)
Сори, старался сдерженно без эмоция.. все по делу..
Сообщение #19
1 апреля кончилось, а день дурака продолжается.. FroZZyChannel жги дальше.. Порадовал постом :)
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 09:07:50
Сообщение #18
Доброе Утро, всем игрокам, Василию, и его команде. Сожалею о произошедшем. Всегда когда подобное случается, большое ЧП. Представляю как не легко пришлось вашим коллегам.. Но это лирика. Хотел Вас попросить. Так как невозможно было Гамать больше суток и был откат то есть -2 суток. Прошу Вас 1) Продлить премиум подписку на 2 суток 2) Продлить действие Х2 офиков так же на 2 суток. (Я думаю это логичное решение так как не по моей вине произошли данные события) 3) Актом доброй воли и налаживания добрых отношений с игроками выдать всем кто вернулся в игру в течении 3 дней (после жутких событий) по жуку (хотя бы зеленому). Ну типо жука назвать жук-погорелец или Страсбурский жук. Спасибо.
Сообщение #17
Василий, вот еще.. и чтоб совсем не хило, а вам крайне приятно было, надо сделать возможность уменьшения время захвата за хд. Допустим хочешь ускорить.. 1хд.. и -1 час. Вот это ДА!!!
Сообщение #16
Скажу свое мнение о последних нововведениях.. Стата ОПС, Задержка с захватом.. Василий, команда Василия, уважаемые.. Создается впечатления что вы совсем не играете в эту игру. (может и играете но у вас другой сервер) и у Вас есть пара тройка шептунов. И эти Шептуны когда у них что то не получается под соусом улучшения игры пропихивают свои идеи. Вы своими действиями делаете пропасть между мелкими игроками и монстрами.. Мелким при таких раскладах ни то что б догнать топов и тиснуть что то даже думать об ОПС, астерах опасно.. Вы бы лучше создавали благоприятные условия для подрастающего поколения (все благоприятство кончается КСом на начальном этапе).. Это ж бабки.. заклад в будущее.. Вы же идете на поводу шептунов и делаете игру под них.. Василий, команда подумайте о моих словах.. Извините если где то может резок.. Но это взгляд со стороны..
Сообщение #15
Молодцы.. Супер.. Прикрутили ОПС к координатам.. Теперь ОПС не угнать.. Если раньше можно было дождаться когда игрок офф, захватить ОПС и перегнать, перебить номер и перекрасить.. Теперь ни чего этого не будет ОПС будут прикручены шурупами к своим хозяевам.. Зная окончание боя забрать ее назад не представляет особого труда. Вот поясните какими вы руководствовались соображениями? Браво.. Это ж кто лоббировал это нововведение? Даешь из Хкрафта сделать Веселую ферму. А по планкам вообще прикол..
Тема: Шпионаж | 24 Февраля 2021 22:55:40
Сообщение #14
Я так понимаю некто баг новый придумал... "Смерть шахтеру" Вы вот этим нововведением искорените весь класс шахтеров.. Куча клавиатур есть где можно прописать макрос.. которым посылать спутники каждую минуту или 2 минуты. И для атакера остается лишь незаметно подлететь к планке и уйти в экспу, далее заюзать макрос и ждать пока не появится шахтер.. Вы опять пол крафта в блудную вводите как с дендрой и хотите чтоб опять половину забанили.. И эту хрень еще на голосование поставили.. Вы повод даете не особо честным игрокам багоюзить.. Категорически против.
Тема: Шпионаж | 24 Февраля 2021 18:52:11
Сообщение #13
Цитата: Boese
Предлогаю в разделе Шпионаж убрать отчёты о чужих сканах,что бы сканируемый не знал что его сканили,а только догадывался по обломкам от шпиков.Тогда суть шпиона будет более правильной.Веселуха начнётся!
Уважаемый вам заняться нечем? В школу сходите.. Или если уже не пускают переходите на более легкие колеса препараты..
Давайте кораваны грабить!!!
Сообщение #12
TOTEM Друган, я просто шизею с тебя..
Цитата: TOTEM
Я Досихпор не понимаю о чем реч??
Ну если не понимаешь, как ты тут направо и налево раздаешь советы? Успокойся. Разобрались, виновные наказаны. Невиновные реабилитированы. Все, пьем виски, курим кубинские сигары. Играем дальше. Надеюсь "Веселой фермы" из игры не получится (как многие добивались). Хорошего дня. Храни вас Господь.
Сообщение #11
Василий и его команда, Спасибо за вашу поддержку. Я верил хорошее в Вас есть. Спасибо Вам огромное!! Извините если где то был груб с вами. Хорошего вам дня, недели, месяца. Мира вашему дому. Храни Вас господь.
Сообщение #10
Помни: изменить свое мнение для того, чтобы исправить ошибку, это подлинная свобода; в отличие от настойчивого упорствования в своей ошибке. (Марк Аврелий)
Сообщение #9
Aleks125 Хочу вам сказать уважаемый, что 1) Есть норма "багоюза" (если вы считаете что это баг)? 2)Кто ее установил? 3)Если вы голосуете за "Бан" то избирательный подход тут не уместен.
На всякий случай.. Что бы не было лишних инсинуаций. У меня 1 персонаж и один анкаунт. Я не юзал "баг" (хотя я считаю это не баг, если это баг пожалуйста в студию доказательства). Я приехал с охоты сильно устал, и лег спать.
Еще хочу привести пример про рыночную экономику. Как то в одной стране решили отвязать доллар от своей денежной единицы. И был тогда чел фамилия его Черномырдин.. Ну так вот в стране все покупалось и продавалось (ликвидные товары) строго за баксы (хд). И как только в этот рынок вошли на утро проснулись все нищие.. нац валюта была 6 стала 36. И самое странное ни кого не забанили.. Администрация решила отпустить курс ресурсов, Но постоянно вмешивалась в статус Кво и его поправляла.. Была не развита система платежей (дендра) Чтобы прошла сделка время ожидания от 4 часов. И что вы хотите, одни косяки и не обдуманные решения. хотели поиграть в Лондонскую биржу? Поиграли.. Команда хотела что бы из Туманного альбиона позвонили и попросили взять Лондонскую биржу на Васин сервак с последующей поддержкой.. Только вот в настоящую Биржу ни кто не вмешивается. И не урезает производство нефти, газа.. И не тормозит движение поездов, и не корректирует расход топлива автотранспорта. А у нас все корректируется на коленке.. Каждый день Новости.. Не дай вам Бог жить в эпоху перемен.
Сообщение #8
Я не лезу в такие дебри, кого, чего, избавиться.. Завтра можно организовать крутым программистам из Васиной команды баг с удвоением скорости флота (ну допустим жмешь кнопочку Атака и флотик летит в 2 раза быстрее) И всех кто не угоден забанить. Юзал, все кирдык в бан, сиди не жужжи. И самое то главное они то не причем.. Вы пользовались Атакой кнопкой? Да.. Во все 2 года и опись имущества.
Я тут видимо как то некорректно отозвался о Васе или его команде и меня на сутки отправили в бан. Господа, ну вы ж сами себя высекли.. Видимо я говорю правду. Но на всякий случай если Вас как то обидел Простите, не со зла..
Мир вашему дому. Здоровья вашим семьям..
Сообщение #7
Господа давайте с самого начала.. https://prnt.sc/zptdnx это нам обещали.. Правильно? Или я че то путаю? Нам обещали рыночную экономику, правильно? Нам обещали Хаос? Вот все это в полной красе.. И винить игроков в этом (а вы обещали ЭТО), ну как то не корректно.. Тут много очень трепа про банк автоматы.. Господа, вы малость за корягу заводите.. Банк автомат ни чего ВАМ не меняет.. Вы сегодня пришли на рынок и поменяли огурец на 3 морковки (не забудьте вы за вход на рынок заплатили). А на следующий день пришли, а вам за ваш огурец камаз моркови предлагают.. Так что бежать в милиции и говорить вот Камазист, срочно его упеките в тюрьму или психушку он огурца хочет и морковки у него дохрена.. И еще есть статья скупка краденного в УК.. знаете? надеюсь.. Но как только появляется мена статья увы не действует.. Если б вы засовывали рубли а вам выдали баксы и очень много ни один суд вас бы не привлек к ответственности.. Вы совершили мену.. А в рыночной экономике все правильно и на нефть фьючерсы могуть быть отрицательные.. Хочу еще Вас порадовать в Японии уже давно выдают отрицательные кредиты ну конечно не на личные цели.. Я думаю правильно откатить на 2 дня.. пока не поздно.
Сообщение #6
Доброй ночи. Вот читаю и ужасаюсь.. О каком Баге вы говорите? Игроки делали стандартную операцию по обмену ресурсов. Это так или нет? Я иногда за вечер делаю такую операцию не один раз (меняю металл и минку на газ).. Игроки не нажимали ни каких лишних кнопок и не юзали дополнительных программ.. Они поменяли ресурсы на (внимание) другие ресурсы по цене установленной (еще раз внимание) Васиной командой. Они что виноваты в том что Васина команда туповата? Василий, разберитесь сами в ситуации. Я думаю Вам там сейчас подсели на уши ваши серьезные коллеги-программисты и льют дезинформацию.. Баг это когда нашли уязвимое место в программе и пользуются этим.. В следующий раз просто можно под благим предлогом забанить всех кто летал допустим 23 февраля на ЗС.. а на 8 марта забанить всех кто на корсарах антачил. Всем еще раз доброй ночи. Здоровья вашим семьям и близким.. Храни вас господь.
Сообщение #5
А следующий прикол будет с ОПС, ППС... Короче со статой.. Опять как то проснется Георгич а он не на первом месте.. :)